Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: The Veilguard - Обсуждение

dragon age 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Dragon Age: The Veilguard - Обсуждение (105 пользователей проголосовало)

Вы ждёте Dragon Age 4?

  1. Проголосовал Да. (61 голосов [58.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.10%

  2. Не очень. (21 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Нет. Серия себя исчерпала. (23 голосов [21.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.90%

Вы бы хотели видеть былых соратников в партии?

  1. Да. (69 голосов [65.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.71%

  2. Проголосовал Нет. (36 голосов [34.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.29%

Каким классом вы собираетесь играть?

  1. Проголосовал Воином. (24 голосов [22.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.86%

  2. Магом. (48 голосов [45.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.71%

  3. Разбойником. (33 голосов [31.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.43%

Нужен ли игре пролог как в DAO, или хватит текстовых предысторий?

  1. Проголосовал Нужен пролог. (90 голосов [85.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.71%

  2. Хватит предысторий. (15 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 637 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит ли ждать продолжения популярной серии? Чему оно будет посвящено?

В этой теме вы можете делиться своими предположениями, ожиданиями, а также подтверждённой информацией от разработчиков. 

 

Судя по финалу DLC "Чужак" (DAI), действие новой игры развернётся в Империи Тевинтер. 

 

https://youtu.be/drVOCrvXHhE?si=thOi4rHw6IBk2gw7

Свежий трейлер

 

https://youtu.be/CTNwHShylIg?si=AoSau9deAhr8d-Uy

Свежий геймплей

 

Новости на TESALL:

 

Об официальном стриме BioWare с демонстрацией геймплея
 
О системе компаньонов
 
Страницы компаньонов
 
Голосование за компаньонов
 
Подтверждённые факты об игре (форум)
 
Факты об игре (сортированные списки на сайте)
 
Новая доза фактов и мнений
 
Древо навыков и специализации
 
Ещё немного всякого
 
И ещё

Подборка фактов-3 в новостях (сортированные списки)

 

Про сложность




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 675

#522 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лис, это рекламная компания нужна, чтобы я вот купила продукт а этот продукт выглядит, как субстанция, посыпанная блестяшками и да. Я смотрю. кто это делает и делаю выводы. Сделает шикарно, мне будет пофиг, кто там она, он или оно. Но пока все это выглядит мягко говоря не очень.

Вот совкоты. ларики смогли меня сразу заинтересовать в  своем продукте. Да у меня к бг3 много претензий, как  и рт. Но эти игры мне подарили сто с плюсом часов интересного геймплея, интересных персонажей, интересную историю, не смотря на баги и там и там. Мне было интересно играть.

А последними тремя играми биоваре подмочила репутацию.

Рекламная компания в первую очередь делается для того, чтоб привлечь внимание к игре и заинтерисовать ее целевую аудиторию. Если тебе игра не нравится, то значит ты не ее аудитория. Тут все просто. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#523 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Просто офигенное движение вперёд и попытка делать не одно и то же, я тебе доложу ) Вместо развития двух отдельных франшиз, с разными механиками, пытаются слепить Франкенштейна. 

Они пытаются слепить игру своей франшизы, развивая экшен боевку, чтоб привлечь к игре и сделать комфортный и понятный геймплей для максимального количества игроков. С точки зрения продаж это оправданное решение. С тоски зрения движения вперед тоже оправданно. Они уже достигли на поприще классических РПГ всего, что можно достичь. Нет смысла повторять то, что они уже сделали когда то. Вот как можно развивать боевую систему DAO? Тут или уходить в пошаговую боевку, или допиливать экшен элементы с активной паузой. Они решили делать второе. Кому то нравится, кому то нет, но это их игра. Они в праве делать все, что захотят а мы в праве покупать то, что они сделали, или нет. Никто у нас же насильно деньги не забирает, впаривая игру, которая не нравится, правильно? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

Рекламная компания в первую очередь делается для того, чтоб привлечь внимание к игре и заинтерисовать ее целевую аудиторию. Если тебе игра не нравится, то значит ты не ее аудитория. Тут все просто. 

Рекламная компания нужна, чтобы продать продукт. Тебе надо в Дисней работать вам не нравиться новые звездные войны, вы значит не наш клиент, не смотрите новые звездные войны вы расист и добавь еще кучу измомов.

 

А потом люди жалуются, что игровая индустрия в заднице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#525 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Рекламная компания нужна, чтобы продать продукт. Тебе надо в Дисней работать вам не нравиться новые звездные войны, вы значит не наш клиент, не смотрите новые звездные войны вы расист и добавь еще кучу измомов.

 

А потом люди жалуются, что игровая индустрия в заднице.

Мне? Я конечно польщен, но я лучше на заводе на трубах повешу, мир сверху посмотрю) 

 

У меня есть любимая группа. Они пишут музыку, которая мне нравится, но в каждом своем альбоме они делают что-то другое, не похожее на их прошлые работы. То хардкор-панк, то поп-панк, то панк-рок, потом опять поп-панк, потом альтернатива, сейчас какая та смесь гранджа и инди рока. Но мне нравятся тексты их песен, вокал Райана и партии скрипки Шона. Вокал Райана на месте? Скрипка на месте? тексты песен и звучание все так же позитивны? Отлично. Если есть все, что я люблю в их музыки, то мне нет разницы к какому поджанру относится их новый альбом. 

 

Теперь вернемся к Биоварам. Сюжет и игровой мир, полюбившийся мне на месте? На месте, дак еще и в красоте с каждой новой игрой только приобретает. Биоваровские персонажи, за которых я люблю их игр на месте? На месте. Поджанр игры тут играет далеко не ключевую роль для меня. 

 

Игровая индустрия никуда не скатывается и ни в какой она не заднице. Она в глубоком кризисе, когда ничего нового придумать уже не может а старое уже все пройдено. И пока будет кучка старперов, вопящих о том, что вот раньше та времена были лучше, трава зеленее, а игры игристей, игровая индустрия так и не выйдет из кризиса и даже новый скачет технологий с ИИ и ВР/ДР ее не спасут, как в свое время это сделал переход в 3Д. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

И каждый раз они упрощают музыку и потом достают пластиковые гитары и говорят не обращайте  внимание на это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#527 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

И каждый раз они упрощают музыку и потом достают пластиковые гитары и говорят не обращайте  внимание на это.

Да нет, гитары все те де и музыка все та же, только в другом поджанре. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#528 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 637 сообщений
  •    

Отправлено

К тому же стилистика Масс Эффект и Стражей немножко отличается от Драгонаги

Стражей уже не отличается)))

 

То есть эти гении получили фидбек о том, что игрокам понравились Таро-карточки в Инквизиции... и теперь сами модельки по их образу слепили.

Я, возможно, не такой тонкий эстет, как сотрудники Био, но на мой взгляд к стилистике карт таро куда ближе карикатурный дизайн Дизонорда. Прекрасный, своеобразный и очень мрачный дизайн. А Корво, Далила и Эмили, несмотря на этот гротескный стиль, ещё и симпатичными получились. Шо за магия, недоступная сотрудникам Биоваре. 

 

Хотя.. о чём это я:

 

чтобы модели персонажей немного больше соответствовали прекрасному меню серии

Во-первых, как же я ржу с этого нахваливания самих себя xD "Наше прекрасное меню". Во-вторых, что нафиг за меню? Кто вообще так мысли формулирует?

 

Воплощение почти живописное; черты лица и пропорции тела стали ярче и выразительнее, как будто персонажи были вылеплены из г

овна  :girl_in_dreams:



#529 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 637 сообщений
  •    

Отправлено

Они уже достигли на поприще классических РПГ всего, что можно достичь. Нет смысла повторять то, что они уже сделали когда то.

Верно. Пора получать новый опыт - падать с ускорением и пробивать днище за днищем)) 

 

Правду говорят, что одно дело - успеха достичь, другое - его удержать. 

 

Если тебе игра не нравится, то значит ты не ее аудитория

Ну тогда, как не её целевая аудитория, я хочу полутать эту игру бесплатно  :haha:



#530 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Верно. Пора получать новый опыт - падать с ускорением и пробивать днище за днищем)) 

 

Правду говорят, что одно дело - успеха достичь, другое - его удержать. 

 

Ну тогда, как не её целевая аудитория, я хочу полутать эту игру бесплатно  :haha:

Какое днище? Что Инквизиция, что Андромела, продались вполне не плохо, раз эти серии не закрыли. Инквизиция так вообще отлично продалась, раз идеи из нее в новый МЕ потащили. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#531 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 637 сообщений
  •    

Отправлено

Я про ДА4)) Инкви и Андромеда мне нравятся. И там и там были жирнющие косяки, но фан от этих игр я получил. 



#532 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 637 сообщений
  •    

Отправлено

О "полезности" сопартийцев: 

pre_1718381955__.png

 

Красная писюлька - это урон от удара гг, белая писюлька - урон от удара Нив. Выводы делайте сами))



#533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, гитары все те де и музыка все та же, только в другом поджанре. 

Так проблема в том, вот у меня на бирке буквально  в статусах, мы тут  такие ну Драгон Эдйдж Шэдоу Рейдер. А люди сказали, что он выглядит лучше, чем новая игра от биоверей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#534 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Я про ДА4)) Инкви и Андромеда мне нравятся. И там и там были жирнющие косяки, но фан от этих игр я получил. 

И от этой получишь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#535 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Так проблема в том, вот у меня на бирке буквально  в статусах, мы тут  такие ну Драгон Эдйдж Шэдоу Рейдер. А люди сказали, что он выглядит лучше, чем новая игра от биоверей.

И? Мнение в статусах на какой та там Бирке от людей глубако за 30, это прям истина в последней инстанции? Что то мне подсказывает, что большей части интернета на мнение в статусах на Бирке как то феолетово. Гораздо больгий аргумент, это комменты под видео с презентации геймплея и там хейта раза в два меньше,. Реакция или сдерженная, или положительная. А есть и индивиды, ко орые от восторга писабтся. Тех, кто писается от восторга и тех, кто хейтит игру, их примерно одинаково. Остальные сдерженно высказываются об игре, без омобого восторга, но и без хейта. А там, согласись, гораздо большая выборка в плане получения статистики. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

Так там дизлайков больше, чем лайков посмотри на презентационный трейлер. Вот взял  и обидел людей за тридцать ( надо еще договорится, что вообще белых игроков за тридцать ссылать в игровой концлагерь, как сказала одна игровая журналистика)

А еще надо перед продажей игроку доставать штангенциркуль  и говорит. что он просто недостоин этой прекрасной игры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

Какое днище? Что Инквизиция, что Андромела, продались вполне не плохо, раз эти серии не закрыли. Инквизиция так вообще отлично продалась, раз идеи из нее в новый МЕ потащили. 

Так продались, что про них стараются забыть. А Андромеду вообще замести под стол


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#538 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 637 сообщений
  •    

Отправлено

от людей глубако за 30,

Вот сейчас обидно было xD 

 

Я вот ещё о чём подумал. Ну блин, есть же игры, успех которых основан на их консерватизме. МЭ - единый визуальный стиль и атмосфера, ДС - то же самое, игры от Совокотов, Асассины от Юбисофт, тот же Дизонорд и Ивел Визин. Да, везде есть и небольшие эксперименты от игры к игре, и косяки, но линейки игр на то и линейки, что ты уже знаешь, чего ждать. И ты это ждёшь, потому что любишь. Если игра взлетела, тому были причины. И надо в общем придерживаться этого курса. 

 

Блин, даже Близарды смекнули, что после Диаблы 3 надо снова делать дарковую игру аля Диабла 2.. на движке Диаблы 3!)) Сама игра - кал, конечно, но разрабы хотя бы пытались понять, за что игрокам нравились первая и вторая части. 

 

И только команда Драгонаги у нас непрошибаемая. ДАО - мрачняк, ДА2 - мультяшка, ДАИ - мрачняк, ДА4 - мультяшка.  :angry:



#539 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Так там дизлайков больше, чем лайков посмотри на презентационный трейлер. Вот взял  и обидел людей за тридцать ( надо еще договорится, что вообще белых игроков за тридцать ссылать в игровой концлагерь, как сказала одна игровая журналистика)

А еще надо перед продажей игроку доставать штангенциркуль  и говорит. что он просто недостоин этой прекрасной игры.

А я разве о Дизлайках говорил? 

 

Так продались, что про них стараются забыть. А Андромеду вообще замести под стол

Кто вот про нихз пытается забыть и где? Что за фантазии? 

 

Вот сейчас обидно было xD 

Да ладно, я сам такой же. Не глубоко за 30, но есть немного) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#540 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот ещё о чём подумал. Ну блин, есть же игры, успех которых основан на их консерватизме. МЭ - единый визуальный стиль и атмосфера, ДС - то же самое, игры от Совокотов, Асассины от Юбисофт, тот же Дизонорд и Ивел Визин. Да, везде есть и небольшие эксперименты от игры к игре, и косяки, но линейки игр на то и линейки, что ты уже знаешь, чего ждать. И ты это ждёшь, потому что любишь. Если игра взлетела, тому были причины. И надо в общем придерживаться этого курса. 

 

Блин, даже Близарды смекнули, что после Диаблы 3 надо снова делать дарковую игру аля Диабла 2.. на движке Диаблы 3!)) Сама игра - кал, конечно, но разрабы хотя бы пытались понять, за что игрокам нравились первая и вторая части. 

 

И только команда Драгонаги у нас непрошибаемая. ДАО - мрачняк, ДА2 - мультяшка, ДАИ - мрачняк, ДА4 - мультяшка.  :angry:

В AC единый визуальный стиль? Да ну? Они полностью в серии все меняют каждые две игры серии) Сейчас Ассасины не то что выгледит, они даже играются не так. как тот же BF, а BF выглядит и играется вот вообще не так. как АС 1. Это вот прям уже оскорбительно. Какой там единый стиль. После AC 2, вся серия это сплошная какашка, без единого стиля, без единого геймплея, которую из стороны в сторону носит как Димбо, который ушами себя избивает, когда резко голову поворачивает. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

Андромеде не дали не одного длс.  Масс Эффект Некст это прямое продолжение третий части.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)