Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Ночь Золотого Дракона

фрпг dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

4217359.jpg

 

4nq7bcgto9embwf54n9nbwfb4g8pbpsoszeafwfo

 

 

 

4ncpbxqtouem7wcy4n6pbcgto5emtwcxrdemjwf5

 

 

4nj7bxstodem7wfwrdejbwf74gbpbqgosmemy.pn

city_in_the_sky_by_richarddorran-d4y3efs

 

Антива - столица и крупнейший город одноименной страны, в которой торговые принцы, ордены ассассинов, светская власть и власть Церкви причудливо переплетены. Здесь, в этой жемчужине посреди жарких степей, можно найти как великую славу и богатство, так и собственную смерть. Из-за того, что элювиан был разбит, защита от Воронов, ищущих мести, так и не была предоставлена - а это значит, что за всеми выжившими наемниками будут охотиться элитные подразделения организации. Не дайте залитым светом улочкам и ярким цветам этого города обмануть вас. На каждом углу вас может подстерегать опасность, а ведь еще над Антивой черной тучей нависла еще одна угроза... Заговор. Именно его и предстоит распутать, чтобы раз и навсегда положить конец преследованиям и получить долгожданную свободу.

 

4nppbxstodem7wf54n47bcsto8emiwfa4nh1bwfw

Королевский дворец Антивы находится в центре города, на возвышении, и чтобы добраться к нему - необходимо преодолеть огромную лестницу с пятью сотнями ступеней. Из-за такого расположения подобраться к воротам незамеченными абсолютно невозможно даже самым великим из убийц. С другой стороны дворца находится черный ход, которы ведет прямо в порт Антивы, к пристани, у которой стоит боевой фрегат с развевающимся на вершине флагом. Множество гвардейцев охраняют покой дворца и обитающей в нем королевской семьи, однако, в последнее время от них ничего не было слышно. Уж не слишком ли это подозрительно?..

 

4nupbpqozzeafwcyrdeadwcn4n9pbq6ozdeapwcm

Количество магазинчиков, лавочек, торговых площадей и прочих мест, где можно было бы купить абсолютно все, что угодно, здесь превышает мыслимые пределы. Однако на узких улочках среди домов из желтого кирпича крутится и множество карманников, воров, шарлатанов и, что хуже всего, наемных убийц. Если вам нечего опасаться, то смело отправляйтесь туда за покупками. Если же за вами открыта охота - то лучше бойтесь собственной тени, ибо это может стать последним, что вы увидите.

 

Ассортимент доступных товаров:

 

 

4nupbpqtodemiwf64n3pddby4no7bxsos9emjwfo

Церковь стоит на краю города, огромная и мрачная, как крепость. Тут же неподалеку находится и башня Круга Магов, которая в последнее время опустела почти полностью, а оставшиеся храмовники перешли к другим заботам. На улицах их стало гораздо больше, и среди стражи уже ходят слухи, что церковники стремятся подмять под себя остальные военизированные силы Антивы. Впрочем, служители Создателя пока соблюдают нейтралитет. О том, что происходит на закрытых встречах Преподобной Матери с храмовниками, ходят странные и пугающие слухи, а кое-кто даже упоминал о государственном перевороте, вот только кто верит таким слухам, особенно когда город контролируют Вороны...

 

4ntpdygosdemiwcn4nhpdybyrmekgegoumembwcy

Этот небогатый трактир находится на окраине города неподалеку от порта. Заправляет здесь всем высоченный мужчина лет сорока пяти на вид, имени которого никто не знает, но называют его просто - Каринос. Сей колоритный управляющий не терпит заносчивости и самое главное, ненавидит Воронов. Поскольку платит он исправно, ассассины к нему не суются. Зато частенько возникают трактирные драки, потому что суются все остальные - пираты, контрабандисты, работорговцы и просто темные личности. При должном умении здесь можно отыскать тех, кто готов продать кое-какой "не полностью законный" товар из-под полы.

 

Ассортимент услуг:

 

ЗАДАНИЕ "ЗАГОВОР" ЗАВЕРШЕНО.

 

 

 

ИГРА НАЧАЛАСЬ!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 09 ноября 2014 - 18:23

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10173

#102 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Слушаю, - спокойно, без какой-либо интонации произнес Алехандро, взглянув на человека и слегка приподняв бровь.

- Комнату, еды и выпить. Что там... пиво есть? - Тиберий облизнул пересохшие губы.



#103 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-У тебя ничего нет, чтобы твои раны вылечить?Ну если что, можно завтра зайти в лавку и купить пару обезбаливающих.-сказал Аделард. А сейчас тебе бы выспаться, конечно после хорошего сидра. Нам пожалуйста два игристых сидра из Антивы, за мой счет. Вот ваши 40 серебряков.-он подал монеты Мистеру Моралесу.

- У меня почти нет денег, а это оглоеда надо кормить,- он кивнул на сидящего рядом волка.- Он меньше золотого не наедает, а у меня даже таких денег нет,- он вздохнул и обернулся к девушке с кошкой

Волку повезло, еще чуть и его шкурку пронзили острые, ледяные кинжалы. Может стоит внимательно за ним следить сказала она, но потом чуть дружелюбнее.
- Вы тоже с того баркаса? Я не знаю вашего имени, кошка между тем встала в боевую позу шесть была всклокоченна, а когти были выпущены, через некоторое время она правда успокоилась и опять улеглась на коленях.

- Это боевой во… пес, а не домашний песик,- с прищуром сказал Элдрион, но продолжил уже с дружелюбием.- Меня зовут Лиандр. Но можно звать Элдрионом, оба варианта правильные. А вас?- Элгар, видимо, почувствовал, что ничего плохого от девушки с котом ждать пока не стоит, поэтому, недовольно проворчав, улегся у ног Элда

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 08 августа 2014 - 16:17


#104 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Побережье

 

Ливень зарядил не шуточный, от которого палатка не слишком и защищала. Зато от диких  порывов ветра  они были защищены склоном. Внизу  ревело и билось  о скалы море.  Из-за ливня даже не было видно городка, из которого  текли потоки грязной воды. 

"Н-да, в такую погоду таверну явно не подожжешь. Да и в ближайшие дни - тоже". - философски подумал Гэйден.

"Далась тебе эта таверна..." тэнгу нервно (насколько это возможно для черепахи) сновал по палатке. 

 

Мужчина не обратил на него внимания. Он осторожно достал из сумки серебристый куб с алыми, словно наполненными светящейся кровью, узорами и принялся его вертеть в руках. Узоры на кубе вспыхнули от его прикосновений и по пальцах разлилось тепло. Голод и холод стали отступать. Буря больше его не беспокоила, как и собственное незавидное положение. Его больше не беспокоило ничего, потому что перед глазами стоял алый сумрак, а в ушах звучал тихий шепот тысяч голосов...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

- Это боевой во… пес, а не домашний песик,- с прищуром сказал Элдрион, но продолжил уже с дружелюбием.- Меня зовут Лиандр. Но можно звать Элдрионом, оба варианта правильные. А вас?

-  Все не хотелось, чтобы   тут был бой животных

-  Дэрин Лиана Аэрни   сказала магичка. Где вас так отделали, давайте поднимемся ко мне я заварю вам травы и обработаю раны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#106 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

- С этим - к мужу, - тихонько рассмеявшись, произнесла Мария Моралес, кивая на стоящего у стойки мужчину. Поправив белоснежный воротник, женщина быстро скрываясь на кухне.

 

"К мужу, так к мужу" - подумал Авиценниус. Указанный трактирщицей мужчина разговаривал с молодым человеком. Подождав, пока тот отойдет, маг подошел к хозяину.
- Хочу снять у вас комнату на ночь, - сказал Авиценниус, вглядываясь в лицо хозяина. То явно выдавало бывшего торговца, прижимистого, привыкшего основательно обдумывать и планировать любое дело. - Еще поужинать. Хозяйка сообщила, что это возможно. Комната, рыбный пирог, вино. Сколько?
Хозяин кивнул. Достав учетную книгу и вписав туда имя Авиценниуса, он на мгновенье сжал губы, высчитывая цену, и сказал:
- С вас 40 серебряных монет.

Авиценниус молча расплатился. Нельзя сказать, что цены были слишком высоки, но затянуть пояса, похоже, придется.

 

Авиценниус: - 40 серебряных монет.


Сообщение отредактировал SPIRT_VD: 08 августа 2014 - 16:23


#107 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка

 

Быстро прочитав список, девушка слабо улыбнулась - и быстро юркнула в подсобку. Почему-то у нее мурашки по коже пробежали - толь от грозы, толь от холода, толь...

Спустя буквально минуту, она вышла из подсобки - и, аккуратно сложив все на прилавке, семенящим шагом приблизилась к коробке, стоящей в углу, и извлекла из нее небольшую изящную книжку с окованными уголками.

- 75 серебряных монет, - со страдальческой улыбкой произнесла девушка, аккуратно складывая вещи - так, чтобы было легче нести - и явно раздумывая о том, чтобы запереть уже лавку. Уже почти ночь, в конце то концов.

 

Таверна "Щучий хвост"

 

- Комнату, еды и выпить. Что там... пиво есть? - Тиберий облизнул пересохшие губы.

 

- 30 серебряных монет комната. Если снимете комнату - то еда - за счет заведения. На выбор: щучья уха, жареный окунь, соленая лососина, и рыбный пирог. Пиво - 10 серебряков за жбан.

 

- Нам пожалуйста два игристых сидра из Антивы, за мой счет. Вот ваши 40 серебряков.

 

Приняв деньги от Аделарда, мужчина, быстро вложив их в кассу, вытащил на свет Создателя два пухлых, немного пыльных жбана.

 

Авиценниус молча расплатился. Нельзя сказать, что цены были слишком высоки, но затянуть пояса похоже придется.

 

- Прошу ключ.

Хрустнув затекшей шеей, Алехандро протянул человеку небольшой пыльный ключик, с гордой цифрой - "13".


2sgt2jT.png


#108 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Все не хотелось, чтобы тут был бой животных
- Дэрин Лиана Аэрни сказала магичка. Где вас так отделали, давайте поднимемся ко мне я заварю вам травы и обработаю раны.

- Я был бы очень благодарен вам,- ответил Элд и посмотрел на парня, который привел его сюда.- Сейчас.
Он подошел к парню:
- Спасибо тебе, парень. Только я не знаю твоего имени, к сожалению. Ну и…- он выложил на стол десять монет серебром.-… больше дать не могу, уж прости. Надеюсь, свидимся еще и я смогу тебе отблагодарить за помощь как должно. Мы с Элгаром запоминаем хорошее.
Рас прощавшись с незнакомцем, он вернулся к Дэрин:
- Так, госпожа Дэрин, как я смогу отблагодарить вас, если вы окажете мне помощь?

#109 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

- 30 серебряных монет комната. Если снимете комнату - то еда - за счет заведения. На выбор: щучья уха, жареный окунь, соленая лососина, и рыбный пирог. Пиво - 10 серебряков за жбан.

Тиберий посмотрел на человека, который только что расплатился за примерно такой же комплект.

 - Два жбана пива. Из еды - уху из щуки, надеюсь, не пересолишь. Держи монетки. - Маг положил на стол золотую монету. 

Оглянувшись, он заметил знакомого, эльфа, который пытался его обворовать. Тиберий улыбнулся и погрозил ему пальцем. 



#110 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Щучий хвост"

 

Взглянув на лежащую на столе золотую монету, Алехандро с тихим вздохом принялся копошиться в "кассе" - небольшой коробочке с различными секторами. Надо признать, наиболее забитым был сектор с медяками - все-таки, деревенька была не из богатых.

- Комната, и два жбана пива - 50 серебряных. Вот сдача, - несколько утомленно произнес мужчина, отсчитав 50 серебряных монет и сложив их на стойке - сразу выдав Тиберию небольшой ключик с цифрой "4", как и два пыльных жбана с темным пивом, - Уху вам принесет моя жена. Подождете здесь, полагаю?

Трактирщик кивнул в сторону свободного столика у стены.


2sgt2jT.png


#111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Так, госпожа Дэрин, как я смогу отблагодарить вас, если вы окажете мне помощь?

-  Я не госпожа, давай поднимемся  и я посмотрю, что можно сделать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#112 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Кузница

 

Сайлос Ширал вошел в наполненное дымом помещение кузницы, широким шагом пересек помещение и подошел к столу, за которым стоял коренастый гном-оружейник в фартуке. Остановившись у стойки, эльф бегло осмотрел висящие на стенах оружие и доспехи, разнообразные короткие клинки, разложенные прямо на столе. Взгляд задержался на комплекте неплохих пластинчатых доспехов, тяжелом двуручном мече (кажется, в кузнице он был единственным, что заставило эльфа едва заметно покачать головой: в других ситуациях Сайлос бы точно не купил этот кусок стали) и лежащем в стороне от прочих коротком ноже с изогнутым лезвием.

С товаров взгляд эльфа перешел на гнома.

 

- Атраст вала, гном, - произнес он. Первый наставник Ширала пытался научить его гномскому, но, в отличие от кунлата, на котором эльф мог общаться, из языка гномов Сайлос запомнил лишь несколько фраз. - Меч, латы и кинжал. Это лучшее, что есть в твоей лавке?

Движением головы он указал на выбранные вещи.



#113 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Щучий Хвост"

"Вот и помогай теперь людям! Ладно, хоть 10 серебряков оставил. Все лучше чем ничего. Хотя по-моему эта дамочка его не только лечить будет".

И Аделард, немного расстроенный поднявшись в свою комнату, лег спать, дожидаясь рассвета.


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#114 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Уху вам принесет моя жена. Подождете здесь, полагаю?

Трактирщик кивнул в сторону свободного столика у стены.

- Да, хорошо. - Тиберий взял ключ, деньги и сел за столик. 

 

Кузница

- Атраст вала, гном, - ... - Меч, латы и кинжал. Это лучшее, что есть в твоей лавке?

- Атраст вала, эльф. - Гном кивнул. - Лучшее, ковал сам. Можешь быть уверен, мое оружие не подводило никого. 50 серебра. За всё. 



#115 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу ключ.

 

"13 номер. Ну, раз так..." вздохнул про себя Авиценниус. Он спрятал ключ в недрах халата и, в ожидании хозяйки, откинулся на стойку. Таверна была уже наполнена народом. Некоторых Авиценниус смутно припоминал - их всех вместе спасли рыбаки, но имен тогда никто не называл. "Ну, возможно это повод познакомится" решил маг. "А начнем мы, начнем мы..." задумался Авиценниус. Мысль закончить не получалось - его кто-то явно буравил взглядом. Оглядевшись, маг заметил молодого человека, платившего за комнату перед ним, который внимательно его разглядывал. Авиценниус решительно подошел к столику, за которым он сидел, и кивнул на соседнее сиденье:

- Может ли одинокий путник присоединится к молодому человеку?



#116 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Кузница

 

- Атраст вала, эльф. - ... - Лучшее, ковал сам. Можешь быть уверен, мое оружие не подводило никого. 50 серебра. За всё.

Ширал вытащил кожаный кошель из-под рубашки и подкинул его на ладони. "Все, что осталось", - мелькнула мысль. - "Уже не имеет смысла хранить".

Он молча достал золотую монету и положил ее на стол.



#117 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Может ли одинокий путник присоединится к молодому человеку?

- А ты думал, я два жбана пива взял просто так? - Тиберий усмехнулся и хлопнул по столу. - Садись, выпьем. Приятно увидеть тевинтерца в этих краях. Не с тобой ли мы весело шли ко дну? Не важно. Как зовут, чем живешь? 

 

Кузница

Он молча достал золотую монету и положил ее на стол.

Гном быстро отсчитал монеты и отдал эльфу. Потом положил перед ним кинжал, двуручный меч и доспехи.

- Доспехи могу подогнать, в принципе. Но если торопишься, просто завязки подтяни. 


Сообщение отредактировал Shunt: 08 августа 2014 - 16:51


#118 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- 75 серебряных монет, - со страдальческой улыбкой произнесла девушка, аккуратно складывая вещи - так, чтобы было легче нести - и явно раздумывая о том, чтобы запереть уже лавку. Уже почти ночь, в конце то концов

 

- Спасибо, - огрызнулась магесса. - И зачем я это говорю? Все равно не услышит, - девушка взяла вещи и подошла к окну. Темнело, а дождь стал превращаться в грозу. "Неужели она меня выгонит?", Алейра надела плащ, но он не сильно спасал от ливня.

- Зонтик в подарок? Черт, я же забыла, - магесса не стала еще что-либо ей говорить, она проста села на ближайший стул, словно это было нужно, и стала ждать, когда дождь успокоится. Глядишь, переночует бесплатно в тепле.



#119 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Щучий хвост"

 

- Да, хорошо. - Тиберий взял ключ, деньги и сел за столик.

 

Вскоре к нему приблизилась низкая, румяная женщина с заплетенными в косу волосами. В одной руке она держала белую тарелку с ухой, в другой - рыбный пирог. Судя по всему, чужаки жаловали именно эти два блюда.

Несколько критическим взглядом окинув подсевшего к Тиберию мужчину, она, подбоченившись, положила перед ним блюдо с пирогом.

- Прошу, мессиры.

Дав знак Исабель, обслуживающей кого-то из местных, Мария поправила передник, и, подходя к своему мужу, начала беседовать о чем-то на своем языке.


2sgt2jT.png


#120 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Кузница

 

- Доспехи могу подогнать, в принципе. Но если торопишься, просто завязки подтяни.

Эльф, убрав монеты в кошелек, а кошелек - под рубашку, взял меч в руки, отвернулся от кузнеца и сделал несколько пробных взмахов. Закрыл глаза, остановившись с поднятым мечом. В голове возникли образы усмехающихся косситов, чьи мечи были гораздо тяжелее, привычнее и удобнее. Тряхнув головой, Ширал отогнал мысли, вновь повернувшись к кузнецу.

- Время есть, - сказал он.



#121 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А ты думал, я два жбана пива взял просто так? - Тиберий усмехнулся и хлопнул по столу. - Садись, выпьем. Приятно увидеть тевинтерца в этих краях. Не с тобой ли мы весело шли ко дну? Не важно. Как зовут, чем живешь?

 

- Ничто в этом мире не происходит просто так. - Флегматично произнес Авиценниус. - Даже заказанные одним человеком два пива заместо одного. - А зовут меня Авиценниус, и я простой лекарь. - сказал маг, отпивая из кружки темного напитка, который только что принесла хозяйка таверны.


Сообщение отредактировал SPIRT_VD: 08 августа 2014 - 17:01






Темы с аналогичным тегами фрпг, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых