Перейти к содержимому


Фотография

Pillars of Eternity

rpg obsidian

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 553 сообщений
  •    

Отправлено

7391277.jpg


Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Год выпуска: 2015


Pillars of Eternity предлагает полный набор развлечений олдскульного любителя ролевых игр: изометрический мир, партия героев, суровое спасение изометрического мира партией героев, неприличное количество текста, которое предстоит осилить партии героев на пути к спасению изометрического мира. Каждый ваш шаг влияет на развитие событий в игре, каждое решение будет иметь последствия. Большое влияние на ход повествования будет оказывать и прокачка героев. Доступно шесть рас и одиннадцать классов, каждый из которых имеет множество вариантов развития.


Игра доступна в трёх вариантах: героическом, чемпионском и королевском изданиях.


http://www.youtube.com/watch?v=sxNWJatfw94


Анонсировано первое DLC — The White March, которое выйдет 25 августа


http://www.youtube.com/watch?v=4a05OrRrR2Q



 

Огромная благодарность Hаngmаn

за обновление полезной информации




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#162 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 169 сообщений
  •    

Отправлено

Первое впечатление -уж очень все статичное и нарочито олдскульное.

Ну так это... Разрабам и дали денег именно под то, что они сделают ностальгичный олдскул - его в результате и получили в лучшем виде, причём без прегибов в лютость и суровость.

Единственный совет, который приходит в голову, это походить подземелья в режиме скрытности

Там всё надо проходить в этом режиме, т.к. он ещё и "Разведка" до кучи, а это тайники, которые не только в подземельях бывают, ну и чтоб постоянная подсказка по активным объектам была включена, чтоб халяву не пропустить.



#163 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Не то, чтобы была разочарована; я как раз из тех старых геймеров, которые пускают слезу, увидев нетча в Скайриме...

Я тоже из старых геймеров, и слезу при виде нетчей (и силтстрайдера) в Скайриме тоже пускаю. Кровавую.

Кстати, а есть на форуме тема по игре или обсуждение идёт только в этой новости?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#164 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Только в этой.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#165 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 169 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а есть на форуме тема по игре или обсуждение идёт только в этой новости?

Вроде бы и тут достаточное и относительно единодушное обсуждение или есть необходимость в более "глубоком" обсуждении?



#166 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Только в этой.

Спасибо.
 
 

Вроде бы и тут достаточное и относительно единодушное обсуждение или есть необходимость в более "глубоком" обсуждении?

Это да. Но вдруг я ещё часть обсуждения пропускаю.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#167 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 553 сообщений
  •    

Отправлено

А мне кажется, что можно было бы и тему сделать. 



#168 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 169 сообщений
  •    

Отправлено

Полное сорокаминутное извращение прохождение, то бишь спидран:

http://youtu.be/_GKiNVr08SQ

wacko.gif



#169 Ссылка на это сообщение Orijda

Orijda
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Полное сорокаминутное извращение прохождение, то бишь спидран:

Вот-вот. Именно извращение. Лучше и не скажешь  :) . Никогда не понимала кайфа от  этой лабуды.

 

 

Перехвалила игрушку. Она у меня рухнула.  Вот что выдает:

uX0nygm7.png

..и заботливо создает папку с логами. Переустановить не проблема,  но никак не могу найти сейвов своих. Не подскажете, где их искать? Буду очень благодарна. А то как назло - выдались свободные выходные вместе с пятницей,  а поиграть не могу.


Сообщение отредактировал Orijda: 17 апреля 2015 - 09:49


#170 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Переустановить не проблема,  но никак не могу найти сейвов своих. Не подскажете, где их искать?

Папка "Сохранённые игры" в папке файлов пользователя. То есть "C:\Users\<UserName>\Saved Games".


  • Orijda это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#171 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 895 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно пропала "Фигурка бронзового рога", я её всю растратитил? Или это какой-то баг? 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

 

Ради эксперемента загрузил сохранение из первой неудачной игры, отдал рог партийцу в слот предметов и отправил его в запас через таверну, вернул из запаса но уже без рога....НУ ТОЧНО БАГ!

 

Блин заново начинать, чёт лениво, может кто знает консольную команду на этот предмет? 8b21fa6f7c883b06b603406ce0f3afd8.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 17 апреля 2015 - 10:56


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#172 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 553 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно пропала "Фигурка бронзового рога", я её всю растратитил? Или это какой-то баг? 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

А у неё разве не одноразовый заряд?)



#173 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 895 сообщений
  •    

Отправлено

 

А у неё разве не одноразовый заряд?)

Один заряд, но он восстанавливается после отдыха 049203f6b7b8e5cfa4222efa0f44d5fc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#174 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 169 сообщений
  •    

Отправлено

Перехвалила игрушку. Она у меня рухнула.

Не было не единого вылета, хотя начинал играть на не особо патченой версии, да и многих багов, на которые жалились тоже не ловил. Секрет прост - установлено всё необходимое игровое программное обеспечение.

 

А вообще, патч 1.04 уже вышел - не стесняемся, обновляемся.



#175 Ссылка на это сообщение Orijda

Orijda
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Папка "Сохранённые игры" в папке файлов пользователя. То есть "C:\Users\<UserName>\Saved Games".

Спасибо большущее!



#176 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Не загибаю. Я не против маркеров заданий на карте, при условии, что квестодатель точно указал куда надо идтить при выдаче квеста.

Да, но зато не надо думать, не надо читать журнал, не надо слушать/читать диалоги, не надо наводить справки/выяснять подробности - тупо беги на маркер.

Истинно! Тот же Скайрим - все случайные квесты принеси/убей напрочь лишены этой составляющей (объяснения куда и почему именно туда), а тупо GPS-навигатор.

 

Тот же Divinity 2, например, я проходил по нескольку раз, причём каждый одинаково - воин с двуручем (как и везде, в общем-то), потому что сам процесс был мне интересен! Там тоже были маркеры заданий, но во всех заданиях была логика, а диалоги были интересные и с юмором. Там как раз-таки нужно было внимательно читать и слушать диалоги, чтобы не упустить какие-то подсказки.


Изображение

#177 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 895 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя наша крепость, что до евроремонта, что после напоминает какой-то город призрак, который посещаю исключительно только какие-то бомжи просящий им подкинуть мелочь на пивко,  а местная коррупция тут настолько сурова, что даже пожитки аккупантов, убитых нами лично, тырятся у нас из под ног в буквальном смысле. Теперь я понимаю, почему все предыдущие владельцы этого заведения на него забили 15.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#178 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 169 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя наша крепость, что до евроремонта, что после напоминает какой-то город призрак, который посещаю исключительно только какие-то бомжи просящий им подкинуть мелочь на пивко,  а местная коррупция тут настолько сурова, что даже пожитки аккупантов, убитых нами лично, тырятся у нас из под ног в буквальном смысле.

Надо повышать защиту и репутацию, а ещё держать отряд наёмников (это которых можно нанять в местных пивнушках) или оставить там штуки три-четыре напарника.



#179 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 895 сообщений
  •    

Отправлено

 

Надо повышать защиту и репутацию

Дык я уже почти все здания отстроил   (ха наивно думал, что потом в будущем окупится) единственное чем это ещё можно поднять это только наймом наёмников...тех что деньги жрут каждый день....да вот только зачем нам это надо, если наша крепость не приносит доходов Neutral-Dude.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#180 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 169 сообщений
  •    

Отправлено


да вот только зачем нам это надо, если наша крепость не приносит доходов

Тогда она как раз и начнёт их приносить. Лог для примера:



#181 Ссылка на это сообщение Orijda

Orijda
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Опять поплакаться зашла. На сей раз с игрушкой, тьфу-тьфу, все в порядке.

Игра почти пройдена, перед главным злодеем решила прокачаться по побочным квестам.

И встряла. Проблема с адровым драконом в многоэтажном подземелье под нашим замком.

Вся моя верная, победоносная пати 10 уровня, лихо перебившая кучу злобных монстров и чудовищ, падает с полпинка этой твари.  Хоть плач.

На ютубе есть видео: дракона убивают 6 магов в течении получаса реального времени.  Я, наверное, этот подвиг повторять не стану. Терпения не хватит. Все-таки  не Дарк Соулз.

Отсюда и недоумение, зачем нагромождать такие сложности?







Темы с аналогичным тегами rpg, obsidian

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых