Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3601 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#3602 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

inquest02-title.png

В основной зал Милого дома Ричард спустился очень поздно, когда большинство сородичей уже выбрали предполагаемого предателя и отдали свои голоса. Князь Нью-Йорка отметил про себя, что лишь только участь Стэнли определилась, почти все остальные сородичи тут же занялись своими личными делами, не особо интересуясь дальнейшей судьбой малкавианина, но не испытал от этого особых эмоций. Ведь Стэнли действительно мог быть предателем? Ответ на этот вопрос могла дать только Жюстин.


Специально для конвоя над подсудимыми Ричард отобрал нескольких брух, а епископ добавила к ним пару тореадоров-антитрибу, идеально дополняя силу Камарильи быстротой реакций Шабаша. Эта группа подхватила малкавианина под руки и по длинным переходам Милого Дома доставила в специальную комнату, которую Жюстин уже успела оборудовать на свой изысканный вкус - достаточно только сказать, что главным предметом этого помещения было кресло, оборудованное захватами для рук, ног и головы. Звуконепроницаемая дверь закрылась бесшумно, хотя лязгни она тяжелым металлом, было бы не так жутко.


Уже в предрассветный час Жюстин появилась в главном зале, где все время ее “беседы” со Стэнли ожидал развязки князь.


— Он виновен, Ришар, - коротко произнесла Жюстин, складывая руки на груди. - Копаться в уме безумца нет удовольствия, а у этого еще странный...туман, но сомнений нет. И у меня для тебя две новости - хорошая и плохая. Начать с плохой?


— Oui, - мрачно ответил Ричард, уже предугадывая, о чем ему скажет епископ.


— Безумец раскололся, что к группе предателей сегодня присоединится еще один сородич, их снова четверо. Так что, фактически, мы не сделали ни единого шага в сторону поимки этих…


— А хорошая? - вентру прервал очередное французское ругательство, слетевшее с ярко напомаженных губ Жюстин.


— Мои ребята уже ведут этого засранца на крышу больницы, где через 52 минуты он встретит рассвет.


— Хорошо. Это очень хорошо, - ответил Ричард и устало, по-человечески потер веки изуродованными пальцами.


***


Ранним вечером следующего дня на стол Ричарда легло письмо, написанное на настоящем пергаменте красивым вычурным почерком. В нем говорилось: Капелла Нью-Йорка с прискорбием сообщает, что верный вам Гейл Оуэн из клана Тремер принял накануне окончательную смерть при обстоятельствах, указывающих на то, что он стал жертвою злого умысла. Расследование, предпринятое нами по остывающим следам, выявило ряд подробностей, кои мы не доверяем бумаге, и хотели бы вовсе опустить, не желая беспокоить, а того паче, страшить княжеский слух. В отношении Гейла Оуэна свершилось не простое убийство, но казнь. Свершивший сие действовал один и руководствовался не трезвым расчетом, но велением темных страстей.


Князь отложил письмо и некоторое время сидел недвижно, глядя на свои изуродованные руки, исцелить которые у него не было возможности: все силы, остававшиеся в его личном - Ричарда, а не Князя Нью-Йорка - распоряжении, он тратил на Дерека, который так и не вышел из торпора.


Ричард посмотрел на него, лежащего в их постели под снежно-белым шелковым одеялом, мало отличающимся по цвету от его кожи...там, где не цвела на ней розово-багровая уродливая рана. Все, чего удалось добиться Ричарду за ночи после их локальной Геенны, так это “откормить” Дерека настолько, чтобы рана на его щеке стянулась, едва прикрыв кости и зубы.


Но как бы ни выглядели повреждения, особенно для глаз Ричарда, они не были так уж серьезны. И торпор Дерека был вызван не потерей сил, а бегством от шока, пережитого им в ангаре - страшная боль стала лишь последней каплей…


Размышления Ричарда прервал странный звук. Кто-то скребся в дверь снаружи, невысоко над полом. Вот перестал...и заскребся вновь с удвоенной силой.


Когда Ричард приоткрыл дверь, в нее опрометью влетел одноухий кот, дрожащий и очень грязный. Даже не глянув на Князя города он скачками пересек комнату и вспрыгнул на кровать, оставляя на безупречном белом шелке угольно-черные следы и зацепки от когтей - его лапы разъезжались на скользкой ткани.


— НЯУУУУУ! - тоскливо и хрипло заорал он прямо в бесчувственное восковое лицо, и в тот же момент, когда Ричард понял, чем была та сажа, в которой с ног до головы явился ерундук, Дерек открыл глаза и произнес: “Карвера убили”.


Ричард бросился к нему, и в это мгновение ни тревога и печаль от страшных новостей, ни боль от ран, не были сильнее радости покрыть поцелуями это обезображенное лицо.



lastnight_summary.png    night_summary.png



Техническая сводка 1 ночи

Таблица голосования Сородичей


#3603 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено



Веркар тяжело вышел из сплетения теней в общий зал, разбивая на части лучи стеклянного света. Глаза были надежно спрятаны за алыми стеклами очков, пока когтистые руки царапали обложку злополучной записной книжки. По лицу, привычно искаженному монолитом задумчивости и трещинами догадок, ничего не было понятно – только теперь к театру теней носферату добавились напряженные поигрывания желваками.
Найлсу-старшему, теперь последнему из Найлсов, всегда казалось, что Судьба посмеялась над братьями, когда они родились. Вер-кар, Кар-вер – разве не для того ли такая игра звуков, чтобы запутать громоподобную, но близорукую Смерть? Когда убеждаешься, что и после гибели возможно извращенное подобие жизни, как-то забываешь о таких безумных догадках, но теперь... Теперь наверняка мог сказать только Мастер, снявший с часовой башни Джокера и оставивший обманутого Вора куковать в одиночку.
Носферату издал глумливый смешок. Он никогда не думал, что украдет из-под косы Жнеца еще одну долгую ночь.
— Градус безумия в воздухе заметно упал, — оскалил клыки Веркар, в общем-то ни к кому и не обращаясь. — Похоже, что коннект двух удаленных пользователей малкавианской Сети не пережил неполадок, заодно прихватив в бездну одного тремера... Неплохой выстрел, хоть и наивный, особенно на фоне очевидных кандидатур.
Ломаные линии рано или поздно пересекались, рисуя в голове Веркара замысловатые схемы ходов и расчетов, пока в темноте этой ночи облаченный в кожаное пальто и балетную пачку вампир отделял белые фигуры от черных.
Изменщик – раз. Безумец – два. Огневолосая – три. Остается лишь новое неизвестное, задним числом приписанное вчера. Дело времени, — изрек Найлс и подпер рукой подбородок.

#3604 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

! Венеция

 

Вчерашняя ночь

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3605 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Признаться, я колебалась между магнатом-меценатом и владельцем Форда до последнего, - Венеция вошла в зал, отыскивая глазами интересных ей участников дискуссии. - Но рада, что моя догадка о том, что малкавианин изменил данному охотникам слову и сам хотел был прыгнуть нам в руки, оказалась верна, - замолчав, она присела на подлокотник одного из кресел, обдумывая услышанные слова Носферату и перечитывая вспоминая ход вчерашней дискуссии.  


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3606 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

!Лайон Вчерашняя ночь


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 20 апреля 2015 - 10:39

Nobody's perfect!

 

 


#3607 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Его разбудил запах горячей крови. В горле сухо саднило и он рассеянно вспомнил, что последний пакет крови, который он опустошил, был тем, что влила ему в рот медноголовая Элизабет, и то была человеческая кровь. Ее тут было в достатке, холодильники ломились от нее и Сородичи не испытывали в ней недостатка. Впрочем, для него не имело значения, была ли эта кровь добыта без умерщвления смертных сосудов или даже с их согласия, пить он ее не собирался! Согласия…

 

Темно-зеленые глаза приблизились к его лицу, а потом что-то ударило его в переносицу и в глазах сначала помутилось, а потом ярко вспыхнуло, но за секунду до этого он успел узнать ее лицо...

 

Гуль, доставивший весть о том, что для троих Сородичей эта Ночь стала последней в их не-жизни, столкнулся с Павлом у самой двери и скороговоркой выпалив заготовленный текст, предпочел за лучшее быстренько свалить, только бы не смотреть в пустые остекленевшие глаза.

 

А сам Павел в этот момент размышлял об очень странном представлении о близости у некоторых Сородичей. Направившись наверх, он сердечно попривествовал степенную семейную пару гулей, которая почему-то не ответила ему взаимной любезностью...и это было немного странно, но не настолько, чтобы он придал этому значение. Интересно, в Нью-Йорке есть крысы?! Хотя, кажется, недалеко кто-то лаял… Собачка, собачка, иди сюда… Пес взвизгнул и, сверкнув лапами, скрылся в какой-то подворотне.

 

 

Похоже, Венеция была самой ранней пташкой. Вампир кивнул девушке так сдеражанно, как только мог и устроился на диване подальше от нее, избегая смотреть ей в глаза. Сегодня он собирался слушать больше, чем говорить, поэтому просто сидел и тихонько молился об отпущении грехов для тех несчастных душ, что прошлой ночью приняли Окончательную Смерть.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3608 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Но рада, что моя догадка о том, что малкавианин изменил данному охотникам слову и сам хотел был прыгнуть нам в руки, оказалась верна, - замолчав, она присела на подлокотник одного из кресел, обдумывая услышанные слова Носферату и вспоминая ход вчерашней дискуссии.

— Моя. Догадка, — холодно уточнил Найлс, прищурившись. — Вентру никогда не отличались умом и сообразительностью, зато лавры чужих догадок присваивают с поистине кроличьей скоростью.
Он оперся на стену и поправил очки, блеснув багровым огнём очков.
— Я знаю троих из четверых, их вина не вызывает сомнений. Не хотите ли поделиться своими догадками, леди, или будете дальше кататься на чужом масле?

#3609 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня. Ночь

Проснувшись, Лиз еще какое-то время не вставала, вспоминая вчерашнюю ночь . Голосование. Прогулка.. Разговор Грустно.

 

немного меланхолии

 

Выйдя из комнаты, Лиз узнала новости сегодняшней ночи. Хорошего было ой, как мало. Только то, что подсказка была действительно правильно разгадана.  В общем-то, Лиз и не сомневалась в том, что так и есть и зло  будет наказано,  судя по количеству сородичей, голосовавших против Стенли.   Но вот Чернобогов, менявший свои мнения на диаметрально противоположные, ее все равно настораживал..


Сообщение отредактировал Laion: 20 апреля 2015 - 10:55

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3610 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Изменщик – раз. Безумец – два. Огневолосая – три. Остается лишь новое неизвестное, задним числом приписанное вчера. Дело времени, — изрек Найлс и подпер рукой подбородок.

 

- Аргументы, Карвер, аргументы. И кого именно из оставшихся малкавиан вы подозреваете?

Дориан не испытывал ни радости, что вчерашняя "охота на автомобильных королей" оказалась успешной, ни терзаний за судьбу предателя. Некоторое странное... удовлетворение, разве что, в связи с тем, что вторая (королевская) версия вчерашнего расследования оказалась неактуальной. Хотя это уже было все равно. Тогда...

- Почему Чернобогов так дергался, если книга предназначалась не ему? - подумал он вслух.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3611 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Аргументы, Карвер, аргументы. И кого именно из оставшихся малкавиан вы подозреваете?

— Веркар, — ухмыльнулся носферату, пощелкивая когтями. — Я подозреваю Чернобогова, и могу признаться в этом открыто. Наверное, потому, что мой брат легко вывел его из состояния равновесия. Но черна ли его душа и продана ли она охотникам? Это для меня пока вопрос, хотя я и склоняюсь верить в его... неверность нашему обществу, — он оскалился.
— Более тёмной лошадкой для меня кажутся двое других. Малкавиан Павел, который пытался сравнять голоса Сородичей, зачем-то используя явно натянутую версию, и тремерка Лиз, в чьей личине я подозреваю главу охотников. Кажется, я даже знаю личину мстителя-одиночки, которому тремеры тоже не очень по душе... Но сейчас не стоит его вскрывать. Он явно пытается помочь нам, но нужно чуть скорректировать его прицел.
Он выжидательно посмотрел на остальных.

#3612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3613 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик правильно сдела, что поборол желание постучаться в номер Венеции по дороге в зал. Вентру уже была в комнате. По пути испанец выяснил у гуля результат проверки - догадка со Стэнли, несмотря на глупые отнекивания, оказалась верной - в чем он, по большому счету, с самого начала практически не сомневался.

- Так значит, ваша карта, Веркар, сыграла, - поприветствовал он Носферату ,входя в комнату. Остальные присутствующие удостоились кивка. - Несмотря на... возражения. Отлично. Правда, начало ночи омрачено... Карвер был приятным малым. Жаль. Итак, что мы имеем? В первую очередь тех, кто яростно протестовал против кандидатуры Стэна. Чернобогов... Его метания вызывают двойственные чувства. С одной стороны, его поведение подозритьельно чуть более чем полностью. Он не высказал ни одной версии. Весь день он защищал меня, чтобы проголосовать против меня. Хотелось бы послушать, что он скажет сегодня. Как и Марк.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3614 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Граф, приведя себя в порядок после дневного сна и позавтракав, вышел в зал. Уже на подходе он услышал споры.

- Доброй ночи, - поздоровался он со всеми и опустился на диван. Реакцией на новости было только приподнявшиеся брови.

- Мы скоро будем как крысы в бочке, связанные за хвосты... - произнес он.


Nobody's perfect!

 

 


#3615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Я вчера   заблуждался,  а вот  Чернобогов , который  неожиданно поддержал мое заблуждение мне не нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3616 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, я даже знаю личину мстителя-одиночки, которому тремеры тоже не очень по душе... Но сейчас не стоит его вскрывать. Он явно пытается помочь нам, но нужно чуть скорректировать его прицел.
Он выжидательно посмотрел на остальных.

 

-  В сторону оставшихся тремеров?  Неплохая идея - кивнула Лиз. - Уж не ты ли сам, Веркар, этот мститель-одиночка?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3617 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

— Более тёмной лошадкой для меня кажутся двое других. Малкавиан Павел, который пытался сравнять голоса Сородичей, зачем-то используя явно натянутую версию, и тремерка Лиз, в чьей личине я подозреваю главу охотников. Кажется, я даже знаю личину мстителя-одиночки, которому тремеры тоже не очень по душе... Но сейчас не стоит его вскрывать. Он явно пытается помочь нам, но нужно чуть скорректировать его прицел.

 

- Натянутой можно считать любую версию, отличающуся от верной, не только мою. Например, версию Марка или Чернобогова... Вам кажется, что я вас путал, тогда как я попросту считал, что подсказка будет чуть-чуть сложнее Стэнли достаточно умен, чтобы не подставлять себя под столь очевидные подозрения... А теперь я даже не знаю, сожалеть о его скудоумии или радоваться ему.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3618 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Более тёмной лошадкой для меня кажутся двое других. Малкавиан Павел, который пытался сравнять голоса Сородичей, зачем-то используя явно натянутую версию, и тремерка Лиз, в чьей личине я подозреваю главу охотников. Кажется, я даже знаю личину мстителя-одиночки, которому тремеры тоже не очень по душе... Но сейчас не стоит его вскрывать. Он явно пытается помочь нам, но нужно чуть скорректировать его прицел.

 

- Опасная игра, - заметил Грей. - Что, если вы ошибаетесь? Павел, как и прочие дети Малкава, и их логика для меня менее, чем понятна, а вот к Лиз действительно есть один вопрос: к чему было выдвигать такое количество притянутых за уши версий? Особенно после того, как я (и другие) несколько раз повторили, что книга предназначена одному. 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3619 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В сторону оставшихся тремеров?  Неплохая идея - кивнула Лиз. - Уж не ты ли сам, Веркар, этот мститель-одиночка?

- А нельзя ли заняться кокретикой, сеньорита? У нас есть двое, чьи слова я хотел бы послушать.

Я вчера   заблуждался,  а вот  Чернобогов , который  неожиданно поддержал мое заблуждение мне не нравиться.

- Ваше заблуждение, Марк, мне не нравится не меньше, чем бред Чернобогова.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3620 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Я вчера   заблуждался,  а вот  Чернобогов , который  неожиданно поддержал мое заблуждение мне не нравиться.

 

Грей решил поддержать друга.

- Марк был прав, когда не захотел зацикливаться, подобно многим, на слишком очевидной версии, но в отличие от некоторых его теория была логически обоснованной, так что естественно, он за нее и голосовал.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваше заблуждение, Марк, мне не нравится не меньше, чем бред Чернобогова.

 

- По крайней мере  я основывался, на том, что    охотники  умны,  и  не могли и столь явно допустить такой промах. Вы действительно единственный представитель Ласомбра,  а ваш клан называют кланом короны.  Как и Форд,  он был этаким    теневым кардиналом от мира бизнеса.,  ласомбра тоже правят из тени.

 

 

- А вот Чернобогов, который вчера  начал защищать вас, а потом  проголосовал, как я более подозрителен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых