Перейти к содержимому


Фотография

Pillars of Eternity

rpg obsidian

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7391277.jpg


Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Год выпуска: 2015


Pillars of Eternity предлагает полный набор развлечений олдскульного любителя ролевых игр: изометрический мир, партия героев, суровое спасение изометрического мира партией героев, неприличное количество текста, которое предстоит осилить партии героев на пути к спасению изометрического мира. Каждый ваш шаг влияет на развитие событий в игре, каждое решение будет иметь последствия. Большое влияние на ход повествования будет оказывать и прокачка героев. Доступно шесть рас и одиннадцать классов, каждый из которых имеет множество вариантов развития.


Игра доступна в трёх вариантах: героическом, чемпионском и королевском изданиях.


http://www.youtube.com/watch?v=sxNWJatfw94


Анонсировано первое DLC — The White March, которое выйдет 25 августа


http://www.youtube.com/watch?v=4a05OrRrR2Q



 

Огромная благодарность Hаngmаn

за обновление полезной информации




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#62 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Так очевидно же, что с продемонстрированным выше отношением, очень быстро наступают безысходность и безблагодатность, от которых пропадает желание грешить с русалкой от безрыбья.

А я так и не понял продемонстрированного выше отношения. Слишком много взаимоисключающих параграфов. То графоний слишком мал в Столпах. То Невервинтер 1 лучшая игора в мире. То играть внезапно уже не во что. То бюджет не тот. То бюджет не главное.
  • ZEYGEN это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#63 Ссылка на это сообщение DaSein

DaSein
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

некоторым людям куда приятнее смотреть скажем на какой-нить нарисованный домик со всеми мелкими деталями, чем на объёмную 3D коробку которую пытаются выдать за дом

 Некоторым людям приятнее скажем страдать словоблудием на форумах, вместо того чтобы научиться чему-нибудь полезному. Потому и не получается что-то внятное ответить вместо детского лепета про домики. Поди уже книжку с картинками себе возьми что ли  :bye: 
 

Однако ты даже не этот вкладчик

 
 Уверен, что сможешь это доказать?
 

Ну если верить твоим, то все должны делать игры с графоном как в крайзисе из ничего и совершенно бесплатно

Не припоминаю, чтобы кого-то просил об этом.
 

И вообще....

Оу, не выдержал и решил рассказать мне о своей любимой игре?) Или всё ещё не нашел подходящей книжки с картинками?)
 
 

Ты лучше скажи про безрыбье. Неужели все-все игры уже переиграны?

Безрыбье - это когда рыбы нет...совсем. 
А на счёт игр опять же не припоминаю чтобы утверждал, что всё уже заиграно-переиграно.
И даже если бы совершенно не было во что поиграть, то мне и в голову бы не пришло спрашивать совета у таких трололо-икспертов )
 

Так очевидно же, что с продемонстрированным выше отношением, очень быстро наступают безысходность и безблагодатность, от которых пропадает желание грешить с русалкой от безрыбья.

 Да с твоей интуицией только в какой руке арбуз угадывать)
 

А я так и не понял продемонстрированного выше отношения.

Это потому что оно ещё и выше твоего понимания ) Не надо было качать фантазию вместо восприятия)



#64 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

 Да с твоей интуицией только в какой руке арбуз угадывать)

А я ещё и диванный аналитик до кучи. cool.gif


Изображение

#65 Ссылка на это сообщение DaSein

DaSein
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

А я ещё и диванный аналитик до кучи. cool.gif

Ну да, возраст как раз подходящий)



#66 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А на счёт игр опять же не припоминаю чтобы утверждал, что всё уже заиграно-переиграно.

Ну "безрыбье" же.

И даже если бы совершенно не было во что поиграть, то мне и в голову бы не пришло спрашивать совета у таких трололо-икспертов )

А посмотреть, где на пирамиде Грэма находятся твои аргументы, тебе в голову приходило?

Не надо было качать фантазию вместо восприятия)

Сочувствую.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#67 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Некоторым людям приятнее скажем страдать словоблудием на форумах, вместо того чтобы научиться чему-нибудь полезному.

А некоторым сидеть и страдать бессмысленным хейтерством, которое наверно их учит  чему-то полезному 70afc859e57ea08f4da0cac83901b992.gif

 

 

Потому и не получается что-то внятное ответить

И что же тебе там не понятно? Дизайн в НВН1 страшный как война и кстати это очень даже технический аргумент, так как именно по техническим причинам он не мог себе позволить нормально заполнить мир разнообразными деталями, сделать  человеческого вида персонажей, а не деревянных солдат Урфин Джуса и даже нормальной партией из 4-6 персонажей, а не 1-2 инвалидов , которыми мы даже управлять не можем,  а вот изометрические спокойно могли себе это позволить a14f94e457dd08375b807157ca1b6888.gif

 

 

Уверен, что сможешь это доказать?

Человек который игру вообще даже  не ждал, точно не стал бы в неё вкладывать деньги, это было бы глупо с его стороны e925919019384d3668fd1d652a81c430.gif

 

Оу, не выдержал и решил рассказать мне о своей любимой игре?)

Об игре? нее о моём любимом типе игроков 5001691e60078a9880f3d4ef73255ff0.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#68 Ссылка на это сообщение DaSein

DaSein
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Ну "безрыбье" же.

Ну так не у меня же. Если бы ты ещё внимание качал, то это было бы очевидно, поскольку явно следует из моего поста. Мне игра не понравилась, но возможно кому-то понравится именно по причине "безрыбья" в жанре crpg, смекаешь? Уже как детям приходится объяснять) И чему вас только в школе учили))
 

Сочувствую.

Сам себе? Саморефлексия разумеется иногда полезна, но у тебя ещё есть шансы перераскинуть статы и включить мозги) 
 

А некоторым сидеть и страдать бессмысленным хейтерством, которое наверно их учит  чему-то полезному

Я всего лишь изложил своё мнение об игре в соответствующей для этого теме и не обязывал никого с ним соглашаться, равно как собирать для этого консилиум из аборигенов и вступать в полемику. И если у кого-то до сих пор бомбит от осознания, что моё мнение не совпадает с их собственным, то это их личные возрастные трудности. Так что хейтерством и нетерпимостью страдаешь тут ты, дружок. :) 
 

Человек который игру вообще даже  не ждал, точно не стал бы в неё вкладывать деньги, это было бы глупо с его стороны

Только поэтому? Наивный)
 

Об игре? нее о моём любимом типе игроков

К которому ты сам видимо и относишься) Потому что я в кукурузисы никогда не играл и не собираюсь, не мой это жанр. Однако ни ты, ни твой невнимательный коллега явно не входите в число тех людей, с которыми мне бы хотелось обсуждать свои жанровые предпочтения, также как и продолжать эту милую беседу.
Однако, учитывая какой сегодня день, всё же поздравлю вас с вашим профессиональным праздником и пожелаю ZEYGEN'у таки найти книжку с картинками, ну или раскраску на худой конец, а Scarab-Phoenix'у книжку с пословицами и поговорками, тоже с картинками на всякий случай.  :bye:


Сообщение отредактировал DaSein: 01 апреля 2015 - 06:27


#69 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так не у меня же.

А у кого, у меня?

Мне игра не понравилась, но возможно кому-то понравится именно по причине "безрыбья" в жанре crpg, смекаешь? Уже как детям приходится объяснять) И чему вас только в школе учили))

Именно по причине безрыбья? Ничего себе. В школе и двух университетах меня многому учили, но точно не телепатии.
 

Сам себе?

Почему мне?

Саморефлексия разумеется иногда полезна, но у тебя ещё есть шансы перераскинуть статы и включить мозги)

И снова примитивнейшая попытка съехать на ad hominem, и снова я не удивлён. Серьёзно, загугли уже пирамиду Грэма. А то "трололо-иксперты" от тебя пока слышать весьма иронично.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#70 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено


Однако, учитывая какой сегодня день, всё же поздравлю вас с вашим профессиональным праздником и пожелаю ZEYGEN'у таки найти книжку с картинками, ну или раскраску на худой конец, а Scarab-Phoenix'у книжку с пословицами и поговорками, тоже с картинками на всякий случай.  :bye:

Как тонко и как интеллигентно!!! :give_rose:
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#71 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Семь страниц очередного вайна про изометрию не читал , просто выскажу своё мнение : ИГРА ШИКАРНА ! Я её джва года ждал !


d3959820200d.jpg


#72 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Я всего лишь изложил своё мнение об игре в соответствующей для этого теме и не обязывал никого с ним соглашаться,

 

Вот мы с ним и не соглашаемся, как ты заметил, у тебя с этим какие-то проблемы? 62c9969f50c2ad4500de3b13161ea1b7.gif

 

 

равно как собирать для этого консилиум из аборигенов и вступать в полемику.

Но ты его собрал и вступил в полемику Ай-яй-яй 041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif

 

 

Только поэтому? Наивный)

Ага значит вкладывался 471137a56675297801740869fd6445af.gif
 

Потому что я в кукурузисы никогда не играл и не собираюсь, не мой это жанр.

графическим придирщиком можно быть в любом жанре так, что14f5ab4da9bd5c8f93947bb20fb37aba.gif

 

 

Однако ни ты, ни твой невнимательный коллега явно не входите в число тех людей, с которыми мне бы хотелось обсуждать свои жанровые предпочтения, также как и продолжать эту милую беседу.

Игра не нравится, местные люди не нравятся, беседа не нравится, и при этом ты всё ещё тут торчишь в этой теме?  Зачем?..... да да  типичная разновидность форумного мазахизма c2e1680c889b2c5dd5fea1ceeeaa5cec.gif
 

 

ZEYGEN' найти книжку с картинками Scarab-Phoenix'у книжку с пословицами и поговорками, тоже с картинками

Мы её уже давно нашли …называется Pillars of Eternity и у нас всё хорошо 12e67ecd1f1dd93e93107b51ab502d3f.gif…а у вас  там какое-то безрыбье, жанровый кризис, безысходность…..так что она вам явно нужнее, да удачных тебе поисков a90dca162bbc24ce90fb97d16ce7b12a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#73 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Тааак... изометрия... поиграть что-ль в Diablo или в Blood Omen? Пока эта игрушка не вышла...


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#74 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Тааак... изометрия... поиграть что-ль в Diablo или в Blood Omen? Пока эта игрушка не вышла...

Она уже вышла.



#75 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Она уже вышла.

:facepalm на торрентах?


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#76 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm на торрентах?

Вообще.
http://store.steampo...com/app/291650/
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#77 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm на торрентах?

Есть уже давно гуглите ЖИ)


Денег нет 400 рублей как никак)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#78 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Денег нет 400 рублей как никак)

ну посмотрю - на торрентах, если игра стоит того, чтоб её купить - куплю, а так может минут на 5 хватит. Купить-то не проблема, где бы столько времени найти на игры?


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#79 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

О приятном, с патчем 1.10 (на этой неделе грядёт 1.03) появится возможность включить полностью пошаговый режим в бою, ежели ТУТ не пошутили про это.


Изображение

#80 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

О приятном, с патчем 1.10 (на этой неделе грядёт 1.03) появится возможность включить полностью пошаговый режим в бою, ежели ТУТ не пошутили про это.

С праздничком.
Многие поверили.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#81 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

не знаю почему, но не люблю пошаговые игры, если это не онлайн игра. Кстати там есть мультиплеер?


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 






Темы с аналогичным тегами rpg, obsidian

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)