Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Ночь Золотого Дракона

фрпг dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

4217359.jpg

 

4nq7bcgto9embwf54n9nbwfb4g8pbpsoszeafwfo

 

 

 

4ncpbxqtouem7wcy4n6pbcgto5emtwcxrdemjwf5

 

 

4nj7bxstodem7wfwrdejbwf74gbpbqgosmemy.pn

city_in_the_sky_by_richarddorran-d4y3efs

 

Антива - столица и крупнейший город одноименной страны, в которой торговые принцы, ордены ассассинов, светская власть и власть Церкви причудливо переплетены. Здесь, в этой жемчужине посреди жарких степей, можно найти как великую славу и богатство, так и собственную смерть. Из-за того, что элювиан был разбит, защита от Воронов, ищущих мести, так и не была предоставлена - а это значит, что за всеми выжившими наемниками будут охотиться элитные подразделения организации. Не дайте залитым светом улочкам и ярким цветам этого города обмануть вас. На каждом углу вас может подстерегать опасность, а ведь еще над Антивой черной тучей нависла еще одна угроза... Заговор. Именно его и предстоит распутать, чтобы раз и навсегда положить конец преследованиям и получить долгожданную свободу.

 

4nppbxstodem7wf54n47bcsto8emiwfa4nh1bwfw

Королевский дворец Антивы находится в центре города, на возвышении, и чтобы добраться к нему - необходимо преодолеть огромную лестницу с пятью сотнями ступеней. Из-за такого расположения подобраться к воротам незамеченными абсолютно невозможно даже самым великим из убийц. С другой стороны дворца находится черный ход, которы ведет прямо в порт Антивы, к пристани, у которой стоит боевой фрегат с развевающимся на вершине флагом. Множество гвардейцев охраняют покой дворца и обитающей в нем королевской семьи, однако, в последнее время от них ничего не было слышно. Уж не слишком ли это подозрительно?..

 

4nupbpqozzeafwcyrdeadwcn4n9pbq6ozdeapwcm

Количество магазинчиков, лавочек, торговых площадей и прочих мест, где можно было бы купить абсолютно все, что угодно, здесь превышает мыслимые пределы. Однако на узких улочках среди домов из желтого кирпича крутится и множество карманников, воров, шарлатанов и, что хуже всего, наемных убийц. Если вам нечего опасаться, то смело отправляйтесь туда за покупками. Если же за вами открыта охота - то лучше бойтесь собственной тени, ибо это может стать последним, что вы увидите.

 

Ассортимент доступных товаров:

 

 

4nupbpqtodemiwf64n3pddby4no7bxsos9emjwfo

Церковь стоит на краю города, огромная и мрачная, как крепость. Тут же неподалеку находится и башня Круга Магов, которая в последнее время опустела почти полностью, а оставшиеся храмовники перешли к другим заботам. На улицах их стало гораздо больше, и среди стражи уже ходят слухи, что церковники стремятся подмять под себя остальные военизированные силы Антивы. Впрочем, служители Создателя пока соблюдают нейтралитет. О том, что происходит на закрытых встречах Преподобной Матери с храмовниками, ходят странные и пугающие слухи, а кое-кто даже упоминал о государственном перевороте, вот только кто верит таким слухам, особенно когда город контролируют Вороны...

 

4ntpdygosdemiwcn4nhpdybyrmekgegoumembwcy

Этот небогатый трактир находится на окраине города неподалеку от порта. Заправляет здесь всем высоченный мужчина лет сорока пяти на вид, имени которого никто не знает, но называют его просто - Каринос. Сей колоритный управляющий не терпит заносчивости и самое главное, ненавидит Воронов. Поскольку платит он исправно, ассассины к нему не суются. Зато частенько возникают трактирные драки, потому что суются все остальные - пираты, контрабандисты, работорговцы и просто темные личности. При должном умении здесь можно отыскать тех, кто готов продать кое-какой "не полностью законный" товар из-под полы.

 

Ассортимент услуг:

 

ЗАДАНИЕ "ЗАГОВОР" ЗАВЕРШЕНО.

 

 

 

ИГРА НАЧАЛАСЬ!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 09 ноября 2014 - 18:23

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10173

#82 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Забрав посох, Аделард решил прогуляться по деревне. Недалеко от лавки, он увидел лежащего эльфа, того самого, который совершал покупки перед ним. Он был в крови.

"Видимо его кто-то избил, а может и сам напросился, кто знает."

Недолго думая, он подошел к нему и предложил помощь.

-Эй, тебе помощь не нужна? Или так и будешь валяться в грязи?

Начинался шторм...А рядом с эльфом что-то поскуливало. Из-за начавшегося ливня было трудно разглядеть.


Сообщение отредактировал Rodion243: 08 августа 2014 - 15:00

Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#83 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Эй, тебе помощь не нужна? Или так и будешь валяться в грязи?
Элгар встал в боевую стойку, при урывая хозяина, но тот жестом приказал ему успокоиться и с некоторым удивлением посмотрел на парня с посохом:
- Не помешала бы. А тебе что?

#84 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Побережье

 

- Хех, кажется, местной погоде мы тоже пришлись не по душе. - Гэйден услышал раскаты грома.  Резкий порыв ветра заставил его задохнуться.

- Что ж, мой маленький друг, надеюсь, наша "крепость" выдержит такую непогоду. Хорошо, что мы  ее  установили подальше от воды. Авось не достанет.

Мужчина смотал удочку и подхватив черепаху, двинулся к палатке. Ночь обещала быть веселой. Можно было, конечно, поискать приют в городе, но... Ему было лень разбирать палатку. 

Почему-то вспомнилась застенчивая глухая девушка в лавке. Интересно, ей не нужен охранник? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#85 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Не помешала бы. А тебе что?

-Из сострадания, конечно! А вообще, не мог пройти мимо. Что с тобой случилось, эльф? 


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#86 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Из сострадания, конечно! А вообще, не мог пройти мимо. Что с тобой случилось, эльф?
- Споткнулся и упал,- Элдрион усмехнулся.- Если так хочешь помочь - помогай, но если попытаешься обокрасть…- Элгар угрожающе зарычал.- Сам видишь.

#87 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Споткнулся и упал,- Элдрион усмехнулся.- Если так хочешь помочь - помогай, но если попытаешься обокрасть…- Элгар угрожающе зарычал.- Сам видишь.

-Вижу! Правда по-моему ты не в состоянии драться, но волк у тебя довольно грозный. Не волнуйся, обокрасть это не по моей части(он иронично улыбнулся).

И он подал эльфу руку.

-Тебя как зовут-то?-спросил Аделард.


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#88 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кузница > Лавка.

Парень девушке даже не ответил, что ее сильно разозлило, где знаменитые орлесианские манеры? Алейра вышла из здания и отправилась в лавку, обнаружив что погода начала меняться, девушка ускорила шаг.

В деревне ничего не изменилось, за исключения небольшой поножовщины, подумаешь, кучка идиотов решила избавить мир от друг-друга. Ей до этого какое дело?

Алейра вошла в лавку, осмотрела ее. Прилично, опрятно, вспомнив, что говорил гном про продавщицу, магесса подошла к ней как можно ближе. - Мне нужно воспользоваться  вашими услугами, - она принялась ждать ответа.


Сообщение отредактировал Лакич: 08 августа 2014 - 15:52


#89 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Побережье.

 

Подумав поначалу, что мужчина обращается к нему, Якоб уже хотел было ответить, но вдруг понял, что человек разговаривает с... черепахой. Самой обыкновенной черепахой, которых он не раз ловил вместе с Валери и Витторио, детьми травницы Лиззель, на берегу Недремлющего Моря, когда ему удавалось вырваться с ними за стены города. Решив не тревожить больше этого чудака, мальчишка поспешил к городку. Нужно было поскорее найти укрытие от непогоды. Несмотря на то, что сам Якоб очень любил дожди несущие прохладу и свежесть на душные улицы столицы, его меч и щит нуждались в защите от влаги, что затем разъедала металл ржавчиной.

 

---> Пристань, недалеко от центра городка.


Сообщение отредактировал Asmyrail: 08 августа 2014 - 15:26

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#90 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Пристань -> Таверна

"Кажется, дождь начинается", - маг задумчиво посмотрел на небо и поспешил в сторону таверны. Все эти мелкие деревушки были примерно одинаковыми. Таверну всегда старались расположить поближе к пристани, чтоб пьяная матросня не распугала местных жителей. Открыв дверь в зал, Тиберий быстрым шагом дошел до стойки и постучал пальцами по полированному дереву.



#91 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Таверна нашлась не сразу. Авиценниус вошел внутрь и на минуту остановился, оглядывая ее убранство. Заведение было достаточно уютным, камин, горевший у стены, приятно доносил до мага волны тепла, а за стойкой суетились хозяева. Чародей широко улыбнулся. После нескольких недель плавания на постоянно качающемся судне, продуваемым всеми ветрами, эта таверна была просто бальзамом на сердце. За окном потихоньку начинался дождь, а в голове лекаря плавно текли мысли: «У них должны быть комнаты для постояльцев. А отдых на камнях и песке, под пирсом, в моем возрасте уже никто не рекомендует. Сниму-ка я у здесь комнату» - решил он.
- Хозяюшка, - с улыбкой обратился он к трактирщице – не найдется ли у вас горячего ужина и теплой комнаты для одинокого путешественника?
- Конечно, сударь, - кивнула женщина. – За небольшую сумму вы получите чудесную комнату и прекрасный ужин. Мы можем предложить вам жареного окуня, щучью уху, рыбный пирог…
- Пирог, прошу вас. И стакан вина. Красного.
- Отлично, сударь. Сейчас принесу.
Хозяйка уже собиралась отойти, но тут Авиценниус спохватился. – Сударыня! Сколько с меня?


Сообщение отредактировал SPIRT_VD: 08 августа 2014 - 15:40

  • Shunt это нравится

#92 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Вижу! Правда по-моему ты не в состоянии драться, но волк у тебя довольно грозный. Не волнуйся, обокрасть это не по моей части(он иронично улыбнулся).
И он подал эльфу руку.
-Тебя как зовут-то?-спросил Аделард.

Эльф зацепился за протянутую руку, и, одновременно оперевшись о услужливо подставившегося Элгара, с кряхтением поднялся.
- Лиандр меня зовут,- не задумываясь ответил Эл.

#93 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 Благодаря непогоде таверна начала наполняется народом, девушка внимательно прислушивалась к разговорам. Кошка лежа на ее коленях и довольно урчала.

Надо было думать, что делать дальше.

 

! можете подойти к столику


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#94 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пуэрто-Карино

- Лиандр меня зовут,- не задумываясь ответил Эл.

-Лиандр, значит.  А меня Аделард.-ответил он.-может пойдем в таверну и выпьем чего-нибудь крепкого? А то под ливнем беседовать неудобно. Да и небезопасно. Вдруг кто-то захочет тебя ограбить!-он ехидно улыбнулся.

"Что же они ложат в свой суп в этой таверне?Вино, что ли?"


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#95 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка

Никто не отвечал, а терпение не было отличительной чертой магессы. Она несколько раз кашлянула ,чтобы кто-нибудь обратил на покупателя внимания.

- Если никто меня не обслужит, я сама возьму нужные мне вещи, бесплатно.


Сообщение отредактировал Лакич: 08 августа 2014 - 15:52


#96 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка

 

- Если никто меня не обслужит, я сама возьму нужные мне вещи, бесплатно.

 

Эстефания, по своему обыкновению ничего не слыша, заметила покупательницу лишь по дрогнувшему в темноте силуэту. В лавке сейчас было довольно темно, и она надеялась, что покупатели подумают о том, что закрыто...Вздрогнув, девушка  подняла глаза на подошедшую почти вплотную женщину. На ее лице явно читалось страдание - она только-только укуталась в плед, с намерением спокойно почитать. Для прибывших чужаком даже шторм - не повод сидеть по домам...

- Прошу, монна. Я... не слышу, но если вы хотите что-либо приобрести...

Девушка, не окончив, с унылым личиком вылезла из теплого пледа и побрела в сторону прилавка - после чего протянула Алейре знакомый блокнот и карандаш, предусмотрительно перелистнув на чистую страницу.

-... то напишите ваш заказ здесь. Я все принесу.

 

Таверна "Щучий хвост"

 

– Сударыня! Сколько с меня?

 

- С этим - к мужу, - тихонько рассмеявшись, произнесла Мария Моралес, кивая на стоящего у стойки мужчину. Поправив белоснежный воротник, женщина быстро скрылась на кухне.

 

Открыв дверь в зал, Тиберий быстрым шагом дошел до стойки и постучал пальцами по полированному дереву.

 

- Слушаю, - спокойно, без какой-либо интонации произнес Алехандро, взглянув на человека и слегка приподняв бровь. Такой наплыв чужаков не мог не удивить.


Сообщение отредактировал Felecia: 08 августа 2014 - 16:04

2sgt2jT.png


#97 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лиандр, значит. А меня Аделард.-ответил он.-может пойдем в таверну и выпьем чего-нибудь крепкого? А то под ливнем беседовать неудобно. Да и небезопасно. Вдруг кто-то захочет тебя ограбить!-он ехидно улыбнулся.
"Что же они ложат в свой суп в этой таверне?Вино, что ли?"

Он кивнул и троица (считая волка) направилась в таверну

Таверна
Как только они оказались в трактире, Элгар тут же зарычал и набросился на одну из гостей таверны… точнее, на кота у нее на коленях. Эльф в третий раз за вечер перехватил волка, что тут же отозвалось сильнейшей болью во всем теле. Про шипев что-то, он обратился к хозяйке кошки:
- Прощу прощения, у него сложноватые отношения с котами и кошками

#98 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Кузница, недалеко от входа.

 

Сайлос Ширал ощущал себя голым, несмотря на то, что был одет в отсыревшую, пропахшую рыбой и солью, но довольно крепкую дорожную одежду. Не было успокаивающей тяжести длинного клинка за спиной - и Сайлос чувствовал себя неуютно в этом незнакомом портовом городишке.

Тяжелый косситский меч ушел на дно вместо с "Санта-Ламарро", хотя эльф прилагал все усилия, чтобы спасти его. В попытке вытащить клинок с тонущего корабля Сайлос потерял сумку с лекарствами и сознательно бросил броню, но меч все равно утонул: одна из волн едва не утопила хозяина оружия, захлестнув его с головой и сорвав плохо закрепленные ножны.

Теперь Ширал старался не закрывать глаза надолго: стоило опустить веки, как перед мысленным взором наемника возникало укоризненное лицо прежнего хозяина клинка - погибшего в Ферелдене тель-вашота. Что ж, клинок ненадолго пережил хозяина, навсегда сгинув в морской пучине. "Эбост иссала", - мысленно сказал себе эльф сразу после потери, вплавь добравшись до спасительного рыбацкого судна, и постарался больше не думать об этом, - "Возвращайтесь в прах". Но лицо коссита все равно продолжало являться во снах.

 

Стоило баркасу бросить якорь и спустить трап, как Сайлос покинул борт. У первого попавшегося портового грузчика он узнал, где находится оружейный магазин, и, не обращая внимания на пассажиров, рабочих, рыбаков и попрошаек, зашагал в указанном направлении. В первую очередь эльф решил восстановить потерю оружия - и уже потом, обзаведясь хотя бы временной заменой, думать о том, как и где провести ночь.

 

Когда начался дождь, Ширал подходил к зданию кузницы, разглядывая вывеску с горном и наковальней. На первые упавшие с неба капли он не обратил внимания и не прибавил шаг после первого порыва ветра.



#99 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Щучий Хвост"

Он кивнул и троица (считая волка) направилась в таверну

Они присели за стойку, перед хозяином.

-У тебя ничего нет, чтобы твои раны вылечить?Ну если что, можно завтра зайти в лавку и купить пару обезбаливающих.-сказал Аделард. А сейчас тебе бы выспаться, конечно после хорошего сидра. Нам пожалуйста два игристых сидра из Антивы, за мой счет. Вот ваши 40 серебряков.-он подал монеты Мистеру Моралесу.


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#100 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу, монна. Я... не слышу, но если вы хотите что-либо приобрести...

Девушка, не окончив, с унылым личиком вылезла из теплого пледа и побрела в сторону прилавка - после чего протянула Алейре знакомый блокнот и карандаш, предусмотрительно перелистнув на чистую страницу.

-... то напишите ваш заказ здесь. Я все принесу.

 

Магесса чуть ли не вырвала блокнот и рук продавщицы.

- Интересно, а глухим платят столько же как и нормальным людям? - В глазах Алейры не было ни малейшей капли сострадания, зная что ей не ответят, она начала записывать нужные предметы.

- Научилась бы по губам читать, пользы больше было бы, - всунув записку обратно хозяйка, магесса принялась ждать. А записка гласила:

Лекарский набор (аптечка) - 30 серебряных монет

Любые ролевые предметы на выбор (чернильница с пером) - 5 серебряных монет. Считать как за одну вещь?

Одежда (кожаный плащ) - по 10 серебряных монет за предмет

Походная палатка - 20 серебряных монет

Книги (пустой дневник) - по 10 серебряных монет за предмет



#101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Прощу прощения, у него сложноватые отношения с котами и кошками

Волку повезло, еще чуть и его шкурку пронзили  острые, ледяные кинжалы.  Может стоит внимательно за ним следить сказала она, но потом чуть дружелюбнее.

 -  Вы тоже с того баркаса?   Я не знаю вашего имени, кошка между тем встала в боевую позу шесть была всклокоченна, а когти были выпущены, через некоторое время она правда успокоилась и опять улеглась на коленях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых