Перейти к содержимому


Фотография

Pillars of Eternity

rpg obsidian

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

7391277.jpg


Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Год выпуска: 2015


Pillars of Eternity предлагает полный набор развлечений олдскульного любителя ролевых игр: изометрический мир, партия героев, суровое спасение изометрического мира партией героев, неприличное количество текста, которое предстоит осилить партии героев на пути к спасению изометрического мира. Каждый ваш шаг влияет на развитие событий в игре, каждое решение будет иметь последствия. Большое влияние на ход повествования будет оказывать и прокачка героев. Доступно шесть рас и одиннадцать классов, каждый из которых имеет множество вариантов развития.


Игра доступна в трёх вариантах: героическом, чемпионском и королевском изданиях.


http://www.youtube.com/watch?v=sxNWJatfw94


Анонсировано первое DLC — The White March, которое выйдет 25 августа


http://www.youtube.com/watch?v=4a05OrRrR2Q



 

Огромная благодарность Hаngmаn

за обновление полезной информации




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#122 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено


Зависит он Механики и плюс ещё есть вещи которые видны только в режиме скрытности .

Ясен пень что в скрытности. Значит придётся качать механику. Видимо 7 недостаточно.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#123 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

на 9 уровне путей Од Нуа

Батюшки, я только на второй уровень Бесконечных Троп спустился и меня уже дракон захавал. О__О Там что же, ещё семь уровней?  :suicide:



#124 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Батюшки, я только на второй уровень Бесконечных Троп спустился и меня уже дракон захавал. О__О Там что же, ещё семь уровней?  :suicide:

Если верить интернету их там 15. Я уже на 13. Застрял, не знаю как открыть дверь. И на втором дракона нет. Или ты о пятом, после прыжка в яму со второго уровня?

 

Узнал что с дверью.


Сообщение отредактировал Кербер: 06 апреля 2015 - 00:48

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#125 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 106 сообщений
  •    

Отправлено

Батюшки, я только на второй уровень Бесконечных Троп спустился и меня уже дракон захавал. О__О Там что же, ещё семь уровней?  :suicide:

15 уровней в итоге, да.

Узнал что с дверью.

Всё верно,



#126 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

Если верить интернету их там 15. Я уже на 13. Застрял, не знаю как открыть дверь. И на втором дракона нет. Или ты о пятом, после прыжка в яму со второго уровня?

Да, о яме. Но я думал, что там просто разные подходы на следующий уровень - либо через колодец, либо по лестнице. Хм, пасиб. Видимо, я просто поспешил нарваться  :-D Пойду-ка хилых мобов нагибать )))

 

О, сразу вопрос следом (под спойлером ответьте): на каждом уровне свой босс? А то



#127 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Да, о яме. Но я думал, что там просто разные подходы на следующий уровень - либо через колодец, либо по лестнице. Хм, пасиб. Видимо, я просто поспешил нарваться  :-D Пойду-ка хилых мобов нагибать )))

 

О, сразу вопрос следом (под спойлером ответьте): на каждом уровне свой босс? А то

На седьмом тебя ждут очень попабольные товарищи которые будут рвать тот твой отряд в клочья, а кишками сопартийцев размалевывать стены. ))) И это будут даже не боссы)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#128 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

На седьмом тебя ждут очень попабольные товарищи которые будут рвать тот твой отряд в клочья, а кишками сопартийцев размалевывать стены. ))) И это будут даже не боссы)

Ой, ну заинтриговал уже!  :blush2: Кто же это?  :rolleyes:



#129 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

О, сразу вопрос следом (под спойлером ответьте): на каждом уровне свой босс? А то


Сообщение отредактировал Кербер: 06 апреля 2015 - 15:38

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#130 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Столбики Вечности, Столбики Вечности...

Взял я их, начал играть. Всё было отлично, после полного прохождения первого Балдура и половины второго Балдура в прошлом году разобраться в механике было проще простого, выставил "Тяжёлую" сложность, начал играть.

Всё было прекрасно - и сюжет неплохой, и сопартийцы не надоедающие и при этом интересные, и боёвка нормальная, не мозговыносящая, и крепость отличная...

 

А потом - БАЦ! И проявилась тёмная сторона игры - баги, из-за которых дальнейшее прохождение игры становится невозможным. Конкретно - баг с исчезновением пета у рейнджера(я играл именно за него). И ладно бы он просто исчез, но ведь без него нельзя переходить с одной локации на другую. И таким образом в унитаз было слито ~40 часов геймплея. Теперь сижу, пью кое-как уговорил сам себя начать заново играть за паладина.

Вот так вот. А ещё там есть ворох других неисправностей, которые хоть и фиксятся, но всё же есть.

 

Ой, ну заинтриговал уже!  :blush2: Кто же это?  :rolleyes:

Молниевые блайты. Нехило так сносят даже на 10-11 уровне(максимальный - 12). Всё остальное там - шелуха.


Сообщение отредактировал Kykuy: 06 апреля 2015 - 14:11

Изображение

#131 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

А где можно почитать описание всех заклинаний? Если ресурс есть такой, то поделитесь ссылочкой, дражайшие  :d_daisy:


там ворох других неисправностей

Ни одного бага не словил. *тьфу-тьфу* Но я продвинулся пока только до Каэд Нуа..



#132 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

А где можно почитать описание всех заклинаний? Если ресурс есть такой, то поделитесь ссылочкой, дражайшие  :d_daisy:

Прямо в игре, не? Там очень подробное и понятное описание со всеми параметрами.

Ещё есть Вики, но она на инглише

Вики


Ни одного бага не словил. *тьфу-тьфу* Но я продвинулся пока только до Каэд Нуа..

Многие из них очень мелкие и едва заметны, большая часть касается боёвки - при определённых условиях тот или иной дополнительный эффект не накладывается на врага, хотя бросок успешен, или же уже наложенный эффект не работает - у меня была ситуация, когда моб, у которого был статус "сбит с ног" резво бегал и раздавал плюхи моим персам. Вроде бы часть пофикшена новым патчем за 2\3 апреля, но я его ещё не скачивал.


Изображение

#133 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо в игре, не?

Там по уровням список пополняется. А я хочу все и сразу просмотреть. :3

За ссыль спасибо  :give_rose:


Многие из них очень мелкие и едва заметны, большая часть касается боёвки - при определённых условиях тот или иной дополнительный эффект не накладывается на врага, хотя бросок успешен, или же уже наложенный эффект не работает - у меня была ситуация, когда моб, у которого был статус "сбит с ног" резво бегал и раздавал плюхи моим персам. Вроде бы часть пофикшена новым патчем за 2\3 апреля, но я его ещё не скачивал.

А, ну такие косяки мне на "нормальном" играть не мешают ))



#134 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Там по уровням список пополняется. А я хочу все и сразу просмотреть. :3

За ссыль спасибо  :give_rose:


А, ну такие косяки мне на "нормальном" играть не мешают ))

Полный список(все-все заклы) есть на визарда точно(смотреть описание класса, и там будет ссыль "Wizard Spells"), за друида пока только 1 лвл, за приста были все спеллы, кроме 6 уровня, когда я последний раз смотрел(пару дней назад).

Ну, я играю на тяжёлом - там иногда жизнь перса решается за секунды, успеет ли танк законтролить моба, будет ли успешен бросок итп  ;)

Понятия не имею, как можно играть на "Пути проклятых"... Мб через несколько лет, когда я пройду пару раз игру, попробую этот режим.


Изображение

#135 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

за друида пока только 1 лвл

Ну как же, вот они все. )) Друидом как раз и играю, мой любимый класс. ^^ 


Ну, я играю на тяжёлом - там иногда жизнь перса решается за секунды, успеет ли танк законтролить моба, будет ли успешен бросок итп  ;)

Ох, я больно нервный для таких переживаний  :-D А клавиатура новая. А стенка близко.  :-D

Поэтому бегаю ради сюжета, сопартийцев и волшебных искорок  :facepalm



#136 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 106 сообщений
  •    

Отправлено

Грядёт большое дополнение в двух частях... ну и вообще интересно почитать.

Во время кампании на Kickstarter мы обещали выпустить расширение игры, однако мы собираемся выпустить его двумя частями. Идея заключается в том, что многие уже сейчас наслаждаются Pillars of Eternity, и закончат своё первое или второе прохождение в течение двух недель или месяца. Мы хотим, чтобы они продолжили играть дальше и, наверное, уже скоро будем готовы рассказать о наших планах подробнее. Я не могу обещать вам чего-то особенного, мы лишь хотим расширить историю в традициях игр «старой школы», таких как Icewind Dale и Baldur’s Gate. Мы выпустим не просто трёх- или четырёхчасовое дополнение, но существенно расширим сюжет, добавим большую область и тому подобные вещи.



#137 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как же, вот они все. )) Друидом как раз и играю, мой любимый класс. ^^ 

Ну, я бяка значит, упустил) Магов не люблю, да и анимализм мне не так сильно близок, предпочитаю более традиционные способы избавления от врагов.

Поэтому бегаю ради сюжета, сопартийцев и волшебных искорок  :facepalm

Ну, если уж ради волшебных искорок - тогда простительно  :crazy:

 

Грядёт большое дополнение в двух частях... ну и вообще интересно почитать.

Сроков выхода нету пока? А то я что-то в интервью их как-то пропустил, или не заметил :ermm:

И вообще - меня немного настораживает "Расширим сюжет"...


Изображение

#138 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 106 сообщений
  •    

Отправлено

Сроков выхода нету пока?

И вообще - меня немного настораживает "Расширим сюжет"...

Сроков нету, а расширять сюжет есть куда, даже без новых локаций,



#139 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

 анимализм мне не так сильно близок, предпочитаю более традиционные способы избавления от врагов

А вот к слову, оборотничество люто выручает, особенно на малых уровнях отряда. Друид-оборотень любого воина заткнёт за пояс, так он ещё и колдовать в этой форме может )) Для игрока-любителя, который просто хочет на искорки позырить пробежать по сюжету - самое оно ))) 



#140 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 106 сообщений
  •    

Отправлено

 Для игрока-любителя, который просто хочет на искорки позырить пробежать по сюжету - самое оно ))) 

Так можно пропустить много "вкусного" и полезного. Ай-яй-яй в общем. acute.gif



#141 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Друид-оборотень любого воина заткнёт за пояс

Не заткнёт, превращение ограничено по времени.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами rpg, obsidian

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых