Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3641 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#3642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала  насколько помню, а потом  в конце   Но не сегодня мне больше интересен   Игорь    Сказал   Марк.

 

- Завтра   если переживу день, то  буду думать, о  тех, кто голосовал в самом конце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3643 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Что именно? Я не воздерживался, - нахмурился художник, взглядом выискивая Дешмонда.

Писатель махнул ему рукой от другого холодильника.

- Я тут, Бен. - Он достал пакет крови и пошел к тореадору. На шее все еще красовалась нарисованная маркером розочка. - Думаю над твоими словами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3644 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

потом резко голосуя за не нашедшую широкой поддержки версии

 

Тореадор задумался.

- Хм, а знаешь, ты прав. Он мог проголосовать за Стенли, но не стал. В общем, как я и говорил, Игорь - тёмная овечка, мне неясная. Можно и его. Но подозрений с Лиз это ведь не снимет? - спросил вампир словно сам у себя. В любом случае, за рыжей из Тремер следовало приглядеть. 

 

- Я тут, Бен. - Он достал пакет крови и пошел к тореадору. На шее все еще красовалась нарисованная маркером розочка. - Думаю над твоими словами.

 

- Это над какими же? - художник не удержался и поцеловал цимисха в шею. 



#3645 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё мне подозрительны все воздержавшиеся. То есть, граф.

 

Граф опять приподнял брови.

- Прошу прошения, но я объяснил, почему воздержался. Даже исходя из того, что подсказка на Стенли оказалась очевидной. В дальнейшем, с вашего позволения. я не собираюсь оставаться в стороне. И вчерашнее не логичное поведение, как кажется, поведение господина Чернобогова выглядит без сомнения странным.

Что касается, Лиз, то я тут понял бы, если бы она не сказала фразы: Ничего личного. В данном случае, это смотрелось бы как месть за некий инцидент, произошедший не так давно между ними. НО стоит и учесть, что оно так и было, а эта фраза была лишь фразой-иронией господину Чернобогову.

И стоит учесть, что и Марк, и Элизабет, не хотели считать, что подсказка была столь явна.


Nobody's perfect!

 

 


#3646 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала  насколько помню, а потом  в конце

 

Тореадор очень странно посмотрел на камарильского собрата. 

- Я голосовал вторым, причём против предателя. Никаких "в конце". Хоть и рассматривал другие версии, конечно. Вентру тебе своим гипнозом совсем голову задурил, - Бен скептично постучал пальцем себе по лбу. 



#3647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадоры живут эмоциями, а не цифрами., возможно я перепутал  "Мне важнее доверие Дориана,  а все  остальное мне уже не важны"   Во всяком случае буду думать завтра.

 

Сегодня есть Игорь, который мне не нравиться больше всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3648 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне на нравится Чернобогов, совсем. В принципе я его не очень перевариваю, хоть мы и не общались с ним, как будто кто-то, кто выше меня ненавидит этого парня... - бруха мотнул головой и снова посмотрел на остальных, осмысленнее. - Что-то меня понесло. Я не верю тому, кто сначала отбрехивается от версию про Корону, а потом так резво её поддерживает, тем более в то время, как "козла отпущения" ещё не до конца утопили. Если ИИ работает с охотниками, возникают серьёзные сомнения в вине Доминика или же, ещё большие сомнения, в душевном благополучии предателей, которые решили спалить всей честной компанией друг друга (Стэнли голосовал за ИИ, ИИ за Доминика, Доминик за внучку, внучка за жучку...). Выдвигать гипотезы по поводу тех, кто голосовал за нашего дорогого магната я пока не готов - хочу узнать сначала его роль. 



#3649 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня есть Игорь, который мне не нравиться больше всех.

 

- Ну да, а вчера был Доминик, которого я подозревал. Ты непоследователен, Марк. И уже второй раз цепляешься за чужую версию, - губы отчего-то пересохли, и Бен снова пригубил из своего бокала. - В общем, проверяйте Игоря, мы многое узнаем. Я подозреваю Лиз. И стану подозревать тебя, Марк, если продолжишь метаться и прятаться за чужими голосами. 



#3650 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Это над какими же? - художник не удержался и поцеловал цимисха в шею.

- Над разными. Но прямо сейчас - над подозрениями. - Дешмонд приобнял Бена за талию, рассуждая. - Лиз, похоже, руководствуется личной неприязнью. Но я бы ее со счетов не сбрасывал. Тремеры всегда себе на уме. Чернобогов... с одной стороны, его повдение при виде столь ерундовой версии объяснимо, а с другой... цимисхи, вдруг ведущий себя как рассерженная наседка? Павел... странный субьект. Но чем тебя заинтересовал граф? Только отстутствием? Хотя честно, воздержанность в такой момент удивительна.

 

Тореадоры живут эмоциями, а не цифрами., возможно я перепутал

- Да уж это самое странное перепутывание, какое я видел. - он утащил Бена на диванчик посидеть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3651 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А почему  вы считаете, что те, кто отдает свой голос в конце, именно предатели? Мы не в первый раз играем в мафию, чтобы не знать о таком подходе.   Логичнее предположить, что те, кого мы ищем, тоже об этом знают, и будут голосовать где-то посередке, но чуть ближе к концу.  И не всегда голосование  в предпоследний, и даже в последний момент - доказательство вины. Возможно, у человека  сородича были какие-то важные дела? Приготовление ужина, например на всю семью.  Мне не нравится Чернобогов. И вчера я уже объясняла, почему. Он слишком нервничал. И к тому же - явно непоследователен в своих выводах.  А со Стенли все было и так ясно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вчера подозревал  троих Стенли,  Чернобогова и   Доминика.  Доминика я пока вычеркнул,  остался Чернобогов.   За  какими голосами я прячусь ?

 

Если  Чернобогов проголосовал вчера после  меня

 

 

 

Бен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3653 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

Над разными. Но прямо сейчас - над подозрениями.

 

- Не так ты думаешь, - ласково поправил Дешмонда вампир. - Наблюдай за таблицей голосами остальных, смотри, кто из них кого ни разу не обвинял. Или обвиняет слишком рьяно. Нас выручит только логика, а не клановые предрассудки. А в логике цимисхи сильны. Ты в ней силён. 

 

- Да уж это самое странное перепутывание, какое я видел. - он утащил Бена на диванчик посидеть.

 

Тот и не думал сопротивляться, безмятежно разлёгшись у Йокаи на коленях. 

- Кого подозреваешь? Имена, - ясные глаза смотрели вверх - в небесный изумрудный луг. 


А почему  вы считаете, что те, кто отдает свой голос в конце, именно предатели?

 

- Я не считаю. Но ты отдала свой голос мало того, что в сторону, так ещё и следом за остальными, прикрываясь. Умный ход, поэтому я склонен считать, что если ты - предатель, то у тебя есть опытный сообщник. И снова я вспоминаю Павла. 



#3654 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- А что скажет сам Игорь? - вентру сложила руки на груди, выискивая взглядом героя дня. Шестым чувством ей не нравились все "темные лошадки", не один лишь граф, сдержанность которого могла объясняться английским менталитетом. Малкавиане же порой готовы были залезть другим на голову, чтобы донести свое видение мира, но в этот раз притихли. Впрочем, не мудрено: самый социально адаптированный из них сегодня погиб, и, вероятно, клан решил отказаться от внешних контактов ради иллюзорной безопасности.  


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3655 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

За  какими голосами я прячусь ?

 

- За голосом Веркара, конечно. Но если твой список подозреваемых вчера был именно таким.. то ладно. Убедил. Пока что, - Бен задумчиво взъерошил волосы. 



#3656 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня есть Игорь, который мне не нравиться больше всех.

- А знаете, что мне прямо сейчас не нравится большевсего? То, как радостно все набросились на Чернобогова. Анализируя его вчерашнее проведение, я прихожу к выводу, что если он предатель, то из рук вон плохой. Когда кто-то рискует пойти на такое, то этот кто-то приложит все усилия, чтобы его не раскрыли. Проведение же Чернобогова, я бы сказал, показательно нелогичное. Чересчур нелогичное для того, кто попытается смешаться с толпой, чтобы отвлечь от себя подозрения. В пользу этого говорит и тот факт, что подозреваемые нами Марк и Лиз сейчас против Игоря. Значит, это либо их очередная принесенная в жертву пешка - если они предатели, - или они просто по разные стороны баррикад. Возможно, сейчас я иду по пути вчерашних метаний тех, кто голосовал не за Стэнли - то есть ищу скрытый смысл там, где его нет. Но а любом случае я не буду спешить с выводами и уж тем более голосовать прямо сейчас. Как минимум до момента, когда Игорь выскажется. Он по-прежнему в числе моих подозреваемых, но пока делать окончательные выводы рано.

Ещё мне подозрительны все воздержавшиеся. То есть, граф.

- Это-то как раз мне понятно целиком и полностью...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3657 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не считаю. Но ты отдала свой голос мало того, что в сторону, так ещё и следом за остальными, прикрываясь.

 

Логично. Но если бы ты потрудился вспомнить, то я подозревала Стенли и Чернобогова в самом начале. И высказала свои предположения,  ни капли не сомневаясь в достоверности версии с фордом. Лишь добавила две новые возможные версии, которые вполне можно было рассмотреть. Разве я одна это делала? По-моему, версий было много больше, чем одна. И да, признаю, я выжидала.   Чтобы быть уверенной, что Стенли не соскочит, и мой голос, который я собиралась отдать  за Чернобогова (маленькая женская месть и желание понаблюдать за его поведением),  никто уже не сможет перетянуть, сделав ничью.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты знаешь голосовать вторым, ну не  как  не похоже на прятки.   Но  Марка занимали  другие мысли,  да и мог он мыслить логично  ...  Он вспоминал вчерашнию ночь, вчера они отдали друг друга без остатка.

 

Он повторял про себя сонет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3659 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Не так ты думаешь, - ласково поправил Дешмонда вампир.

Дешмонд смотрел на него, потом погладил по лицу. Бен так хорош собой.

- Я думаю так. Мне хочется сесть с тобой на мотоцикл, уехать к океану или оказаться где-нибудь на верхотуре, как в горах... под звездами, если в этом проклятом месте были видны звезды. Просто это не те мысли, которые сейчас нужны.

 

- Кого подозреваешь? Имена

- Лучше спроси, кого я НЕ подозреваю. Даже этот японец, очень странный, этакий няша, может оказаться врагом. Кто их знает, как они устроены? Но пока мне не нравятся Чернобогов и Марк. Один вертелся как уж на сковородке, второй слишком цеплялся за неочевидное. Павел... не знаю. Какая может быть зацепка?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3660 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- В стройном ряду ваших размышлений, Веркар!, есть одно непрочное звено, а то и два. Но обо всем по порядку. Во-первых, какой смысл для меня, в случае если я являюсь одним из..предателей, выгораживать того, кто не хочет играть Стэнли, если проще было бы его устранить вместо того, чтобы рисковать своей шкурой? Впрочем, вы вероятно останетсь при своем мнении, а я при своем. Чернобогов, который вел себя вчера в высшей степени странно, поначалу встав горой в защиту Доминика, а после безо всяких разумных доводов проголосовавший против него же, вполне может быть предателем или даже тем безумцем, что учинил казнь несчастному Гейлу этой ночью, а вот с Марком все несколько сложнее, ведь он уцепился за версию с Домиником только после того, как о ней упомянул Дориан, и голосовал он против Ласомбры первым, и куда раньше меня, так что он если и должен уступать мне строчку в вашем расстрельном списке, то максимум одну, разве нет? Ведь он, согласно вашей же терминологии, мог делать то же самое, что делал, по вашему, и я - путать следы. Но мог и заблуждаться, конечно. Это, кстати, было во-вторых. И если уж на то пошло, то помимо Элизабет мы ровно с тем же успехом можем обвинить того же Захари, ведь он тоже голосовал одним из последних, и то, что его голос был отдан за предателя, означает, лишь только то, что он может быть достаточно умен, хитер и изворотлив, чтобы не попасться. А вот это было в-третьих, и я, наконец, закончил.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3661 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

Бэнкси выслушал тремершу и кивнул. 

- Всё логично, да. Подозрения отклоняются, - художник бледно улыбнулся и прикрыл глаза. Предстояло вспомнить ещё многое. - Надеюсь послушать Павла и господина Чернобогова. Сегодня он странным образом безмолвен. 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых