Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: The Veilguard - Обсуждение

dragon age 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Dragon Age: The Veilguard - Обсуждение (105 пользователей проголосовало)

Вы ждёте Dragon Age 4?

  1. Проголосовал Да. (61 голосов [58.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.10%

  2. Не очень. (21 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Нет. Серия себя исчерпала. (23 голосов [21.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.90%

Вы бы хотели видеть былых соратников в партии?

  1. Да. (69 голосов [65.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.71%

  2. Проголосовал Нет. (36 голосов [34.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.29%

Каким классом вы собираетесь играть?

  1. Проголосовал Воином. (24 голосов [22.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.86%

  2. Магом. (48 голосов [45.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.71%

  3. Разбойником. (33 голосов [31.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.43%

Нужен ли игре пролог как в DAO, или хватит текстовых предысторий?

  1. Проголосовал Нужен пролог. (90 голосов [85.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.71%

  2. Хватит предысторий. (15 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 651 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит ли ждать продолжения популярной серии? Чему оно будет посвящено?

В этой теме вы можете делиться своими предположениями, ожиданиями, а также подтверждённой информацией от разработчиков. 

 

Судя по финалу DLC "Чужак" (DAI), действие новой игры развернётся в Империи Тевинтер. 

 

https://youtu.be/drVOCrvXHhE?si=thOi4rHw6IBk2gw7

Свежий трейлер

 

https://youtu.be/CTNwHShylIg?si=AoSau9deAhr8d-Uy

Свежий геймплей

 

Новости на TESALL:

 

Об официальном стриме BioWare с демонстрацией геймплея
 
О системе компаньонов
 
Страницы компаньонов
 
Голосование за компаньонов
 
Подтверждённые факты об игре (форум)
 
Факты об игре (сортированные списки на сайте)
 
Новая доза фактов и мнений
 
Древо навыков и специализации
 
Ещё немного всякого
 
И ещё

Подборка фактов-3 в новостях (сортированные списки)

 

Про сложность

 

О кастомизации




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#482 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Короче судя по всему Неварре с Некрополем и Морталитаси в ДА4; быть вместе с Тевинтером

 

Алексис Кеннеди дал подсказку

 

"I'm going to tease what I can without, I think, annoying anybody,"

"My other half, who is also my co-founder [Lottie Bevan at Weather Factory], said to me a year or two ago 'AK, are all your games about death?' and I said 'Well, kindof'. I'm just a big old goth. And BioWare put me on working on whole chunk of lore and backstory for the faction in the game that you would think of if were thinking big old goth. You know, if you were interested in death."


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#483 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.amazon.c...=gateway&sr=8-8

 

https://twitter.com/...8680438785?s=20

 

В общем 20 марта 2020 ожидается выход сборника коротких историй под названием "Тевинтерские Ночи"


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#484 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Поправка уже перенесли на 10 марта и обложку показали.

https://www.amazon.c...k/dp/0765337223

https://www.google.c...=dkCV6hkteJODFM

На обложке у нас ривениец серый страж, полуголый коссит с секирой, эльф боевой маг(или еще один с лириумным валаслином) с двумя клинками фонящими магией.

И рыжая гномка с луком.

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 23 июля 2019 - 07:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#485 Ссылка на это сообщение Larunn

Larunn
  • Профи
  • 418 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я жду грандиозных разборок между кунари, Тевинтером и Соласом. Сюжетных квестов, между которыми нужно будет путешествовать "а-ля ДАО", выбор расы пусть лучше оставят. Из старичков хочу видеть разве что Дориана, ни бывших гг, ни сопартийцев пусть лучше не показывают, я бы с радостью предпочла еще одно-два письма, чем личное появление.



#486 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 622 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылки на новости и свежие ролики добавлены в заголовок. :koza:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#487 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 651 сообщений
  •    

Отправлено

Так, а опрос по ЛИ где делать будем?))

 

И кстати

 

pre_1718226078__.png

 

Дождались!  :girllove:  :chuk-chuk:



#488 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 622 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь)) ща сделаем))


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#489 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 651 сообщений
  •    

Отправлено

И может уже тему переименовать в обсуждение ДА Вейлгард?))



#490 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 651 сообщений
  •    

Отправлено

О, отлично))



#491 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 651 сообщений
  •    

Отправлено

на самом деле, у меня ровно 2 претензии к тому, что я увидел. мультяшная графика а ля фейбл (впрочем, поскольку с новой героиней фейбл окончательно переименовался в фублю, то мб даже ок) и отвратный дизайн персонажа. не, я не топлю за сиськи в камеру, лица красоток у воительниц с омг боевым опытом без единого шрама и т.д. (не понимал тот же хейт вокруг внешности Кассандры танка или гопотелки Сэры) но Таашмад Кунагомедова - это что-то с чем-то. если идея борьбы с объективизацией сделать персонажа, после которого развивается эректильная дисфункция - биовары близки к этому.

впрочем, с графикой... вопрос один - биовары же помнят, что серия ДА вроде как темное фентези? и мультяшность и стилизация - это всего лишь средства выразительности. которые работают максимально паршиво с темным фентези и гротескной жесткостью. видимо, опыт диабло 3, которая по моему личному мнению является лучшей в серии за счет геймплея, но сливает по всем параметрам в атмосфере в том числе из за стилизованной графики, ничему никого не научил. приятно, когда индустрия учится на ошибках коллег (нет).

и тем не менее, пока что я ДА по прежнему жду и скорее всего куплю на плойку, потому что геймплейно трейлер показался мне более интересным, чем тизер. хотя и тактическую паузу заменили на колесо отряда из МЕ. впрочем, после 2 части, имхо, тактика там была атавизмом.

ну и, я надеюсь, что по визуалу они не станут из МЕ5 делать бордюру или надвахту


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#492 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 651 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то, что «первый официальный трейлер» игры с Xbox Games Showcase 2024 набрал почти 230 тыс дизлайков (против 39 тыс лайков)

Ну что тут ещё добавить. 

 

В Тевинтере научились строить летающие здания, а как туда попасть, если телепортации официально в Тедасе нету, а единственный летающий маг за всю серию - это Корифей? Да кому такие мелочи интересны. Как и прожекторы, как и неоновые вывески, как и Думат Плаза в средневековом фентези. 

 

Но сильнее всего пострадала Гордыня. Этот демон три игры стойко держался, избегая всяческого редизайна. Но разнообразие настигло и его. 

 

Ещё меня поразило, что мог Солас делать 9 лет на пике своего могущества? Корифею вон года хватило, чтобы с артефактом Соласа весь Тедас на тряпки порвать. Но Соласа, колдующего посреди самого известного памятника эльфийской культуры в окружении статуй размером с небоскрёб никто не разглядел, не заметил, не почуял. Опять же притом, что инквизиция - это международная организация, и маги всех стран должны денно и нощно следить за колебаниями Завесы. 

 

Всем пофиг. А мне печально. 



#493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 429 сообщений
  •    

Отправлено

Из темного фэнтазии там остался только темный эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 079 сообщений
  •    

Отправлено

Печально потому, что с памятью и логикой у пост-био проблемы. Да и вообще со знанием вселенной - так, на троечку. Пока не знаю, захочу ли играть, но поскольку мой бравый Инквизитор так и не познакомился поближе с Хардинг, один из пунктов ЗА остаётся актуальным. Впрочем, обычно за и против - это битвы, а боевой стиль ДАИ как-то не вштырил. 

Приятно удивил грифон(чик). Неужели пять лет назад мы угадали? Ура.

 

В Тевинтере научились строить летающие здания, а как туда попасть, если телепортации официально в Тедасе нету, а единственный летающий маг за всю серию - это Корифей?...

Кстати, в тему левитации и телепортации: грифонов ведь тоже надо поднимать. Неужели, планируют?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  у нас есть прыгуны по Элувианам, Ага  Солас пошел я нафиг, теперь любой может просто по ним перемещаться. Так что просто в летающий  фигне поставят его и мы будем прыгать туда сюда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#496 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  у нас есть прыгуны по Элувианам, Ага  Солас пошел я нафиг, теперь любой может просто по ним перемещаться. Так что просто в летающий  фигне поставят его и мы будем прыгать туда сюда.

Так через иллювианы что, было какое та ограничение, в проходе через них? Там вроде проблема была только в том, что рабочий найти очень сложно и болтшинство или разбиты, или осквернены. Осеверненные можно отчистить, что Мериль пытаоась сделать в DA 2, но у нее не получилось из за недостатка знаний. А больге, там какие проблемы с ними? 9 лет прошло. Инквизиция знает, как ими полтщоваться. Раз она знает, то и другие узнают. Вот тебе и прыгуны, по этим иллювианам ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 429 сообщений
  •    

Отправлено

Это не знание массовое, и пользоваться могли уже активными и не прыгать туда сюда. А пофиг фанаты любую фигню оправдают, даже лиловую какашку покрытую блюром.

Проблема, что это не новая серия драгон эйдж, а новая часть борды при чем  в худшем ее исполнение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#498 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Это не знание массовое, и пользоваться могли уже активными и не прыгать туда сюда. А пофиг фанаты любую фигню оправдают, даже лиловую какашку покрытую блюром.

Проблема, что это не новая серия драгон эйдж, а новая часть борды при чем  в худшем ее исполнение.

Да не. Проблема тут пока в пустом хейте еще не вышедшей игры. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#499 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 651 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, в тему левитации и телепортации: грифонов ведь тоже надо поднимать. Неужели, планируют?

Ну драконы же летают, так и грифоны) 

 

Ну  у нас есть прыгуны по Элувианам, Ага  Солас пошел я нафиг, теперь любой может просто по ним перемещаться. Так что просто в летающий  фигне поставят его и мы будем прыгать туда сюда.

В ДАО элувианы были вообще жесть какой редкостью, активировать которые могла только Морриган в силу её обучения у эвануриса Митал (как мы в ДАИ узнали). Но после Чужака, походу, да: в каждом шкафу стоит элувиан, ведущий в Нарнию и в летающие здания. Common knowledge. 



#500 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп, стоп, стоп...

Что-то я во время просмотра ролика по этому внебрачному ребёнку Лиги Легенд и Хогварца Легаси пропустил самое важное.

У НАС ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ДВОЕ СОПАРТИЙЦЕВ?



#501 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Ветеран
  • 525 сообщений
  •  

Отправлено

Стоп, стоп, стоп...

Что-то я во время просмотра ролика по этому внебрачному ребёнку Лиги Легенд и Хогварца Легаси пропустил самое важное.

У НАС ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ДВОЕ СОПАРТИЙЦЕВ?

 

Это чтобы другие спутники романсили друг дружку, пока отсиживаются в хабе)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)