Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2041 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2042 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

Иафэт? - удивился Лео. - Не знаю... но только кажется мне, что каждому из нас... ну, или почти каждому из нас пообещали что-то очень ценное в обмен на этот артефакт.

 

- Хм... Честно говоря, впервые об этом артефакте я услышал именно здесь. Но вообще мне это здорово напоминает орлейские игры. Жестокие игры. - покачал головой бард. - Знать иногда ... своеобразно развлекается, когда ей надоедает собственная Игра. И она ищет жертв. С помощью манипуляций, например, стравливают мелких авантюристов, обещая богатое вознаграждение,  и делают ставки, кто кому перегрызет горло.  Если нас всех втянули в подобие такой игры - нас ждет неутешительный финал.

 

- Иногда мне кажется, что ей было бы лучше, если бы я исчез. Ушел бы и не вернулся. Или умер.

 

- Почему? Сложно с сестрой? Она слишком... давит? - сочувствующе спросил парень. - Но как ни верти, она твоя родня. Хорошо иметь родственников...

А, Гил, тоже решил скупнуться? Сегодня отличная погода  для этого. - поприветствовал Ллюль барда. - И музыка сейчас кстати.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2043 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Почему? Сложно с сестрой? Она слишком... давит? - сочувствующе спросил парень. - Но как ни верти, она твоя родня. Хорошо иметь родственников...

 

- Нет, не в этом дело. Просто она... очень сильно рискует, и все ради меня, - ответил Лео и тряхнул головой. - Ладно, это не ваши проблемы. Когда найдем артефакт... тогда и посмотрим, что будет. Обещаю, что не дам моей сестре причинить кому-нибудь боль. - Он стащил через голову рубашку и бросил на землю, решив тоже искупаться. Вскоре им предстояло снова заняться каким-то дурно пахнущим делом (вполне буквально) на кладбище, поэтому следовало наслаждаться жизнью и пасторальной красотой, пока она есть. Пасторальную красоту немного подпортили пасущиеся выше по течению коровы, с любопытством наблюдающие за чужаками, но это не особенно волновало потрошителя.

 

Дом Квинси

 

- Смотри, какие мягкие, - хвастливо произнесла Фелиция и продемонстрировала перчатки и сапоги, купленные на ярмарке. - Прямо как будто из одного набора! Правда, здорово? Это Ричард мне сделал. Наверное, он и тебе такие сделал бы, если б ты попросила, - усмехнулась девушка. Рейне, наконец, поняла, кого именно ей напоминает сейчас Фели. Она была здорово похожа на фенека: невысокая, со светлой кожей и песочного цвета волосами, хитрая и наглая, но в то же время очень осторожная и ловкая. Ну точно фенек.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2044 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Хочешь сказать, Инквизиция бы стала участвовать в подобной игре? Сомневаюсь, - возразила появившаяся в компании своих драконидов Лиин, которая пришла сюда, чтобы воспользоватся выдавшимся перерывом и постирать свои вещи. Ну и заодно искупаться самой - но этому уже мешали два певуна. Впрочем, не прогонять же их теперь? Пусть отдыхают себе, коль хотят. - И, честно говоря, я понятия не имею, что делать с артефактом, когда мы его найдем. Если бы это был простой наемничий заказ - я бы отдала его любому из вас, но здесь-то дело другое, - она грустно посмотрела на Лео, вздохнула и направилась к воде.

 

Дом Квинси

 

Много времени на работу у Ричарда не ушло. Куртка получилось именно такой, какой он её задумывал - легкой и крепкой, подбитой полубархатом изнутри, чтобы её было удобней носить, к тому же, она (куртка) должна была неплохо смотреться с перчатками. С брюками дело не клеилось, но тут сказывалась усталость - практически бессонная ночь, крайне активное утро и работа в кузне, будучи закованным в тридцать килограммов метала кого хочешь вымотают. Броню, конечно, можно снять, но снимать и одевать её каждый раз занимало бы слишком много времени. 

По пути в дом Квинси он ещё раз оглядел результат своей работы. Более опытный кузнец сказал бы, что у рыцаря есть все задатки для того, чтобы стать профессионалом, однако сам Ричард о таком вовсе не думал. У него просто получалось делать что-то своими руками. кроме махания мечом, чем он выгодно отличался от большинства других ферелденских рыцарей.

О приближении рыцаря, как всегда, можно было услышать примерно за пару минут до его появления. Зайдя в дом, он положил куртку на стол и кивнул Фелиции:

- Принимай работу. Остальным займусь чуть позже - выматывает это все-таки, - рыцарь зевнул. - Перламутровых пуговиц не было, пришлось использовать обычные. Надеюсь, миледи не будет слишком зла из-за этого? - фыркнул Рич. 



#2045 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

Когда найдем артефакт... тогда и посмотрим, что будет. Обещаю, что не дам моей сестре причинить кому-нибудь боль.

 

- Меня, как угрозу, можешь исключить: я не охочусь за артефактом вообще. - рассмеялся Кайран. - А вот как другие его будут делить - этого не знаю. Искренне надеюсь, что до кровопролития не дойдет...

Ему внезапно представилась картина, как Фелиция и Иафэт с визгом таскают друг друга за волосы над таинственным артефактом, и он едва не расхохотался. Возможно, именно этим все и закончится. 

Раздевшись, Ллюль погрузился в теплую воду, довольно мурлыкая. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2046 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Слишком... кольчужный, - ответила Рейне Иафэт, пожав плечами. В тяжелой броне она не разбиралась и как ее оценивать не понимала. По количеству колец в кольчуге? По блеску металла? Хотя блестело красиво, тут не поспоришь. Другое дело - мягкая кожа, аккуратный покрой и незаметные швы на перчатках Фели. 
Фели ее вообще удивила. Оказывается, с ней можно поговорить не только о делах, но и об одежде. 

- Наверное, он и тебе такие сделал бы, если б ты попросила,

 

Как раз в этот момент вошел Ричард и Рейне повернулась к нему с горящими от нетерпения глазами. 
- Хочу шляпу! Широкополую, с пером. С большим красным пером. И с ленточкой. Ты же делаешь шляпы? - Рейне вопросительно подняла бровь и насупилась, точно ребенок. Попробуй откажи.



#2047 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Слишком... кольчужный, - ответила Рейне Иафэт, пожав плечами.

 

- Зато защищает хорошо, - насупилась Иафэт, скорчив гримасу обиженного фенека. И получилось бы довольно мило, если бы не холодные черные глаза, в которых тепла не было очень давно. - ходите тут в курточках, только врагам подставляетесь. Вон, с Ричарда пример брать надо - крепкая и надежная броня, из нее его так просто не вытряхнуть. 

Представив сцену "вытряхивания" рыцаря из брони, Иафэт хихикнула. Выглядело это... забавно.



#2048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 234 сообщений
  •    

Отправлено

Берег  реки

 

-  Не  знаю Лео сначала артефакт надо  добыть  потом  и думать  будем.  - Что   сейчас делить  шкуру  не убитого  медведя.  - Честно, говоря до  одного времени  я не подозревал, что он  существует.  - Мне  вот интересно, что в  нем такого, что столько  личностей  за ним гоняются.  - А может его  вообще  не стоит  добывать.  Вдруг он  сводит с ума.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2049 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Принимай работу. Остальным займусь чуть позже - выматывает это все-таки, - рыцарь зевнул. - Перламутровых пуговиц не было, пришлось использовать обычные. Надеюсь, миледи не будет слишком зла из-за этого?

 

- Миледи довольна. Эй, это что, летний камень? Желтый такой? - Фелиция примерила куртку и погладила круглые пуговицы. Крепления и застежки были сделаны из того же металла. Внутри куртка была подбита мягким полубархатом, а снаружи покрыта плотной, но шелковистой, чуть кудрявой коричневой шкурой, которая, вероятно, принадлежала друффало. - Красота! И прямо по мне, а ведь ты даже мерки не снял! - она покрутилась перед остальными в куртке и спросила: - Ну как? Идет? - а потом, не дожидаясь ответа, быстро подошла к рыцарю и, встав на цыпочки, поцеловала его в щеку. И рассмеялась.

 

Берег реки

 

Вынырнув и забравшись на берег, Лео обнаружил, что уже не один... точнее, их мужскую компанию разбавила девушка. И не какая-нибудь, а Лиинда со своим зверинцем. Покраснев, Лео схватил рубашку и штаны и быстро натянул их на еще мокрое тело.

- О, привет... не ожидал тебя здесь увидеть, - сказал он, пятерней разглаживая волосы. - А... мы тут о храме говорим. Тебя ведь тоже за артефактом послали, верно? Может, мы все работаем на одну и ту же организацию, только сами об этом не знаем. Может, Ллюль прав, и это все какая-то игра больных психопатов. А может, и нет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2050 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Идет, - кивнул Ричард, придирчиво осматривая результат своей работы уже на самой Фелиции (а может просто девушкой любовался под таким предлогом - как знать), при этом широко улыбаясь. Кажется, он остался доволен как собой, так и наградой за сии скромные труды.

- Ну, если у тебя есть деньги на материалы - это примерно пять золотых - то я могу и попытаться сделать тебе шляпу, - повернувшись к Рейне, промолвил сир Отважный. - Правда, в создании брони у меня опыта будет немного больше, все же головные уборы рыцарям нужны нечасто... - Ричард пожал плечами.

 

. Вон, с Ричарда пример брать надо - крепкая и надежная броня, из нее его так просто не вытряхнуть.

 

- Да, эту броню уже менять надо, - мужчина махнул рукой. - Она, конечно, хороша, но уже старая и никуда не годится. Вот наберусь опыта и тогда сделаю что-нибудь по-настоящему хорошее.

 

Берег реки

 

Лиин бросила на Лео короткий взгляд и фыркнула, мол, чего она там такого не видела. С другой стороны, однако, долийка все же слегка порозовела от смущения, что постаралась скрыть, сделав вид, что румянец на щеках - от усиленного оттирания перепачканной кровью рубашки. Это же такой сложный труд, требующий затрат запасов её энергии, просто ужас какой-то, как она, бедненькая, напрягается для этого. 

- Я вас тоже тут увидеть не ожидала. Только вот вряд ли вас всех наняла Инквизиция так же, как и меня. То есть... если и так - она бы сделала это в открытую, разве нет?



#2051 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Ну, если у тебя есть деньги на материалы - это примерно пять золотых - то я могу и попытаться сделать тебе шляпу

 

Рейне подняла вверх палец, как бы прося подождать и заглянула в кошелек. на дне одиноко блестело несколько монет. Слишком мало, чтобы хватило на кожу и ткани. К сожалению. Но еще не вечер! В деревушке было много способов заработать. 
- Есть! Только не сейчас, а вечером. Примерно, - ответила она и обернулась к Фели. Броня ей действительно шла, даже стало завидно. Вот бы еще дублет новый и брючки из бархата... Хотя брючки она может сделать сама, куда лучше поделок Ричарда. - Здорово. Жаль, что с этими лесными походами одежда не долго такая красивая. 
Рейне с сожалением вытянула руку, кивком показывая на потускневшую ткань и торчащие нитки там, где раньше была вышивка.

 



#2052 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Я вас тоже тут увидеть не ожидала. Только вот вряд ли вас всех наняла Инквизиция так же, как и меня. То есть... если и так - она бы сделала это в открытую, разве нет?

 

- Инквизиция? - изумился Ллюль, услышав голоса на берегу и подгребая поближе. - Та самая, которая возникла из ниоткуда, бегала по Тедасу и затыкала зеленые дырки, из которых лезли демоны? Ого, сколько игроков на доске нарисовалось. Серые Стражи - раз, Инквизиция - два. Таинственные эльфы - три... Для полного счастья не хватает только гильдии убийц и тевинтерцев... Хотя, если Злобная Стерва тевинтерка - то и их можно записать.

Меня уже начинает пугать важность этого артефакта... - покачал головой парень. - Нет, меня Ин7квизиция не нанимала. Меня никто вообще не нанимал, хм.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 234 сообщений
  •    

Отправлено

Берег Реки

-

Стражам он  не нужен - им надо спасти  деревню и набрать  рекрутов.  Ответил он орлесианцу.   -Орден вынес уроки и держится  нейтралитета, но  меня тоже  это  немного напрягает.   Инквизиция  и таинственные наниматели,   все это   слишком.  - Я простой  Страж,  никогда не играл в Игру и прочие такое.

 

Эльф пошел купаться  на всякий случай  он  припрятал  свои вещи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2054 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Нет, меня Инквизиция не нанимала. Меня никто вообще не нанимал, хм.

 

- А ты точно уверен, что никто не нанимал? - усмехнулся Лео, который несколько успокоился, после того как оделся. Все же он не привык, чтобы на него смотрели девушки... тем более Лиин. Она была, в разуме Лео, почему-то особенной. - Может, тебя наняли, а ты и не заметил. Или тобой просто воспользовались, не говоря тебе ничего о твоих истинных нанимателях. Такое иногда бывает, а ты, как орлесианец вообще должен в этом быть, как рыба в воде! - он помолчал, обдумывая то, что только что сказал, и пожал плечами. - Ну, нас вообще какой-то непонятный хрыч нанял, который даже не сказал, от какой он организации. Может быть от кого угодно, в том числе и от Инквизиции...

Парень украдкой наблюдал за Лииндой, точнее за тем, как двигается ее тело, когда эльфийка наклоняется к реке, чтобы выстирать одежду... зрелище было несколько гипнотическое.

 

Дом Квинси

 

- Шляпа! Широкополая! С пером! В лесу, в зарослях, и в пыльных руинах! - смеялась Фелиция, до слез колотя себя по коленке. - Рейне, ты просто прелесть. Сколько тебе лет? Такое ощущение, что ты и из города никогда не выбиралась. Сделай себе лучше плащ потолще да штаны подлиннее, а то знаешь, что бывает, если ступить в заросли ядовитого плюща? Или крапивы! Я слышала, что в особо густых лесах в этих зарослях еще и змеи водятся. А на голову клещи валятся, как виноградные гроздья в Орлее. Так что... да, шляпа может пригодиться!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2055 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- А ты точно уверен, что никто не нанимал? - усмехнулся Лео, который несколько успокоился, после того как оделся. Все же он не привык, чтобы на него смотрели девушки... тем более Лиин. Она была, в разуме Лео, почему-то особенной. - Может, тебя наняли, а ты и не заметил. Или тобой просто воспользовались, не говоря тебе ничего о твоих истинных нанимателях.

 

- Я думал об этом. - кивнул Кайран, забираясь в камыш и одеваясь. - Дело в том, что единственный человек, с которым я общался после... несчастного случая с  патроном, был Марсель. Он не упоминал ни о каком храме, а просто велел подсобрать денег и встретиться с ним в Денериме.  Если же цель таинственного нанимателя была привести меня в деревню Родники в нужное время... То могу его поздравить, он рассчитал все идеально. 

Бард задумался о том, что до Марселя  еще был Желтый пес, который спас ему жизнь... Но врядли он являлся его нанимателем.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2056 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Рейне, ты просто прелесть. Сколько тебе лет? Такое ощущение, что ты и из города никогда не выбиралась. 

 

- Семнадцать мне, - ответила Рейне, не поняв к чему вопрос. - А из города выбиралась. Как иначе мы с цирком из столицы в столицу ездили? Я и в Тевинтере была, и в Марках, да где только не была! А что до шляпы, мне нравятся шляпы. И штаны у меня будут, но только после шляпы. Надоело, что в волосах всякая дрянь путается. 
Она дернула себя за кучерявую прядь и достала гребень. В такой гриве как у нее, постоянно застревали веточки.

 



#2057 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси => Родник

- Тебе б броней обзавестись, - заметил Ричард, задумчиво оглядев одеяние Рейне. - Такая одежда ни в одном долго не продержится. Будешь потом веточками прикрываться, - Ричард фыркнул, оглядел дам и улыбнулся. - Что же… пойду доделывать броню для вас, миледи, / он легонько поклонился Фелиции. - Надесю, что вы останетесь довольны моими скромными стараниями.
С этими словами сир Отважный отправился к выходу.

Зароботок Ричард



Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#2058 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

Знала Лиин или нет, что ненароком загипнотизировала Лео - неизвестно, но если и знала, то ей во-первых было бы лестно, ну а во-вторых - виду она не подала, продолжая все так же спокойно оттирать свои вещи от грязи и крови. Очищенная рубашка отправилась на солнышко - просушиться и долийка взялась за свои брюки. Впрочем, её отвлек какой-то блеск на дне реки…

Заработок

Кузница

Ричард в очередной раз помог с разгрузкой ящиков, за что получил еще золотой с лишними. Конечно, он мог получить и побольше, но сам отказался от остальной доли денег и направился в кузню, отчего-то вдохновленный тем, что Фелиции понравилась та броня, что он сделал. Наверняка, остальные части комплекта получатся как минимум не хуже, если не лучше.

-4,8, тот же комплект материалов
попытка создать штаны из кожи друффало
Попытка создать пояс из кожи друффало

Пользователь бросил кубик. Результат: 13+20=33

#2059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 234 сообщений
  •    

Отправлено

Берег  реки

 

Эльф вылез   на берег  - надо было одеваться .  да и девушки пришли на речки  стирать.   - Эй, красавчик не поможешь  девушка  начала кокетничать  со Стражем. - Отчего  бы  ен помочь таким красавице ответил парень, тем более  процесс был  ему  знаком. С шуточками и прибауточкам он помогал отжимать  и развешивать  белье для просушки    Дело   было  спорилось   и помогало отвлечься  от разных мыслей, связанной  с храмом

Заработок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#2060 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки - Дом Квинси

 

- Что ж, раз отдохнули,  пора заняться делами. - сказал Ллюль, приглаживая назад мокрые волосы. - Что у нас там по плану? Ах да, сходить на кладбище , поискать следы охотника. Давайте тогда соберемся в штабе, и отправимся на его поиски, пока ночь не наступила.

Бард откланялся пришедшим на реку прачкам, и отправился в сторону деревни, что-то насвистывая под нос и высматривая по пути что-то интересное.

В пути он наткнулся на свинопаса, который пытался согнать в кучу разбежавшихся свиней.

- Дяденька, помоги поймать мелкого! Я на бутылку дам! - пообещал потный недоросль, пыхтя и пытаясь отловить самого юркого поросенка.

Но юркий свин, с визгом проскочил мимо барда, юркнул в нору, и был таков.

"Сегодня явно не мой день". - решил Ллюль.

 

(заработок)


Сообщение отредактировал Gaijin*: 01 мая 2016 - 10:39

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2061 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Но ложиться спать еще было рано - день только-только минул свою середину и Иафэт никто бы не понял, если бы она сейчас завалилась дрыхнуть. Поэтому, сжав челюсти и борясь с сонливостью, девушка решила еще немного зелий сварить, благо трав было хоть завались.

В очередной раз разводя малый огонь под кубом, Иафэт подумала, что было бы неплохо научиться еще и яды варить - было тут пара-тройка личностей, которые просто напрашивались на это. А даже из эльфийского корня можно сделать довольно сильный яд...

 

1 малое зелье здоровья (ЭК+В), 2 зелья сопротивления физ.урону (2эмбриума+2 глуб. гриба) с кубом. +1 к броску

 

Провал!

Успех!

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 01 мая 2016 - 12:17


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+14+10=29




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых