Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Ночь Золотого Дракона. Запись и Обсуждение

фрпг dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Самая романтичная пара в игре. (8 пользователей проголосовало)

Кому медальку?

  1. Габриэль и Чужеземец (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  2. Раэна и Тиберий (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  3. Элдрион и Дэрин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Освальд и Шадрил (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  5. Алейра и "Алейра" (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Авиценниус и Сарина (вариант для стеба) (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать

#301 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

4231680.jpg

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером или Кураторами игры в ЛС.

ИГРА ОКОНЧЕНА!



Понедельник - утро, вторник - время до обеда, среда - время после обеда, четверг - вечер, пятница - ночь.

Суббота - первая половина дня, воскресенье - вторая половина дня.

 
1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Dragon Age, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

6. ВНИМАНИЕ! Все персонажи в начале игры получают автоматически 3 уровень (8 очков на распределение вместо 6). Записавшиеся участники (при переносе участника из предыдущей главы, за ним сохраняется его уровень, распределение очков опыта, а также артефакты в инвентаре):
 
Раэна Тибериум
 
Габриэль Алькарас
 
Гейджин
 
Авиценниус Рагис
 
Алейра Флавий
 
Элдрион
 
Освальд
 
Тиберий
 
Якоб Ребель
 
Дэрин Лиана Аэрни
 
Аделард
 
Сайлос Ширал
 
7. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога второй главы.
 
8. Начало сюжета можно почитать здесь. Краткое содержание:
 

Ваш персонаж путешествовал в Антиву на пассажирском корабле "Санта-Ламарро", когда в заливе Риалто неожиданно наткнулся на пиратов. После крушения корабля, вас и остальных пассажиров подобрали на рыболовецкий баркас "Тибурон" и высадили в маленьком портовом городке, больше похожем на деревню, под названием Пуэрто-Карино. Персонаж потерял почти все свои вещи и деньги, сохранив лишь то, что сумел спасти при крушении и взять на шлюпку. Пристань - первое, что увидел ваш персонаж, сойдя на берег и наконец почувствовав под ногами твердую землю. Будет ли этот городок дружелюбным к гостям, или стоит держать ухо востро? Решать вам...

 
 

Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 07 декабря 2014 - 13:15

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12851

#302 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а разве в Орлее так жёстко магов жмут? Просто я похоже что-то упустил, да и мой перс к особо рьяным в этом вопросе не относится.

В Орлее их разве что не разрывают лошадями на площади Победы=) Рекомендую почитать хотя бы вики по ДА, чтоб не плавать в этом вопросе. Серьезно, как на родине богами проклятой Церкви могут относиться к тем, с кем воевала их "пророчица"? 



#303 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая, наш временной отрезок (после ДА2 до ДАИ) там с Церковью и Магами вообще черти что творится. Разброд и шатаний, война? ХЗ, как там храмовники сейчас ладят с магами. Может при встрече вообще - мечем в лоб приветствуют.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#304 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

В Орлее их разве что не разрывают лошадями на площади Победы=) Рекомендую почитать хотя бы вики по ДА, чтоб не плавать в этом вопросе. Серьезно, как на родине богами проклятой Церкви могут относиться к тем, с кем воевала их "пророчица"? 

В любом случае, у Освальда на этот счёт своё мнение, поэтому ставить "солнышки" всем встречным магам и не магам он не спешит.


Изображение

#305 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая, наш временной отрезок (после ДА2 до ДАИ) там с Церковью и Магами вообще черти что творится. Разброд и шатаний, война? ХЗ, как там храмовники сейчас ладят с магами. Может при встрече вообще - мечем в лоб приветствуют.

Будем надеяться, что он не будет так приветствовать... сколько у нас магиков? Пять штук? Не, тут  и роты храмовников мало. 


В любом случае, у Освальда на этот счёт своё мнение, поэтому ставить "солнышки" всем встречным магам и не магам он не спешит.

Вот и миленько, вот и славненько. Мы подружимся. 



#306 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а разве в Орлее так жёстко магов жмут? Просто я похоже что-то упустил, да и мой перс к особо рьяным в этом вопросе не относится.

Через полгода после концовки ДА2 во всех кругах магов, кроме Тевинтера, стало все намного хуже. Коллегию магов закрыли, а в Орлее круги магов стали чуть ли не тюрьмами. Кстати, у нас игра до маски призрака?



#307 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а разве в Орлее так жёстко магов жмут? Просто я похоже что-то упустил, да и мой перс к особо рьяным в этом вопросе не относится.

 

Ну, Лорд-Искатель Ламберт дал начало традиции, правда был за то пришит Духом. Многие маги потом вовсе сбежали в заброшенную крепость с сыном Винн.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#308 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя. Я всех предупредил=) Мало ли. Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорил мой сержант. Без обид, всякое в жизни бывает. Так что танцуем, господа и дамы, танцуем! 

Я добрый, миролюбивый удачливый апельсин. В отличии от Алейры, та точно с кем-то подерется.



#309 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я добрый, миролюбивый удачливый апельсин. В отличии от Алейры, та точно с кем-то подерется.

Да мы все тут такие. Миролюбивые. А вот Алейру надо будет пощупать... в хорошем смысле=) 



#310 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я добрый, миролюбивый удачливый апельсин. В отличии от Алейры, та точно с кем-то подерется.

Пусть дерется с храмовником. От ненависти до любви, как говорится... Мы вас благословляем! :whistling:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#311 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть дерется с храмовником. От ненависти до любви, как говорится... Мы вас благословляем! :whistling:

У Алистера с Морриган не срослось ;)


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#312 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть дерется с храмовником. От ненависти до любви, как говорится... Мы вас благословляем! :whistling:

Сгинь. Ты и так всех дамочек распугала! Вот не прет мне и всё. Надо было дамочку делать... А вот в следующий раз так и поступлю! 



#313 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Сгинь. Ты и так всех дамочек распугала! Вот не прет мне и всё. Надо было дамочку делать... А вот в следующий раз так и поступлю! 

Расслабься. Освальд не то что трогать, приближаться не станет, когда узнает с какой дамочкой он имеет дело. Одиночество в его 31 год уже доконало, но не до такой степени)


Изображение

#314 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть дерется с храмовником. От ненависти до любви, как говорится... Мы вас благословляем! :whistling:

Тогда мы увидим дуэли с эльфами и Гейджином? Тех уж точно благословлять не надо, без этого обойдутся

 


 

Сгинь. Ты и так всех дамочек распугала! Вот не прет мне и всё. Надо было дамочку делать... А вот в следующий раз так и поступлю! 

Пока еще игра не началась и если хорошенько попросить шефа...



#315 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда мы увидим дуэли с эльфами и Гейджином? Тех уж точно благословлять не надо, без этого обойдутся

Если эльфы нарвутся и кто-то будет считать урон - с удовольствием начищу им мордашки.) Только по-очереди, а то вдвоем на одного - это уже групповуха.  


Расслабься. Освальд не то что трогать, приближаться не станет, когда узнает с какой дамочкой он имеет дело. Одиночество в его 31 год уже доконало, но не до такой степени)

Антива славится борделями. 

О - нам нужна лока-бордель! Антива без борделя - как самогон без закуски.


Сообщение отредактировал Junay: 07 августа 2014 - 22:25

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#316 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Пока еще игра не началась и если хорошенько попросить шефа...

Я и сам могу, но не хочу. Так что для третьей главы, если она будет, оставлю. Рыжую, с короткими волосами, с третьим размером и любительницу дамочек. =)

 

 

Расслабься. Освальд не то что трогать, приближаться не станет, когда узнает с какой дамочкой он имеет дело. Одиночество в его 31 год уже доконало, но не до такой степени)

Если что, журнал могу предложить. И кусты рядом с лагерем, бгг. 



#317 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос по делу... Как доспехи и щит влияют на игромех? Добавляют поглощение урона и шанс блока соответственно, или как-то иначе?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#318 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос по делу... Как доспехи и щит влияют на игромех? Добавляют поглощение урона и шанс блока соответственно, или как-то иначе?

Никак)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#319 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Если что, журнал могу предложить. И кусты рядом с лагерем, бгг. 

Лол, я, пожалуй, промолчу)

Джунай, всмысле - никак? Смысля тогда покупать броники?


Изображение

#320 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос по делу... Как доспехи и щит влияют на игромех? Добавляют поглощение урона и шанс блока соответственно, или как-то иначе?

Никак, если они не являются артефактами с точно прописанными свойствами. Максимально упрощаем пока, насколько можем. К сожалению...



#321 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Никак)

То есть веселый голый рыцарь размахивающий... кхм, кулаками... будет защищен как и его бронированый по самые зубы товарищ и будет наносить тот же урон, что и верзила с двуручным клинком - 1d10 + сила?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.






Темы с аналогичным тегами фрпг, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых