Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2521 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2522 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Дом Вуна

 

- Я с вами пойду. Контрабандта - это очень нехорошо,

 

- Я тоже. А потом пойду искать Фели, - сказал Лео, возвратившийся из дома Квинси, в котором он, как обнаружилось, сестры не нашел. Зато по дороге нашел пару монеток, завалившихся в канаве и поблескивавших серебром. - Лин, ты поможешь? - с надеждой спросил он. Выглядел парень несчастным. Сначала неудача с ограблением бабки, потом - позорная работа, а теперь еще и пропажа Фел. У Лео явно был не лучший день.

Впрочем, когда все они подошли к дому Вуна, в окнах свет давно уже не горел, а дверь была заперта. Немудрено, ведь ночью обычные люди спят, а не разгуливают по дорогам, в отличие от неуемных наемников, жаждущих наживы. Ллюль вспомнил, что в записке говорилось о том, что некая Рози (кажется, дочку Вуна звали Мия?) должна была ночью придти на встречу с Амбером за партией "товара".

 

Окрестный лес

 

Фелиция уже и сама проклинала себя за глупость.

Ну и какой демон дернул ее идти обратно туда, где ее чуть не убили? Однако, когда первый шок прошел, а со своим страхом она разобралась, ей стало любопытно. Прежде девушка никогда не видал других, больных дурной кровью. Быть может, это существо сможет рассказать ей что-то, чего она не знала и чего никто и никогда не описывал в книгах? Быть может, оно постигло суть дурной крови и сумеет объяснить ее природу?..

Или, может быть, Штерн просто необъяснимым образом сюда тянуло, словно болотные огоньки, ведущие путника в самую гущу темного леса?

Остановившись, она огляделась и нервно облизала губы.

- Эй, - негромко позвала она. - Я принесла тебе... мясо.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2523 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Деревня Родник

 

Смеркалось.

Луна однако всходить не спешила. Изредка поднимался ветер, холодя стоящего около дома Винни сапожника. Мрачно глядя на постепенно появляющиеся звезды, Тайлер сплевывал густую слюну в траву, иногда поглядывая на деревенских патрульных. Жутко хотелось выместить злость на наглом церковнике, но сапожник понимал, что напади он на него, то очередной висельный столб ему обеспечен. С шипением выдохнув, Тайлер отвернулся от патрульных.

- Ты чего тут стоишь, м? - раздался подозрительный голос. Сдержав рвущиеся ругательства, мужчина оглянулся и увидел женщину, подозрительно глядящую на него. Лошадиное лицо вызывало определенные ассоциации, но Тайлер не хотел лишний раз задумываться.

- Стою и стою. Иди отсюдова, женщина!

- Тю, - фыркнула женщина, - Я тут живу, так что хочу и спрашиваю. И вообще - сейчас Винни позову, а то что ты около его дома крутишься, а?

Глаз Тайлера снова дернулся, и он понял, что терпеть он больше не может.

- Допрыгалась ты, кобыла, - прохрипел он, ухватывая женщину за дырявую шаль.

 

(Грабеж, Запугивание 3, Пугающая внешность)

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#2524 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Вуна

 

- Судя по всему, у Вуна уже все спят. - сказал бард. - А вламываться еще раз в чужой дом - увольте. Этот мужик не заставит ловить кошек и супы готовить, а просто прибьет. Кстати, в записке говорилось, что Рози должна придти на встречу с Амбером, так что, скорее всего, она не дома... Вот только где место встречи, в записке не упомянуто...

Он с сомнением посмотрел на Лиин.

- Как думаешь, виверна сможет взять след от дома Вуна? Иначе, мы девицу не найдем.

 

- Я тоже. А потом пойду искать Фели, - сказал Лео, возвратившийся из дома Квинси, в котором он, как обнаружилось, сестры не нашел. Зато по дороге нашел пару монеток, завалившихся в канаве и поблескивавших серебром. - Лин, ты поможешь? - с надеждой спросил он.

 

- Она, что - пропала? - удивился Ллюль. Честно говоря - и хвала Создателю, но парень выглядел таким несчастным без своей сестры...

- Если хочешь, поищем вместе. Одному по окрестностям шастать опасно.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2525 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник
 

Рейне была жутко рада выбраться из дома Валь, в котором буквально пахло старостью и кошкой, на улицу. С наслаждением она втянула прохладный воздух и закрыла глаза. А когда открыла, первое, что увидела - бесконечно длинная зеленая полоса леса за домами. Воображение нарисовало летящие навесом огненные стрелы и Рейне невольно отшатнулась и схватилась за плечо. Рана заныла фантомной болью, рука словно одеревенела, а в ушах стало свистеть. 
Вот так, стоило ей оказаться не при деле, волной накатывал парализующий страх. Ей было весело выполнять с отрядом простые задания, вроде добычи упряжи, но вот в лесу, в лесу, когда она оказалась под градом стрел и одна жалом впилась в плечо, она боялась. И только сейчас поняла, что могла взаправду умереть. А что если эльфы действительно нападут на деревню?
"К Кузькиной бабушке все это! Не могу, не могу!" - пронеслось в мыслях, когда Рейне решительно пошла в таверну, даже не заметив, что едва не сбила с ног беловолосую девушку в темном плаще. 

Беловолосая заметила. Заметила, обернулась и проводила взглядом, покуда та не скрылась в таверне. 
"Нет, она не...", - мелькнуло в голове у Хель. 

Хель словно призрак стояла в тени дома, присматриваясь к людям в деревне, наблюдая, изучая. Она видела кошку, укравшую рыбью голову из мусорной кучи, видела склоку двух женщин в окне дома напротив, видела детишек, спешащих по домам, видела как парень зажимает в углу молодую девчонку, на лице которой играла блаженная улыбка. Видела то, что видела сотни раз прежде - обычную жизнь. И только несколько человек выбивались из незатейливого деревенского окружения. Оружием на поясах, таким, какое деревенские не носят. Одеждой и броней, для деревенской жизни слишком красивой, слишком дорогой. Манерой держаться так, будто у них в карманах все время мира, чего деревенские, в делах от рассвета до заката, не могли себе позволить. Они были чужими. И они были нужны Хель.
"Иди в Родник, найдешь там... таких же, как ты. Людей, которым нужен артефакт. Ты поймешь. С ними идти будет легче, поняла? Поняла?!" - зазвучал в голове хриплый голос с сильным акцентом. Хель тогда все поняла, не нужно было даже говорить. В лесу - смерть. Смерть в эльфийском обличье, притаилась не дыша, расставила силки и ждет неосторожную пташку, у которой хватит отваги или глупости пойти в лес в одиночку.
У Хель не было ни отваги, ни глупости. 

Она пошевелилась в тени и накинула капюшон. Инстинктивно сжала медальон на шее и, закрыв глаза, прочитала короткую молитву. Сейчас или никогда.
Свет фонаря на мгновение ослепил Хель, от чего она замешкалась и опустила голову. Но все еще могла видеть небольшую группу чужаков, сгрудившихся под дверью одного из домов. Она подошла так близко, что смогла прикоснуться к плечу блондина с мечом на спине.
- Я не хотела пугать, - тихо, почти на грани слышимости сказала Хель и чуть подняла голову, позволив увидеть тонкие бледные губы под капюшоном. - Вы идете в лесной храм.
Она пожевала губу и снова прикоснулась к медальону, вспомнив о посохе за спиной. Она... едва умела им пользоваться, Мэб так и не смогла научить. Но в лесу пришлось взять посох убитого долийца. Что ж, теперь это кричит о том, что Хель - маг.
- Я целитель, могу... помочь.
"Если они откажут... если они...", - мысли в ее голове начали путаться, сбиваться в серый клубок, но одна была ярче прочих: - "Я все равно пойду. След в след, точно охотничий пес. Так или иначе".



#2526 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Я целитель, могу... помочь.

 

Ты маг? - Иафэт с легкой улыбкой обратилась к девушке. - Да, мы идем в храм. Рада познакомиться.

Знающие Иафэт люди и эльфы могли бы заметить, что это очень нехарактерно для эльфийки, к кому-то относиться иначе, как к мешку дерьма на дороге. Но у самой Иафэт мнение было совсем иное - девушка эта была магом, а, значит, лучом света в мрачном  царстве неполноценности, что ее окружает.

- Меня Иафэт зовут, тебя как?



#2527 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Да, мы идем в храм. Рада познакомиться.

 

- Храм? Стоп. Мы идем за Рози, поймать ее с поличным! Она что, отправилась в храм? Ничего себе Амбер нашел местечко для своей контрабанды! Но, пардоньте, вот так вот в храм я не могу идти! Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе... - запротестовал Ллюль, и только тут обратил внимание на светловолосую девицу. 

Она выглядела слишком... светлой для всех ужасов, творящихся в Роднике.

- Привет. Ты кто? - Осведомился он.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2528 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Храм? Стоп. Мы идем за Рози, поймать ее с поличным! Она что, отправилась в храм? Ничего себе Амбер нашел местечко для своей контрабанды! Но, пардоньте, вот так вот в храм я не могу идти! Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе...

 

- У меня есть деньги, я обещаю, мы купим тебе мозг! - Иафэт рассмеялась. Нет, барда было даже жалко... - Мы в храм идем в общем, а не прямо сейчас. Учитывая, что половина деревни об этом уже знает... 



#2529 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

Потрошитель вновь явился несколько неожиданно для Фелиции, и в этот раз он был ещё более схож с жиким зверем. Рот, руки, да все тело Годри были перепачканы в чьей-то крови, а то звериное, что так яростно пылало в его глазах совсем недавно сейчас будто бы успокоилось, впрочем, не до конца, о чем свидетельствовала все та же краснота глаз и хищная ухмылка.
- Не боишься, что я сожру тебя вместо мяса? - он хрипло засмеялся. - Показывай, что ты там принесла, коль уж достаточно глупа, чтобы вернуться.

Дом Вуна

- Разумеется я помогу найти Фелицию, - Лиин, которая тоже немного волновалась за девушку (друг моего друга - мой друг, верно?) кивнула и кивнула ещё раз в ответ на вопрос Ллюля. - Я могутпопытаться, только… - долийка не дговорила, немного отошла от дома и свистнула. Несколько мгновений спустя из темноты вышел Гаррош, который вечно крутился где-то неподалеку от неё. Местные уже более-менее свыклись с эльфийкой и её виверном, а потому просто обходили мирного зверя стороной. - Давай, малыш, нужно найти Рози


Поиск следов Рози
Воспричтие 3 выслеживание 1
Выслеживание 3

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+10=20

#2530 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Ты маг? Меня Иафэт зовут, тебя как?

 

Она дернула плечом, за который висел посох, отвечая на первый вопрос. Назваться магом в слух она просто... не могла. Словно язык прирос к небу, не позволяя нужным словам вырваться на свободу. 
- Хель, - коротко назвалась она, в мирном жесте сложив руки у бедер и отступив на шаг, в тень, где она чувствовала себя в безопаснее чем под льющимся из фонаря свете.
Она скользнула взглядом по недогадливому мужчине со странным, но красивым лицом и повернулась к эльфийке в броне, тоже с посохом за спиной, как и она. И грудь на крошечное мгновение сдавило, а в животе вспыхнул огонь. На это мгновение инстинкты стали сильнее разума. Хель до боли сжала кулак, но в темноте никто этого не заметил.
- Твои зубы ровные, лицо чистое. Ты другая. - Хель не сразу сообразила, что слышит не собственные мысли, а шепот, вырвавшийся из ее губ. Опустив голову, она отступила еще на шаг. - Извини. Это многих пугает.


Сообщение отредактировал Aloija: 06 мая 2016 - 16:35


#2531 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

У меня есть деньги, я обещаю, мы купим тебе мозг! - Иафэт рассмеялась. Нет, барда было даже жалко... - Мы в храм идем в общем, а не прямо сейчас. Учитывая, что половина деревни об этом уже знает...

 

- Лучше купи мозг себе, а то при виде собрата по магии, твоя единственная извилина приказала долго жить.  Иначе, ты бы не стала первому встречному незнакомцу выкладывать планы людей, для которых - поход в храм, вопрос жизни и смерти. -  любезно сказал Ллюль, с вежливой улыбочкой.

 

- Твои зубы ровные, лицо чистое. Ты другая. - Хель не сразу сообразила, что слышит не собственные мысли, а шепот, вырвавшийся из ее губ. Опустив голову, она отступила еще на шаг. - Извини. Это многих пугает.

 

- Да, жаль, что она не кривозубая и грязнолицая. Тогда бы сущность соответствовала внешности. - кивнул бард. - Приятно познакомиться, Хель. Называй меня Ллюль, если тебе угодно.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 06 мая 2016 - 16:37

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2532 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- А что сразу зубы-то? - возмутился Лео, но тут же улыбнулся, правда, немного устало, и протянул руку. - Меня зовут Лео. Лео Штерн. А ты... Хель? Просто Хель? - он слегка наклонил голову, тем самым становясь до жути похожим на любопытного волчонка. Правда, высокий рост огромный меч за спиной это сходство несколько сбивали. Девушка появилась так неожиданно, словно выросла из-под земли, и никто, казалось, не был удивлен ни ее появлением, ни ее резким желанием присоединиться к отряду. Впрочем, у отряда сейчас не было даже намека на лидера. Фелиция, которая иногда пыталась этого лидера играть, пропала, а остальным было дело лишь до самих себя.

Посмотрев на Лин и одним взглядов сказав "спасибо", потрошитель увидел, как Гаррош и Кари, вдвоем, пошли по следу, который нашли без особого труда. След вел куда-то в деревню, и похоже, что к лавке Амбера.

 

Окрестный лес

 

- Не боишься, что я сожру тебя вместо мяса? - он хрипло засмеялся. - Показывай, что ты там принесла, коль уж достаточно глупа, чтобы вернуться.

 

"Не боюсь", - подумала Фелиция, но говорить ничего не стала. Проигнорировав последнюю фразу существа, она медленно достала из сумки сверток и положила на землю, а затем сделала пару шагов назад, кладя ладонь на рукоять кинжала. Просто ради безопасности. Девушка не спешила вытаскивать оружие, настороженно наблюдая за эльфом. Похоже на то, что дурная кровь в нем успокоилась, но почему тогда Фел до сих пор видит красноту в уголках его миндалевидных глаз? Он был похож на пантеру. Почему, она сказать не могла, но это была первая ассоциация, которая всплыла у нее в голове. Сытая, но опасная пантера, следящая за ней с низкой ветки дерева.

- Меня зовут Фелиция, - сказала она снова. - А ты кто?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2533 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Твои зубы ровные, лицо чистое. Ты другая. - Хель не сразу сообразила, что слышит не собственные мысли, а шепот, вырвавшийся из ее губ. Опустив голову, она отступила еще на шаг. - Извини. Это многих пугает.

 

- Я - не меченный эльф и не ем людей, если ты об этом. - хмыкнула Иафэт. Нет, в какой-то степени, эльфийке было больше по нраву когда ее боялись, но не ее возможные товарищи. Хотя, это тоже было бы не лишним. - Ничего. У нас тут дельце... есть, хочешь - присоединяйся. 

То, что девушка предпочла скрыться в тени Иафэт немного удивило, а в мозгу неприятно кольнуло. Чего она боится?

 

- Лучше купи мозг себе, а то при виде собрата по магии, твоя единственная извилина приказала долго жить.  Иначе, ты бы не стала первому встречному незнакомцу выкладывать планы людей, для которых - поход в храм, вопрос жизни и смерти. -  любезно сказал Ллюль, с вежливой улыбочкой.

 

- Я лучше куплю пару мужских яиц, мальчик. - фыркнула Иафэт. - Или ты испугался еще одного мага, малышка?



#2534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 227 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  Родник

 

- Мы, что  собираем всех с  тобой, где  гарантия, что она друг.   Да эльф тоже не любил магов и пока  они  были  в меньшестве в отряде он мог спать спокойно, но  вот  двое при , том, что  маги могут  быть  одержимыми

- Я  не испугался, но  как  и Ллюль  за разумную  предосторожность.    - Брать   кого- то  с улицы    опасно, да девушка  ему не нравилось, что- то  было в беловолосой  не  ладное


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2535 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Я лучше куплю пару мужских яиц, мальчик. - фыркнула Иафэт. 

 

- Так вот чего тебе не хватает! - присвистнул бард, скаля зубы. - Уверен, они идеально тебе подойдут. Я слыхал, в Тевинтере такое не редкость: на вид - женщина, а на самом деле... Кхм. Не забудь, к ним еще дополнение идет. В комплекте.

 

- Ничего. У нас тут дельце... есть, хочешь - присоединяйся.

 

Ллюль едва не ударил себя ладонью по лицу. Хотя ударить хотелось эльфийку. Нет, она последней извилины лишилась? Встретила на дороге какую-то деваху, и уже приглашает ее "в дельце"? А ничего, что это "дельце" крайне важно для их самих? Как можно вообще раскрываться перед чужаком, неизвестно откуда и кем посланным? Эта тевинтерка в своем-то уме?!


Сообщение отредактировал Gaijin*: 06 мая 2016 - 16:51

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2536 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- А ты... Хель? Просто Хель? 

 

- Просто Хель. А вы - Лео, Иафэт и...? - произнесла она, словно пытаясь понять, как их имена ложатся на язык. Не часто ей представлялись, еще реже ее... принимали? У Хель появилось странное ощущение фальши всего происходящего, но стоило посмотреть на посох за спиной эльфийки, оно развеялось. Они не прожили всю жизнь в глухой деревне, где предрассудки, в том числе о магах, значат много больше слов и дел.
Хель отошла еще дальше, когда этот маленький отряд начал обсуждать ее просьбу. Но слышала каждое слово. 

- Я целитель, - повторила Хель, словно эти слова могли зачаровать услышавшего.

 

- Мы, что  собираем всех с  тобой, где  гарантия, что она друг.

 

- Нацель в мою шею стрелу, если я окажусь врагом, - спокойным, тягучим полу-шепотом отозвалась Хель.

"Правда, я не знаю, кто из нас останется живым", - промелькнула непрошеная, жгучая, как яд, мысль.


Сообщение отредактировал Aloija: 06 мая 2016 - 17:01


#2537 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

- Годри, - отозвался потрошитель, нагнулся к свертку и развернул его. Убежившись, что внутри действительно мясо, он отправил завернутого в бумагу кролика в свою сумку. - Приятно было познакомиться, "Фелиция", - фыркнув, он развернулся и пошел прочь, тем не менее, прислушиваясь, дабы быть готовым среагировать на удар кинжалом в спину. Ведь она была лишь человеком, а все люди переж лицом Зверя были однаково трусливы.

#2538 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Успокойтесь уже, - Иафэт вскинула руки. - Не будет враг вот так подходить к нам и предлагать помощь. Так что я ей верю. Если есть какие претензии, то высказывайте их мне. 

С чего она кинулась на помощь неизвестной целительнице? Ответ был прост - маги ее ни разу не предавали, да и не нужно это магам. Плюс, появится хоть один человек, с которым можно говорить на равных.



#2539 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Нацель в мою шею стрелу, если я окажусь врагом, - спокойным, тягучим полу-шепотом отозвалась Хель.

 

- Извини за недоверие... - замялся Кайран, улыбаясь кривой, не свойственной любезному барду улыбкой. - Просто у нас здесь ситуация очень не простая. Каждый прибыл в эту деревню... скажем так, не по своей воле. И не знает, кому можно (а можно ли вообще?) доверять.  Стрелять в тебя никто не будет, но и раскрывать объятия на дороге - тоже, не обессудь. Да, и как видишь, отряд мы не очень дружный, команды нет, командира - тоже.

 

Если есть какие претензии, то высказывайте их мне.

 

- Отвечаешь за нее головой? - вскинул бровь бард. - Хорошо.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2540 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

- Целитель - это хорошо, - Лиин улыбнулась, знаком приказав Гаррошу остановиться, но не терять следа. - Я не знаю, чего плохого она нам может сделать? А лишний маг в отряде, на самом деле, совсем не лишний, - Лиин пожала плечами, изучая девушку внимательным взглядом. - Привет, Хель, меня зовут Лиинда, но можно просто Лиин, - какая разница была между "Лиин", как её называли все и "Лин", как её называл Лео? На самом деле, просто огромная, пусть далеко не всем понятная. - Хм… а показать свои целительские умения можешь?

#2541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 227 сообщений
  •    

Отправлено

Родник

 

- Нацель в мою шею стрелу, если я окажусь врагом, - спокойным, тягучим полу-шепотом отозвалась Хель.

"Правда, я не знаю, кто из нас останется живым", - промелькнула непрошеная, жгучая, как яд, мысль.

 

-   А  ты  в этом   время   - вызовешь, какого  - нибудь  демона.  - Нет, нам  нужен   храмовник,   вот тогда  я буду   спокоен.  - Иафет, почему  ты  ее защищаешь,  ты  ее видишь  пять  минут   и что   сказал по поводу женской   глупости.   -  Ты знаешь антиванских  воронов  они тоже сначала   втираются в доверие, а потом  бьют в спину

 

- Что она может сделать плохого?    - Лииин  и как ты до этого момента  вообще  дожила.  - Первое правило не доверять незнакомцам. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых