Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2001 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  старосты

 

 

- Скажите  правду.  Ложь   всегда скрывается   самым неожиданным  способом, почему  вы не  хотите  нам  помочь.   Почему на  кладбище нам надо  искать  его следы, что не так с этим местом.    Стражу  уже  надоело, что   Марк  с ними   так обращаются.    и постоянно  скрывают правду.  Гил устало потерял  виски

 

Дипломатия

 

общение 3

 

Неудача!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#2003 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

- Ясно же, если вы расскажите, почему именно с кладбища, то быстрее его найдем - нам всем не хочется сюрпризов по дороге, - последнюю часть фразы Нульн, который все это время молчал, пробормотал себе под нос, видимо толком не отойдя от ночных лесных приключений.

Бедняга.

 

Убеждение:

Дипломатия +1, общение +1

 

Успех!



Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#2004 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

- Хм... на кладбище, - немного запнувшись и словно о чем-то вспомнив, ответил Марк. - Да, именно там следует начать поиски следов Дорана. И не спрашивайте меня, почему,

 

"Потому что он там объедал трупы?" - чуть не ляпнул Ллюль. "Вот почему вы не сжигаете их по-человечески, а хороните."

Конечно, догадка была просто дикой, но все же... Кто знает, быть может, этот эльфийский каннибализм заразен и те, кого эльфы укусят, сам начинает жрать своих сородичей?

Бард потер лоб - у него начинала болеть голова. Даже думать о такой вероятности  не хотелось.

- И все же - мы спросим, потому что это поможет поискам. почему на кладбище?

 

(обещние 4, дипломатия 2)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#2005 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

Ясно же, если вы расскажите, почему именно с кладбища, то быстрее его найдем

 

- Ладно, уговорили, демоны языкастые! - Марк поднял руку, в которой не было фляги, в жесте защиты и покачал головой. - Дело в том, что я, Винни и Бен по очереди патрулируем деревню ночью. В том числе и кладбище. Это необходимо, потому что раньше... раньше долийцы всегда нападали именно ночью. И в одну из таких ночей, на кладбище, я... мне показалось, что я увидел Дорана. Издали. Возможно, это просто морок, иллюзия, но если он и правда жив и по какой-то причине не может или не хочет вернуться, я хочу знать эту причину. А если же он действительно стал нежитью... покончите с его страданиями. Этот человек был мне другом, - закончил Марк и снова приложился к фляге.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2006 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

- А, кладбище. Да. Все важное происходит на кладбище. Или в заброшенном доме. Или в лесной чаще. Или в подвале с пауками. ОГРОМНЫМИ пауками. - Рейне поежилась, раздумывая стоит ли ей идти на кладбище или лучше прогуляться, пока остальные ходят среди могил. 

- А если же он действительно стал нежитью... покончите с его страданиями. Этот человек был мне другом,

 

- А он мог, да? - спросила Рейне, расширив глаза. Ответ на свой вопрос она и сама нашла спустя секунду, когда вспомнила о восставшем из мертвых Кайхи. А ведь его отряд упокоил быстро. Может, не так страшно кладбище, как представляется. 



#2007 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

- Боги явно ненавидят вашу деревню, человек, - покачала головой Иафэт, до этого молчавшая, давая возможность другим разговорить нелюдимого старосту. Им это удалось - теперь хоть понятно, чего ожидать от этого "задания". - Или демоны. Второе - вероятнее.



#2008 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Дом Марка

 

- Мужик, знаешь, у тебя не деревня, а чертов чан с дерьмом. Вот что вы тут забыли? Вот зачем вы тут остаетесь? - спросил прямолинейно старосту Тайлер. "Был бы я на месте этого мужика - свалил бы отсюдова к чертям уже давно", - подумал сапожник, качая головой.


  • Junay это нравится

#2009 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

- Мужик, знаешь, у тебя не деревня, а чертов чан с дерьмом. Вот что вы тут забыли? Вот зачем вы тут остаетесь?

 

- Во-первых, это мой дом, - спокойно ответил Марк, посмотрев на Тайлера и даже забыв приложиться к фляге. - А дом - это место, которое ты защищаешь, каким бы он ни был. Ну а во-вторых... помните Остагар? Мы тоже могли бы просто убежать. Но что случится, если мы сбежим теперь? Кто сдержит этих эльфов? Кто помешает им нападать на другие города, на путников на Имперском тракте, на деревни и села дальше к западу? Мы должны покончить с этим. Мы, - он сделал ударение на последнем слове. - С помощью тех, кому не безразлично то, что здесь произошло. Я писал Инквизиции, я писал в Орден Серых Стражей, чтобы прислали помощь, и все, что я получил, это нескольких пьянчуг, парочку орлейских певунов и наемников, которым только золото подавай. Но я не жалуюсь. Я приму любую помощь, и даже заплачу вам, только не лезьте со своими дурацкими вопросами и не волнуйте селян. Договорились?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2010 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Дом Марка

 

Ну а во-вторых... помните Остагар?

 

- Помню Остагар... Был я там. Но вот только Логейн, в полках которого я тогда служил, как раз ушел, - прогудел Тайлер, невольно хватаясь за правую руку. Поморщившись, он отпустил ее и буркнул.

- Но если ты считаешь, что игра стоит того, то лады, сделаем все как надо. Тем более за твои деньги.



#2011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

 

Я писал Инквизиции, я писал в Орден Серых Стражей, чтобы прислали помощь, и все, что я получил, это нескольких пьянчуг, парочку орлейских певунов и наемников, которым только золото подавай. Но я не жалуюсь. Я приму любую помощь, и даже заплачу вам, только не лезьте со своими дурацкими вопросами и не волнуйте селян. Договорились?

 

- А вы думаете в Ордене  Стражей, так много   людей, чтобы   бегать  и решать проблемы всех   мелких деревень  - Нам  самим  нужны  люди, меня самого Танис  послал   помочь вам и набрать  рекрутов  в   Орден .   Только  поэтому  я тут,   потому, что  нам тоже нужна  помощь. но все, что   я вижу  это  закрытые двери.

 
- Да Логейн   придал своего  короля.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2012 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

- Мужик, знаешь, у тебя не деревня, а чертов чан с дерьмом. Вот что вы тут забыли? Вот зачем вы тут остаетесь? - спросил прямолинейно старосту Тайлер.

 

" А ведь он прав. Только не по поводу мужика, а по поводу нас. Что мы в этой деревне забыли и почему тут торчим? Почему рискуем жизнью ни за что? Решаем за крестьян их проблемы, хотя у нас самих проблем выше крыши.  Не вижу ни одной причины здесь вообще оставаться". - мрачно подумал бард. "Ах да, у них же здесь этот чертов храм... Вот только мне он нужен, как собаке - пятая нога."


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2013 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

Был я там. Но вот только Логейн, в полках которого я тогда служил, как раз ушел,

 

- Ага. Значит, ты примерно можешь себе представить, что будет, если уйдем и мы. Эльфы просто будут нападать на всех подряд на тракте. Пока что мы их сдерживаем, но нам нужно больше людей, чтобы разобраться с ними раз и навсегда. Я тут слышал, будто вы храм эльфийский ищете, - вдруг упомянул он. - Так вот, я могу вам подробную карту дать и даже сопроводить туда, коли поможете разобраться с эльфами. Приходите ко мне, когда найдете Дорана, и мы этот вопрос обговорим поподробнее. Как и вашу награду.

 

Нам  самим  нужны  люди, меня самого Танис  послал   помочь вам и набрать  рекрутов  в   Орден .   Только  поэтому  я тут,   потому, что  нам тоже нужна  помощь. но все, что   я вижу  это  закрытые двери.

 

- И где ты собираешься найти тут рекрутов? - вздохнул Марк. - Ты же видишь, все, кто остался - это женщины, старики да дети. Из тех, кто умеет держать в руках меч, тут только я и Винни, а у меня нога, - он постучал по колену. - А Винни... неважно. В общем, если ты где помощь и найдешь, то уж точно не здесь. Быть может, в Денериме, но обещать не могу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

- И где ты собираешься найти тут рекрутов? - вздохнул Марк. - Ты же видишь, все, кто остался - это женщины, старики да дети. Из тех, кто умеет держать в руках меч, тут только я и Винни, а у меня нога, - он постучал по колену. - А Винни... неважно. В общем, если ты где помощь и найдешь, то уж точно не здесь. Быть может, в Денериме, но обещать не могу.

 

- Понимаю    сказал он  Марку поэтому   эльф вздохнул.  - Мне  карта еще нужна будет потом,  посмотреть руины,  что - то там не хорошие происходит   раз это Орден  заинтересовало   - Да в Диких землях порождения тьмы появились,   мне  бы  хотелось  их  разведать, но один   я мало, что смогу  сделать,придется возращаться в Денерим

 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2015 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

- А дом - это место, которое ты защищаешь, каким бы он ни был. Ну а во-вторых... помните Остагар? Мы тоже могли бы просто убежать. Но что случится, если мы сбежим теперь?

 

- Хорошая мотивация, правильная. - одобрительно кивнула Иафэт. Это было гораздо лучше, чем "да куда нам идти" и прочее, что можно было бы ожидать от местных. - Я тебя понимаю, человек. Может, кто и захочет помочь из наших. Я - помогу. 

Иногда приходится стоять насмерть, чтоб не дать врагу пройти дальше. И какая, по сути, разница между обороной крепости и обороной деревни? И за тем и за другим стоят жизни тех, кто ее защищает. А это - правильно. Иафэт это понимала хорошо. Даже слишком.



#2016 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

- Можете расчитывать на мою помощь, - сказал Ричард, склонив голову в знак уважения к мужеству и стойкости местных жителей и старосты деревни - в частности. Лиин, появления которой вмпомнить никто не мог, тоже согласно кивнула, нахмурившись:
- Я не могу оставить столько невинных людей в беде. Я тоже согласна помочь местным жителям.

#2017 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

- А дом - это место, которое ты защищаешь, каким бы он ни был.

 

- Но ведь... - Рейне поджала губы и замолчала. Тайлер задал верный вопрос. Какая разница где? Важнее всего люди, для Рейне дом был там, где был ее цирк, ее семья. Она не знала, как может быть по другому, как можно привязать себя к клочку земли и косому забору. 

 

- Может, кто и захочет помочь из наших. Я - помогу. 

 

- Так мы уже помогаем. Вроде как, - пожала плечами Рейне. 



#2018 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

"Пафосные идиоты". - мысленно фыркнул бард, рассматривая свои ногти. Несмотря ни на что, он успевал их полировать. Все таки, внешний вид для него значил очень многое, если не все. К кому относилось это определение - к наемникам, которые внезапно бросились грудью защищать местных деревенщин, или к самим деревенщинам, он не уточнил.

 

- Да, да, все это без сомнения, очень интересно. - перебил Кайран экскурсы в историю. - Но услуга за услуга. Мне не нужна карта, руины и прочее. Мне нужна информация. Информация о Марселе - полная. Если у вас есть о нем, что сказать - сработаемся. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Старосты

 

- Информация   о  Марселе   мне  тоже нужна.  -  Я обещал Танису защитить   Родник. Стражи держат свое  слово  на  этом и стоим.  Эльф вздохнул  понимаю,   что   многие  скажут мол мор  был  недавно, но еще  живы два древних бога  и мор  может начаться  в любой момент  да  и вотсуствия мора   они могут выходить на поверхность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2020 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

Информация о Марселе - полная. Если у вас есть о нем, что сказать - сработаемся.

 

- А почему вы так уверены, что я о нем что-то знаю? - пожал плечами Марк. - В любом случае, как я и сказал, приходите, когда найдете Дорана. И еще, если вам не к спеху в храм идти... в деревне еще найдется работа. У Амбера, торговца в лавке, какие-то проблемы с поставками, а Дули нужен помощник в кузню. Ну, и если не испытываете лишних чувств к храмовникам, особенно бывшим, загляните к Винни - его дом ближе к тракту, на холме, вы его не пропустите. Ну, а можете и сразу идти к храму. Смотрите сами. - Старейшина допил содержимое фляги и швырнул ее на стол. - А теперь простите великодушно, но у меня еще дел невпроворот.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2021 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

- А теперь простите великодушно, но у меня еще дел невпроворот.

 

Рейне кивнула и выбежала из дома. Долгие беседы ее утомляли, сидение на одном месте - тоже. Чем быстрее отряд расправится с делами в деревне, тем быстрее попадет в храм. 
Выйдя на улицу, она прислонилась к стене дома и стала ждать остальных.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых