Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2021 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2022 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка - деревня

 

- А почему вы так уверены, что я о нем что-то знаю? - пожал плечами Марк. - В любом случае, как я и сказал, приходите, когда найдете Дорана.

 

"Вот это поворот!" - мысленно крякнул Ллюль. А ведь действительно, Марк мог о Марселе и не знать ничего толком. Правда, Гилиан говорил, что Марсель жил в Роднике, а значит, староста обязан его знать, не хуже других жителей. Однако, Гил мог что-то напутать со своей стороны...

Парень вздохнул. Если о Марселе разузнать здесь не получится, то придется ехать в Денерим и там искать его. Впрочем, он так и так туда собирался, да и денег уже скопил немного.

Киснув Марку, бард вышел на улицу.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2023 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка - дом Квинси

 

Остальные из искателей приключений и примкнувших к ним бардов, судя по всему, не сильно спешили заняться делом. Кто-то топтался у дома Марка, кто-то побрел по своим делам. 

- Я в нашем доме буду, если что, надо зелий сделать, - сказала Иафэт, чтоб отметиться и предупредить. Подкинув полную полезной травы сумку, девушка пошла по улочке к их временному (очень хотелось бы) пристанищу, размышляя о людской подлости, отсутствии моральных устоев у некоторых людей и эльфов, а так же о жизни. Последнее, впрочем, довольно абстрактно.

В доме никого не было. Разложив траву и склянки на шатающемся столике, который каждое мгновение грозил похоронить всю работу, Иафэт стала мелко нарезать травы, напевая под нос какую-то песенку на эльфийском.

Первое зелье она запорола, а вот второе вышло что надо. Но и с первым все было не так страшно, нужно только немного разбавить...

 

2 зелья 25% восстановления ХП (2 эльфийских корня + 2 веретенки) без куба (+1 к броску)

Провал!

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 30 апреля 2016 - 18:58


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+17=20

#2024 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка - Дом Квинси

 

Лео по дороге забежал к Бену - поиграть в азартные игры с местными землепашцами, что крайне нервировало Фелицию, но сделать она ничего по этому поводу не могла, а потому направилась к дому Квинси. Тот старик с клюкой хорошенько приложил ее по спине, пришлось даже заплатить ему, чтобы не рыпался и не звал стражу в лице Винни. Поэтому настроение у Фели было прескверное, если не считать подаренных Ричардом миленьких перчаточек, которые девушке очень даже нравились и снимать их она не хотела. Мягкие, нежные, в пару к сапогам, они немного приподнимали настроение наемницы, не давая ей скатиться в совсем уж депрессивную тоску.

"Интересно, - подумала она, поднимаясь на крыльцо дома Квинси и толкая привычно-тяжелую уже деревянную дверь. - А что будет, когда Отон... если Отон даст лекарство, которое обещал? Что мы будем делать?"

Впрочем, мысли эти были дурацкими - как знала Штерн, любые планы идут под откос, так что планировать что-либо дальше собственного носа была делом неблагодарным, глупым и неокупающимся. Вот поболтать с Ричардом о новой курточке или еще о чем-нибудь было бы делом правильным, но сейчас в доме была только Иафэт. Фели несколько минут смотрела, как та нарезает травы, а затем подошла.

- А ты могла бы меня научить, положим?

 

(азартные игры Лео, +1 ставка 4 золотых)

 

Ничего!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#2025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 234 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Марка

 

Эльф  ждал, когда все остальные уйдут.и только потом сказал   - Марк, у меня печальные новости, если  бы я знал раньше, что  Танис ваш  друг.   - Так вот   он  убит  Гил склонил голову, по дороге мы натолкнулись на  бандитов, про  так  сказать настоящих эльфов он умолчал. - Мне  очень  жаль Танис  был  хорошим человеком и верным  другом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2026 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- А ты могла бы меня научить, положим?

 

- А тебе разве это интересно? - Иафэт оторвалась от очередной порции эльфийского корня, который нещадно крошила быстрыми и точными движениями ножа. - Зелья, скляночки, баночки... Скучно же, - улыбнулась она, беря из набора очередную склянку. К сожалению, если зелье оказывается запоротым, то и баночку надо выкидывать - отмыть чисто ее не получается вообще. "Надо прикупить еще пару наборов. В лесу пригодится", - Иафэт зажгла огонь под перегонным кубом. 

- Тебе бы больше ядоваренье пошло. Смазать клинки какой-нибудь гадостью и отправлять врагов в Тень со страшной силой. Тебе такой стиль идет, - Иафэт со вздохом поглядела на куб: не забыть бы...

Но то ли рука дрогнула, то ли еще что-то, но зелье здоровья вновь не вышло, зато оба зелья регенерации вышли на загляденье.

- Бери, если надо. - она поставила еще теплые склянки на столик. 

 

 

1 зелье 25% ХП (ЭК + В) без куба и 2 зелья 10 ХП 2 хода (2ЭК +2В) (с кубом) +1 к броску

 

Провал!

Успех!

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 30 апреля 2016 - 19:20


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+13+10=29

#2027 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Леди, - поприветствовал девушек Ричард, заходя в помещение. Он не носил шляпы, а шлем лежал в сумке, так что приподнимать ему было нечего. Рыцарь оглядел травы, склянки и прочие алхимические атрибуты и присвистнул. - Никогда не понимал алхимию. Слишком уж… заумно это для меня, что ли, - пожал плечами сир Отважный и огляделся в поисках способного выдержать его стула. Такого не обнаружилось, зато было кресло, в которое рыцарь и завалился. Взглядпрошелся по перчаткам на руках Фелиции и он невольно улыбнулся. Его работу оценили и это было лестно.
"Поскорее бы разобраться с эльфами. Наверняка бедняжка Дамьен тоже попал в их руки…" - Ричард вздохнул. Он не забывал о своем обещании, но надеялся найти какие-либо зацепки в процессе помощи местным. И зацепки, аохоже, появились.

#2028 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Бери, если надо. - она поставила еще теплые склянки на столик.

 

- Ага, спасибо, - Фелиция взяла одно из зелий и сунула в сумку, предварительно убедившись, что крышка закрыта плотно. - Если будет еще трава, отдам на зелья, не беспокойся. А я... возможно, после того, как все это немного уляжется, действительно займусь изучением ядоварения. Полезная все-таки штука, да и ядовитых трав я знаю много. - Она бы обсудила еще кое-что в этой области, но в этот момент вошел Ричард, и девушка замолчала. Зачем-то спрятав руки за спину, она посмотрела на рыцаря и пожевала нижнюю губу. - Слушай, а ты ведь можешь мне курточку новую сделать, или там штаны... верно? - спросила она, о чем-то размышляя.

 

+ 1 малое зелье регеренации


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2029 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Никогда не понимал алхимию. Слишком уж… заумно это для меня, что ли,

 

- Да просто тут все, надо только иметь ловкие пальцы и немного везения. - скучным тоном сказала Иафэт, убирая набор и куб в сумку. Перегонный куб остывал очень быстро, что было полезно при переходах, к тому же он был очень маленький и удобный - рассчитан именно на личное пользование, а не на массовое производство зелий. - Тебе какое зелье дать? Регенерации или здоровья? Хочешь, оба возьми. 

Мысли же Иафэт витали где-то очень далеко, чуть ли не вне этого мира. Всю работу и все разговоры она вела на автомате. 

 

- Ага, спасибо, - Фелиция взяла одно из зелий и сунула в сумку, предварительно убедившись, что крышка закрыта плотно. - Если будет еще трава, отдам на зелья, не беспокойся.

 

- Я редко беспокоюсь. - пожала плечами эльфийка. - В конце-концов, Первая дала нам скидку на зелья, можно у нее брать.



#2030 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- У меня сейчас нет денег, но как только они появятся - я мог бы попробовать, - Ричард пожал плечами, мол, почему бы и нет. - Так… как перчатки? Я все боялся, что слижком жесткие получатся, пальцы потеряют гибкость… - спрашивал сир Отважный не из праздного интереса, подобные комментарии были очень важны, если он собирался делать броню и остальным. - Тот же вопрос и тебе, Иафэт. Как броня чувствуется?

- Тебе какое зелье дать? Регенерации или здоровья? Хочешь, оба возьми.

- Давай оба, что уж, - рыцарь пожал плечами и взял обе ярко-красные склянки. Он делал это вовсе не из жадности, просто когда в бою основная масса ударов сыпется именно на тебя - стоить быть готовым к действиям на пределе возможностей. А чем больше зелий - тем дольше он протянет, давая остальным возможность разобраться с противником.

+1 малое зелье регенерации
+1 малое зелье здоровья

#2031 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Тот же вопрос и тебе, Иафэт. Как броня чувствуется?

 

- Неплохо. Лучше чем моя старая, - Иафэт стукнула себя кулаком по нагруднику. Броню она переодеть успела, когда ненадолго забежала помыться в речке. - Ты зелья бери, бери. Пока дают, - слабо улыбнулась девушка. Нет, все же ночью надо спать...



#2032 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - река

 

Староста дал понять, что разговор окончен, и до решения проблемы с охотником, ничем не поможет. Гилиан остался с ним переговорить наедине, и Ллюль понял, что им лучше не мешать.  Некоторое время он раздумывал, куда податься. В дом возвращаться не хотелось - день был хороший, и проводить его в затхлом старом доме, где недавно упокоился призрак, да еще в компании малоприятных наемников, не хотелось. Единственным человеком (точнее - эльфом), с которым у него завязались более-менее приятельские отеношения, был Гилиан. Именно с ним Ллюль планировал  отправиться в Денерим, когда злоключения здесь закончатся. Нет, Ллюль не собирался становиться Серым Стражем, или наемником или бродячим бардом. Его целью было вернуть свое утраченное положение в обществе и свое благосостояние. А вот как это сделать - тот еще вопрос. 

Раздумывая над своей судьбой, он направился на берег реки, скупаться.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2033 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

- Танис мертв? - старейшина даже приподнялся в кресле, едва не выронив трубку, которую принялся набивать. Он никак не прокомментировал то, что Гиллиан не собирался уходить из его дома. - Вот дела... что ж, получается, Орден теперь полностью состоит из одних недоумков? Какая жалость. - Он сделал затяжку и посмотрел на эльфа. - Танис и я служили в одном отряде при Остагаре. Он вступил в Серые Стражи уже после Мора, но все равно всегда уважал и чтил их, даже после того, что они натворили в Орлее. И это единственное, в чем мы с ним были не согласны. Но если так, я очень надеюсь, что ты отомстишь за его смерть, юный эльф.

 

Берег реки

 

Раздумывая над своей судьбой, он направился на берег реки, скупаться.

 

И наткнулся на сидящего на берегу Лео, который задумчиво бросал камешки "лягушкой" в реку. Заслышав шаги Ллюля, парень вздрогнул и обернулся, едва не схватившись за лежавший рядом в ножнах меч.

- О, это ты, - расслабился он, увидев знакомое лицо. - Не думал, что встречу тут кого-то из отряда. Я... извини, не хочу мешать. Пойду наверное. - Он поднялся, отряхнув одежду от травы, и провел рукой по волосам.

 

Дом Квинси

 

- У меня сейчас нет денег, но как только они появятся - я мог бы попробовать

 

- О, да бери! Материалы главное получше раздобудь, - Фелиция высыпала на стол перед рыцарем небольшую, но впечатляющую горку золотых монет. В общей сумме в горке насчитывалось около семнадцати золотых. - Как думаешь, хватит этого, чтобы меня хорошенько принарядить? - спросила она с улыбкой. - А то меня уже достало ходить в обносках. Хочу новую курточку, и пояс, чтоб с заклепками и золотыми пуговицами. Или перламутровыми. И еще, если сможешь, сделай для меня плащик соболиный. - Улыбка становилась все шире и шире, пока не превратилась в ухмылку.

 

17 золотых Ричарду


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2034 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Иафэт слушала заигрывания Фелиции с хорошо скрываемой скукой. То есть вообще не слушала, пытаясь удержаться на бадейке и не заснуть. Изредка она все же начинала клевать носом и засыпать, но быстро выныривала из сладкой дремы и смотрела на мир взглядом взъерошенного совенка. 

- Ты у него еще шлем попроси, чтоб тебе на милую головку кирпич не упал, когда мы по руинам будем шляться, - сонно произнесла Иафэт в ответ на последнее предложение откровенно насевшей на бедного рыцаря девушки. - Из кожи с зада дракона.



#2035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 234 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Марка   Берег  Реки

- Танис мертв? - старейшина даже приподнялся в кресле, едва не выронив трубку, которую принялся набивать. Он никак не прокомментировал то, что Гиллиан не собирался уходить из его дома. - Вот дела... что ж, получается, Орден теперь полностью состоит из одних недоумков? Какая жалость. - Он сделал затяжку и посмотрел на эльфа. - Танис и я служили в одном отряде при Остагаре. Он вступил в Серые Стражи уже после Мора, но все равно всегда уважал и чтил их, даже после того, что они натворили в Орлее. И это единственное, в чем мы с ним были не согласны. Но если так, я очень надеюсь, что ты отомстишь за его смерть, юный эльф.

 

- Отомщу в голосе эльфа  была  несвойственная  ему   жестокость   Он протянул старосте    амулет  стража.  Пусть  у вас будет  хоть какая- то   память.  Мне надо идти, эльф повернулся  и  чуть  ли не  выбежал из дома.  Очнулся   парень  уже на  берегу реки.     - Лео, ЛЛюль  вот  вы где 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2036 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси => Кузница

 

- Задница - самая уязвимое место на всем драконе, шлем не слишком хороший получится, - возразил сир Отважный, встал, ссыпал деньги себе в карман и, насвистывая себе под нос какую-то песенку, направился в кузницу. Ему отчего-то было особенно приятно делать вещи для Фелиции. А ещё он чувствовал себя виноватым за случай в таверне. Впрочем, сейчас не время думать о таком. Сейчас нужно было сосредоточится на работе, на том, какого размера должна быть куртка, как наилучшим способом установить бронепластины, чтобы они не мешали двигаться наемнице и немаловажно - как это все сделать так. чтобы новая куртка смотрелась на ней красиво. Именно с такими мыслями Ричард зашел в кузню, взялся за инструменты и начал работу.

 

-9,6 золотых

+ материалы на создание кожаных предметов с меткостью (3 кожи друффало, 2 полубархата, 1 летний камень) х2

попытка создать куртку из кожи друффало

попытка создать брюки из кожи друффало

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 12+10=22

#2037 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- О, это ты, - расслабился он, увидев знакомое лицо. - Не думал, что встречу тут кого-то из отряда. Я... извини, не хочу мешать. Пойду наверное. - Он поднялся, отряхнув одежду от травы, и провел рукой по волосам.

 

- Да ты и не мешаешь. - усмехнулся бард. - Тоже решил искупаться? Или просто ищешь уединения? Иногда хочется побыть с самим собой, поразмыслить о вечном. Или просто подвести итоги своих действий.

Ллюль вспомнил его сестру с командирскими замашками - парню явно не очень уютно живется с такой сестрицей. 

Бард снял рубашку и  стал осторожно ее стирать в реке.

- Что думаешь на счет этого таинственного храма? Эта злобная эльфийка (никак имя не запомню) делала очень нехорошие намеки на счет того, что из-за артефакта может начаться смертоубийство. Думаешь, она что-то знает?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2038 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Что думаешь на счет этого таинственного храма? Эта злобная эльфийка (никак имя не запомню) делала очень нехорошие намеки на счет того, что из-за артефакта может начаться смертоубийство. Думаешь, она что-то знает?

 

- Иафэт? - удивился Лео. - Не знаю... но только кажется мне, что каждому из нас... ну, или почти каждому из нас пообещали что-то очень ценное в обмен на этот артефакт. И я знаю, что моей сестре пообещали нечто такое, за что она может убить. Любого, - в голосе парня послышалась печаль. - Иногда мне кажется, что ей было бы лучше, если бы я исчез. Ушел бы и не вернулся. Или умер.

Он сел обратно на берег и подобрал колени, опустив на них подбородок. Сейчас стало ясно, как никогда, насколько он на самом деле еще молод. Всего восемнадцать лет - это еще почти дитя. Штернам пришлось повзрослеть слишком рано.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2039 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Родник - Дом Квинси

 

Почти до полудня Рейне провела в яблоневом саду рядом с деревней. Там она с заливистым смехом качалась на веревочной качели, которую повесили для ребятишек на крепкой ветке. Ребячество, но в этом была вся Рейне. Она не хотела брать ответственность, принимать решения и чувствовать себя взрослой. Она хотела просто вселиться и старалась найти для этого любые поводы. 
Когда в сад прибежала стайка детишек, Рейне спрыгнула с качали, сделала колесу им на потеху и с улыбкой пошла к деревне. Впереди был поход на кладбище, нельзя допустить, чтобы отряд ушел без нее! 
В доме Квинси она обнаружила только Фелицию и Иафэт - право слово, неразлучная парочка. Помахав, она не спрашивая разрешения, села рядом.
- Кладбище подождет до ночи, да? Ууу, ночью будет страшнее. Призраки, духи, живые мертвецы! - Рейне приподняла руки и взмахнула, будто совершает темное колдовство. - О, милые перчатки, Фел.



#2040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 234 сообщений
  •    

Отправлено

Берег

 

- Иафэт? - удивился Лео. - Не знаю... но только кажется мне, что каждому из нас... ну, или почти каждому из нас пообещали что-то очень ценное в обмен на этот артефакт. И я знаю, что моей сестре пообещали нечто такое, за что она может убить. Любого, - в голосе парня послышалась печаль. - Иногда мне кажется, что ей было бы лучше, если бы я исчез. Ушел бы и не вернулся. Или умер.

 

- Не говори  так бард  стал свидетелем разговора.  - По крайней мере  у  тебя  есть  семья, представь, что  будет  если твоя сестра будет вечно  винить   себя.   Жаль,что  моего  друга убили  он был бы  лучшим воином, чем я и деревне помог  бы лучше.   Ладно, чего уж  тут   надо  деревне помочь, чтобы хоть  где-  то  добрым словом упоминали нас потом.

 

Он достал  лютню и начал  наигрывать печальную  балладу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2041 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Кладбище подождет до ночи, да? Ууу, ночью будет страшнее. Призраки, духи, живые мертвецы! - Рейне приподняла руки и взмахнула, будто совершает темное колдовство.

 

- Тебя так привлекают мертвецы и духи? - усмехнулась Иафэт. - Я думала, ты более... жизнелюбивая особа. Но да, ночное кладбище это хорошо. Как тебе мой нагрудник? - несколько ревниво произнесла девушка, слегка обиженная, что перчатки Фелиции заметны всем, а ее новенькая броня от мастера Ричарда - нет. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых