Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#242 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Редактора нет, какие уж тут моды полноценные, так, одни огрызки

Ну огрызок и нужен.  Пока из модов видел только мелочи на переносимый вес, богатых торговцев, разных лошадей.

А мне например смертельно нужен мод, чтоб Геральт задом ходил, а не разворачивался - кучу проблем бы сняло



#243 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

сразу видно человек не проходил скайрим на легендарной сложности))) тебя с одной тычки будут унижать. 

Да у Скайрима больше коммнюнити а что плохого в этом?) оно ведь не с луны свалилось? значит игра наверно хороша.

Я несколько раз исходил Скайрим вдоль и поперек на Легендарной сложности+ моды на усиление врагов. Меня не унижали. Просто там удобное управление и легко можно уходить от ударов. Так еще и магия какая - хилься, баффай себе броню и все, тебя не убьют.

 

Конечно Скайрим хорошая игра. Но сколько можно? Я в него два года почти без перерывов играл. Но что касается проработанности квестов и сюжета, то он далек от идеала. Хотя потенциал есть - но разрабы поленились его развить в полной мере.


Изображение

#244 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Великолепно... Наконец-то дали вырезать на корню эту мерзкую конторку в Новиграде. Убить там всех, в том числе и магистра этого заведения. На пару с Трисс... Совсем идеально было бы добавить момент с освобеждением узниц... Но тем не менее...
Блеск! Ведьмак 3. 10 из 10, и игра года 2015... Заочно... Позор беседке! Позор биоварам!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#245 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

56 часов в игре... Надо все же собраться с силами и дойти до этого травника по квесту Кровавого барона. Поискать его козу...

Вроде обещали патч во вторник - среду...


Правила рисования Вуда

#246 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Упускаешь важный нюанс, серия ТЕС уже давно и успешно раскручена на рынке, тем более игра американская. Ведьмак польская игра, скачок который разработчики из восточной Европы совершили просто восхитительный, не одна студия их этих краев не имеет такого успеха. Ранее только украинцы со своим Сталкером имели кое какой успех на мировом рынке, но Ведьмак переплюнул  и их и вошел в мировой топ, оставив позади таких признаных грандов как BioWare. Так что нефиг обсирать игру и разработчиков из СД Прожект, они большие молодцы. 

Еще "Метро" можно сюда приплести) 

Вообще, американцам и европейцам очень интересен и необычен славянский сеттинг. Для них это такая же диковинка, как для нас романтический образ постапокалиптической америки в фоллауте. 



#247 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Еще "Метро" можно сюда приплести) 

Вообще, американцам и европейцам очень интересен и необычен славянский сеттинг. Для них это такая же диковинка, как для нас романтический образ постапокалиптической америки в фоллауте. 

Метро, Казаки, точняк ;) Всегда приятно когда такие сильные хиты выходят в восточной Европе, особенно в славянских странах. 

 

А славянский сеттинг им конечно интересен, но все же не так как англосаксонский или германо-скандинавский. Хотя здесь есть определенные сходства в мифологии и легендах (североевропейская), а не европейцы разницы наверное и вовсе не видят.


Сообщение отредактировал Karagorn: 04 июня 2015 - 00:40


#248 Ссылка на это сообщение N_S

N_S
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Игра,конечно,отличная.Никогда до этого не играл в Ведьмака,вернее - начинал,но,являясь поклонником TES,поиграя лишь чуток,останавливался - слишком уж много было причин,которые не позволяли мне увлечься игрой,тот самый уже много-много обсуждаемый из них открытый мир,например.Но эту часть игры очень ждал и сейчас ею очень увлечен.Игра прекрасна во всем - от сюжета до продуманности игрового мира.Единственным минусом в ней считаю развитие персонажа в боевке.Откровенно скучно становится убивать всех одинаково - рубя мечом и иногда накладывая магию.Ну вот почему,имея такой бюджет,потратив столько времени,не сделать систему боя другой?В РПГ я предпочитаю играть стелсером,обожаю подкрадываться сзади,наносить быстрые и точные удары,нравится играть вором.В Ведьмаке этого нет.Да,это не входит в игровую вселенную,там этого никогда не было,но,я считаю,что хотя бы анимацию можно было бы сделать ударов одноручным оружием,не нравится,что в игре есть оружие,которым просто напрашивается врезать противнику ОДНОЙ рукой с размаху,или той же ОДНОЙ рукой просто совершить обычный колющий удар.Но этого нет.Очень хотелось бы попробовать в игре алебарду,которые там,кстати,есть,или чтоб разрабы туда вкинули кинжалы,или луки.Очень жаль,что в такой классной игре так мало возможностей вести бои исходя из своих личных предпочтений,ведь Ведьмак-Ведьмаком,но это,все-таки,РПГ...



#249 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

У меня вчера один бандюган пробрался к Геральту залез через текстуру моста таким же способом как сам Геральт я офигел увидев как чел вылезает из моста.

#250 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Вот вроде бы игра следует реалистичности романов, но кое-где видны сальные следы маркетинга.
1) Цири накрашена как испорченная восьмиклассница, да ещё и со странными подтёками. При этом бегает на каблуках по болотам, лесам и полям. Фансервис раньше отражался только на чародейках, но на то они и чародейки, чтобы по болотам не лазить и за макияжем следить.
2) Дикая охота выглядит как армия грёбаного Мордора. Можно понять, что весь этот пафос служит для деморализующего эффекта, но это ж бред сивой кобылы - кавалькады эльфов-сауронов, разговаривающих рычанием и с хрипящим дыханием как у беса какого-нибудь.
квестовая линейка ан Крайтов проседает в плане сюжета а именно...

спойлер

Ну и пара слов о встрече Дикой Охоты лицом к лицу.

спойлер


Сообщение отредактировал Чума: 05 июня 2015 - 22:37


#251 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вроде бы игра следует реалистичности романов, но кое-где видны сальные следы маркетинга.
1) Цири накрашена как испорченная восьмиклассница, да ещё и со странными подтёками. При этом бегает на каблуках по болотам, лесам и полям. Фансервис раньше отражался только на чародейках, но на то они и чародейки, чтобы по болотам не лазить и за макияжем следить.
2) Дикая охота выглядит как армия грёбаного Мордора. Можно понять, что весь этот пафос служит для деморализующего эффекта, но это ж бред сивой кобылы - кавалькады эльфов-сауронов, разговаривающих рычанием и с хрипящим дыханием как у беса какого-нибудь.
квестовая линейка ан Крайтов проседает в плане сюжета а именно...

спойлер

Ну и пара слов о встрече Дикой Охоты лицом к лицу.

спойлер

 

Согласен что Цири зря накрашена. А вот каблуки у нее небольшие и мешать никак не могут.  Это верховые сапоги, что тут еще хотеть? Ведь она путешествовала верхом, а то и вообще телепортировалась. Так что все норм.

 

Нет, армия мордора иначе выглядела. Ну как выглядит так и выглядит.

 

И вообще, не надо придираться к мелочам. Хоть с этими квестами на Скеллиге действительно странно. Но мы же не будем мелочными.


  • Miraak это нравится
Изображение

#252 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Мне острова Скеллиге пока больше всего нравятся, природа, люди, квесты, море с лодками и драккарами, прям не хочется оттуда уезжать обратно на континент.  А сегодня вот встретил пердящих троллей :) разработчики конечно те еще приколисты.



#253 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

А вот каблуки у нее небольшие и мешать никак не могут

Я советую глянуть на эти сапоги ещё раз, как представится случай.



#254 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я советую глянуть на эти сапоги ещё раз, как представится случай.

У меня еще нет маразма, чтоб к таким мелочам придираться и измерять эти каблуки линейкой.


Мне острова Скеллиге пока больше всего нравятся, природа, люди, квесты, море с лодками и драккарами, прям не хочется оттуда уезжать обратно на континент.  А сегодня вот встретил пердящих троллей :) разработчики конечно те еще приколисты.

Мне тоже понравилось. И там гораздо чище. И люди лучше. Хоть говорят что люди там любят выпить и подраться, но пьют и дерутся везде. А пьяного быдла там нет. Потому как у них культура пития и драк, а не просто так. И стражники там вежливые, в отличие от других. Не всякие гадости говорят, а "мое почтение, ведьмак".

 

Еще там фоновая и боевая музыка тоже лучше.


Изображение

#255 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

 


Мне тоже понравилось. И там гораздо чище. И люди лучше. Хоть говорят что люди там любят выпить и подраться, но пьют и дерутся везде. А пьяного быдла там нет. Потому как у них культура пития и драк, а не просто так. И стражники там вежливые, в отличие от других. Не всякие гадости говорят, а "мое почтение, ведьмак".

 

Еще там фоновая и боевая музыка тоже лучше.

Та выпить любят везде, но на Скеллиге нет таких упоротых и бесящих холопов как на Большой Земле. И элита там более демократическая, они не такие заносчивые, более справедливые и честные. Даже не припомню кто бы меня на Скеллиге раздражал. Природа тоже классная,  живописные горы, бухты, проливы, еловые леса ну просто класс, скандинавские деревеньки. Скайрим конечно напоминает, а еще фильм Викинги. 

А что касается Большой Земли, там села и природа наша, чуется славянское такое все. Новиград похож на Краков  и на Гданьск (который тоже был вольный город).


Сообщение отредактировал Karagorn: 06 июня 2015 - 10:18


#256 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, меня вот мучает вопрос - какого хрена воинов Дикой Охоты все ведьмаки рубят серебряными мечами, хотя они не являются чудовищами, а вполне обычными живыми существами, против которых лучше всего обычная сталь?

И ещё - Эредин, Карантир, Имлерих и многие воины Охоты, а также Гебельс Ге'эльс примерно на голову-полторы выше обычных людей, да и телосложение у них покрупнее, а вот Аваллак'х - почти такой же, что по росту, что по упитанности, как и люди, хотя он тоже Aen Elle. С чем это связано?


Изображение

#257 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, меня вот мучает вопрос - какого хрена воинов Дикой Охоты все ведьмаки рубят серебряными мечами, хотя они не являются чудовищами, а вполне обычными живыми существами, против которых лучше всего обычная сталь?

И ещё - Эредин, Карантир, Имлерих и многие воины Охоты, а также Гебельс Ге'эльс примерно на голову-полторы выше обычных людей, да и телосложение у них покрупнее, а вот Аваллак'х - почти такой же, что по росту, что по упитанности, как и люди, хотя он тоже Aen Elle. С чем это связано?

С фантазией разработчиков?

 

И да, зря их сделали такими крупными. Эльфы должны быть мелкими, ибо они слабаки. Но похоже, такие крупные только красные всадники, может туда специальный отбор по росту и прочим параметрам, они же типа спецназа.Поэтому высокие и накачанные. У Гебельса же эльфка-натурщица обычных размеров, как мне показалось.


Изображение

#258 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

И да, зря их сделали такими крупными. Эльфы должны быть мелкими, ибо они слабаки.

Не, нифига подобного. В Ведьмаке эльфы - на 95% те же люди в плане конституции и физических возможностей, только уши острые. Это в ДАИ нам показали спичечных ублюдков.

 

Но похоже, такие крупные только красные всадники, может туда специальный отбор по росту и прочим параметрам, они же типа спецназа.Поэтому высокие и накачанные. У Гебельса же эльфка-натурщица обычных размеров, как мне показалось.

А вот это очень может быть. Надо будет перечитать книгу про мир Aen Elle, да и вообще все книги, там вроде что-то было про это, но я что - уже не помню.

Да, натурщица была обычных размеров.


Изображение

#259 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не, нифига подобного. В Ведьмаке эльфы - на 95% те же люди в плане конституции и физических возможностей, только уши острые. Это в ДАИ нам показали спичечных ублюдков.

 

А вот это очень может быть. Надо будет перечитать книгу про мир Aen Elle, да и вообще все книги, там вроде что-то было про это, но я что - уже не помню.

Да, натурщица была обычных размеров.

В каждом Ведьмаке по разному. В первом они одни, в втором другие. В третьем - третьи. Хотя по телосложению все же примерное как люди, может чуть меньше. А уши им тут уже сделали вообще почти как свиные)

 

Вот, как в ДАИ - самый подходящий для них вид. Сразу видно кто есть кто)

 

Авахлак говорил, что например одного из их полководцев он сам выводил веками, скрещивая определенные пары. Также может и других руководителей и бойцов красных всадников подобным образом выводили специально для этих задач.

 

==========

 

И таки да, я прошел игру.


Изображение

#260 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

В каждом Ведьмаке по разному. В первом они одни, в втором другие. В третьем - третьи. Хотя по телосложению все же примерное как люди, может чуть меньше. А уши им тут уже сделали вообще почти как свиные)

 

 

[/spoiler]

Первый Ведьмак на движке Бабловаров, поэтому они там примерно такие же как и в Драгон Эйдж Ориджин. 

Вот, как в ДАИ - самый подходящий для них вид. Сразу видно кто есть кто)

 

Я не фанат сопливых эльфов нисколько, но то как они сделаны в Инкизиции вообще не понравилось, хочется их просто взять и накормить. А так в каждой вселенной эльфы выглядят по своему, не стандарта внешности для эльфов, кто как хочет так и лепит. 


 

 

И таки да, я прошел игру.

 

Поздравляю! А я только прибыл в Каер Морхен и выполнил пока один квест Эскеля, а это уже после двух недель игры. Как близко финал то? Очень не хочется что бы игра заканчивалась. 



#261 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

Поздравляю! А я только прибыл в Каер Морхен и выполнил пока один квест Эскеля, а это уже после двух недель игры. Как близко финал то? Очень не хочется что бы игра заканчивалась. 

Ну, после этого финал может быть дня через два-три, если проходить только сюжетные и связанные с ними побочки или больше, разбавить разными заказами и тп.

 

Сам Каэр морхен еще не финал.


Изображение





Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых