Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2501 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 227 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Бабули

 

- У меня  есть  кролик в сумке   предложил он  барду   свою помощь.  Девушки странно   не  пылали энтузиазмом  варить  суп.  Странно  это  было по его  мнению, что  девушки не рвались к плите, а  отдали   кастрюли  на откуп парням.

 

- У Бена купил   хотел ужин приготовить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2503 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

У тебя есть пару секунд, чтобы показать, в какой стороне деревня и убежать, если не хочешь, чтобы я закусил тобой, - ухмылка стала шире и Фелиции стали видны острые, словно у хищного зверя, зубы.

 

- Ты... из тех долийцев, что похищали людей и ели их? - спросила девушка, зная, что ей бы сейчас нужно убегать и предупредить деревню о том, что на них надвигается угроза... но ноги ее не слушались. Да, стоять она могла, а вот сделать шаг в сторону или вперед - уже не была уверена. Так, по крайней мере, она может казаться уверенной в себе и бесстрашной. Кинжал в руке придавал некоторой уверенности, но она знала, что если допустит невнимательность хотя бы на секунду, ей конец. Поэтому Фел не сводила взгляда, внимательного и осторожного, с существа. - Я могу забрать свои вещи? - она кивнула на разбросанные по траве вещи, вытряхнутые из сумки. - И... как тебя зовут? Я могу принести тебе еды. Если ты подождешь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2504 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом бабули Валь

 

- Бон аппетит! - поклонился Ллюль, подавая бабуле приготовленный суп с куропаткой. Похоже, старушка во всю развлекалась, используя своих незванных гостей, или... пленников.

- Договор, как говорится, дороже денег. Пожалуйте упряжь бронто! - сказал парень твердо, пресекая возможные попытки дальнейшей  эксплуатации.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2505 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

- Нет, не из этих. Иначе ты была бы уже выпотрошена. Впрочем, кое-что общее у меня с ними есть, - Годри прищурился и его холодный вгляд мог заставить почувствовать себя крайне неуютно. Потрошитель фыркнул, встал на ноги и сделал широкий шаг назад. - Забирай свои вещички и быстрее, пока я снова не почувствовал голод - вали отсюда.
Он никак не показывал того, что ему стоило некоторых усилий не разодрать девушку на куски. Причина того, что Фелиция была ещё жива, была очень проста - он уловил запахи других животных неподалеку.

#2506 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом бабули Валь

 

- О-о-о... вкусно-то как! - причмокнула бабуля, уловив запах сырного супа с куропаткой. - Ну, теперь-то уж точно, услужили. Берите упряжь - вон там она, в том комоде. Да не в этом! - прикрикнула она на Лео, которые уже робко потянулся к ближайшему комоду и тут же отдернул руку, словно обжегся. - Левее. Левее! Вот этот. Верхний ящик.

Потрошитель осторожно вытащил из ящика сверток и вопросительно глянул на бабулю.

- Да, именно вот этот. Купила я ее лет десять назад, но уже тогда была старой каргой, - усмехнулась Валь и посмотрела на Ллюля и Лиин вдруг ясными, умными глазами. - А за то, что за мои причуды не разозлились на старуху, дам вам еще кое-что. На память.

Поднявшись, она с неожиданной грациозностью, которой от такой старухи было вряд ли можно ожидать, вытащила из-за кровати посеревшее, древнее, как Арлатан, платье, которое, похоже, когда-то было свадебным. Теперь же оно почти разваливалось на глазах.

- Держите. Будете помнить бабушку, - она протянула платье наемникам. - Ну, кто хочет, берите.

 

+ упряжь для бронто

+ старое платье Валь


Окрестный лес - Деревня Родник

 

- Забирай свои вещички и быстрее, пока я снова не почувствовал голод - вали отсюда.

 

Сглотнув, Фелиция осторожно, как кошка, прокралась к своим вещам и, наклонившись, очень быстро собрала их обратно в сумку, не спуская глаз с существа. Выпрямившись, она попятилась назад, пока не отдалилась на безопасное расстояние от него, а затем повернулась и что было силы побежала к деревне.

Уже среди домов, чувствуя жжение в легких и боль в недавно простреленной ноге, девушка скорчилась у ближайшей бочки с водой и сделала несколько огромных глотков. Закашлялась, почувствовала, как горло сдавливает холодным обручем, и только после этого осознала, что сдерживаемые слезы хлынули по щекам. Она не была особенно расстроена или напугана, по крайней мере, ей так казалось. Но что-то внутри противно сворачивалось ледяным клубком, а шрамы на теле, оставленные в ту ночь у дороги, показались совсем свежими. Брат тогда услышал ее голос и остановился в последний момент...

Сейчас ей могло уже не так повезти. И все же она выжила. Это было невероятно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2507 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом бабули Валь

 

- Ну и вам спасибо за доброту. За то, что вняли нашей просьбе, а не вышвырнули вон, хотя наше прибытие было слегка... экстравагантным. - поклонился бард, чувствуя, что бабця эта совсем не так проста, как кажется. - Платье - это девушкам, будет  память о нашем знакомстве.

Он покосился на присутствующих девиц, гадая кто захочет взять себе это старое платье. Возможно, оно было зачарованным? Кто знает...

- Позвольте же откланяться и пожелать вам доброго здравия. Дули нас уже заждался. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 227 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Старушки   - Таверна

 

Поклонившись еще раз бабушки  эльф  засобирался в таверну, причина  была  в том, что   аромат  супа напомнил  ему, что он сам давно не ел.  - Любезный Бен  смотрю у вас тут пыльно,, можно я за обед подмету   тут.   Таверщник, что   - то  буркнул, но все  же дал  в руки  эльфа метлу, через полчаса, когда с крылечки  было  избавлено  от пыли, а сам хозяин    принял работу.   Во всяком  случае   Гил выполнил работу и даже вернул  метлу, не  смотря на известную тягу   остроухих  к чужому добру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2509 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом бабули Валь - Кузница Дули

 

- Держите. Будете помнить бабушку, - она протянула платье наемникам. - Ну, кто хочет, берите.

 

- Эм, спасибо, бабуля. - Иафэт слегка поклонилась, что для нее было совершенно нехарактерно. Но старость надо уважать, тем более такую. - Никто не против? - она кивнула на старенькое платье, которое эдак во времена Мерика было совсем неплохим. 

- Ладно, до свидания, бабуля, может, еще заглянем. - Иафэт цапнула и платье и упряжь, после чего быстро удалилась из дома, но уже через дверь, которая оказалась... не запертой. Все произошедшее было каким-то горячечным бредом... Но, пожалуй, уже пора было бы привыкнуть к тому, что все в этой деревне не так, как у людей. Ну и ладно, сейчас следовало бы отдать упряжь нагому недомерку.

 

+ упряжь бронто

+ старое платье


Сообщение отредактировал Shunt: 06 мая 2016 - 13:54


#2510 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом бабули Валь - Кузница Дули

 

- Ладно, до свидания, бабуля, может, еще заглянем.

 

- Да, всего хорошего и... извините за вторжение, - буркнул красный, как рак, Лео и вышел вслед за Иафэт. Ему все еще было стыдно за то, что они так нагло вломились в чужой дом и еще хотели обокрасть нищую старушку. Хотя... "нищую", пожалуй, слишком громко сказано. В любом случае, парень был рад, что это все закончилось и сейчас они могут задобрить разозленного на них Дули. Да уж, если так пойдет и дальше, то за их проделки вся деревня станет тихо ненавидеть наемников.

Иногда он понимал, почему во многих таких селениях не любят чужаков.

Когда Иафэт и Лео первыми вошли в кузню, Дули уже ждал их, скрестив руки на груди.

- Я уже закрываюсь, - буркнул он, глядя из окна на потемневшие улицы. Медленно, но верно в Роднике наступала ночь. - Принесли, что просил?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2511 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Кузница Дули

 

- Я уже закрываюсь, - буркнул он, глядя из окна на потемневшие улицы. Медленно, но верно в Роднике наступала ночь. - Принесли, что просил?

 

- Да, вот тебе твоя упряжь, гном. - Иафэт все же немного успокоилась, поэтому не стала избивать Дули этой упряжью распевая литании на древнем тевине. Просто передала ему его вещь. - А теперь гони деньги, бесплатно мы не работаем.

Она стала с очень характерным выражением лица смотреть на гнома. С таким лицом обычно вскрывают людей, чтоб выяснить, что у них внутри.

 

- упряжь для бронто



#2512 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кузница Дули

 

- Вы даже не представляете, через что нам пришлось пройти, что бы добыть эту упряжь! - укоризненным тоном сказал бард, явно  давая понять, что это кузнец у них в долгу, а не наоборот.

В конце концов - стремления их были похвальны, они хотели помочь кузнецу и помогли. А вот каким образом - это никому не интересно.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2513 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кузница Дули

 

- Вы даже не представляете, через что нам пришлось пройти, что бы добыть эту упряжь!

 

- Очень даже представляю, я пытался выкупить эту упряжь у Валь десять лет, - фыркнул кузнец и холодно посмотрел на Иафэт. - А вот угрожать мне не надо, я тут дебоширов не люблю. Вы у меня в долгу. Ладно, показывайте, - он выхватил упряжь из рук эльфийки и несколько минут молча, пыхтя и что-то бормоча в бороду, изучал ее. Наконец, Дули отложил ее в сторону и пожал плечами. Выглядел он несколько разочарованно. - Думал, покрасивше будет... ну да ладно. Прощаю вас. А за работу вам, так и быть, заплачу.

Он вытряхнул на прилавок горсть золотых монет, и пока наемники делили добычу, добавил:

- С утречка приходите ко мне, если хотите еще подработать. Будет у меня к вам еще одна просьба. На этот раз никаких сумасшедших старух, но... просьба опасная. Скажу подробнее завтра. А теперь кыш отсюда, криворукие!

 

- упряжь для бронто

+ 1 золотая монета на каждого персонажа

+ 3 очка опыта за выполнение задания "Память об Орзаммаре"!

+ 2 бонусных очка опыта за помощь бабуле Валь!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2514 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Кузница Дули - Деревня Родник

 

- Недомерок бородатый, - прошипела себе под нос Иафэт, уже выйдя из кузницы. - в долгу у него, ага. Кто еще у кого в долгу надо узнать.

Но он хотя бы дал денег, так что они не просто так пробегали по деревне и кормили-поили старенькую бабушку. Которая, стоит признать, очень нормально восприняла то, что к ней под вечер вломилась толпа людей. Похоже, у бабули была та еще юность. Вечером людей на улице поубавилось, поэтому найти легкий приработок не удалось, но настроение это не особо испортило.

 

Заработок 


Сообщение отредактировал Shunt: 06 мая 2016 - 14:22


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2515 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кузница Дули - деревня Родник

 

- С утречка приходите ко мне, если хотите еще подработать. Будет у меня к вам еще одна просьба. На этот раз никаких сумасшедших старух, но... просьба опасная. Скажу подробнее завтра. А теперь кыш отсюда, криворукие!

 

" Честно говоря, по сравнению с ковкой твоих подков, даже встреча с демонами сущий пустяк!" - фыркнул про себя ЛЛюль, и взяв заработанную монетку, отправился бродить по деревне. быть может, еще у кого-то будет работа? Толстую торговку он нашел скучающей под навесом, и обмахивающейся листом лопуха от комаров.

- О, ты! Ты-то мне и нужен. Радикулит уже пррошел? Товар на ночь нужно на склад оттащить. А я женщина хрупкая, мне тяжести поднимать нельзя. - сказала мадама.

- Конечно, сделаю все, что смогу! - кивнул Ллюль и взялся за тюки.

 

(заработок)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#2516 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

деревня Родник

 

Иафэт лениво глядела на Ллюля, который таскал тяжеленные мешки. "Мадам", на которую он работал, оказалась жуткой скрягой и выдала за тяжкий физический труд меньше золотой монеты. На его месте эльфийка бы уже плюнула и шла, но бард твердно решил выполнить дело до конца. 

- Эй, певец, - позвала его девушка, когда последний тюк был уложен куда надо. - Давай к этой девке сходим, Амберовской. Может, еще деньжат подзаработаем?



#2517 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

Лео же, выйдя из кузницы, грустно посмотрел в сумку - кошель был практически пуст, даже ставить деньги было особенно не на что. Поэтому он решил попробовать заработать обычным, не включающим в себя покер путем, а именно наняться к кому-нибудь сделать какую-нибудь тяжелую работу. Правда, в преддверии ночи сделать это было трудно: почти все деревенские уже сидели по домам, но потрошитель не сдавался. Он шел по улицам, глядя, как с каждой секундой темнеет все больше, как зажигаются фонари вокруг частоколов, как патрульные (в количестве ровно двух штук) ходят по дорогам и высматривают опасность, как налетают на свет тучи комаров со стороны леса.

Шлепнув себя по шее, парень остановился и осмотрелся. Ноги сами привели его к дому Квинси...

 

А Фелиция в это время, забившись между домом и бочкой - точно как тогда, в детстве, в Камберленде - дрожала от холода. Хотя, скорее, от пережитого страха. Она испугалась не существа, как поняла позже. Она испугалась того, что кралось за ней по пятам с того самого дня, когда Лео... когда ее брат сошел с ума. И ведь дело было не в нем, точнее, не только в нем. Фелиция знала, чувствовала, что в ней тоже есть эта дурная кровь, что она спит, но существует. Как паразит, таится где-то внутри ее черепа, только и ждет, чтобы напиться крови. Схватившись руками за голову, будто хотела выцарапать, выковырять из ее дурную кровь, Штерн глухо застонала. Нужно было возвращаться назад, но... сможет ли она сказать то, что должна сказать? Если существо нападет на деревню, деревне настанет конец. Она не преувеличивала, зная, на что способно создание, которого гонит вперед дурная кровь. А может быть...

Поднявшись и пошатнувшись, девушка быстро направилась в таверну, где, прямо перед закрытием, упросила Бена продать ей целого сырого зайца за пару серебряков. Сунув зайца в сумку и предварительно обернув тканью, Фел, постоянно оглядываясь, побрела в сторону опушки.

Когда она добралась до кромки леса, уже совсем стемнело.

 

-15 с, + заяц

 

Лео: заработок

 

+ 80 серебряков


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#2518 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Эй, певец, - позвала его девушка, когда последний тюк был уложен куда надо. - Давай к этой девке сходим, Амберовской. Может, еще деньжат подзаработаем?

 

- Уфф... - парень вытер пот со лба и разогнулся, утрамбовав последний тюк. мадама с явной неохотой протянула ему несколько мелких монет. По всей видимости, она уже считала Ллюля своей собственностью, а деньги платила чисто из милости.

- К дочке Вуна? Ну, пошли, сходим. Посмотрим, что там можно будет сделать. Может, удастся прижать ее с контрабандой, или торговлей краденым, и вытрясти немного денег. А вообще этот Амбер - странный тип. Похож на благородного, а торчит в такой дыре... То есть, в прекрасном селении Родник. - поправился бард, увидев, как надулась мадама.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2519 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- К дочке Вуна? Ну, пошли, сходим. Посмотрим, что там можно будет сделать.

 

- Еще кого с собой возьмем? А то вдруг она не согласится... Придется убеждать... - замурлыкала Иафэт, поглаживая посох. - Да и яму копать удобнее как минимум втроем.

Она не исключала варианта прибить девку и Амбера, потому что контрабанда - это плохо. Звучит, во всяком случае, очень бандитски, а Иафэт бандитов не любила.



#2520 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

- Я с вами пойду. Контрабандта - это очень нехорошо, - Лиин снова появилась будто бы из ниоткуда, прибившись к Иафэт и Ллюлю. - К тому же, мне нужны деньги на аптечки для вас. Чувствую, нам всем в храме это очень понадобится, - она посмотрела на небо и тревожно вздохнула. Фелиции всё ещё не было видно.

Окрестный лес

Не рассчитывая на возвращение девахи, Годри сам устремился в лес, скрываясь в листве, принюхиваясь, он передвигался крадучись, словно волк на охоте. Если он сейчас не поест - безумие вновь возьмет вверх, а сейчас это было совсем не с руки, его просто забьют в деревне насмерть, каким бы сильным потрошитель не был бы, когда Зверь брал верх над разумом.


Охота. Если успех -1 мясо сразу же, не голоден.



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+8=18

#2521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 227 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня   Родник

 

- А меня  то, чо  забыли  эльф уже поел и   был  доволен  жизнь, по крайней мере  сейчас в деревне.   -  По  крайней  мере   из этого можно целую балладу сложить, как храбрые   наемники, помогли  бабушке.  Спасли  ее  котенка и сварили ей  вкусный  обед.   Уважать старость   надо   и   в этом  проявляется подлинное   милосердие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых