Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3041 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Потому, что работают мало   сказал антиванец, мой отец  встает раньше всех слуг и  ложится поздно.  Это вот так кажется, что  антиванцы на груде  золота сидят.   Тео гордился своей  страной и культурой.   - Так. что ты тут  не прав,а еще  именно  такой род как Грациано  жертвует  деньги, на содержание дорог  и прочей  инфраструктуры  города,  помогают  бедным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3043 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Потому, что работают мало   сказал антиванец, мой отец  встает раньше всех слуг и  ложится поздно.

 

- И чем же занимается твой папаша? - без особого интереса спросила Иафэт. Всяческую аристократию она презирала, потому что считала, что никто не может стоять выше магов. Первейший аристократ и последняя деревенщина, если они не обладали магией, стояли для нее на одном уровне. На уровне животных. 



#3044 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Поддержание инфраструктуры это, конечно, хорошо, только рассыпаясь монетами ты совсем необязательно помогаешь бедным. Сколько раз ты самолично выкладывал каждый кирпичик дороги, на которую твой отец потратил деньги? Или сколько раз ты выходил на улицу и кормил бедных? То-то же. Сыпать деньгами - когда они у тебя есть - легче легкого, - эльф фка зевнула. - Впрочем, об этом говорить скучно. Давац о чем-нибудь другом, антиванец.

#3045 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Она погибла защищая эту деревню. Это подвиг. Деревенские будут ее помнить, но ей от этого не легче, - эльфийка вздохнула и покачала головой. Все же жалко ей было мага, чуть-чуть, но жалко.

 

Ллюль удивленно вскинул бровь. Сейчас эльфийка выглядела почти нормально, и если бы бард собственными глазами не видел, на какие чудовищные, изуверские поступки она способна, никогда бы не поверил, расскажи ему кто-то.  Но внешность бывает обманчива. И если Лео боролся со своим зверем кровью потрошителя, то Иафэт, похоже, только  потакала своим демонам.

 

- У меня был слуга Антонио, который  обо  мне заботился   об  всех этом   быте, а теперь  я  должен  заботиться  о себе сам.  Тут  нет  денег моих родителей, слуг и особняка, жаренных в меду перепелов и хорошего антивансокго вина,   моя  мать пришла бы в ужас от того места где спит ее сын, потому, что смый последний слуга в нашем доме  живет лучше.

 

- Похожая ситуация. - кивнул Ллюль. - Я тоже жил в роскоши и достатке, и был звездой салонов. Но... Один несчастный случай перевернул всю мою жизнь, и теперь я выживаю в этой забытой Создателем деревеньке...  А дальше... Дальше не знаю, что будет. - вздохнул он и допил вино.

 

Х-спать


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- И чем же занимается твой папаша? - без особого интереса спросила Иафэт. Всяческую аристократию она презирала, потому что считала, что никто не может стоять выше магов. Первейший аристократ и последняя деревенщина, если они не обладали магией, стояли для нее на одном уровне. На уровне животных.

 

-Нам принадлежит  судостроительная верфь,  однажды как мечтает моя семья  мы  сможешь узнать, что  там  за океаном- Может    там лежат  новые   земли, ну а так же мы торгуем с кунари и Тевинтером.

 

- Я  маг  Лиин  достаточно  того, что  мои чары помогают сохранять  еду, а еще маги могут  строить  прочные мосты, управлять  погодой, помогать  земледелельцам, отгонять мелких  грызунов  и  прочих вредителей.

 

- Эй однорукий не хочешь еще раз  проверить свою удачу. крестьян который он  обыграл  жаждал   реванша.  - Хорошо, мне тут  на минуту  надо отойти

 

Тео  Азартные  игры

 

+1

 

ставка  шесть  золотых


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#3047 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Я маг Лиин достаточно того, что мои чары помогают сохранять еду, а еще маги могут строить прочные мосты, управлять погодой, помогать земледелельцам, отгонять мелких грызунов и прочих вредителей.

- Хорошо. Что из перечисленного ты можешь сделать прямо сейчас и как часто ты строил мосты и управлял погодой у себя дома, маг? - Лиин бросила на Тео красноречивый взгляд. - Нет, того что ты маг и можешь сохранять еду - ни разу не достаточно и совсем скоро ты поймешь, что в храме действовать не замарав руки будет сложновато, - долийка вздохнула и махнула рукой. - А, что тебе говорить.

#3048 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Аристократишка, тьфу, - сплюнула Иафэт. - ручки чистые, дерьмом не мараны... Рожа белая, считает себя выше остальных. Когда крестьяне поймут, что все эти люди просто нахлебники и начнут их вешать. Едешь по дороге и видишь: что ни столб, то аристократик висит. Красота...

Девушка стиснула амулет в кулаке и попыталась выяснить, что же он в себе таит. 

 

Идентификация (+5)

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 09 мая 2016 - 22:12


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#3049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна Тео

 

- Хорошо. Что из перечисленного ты можешь сделать прямо сейчас и как часто ты строил мосты и управлял погодой у себя дома, маг? - Лиин бросила на Тео красноречивый взгляд. - Нет, того что ты маг и можешь сохранять еду - ни разу не достаточно и совсем скоро ты поймешь, что в храме действовать не замарав руки будет сложновато, - долийка вздохнула и махнула рукой. - А, что тебе говорить.

 

Маг вернулся с расстроенным видом.  - Для  этого  достаточно  быть  учеником, хочешь сказать, что я мак, который прошел испытания  в круге, должен  заниматься подобными мелочами. Виноватый взгляд,  а еще перед взором высились горы посуды, которые он  должен перемыть, чтобы вернуть   деньги 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3050 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Такерна

- Да, хочу. Иначе на кой черт ты кичился тем, что умеешь все это? - Лиин не испытывала к магам никаких особых чувств, но конкретно этот ихнеженный слабак выхывал раздражение, особенно вспоминая магов вроде Каи или Иафэт. Или Алейры, которая, впрочем, была тем ещё фруктом. - Я могу сказать, что не обладая магией спасла десятки жизней и победила десятки противников. Чем можешь похвастаться ты со своим колдунством, друг мой? Что противопоставишь, изнеженный маг?

#3051 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Что, Лиин, не любишь магов? - хмыкнула Иафэт, наблюдая за "беседой" между меченой и Теодоро. Последний производил впечатление... мягко говоря не самого умелого мага. Впрочем, справедливости ради, дрался он неплохо, но то же самое можно было сказать о всем отряде. Даже Ллюль, которого она если не ненавидела, то презирала, вел себя в бою хорошо и не трусил, заработав пару очков в глазах эльфийки. Но она в этом ему никогда не признается. - Или конкретного мага не любишь? - спросила она с намеком. 



#3052 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Не любила бы магов - прям тебе в лицо заявила бы об этом при первой же встрече. Я не люблю тех, кто боится замарать руки тяжелой и грязной работой, не люблю изнеженных аристократов, пусть они и основа моей прибыли. Если же он кичится тем, что способен в легкую помочь простым людям при помощи магии, но не желает даже этого - у меня ни одной причины уважать этого мага. Слишком "просто" видите ли, - она покачала головой.

#3053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Да, хочу. Иначе на кой черт ты кичился тем, что умеешь все это? - Лиин не испытывала к магам никаких особых чувств, но конкретно этот ихнеженный слабак выхывал раздражение, особенно вспоминая магов вроде Каи или Иафэт. Или Алейры, котопая, впрочем, была тем ещё фруктом. - Я могу сказать, что не обладая магией спасла десятки жизней и победила десятки противником. Чем можешь похвастаться ты со своим колдунством, друг мой? Ято противопоставишь, изнеженный маг?

 

- Магия  - это не колдунство,   еще  скажи, что   бы  я ударил  в  бубен  и вызвал  дождь.   Моя специализация  снимать порчу и различные негативные эффекты, которые   могут   убить  гораздо медленно  и мучительнее, чем  огненный  шар.  - Знаешь про школу магии  энтропии, как  заклятие постепенно  высасывают  жизненную силу  жертвы  или могут  погрузить ее в кошмар наяву. 

 

 

 

Таверна Гил

 

Эльф устал от разговоров,   от  Иафет, магов, магии  и демонов.   - Лучше  бы  совсем  этого не было, магии  и колдовства, тогда все демоны сгинули из этого мира.  Пойду лучше   Бену помогу.

 

Заработок Гил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#3054 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Если же он кичится тем, что способен в легкую помочь простым людям при помощи магии, но не желает даже этого - у меня ни одной причины уважать этого мага. Слишком "просто" видите ли, - она покачала головой.

 

- Ну, помогая всем - не помогаешь никому... - задумалась Иафэт. В принципе, меченая была права - Теодоро пока только болтал, а реальной пользы... кроме боя не принес. Впрочем, это от него и требовалось. - С другой стороны, он же аристократ, ему не положено. Ему положено с золотого блюда вкушать соловьиные язычки, запивая их вином столетней выдержки. Или что там жрут, простите, вкушают, - с придыханием произнесла Иафэт, - аристократы? 

- Эй, колдунья! - окрикнул девушку Бен. - Помоги мне, тут это... ты лед колдануть можешь? У меня ледник... тогось.

- Уже иду. - эльфийка подошла к Бену. Ледник подтаял и теперь мясо и прочая рыба грозила испортиться. Махнув рукой, девушка вновь сковала стены маленького помещения льдом. - Обращайся. 

- Так, на чем мы остановились? 

 

Заработок

+1з80c


Сообщение отредактировал Shunt: 09 мая 2016 - 22:48


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3055 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Ну и часто твои умения приносят пользу обычным людям? - Лиин фыркнула и обратилась уже к Иафэт. - Вот меня это и раздражает. Ладно, ты аристократ и физический труд не по тебе. Но в твоих руках - величайший дар, а ты ленишься применять даже его. О, ябоги… - долийка повернулась на грохот, раздавшийся со стороны двери, за которой скрылся Гил. - Ты там в порядке, Серый? - громкр спросила девушка, машинально потянувшисб к сумке с лекарствами.

#3056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Гил

 

Эльф  подскользнулся и вместо того. чтобы  помочь  принес  еще больше суеты   и беспокойства  Бену.   Тавернщик выгнал его  из кухни,   хромая   Страж пошел  за столик, видимо я слишком расстроен, чтобы сражаться  с грязной посудой.

 

 

Таверна Тео

 

- Может  ты  и права  сказал он  Лиин.   - Я думал над  этим после  боя, поэтому  то, что у торговца есть книга, которая  сделает меня целителем, наверное знак свыше.  - Я  больше занимался  древними  свитками,  знания  ведь тоже могут потом  помочь  людям и эльфам.  - Заешь иногда я чувствую   вину, потому, что мы  люди разрушили их культуру  и Арлатан, а потом  лишили их Долов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3057 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Об этом лучше поговорить с Иафэт, у меня тут нарисовались дела поинтереснее… считай, я во всем с ней согласна, - долийка дернула головой в сторону магессы и направилась к пострадавшему Гилу, на ходу вытаскивая мазб от растяжений. - Что ж ты так неаккуратно-то, а? - долийка оглядела повоежденную конечность, нанесла мазь, заставила Стража выпить склянку с чем-то очень едким и похлопала по плечу. - В следующий раз осторожней, Страж.
Притихший до того Ричард вдруг встрепенулся:
- Эй, Иафэт, у тебя нет пяти золотых? Я бы тебе шлем новый, что ли, сделал бы…

#3058 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Эй, Иафэт, у тебя нет пяти золотых? Я бы тебе шлем новый, что ли, сделал бы…

 

- У меня их меньше двух, - вздохнула эльфийка. - и то я их должна Лиин отдать. Может, позже?


Сообщение отредактировал Shunt: 09 мая 2016 - 23:08


#3059 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Оставь, можешь не возвращать деньги. Лучше расческу или гребешок мне как-нибудь купи, - Лиин хихикнула, возвращаясь к придирчивому осмотру своих ногтей. Ричард же пожал плечами и откинулсч на спинку стула.
- Демоны, я б размялся с кем-нибудь. И где Лео в такие моменты? - рыцарь усмехнулся.

#3060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна   Гил 

- Скользкий  пол  можно использовать, как оружие.  - Спасибо  сказал он   Лиин, наверное  я совершаю глупость, но пойду куплю  этому магу его  книжку. Надеюсь средства   не пропадут,    сказал  Страж с угрозой  в голосе.    Он  уже прикинул  его суммы  и  денег мага  должно  хватить и  так у него  будет  гарантия, что   антиванец  не  уйдет из деревни с деньгами.  - Сейчас   только  отдохну.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3061 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Оставь, можешь не возвращать деньги. Лучше расческу или гребешок мне как-нибудь купи, - Лиин хихикнула, возвращаясь к придирчивому осмотру своих ногтей.

 

- Я это... запомню. - хмыкнула Иафэт. - Будет тебе гребешок. 

 

- Демоны, я б размялся с кем-нибудь. И где Лео в такие моменты? - рыцарь усмехнулся.

 

- Со мной не хочешь? - Иафэт улыбнулась. Когда она улыбалась так, можно было подумать, что она вполне нормальная. - Всегда рада помочь страждущим.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых