Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3021 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Тео

 

- Иафет, раз  мы  уж все разговариваем не могла  ты  бы  магией посмотреть   амулет.  Он  вытащил   из кармана  вещей  первой, котрую вчера подобрал, но  так и не  смог понять,  что  с ним.  и  для чего  это руны.- Ллюль  если нет необходимых навыков  лучше   не работать с такими опасными  веществами

 

- Я не знал, что это за вещество, иначе бы никогда не принес сюда. - вздохнул Ллюль. Конечно, будь на месте Ллюля его достойный отец, мосье Амбер уже бы подвешивался выпотрошенный, за причинное место на дереве, но сам бард к счастью (или несчастью) о красном лириуме знал мало чего. Так, темный и страшные слухи о красных храмовниках и Инквизиции, которая за ними гонялась... А для барда они почти ничего не значили.

 

- Амбер  из породы деловых  людей, жаль, что он  занимается такими  делами - однажды его точно повесят.  Жаль  у  него единственного   тут  есть  доступ к товарам из Антивы.

 

Таверна Гил

 

Страж  не одобрял   красный лириум, но им нужны были деньги на новые доспехи.а цены у торговца  кусались.  Рассказывать Марку было опасно  сюда точно  бы заявился отряд гвардии или кто еще похуже, поэтому скрипя сердца  парень решил  молчать

 

- Может сходить к Винни или  Дули у них наверняка менее преступная работа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3023 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ну, мы же не взорвем таверну. - пожал беспечно плечами бард. - жаль, что Нульн нас покинул, он, кажется, хорошо умел делать бомбы.

 

- Ну-ну, просто имей ввиду, ничем хорошим это не закончится, певец. - Все просто кричало о том, что красный лириум - признак больших проблем. Но Иафэт вряд ли переубедит барда - он ее ненавидел. Шемлены они такие... забавные. 

 

- Иафет, раз  мы  уж все разговариваем не могла  ты  бы  магией посмотреть   амулет.  Он  вытащил   из кармана  вещей  первой, котрую вчера подобрал, но  так и не  смог понять,  что  с ним.  и  для чего  это руны.

 

- Давай попозже, хорошо? Или ты решил поговорить со мной только из-за амулета? - желчно усмехнулась Иафэт. - Тогда не стоит утруждаться, "коллега". - С сарказмом произнесла она.


Сообщение отредактировал Shunt: 09 мая 2016 - 17:36


#3024 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ну-ну, просто имей ввиду, ничем хорошим это не закончится, певец. - Все просто кричало о том, что красный лириум - признак больших проблем. Но Иафэт вряд ли переубедит барда - он ее ненавидел. Шемлены они такие... забавные.

 

- А мы ничего и не сделали. - пожал плечами бард. - Мы ведь даже могли не знать о Анониме и его товарах. Тем более, он здесь проездом, всего пару дней. - солгал Ллюль, вспомнив  странствующего торговца.

Конечно, красный лириум явно опасная штука, но... В бою как бы им пригодились такие бомбы! А ведь им еще нужно пойти в храм, и неизвестно, с чем там встретиться.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна, Тео

 

- Давай попозже, хорошо? Или ты решил поговорить со мной только из-за амулета? - желчно усмехнулась Иафэт. - Тогда не стоит утруждаться, "коллега". - С сарказмом произнесла она.

 

- Я  думал тебе  интересно будет посмотреть, знаешь ты даже могла была быть милой,  если бы  не была такой стервой подумал про себе  маг, но в слух сказал  если бы так не морщила  свой  лоб.  - Знаешь ранние морщины   не красят девушку.

 

-Ну и мы  в одной  лодке  так что нам все равно же придется общаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3026 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Странствующий торговец => Дом Литы => Таверна

 

Лиин у странствующего торговца ничего покупать не стало по той простой причине, что у неё не было на это денег, зато удалось за неплохую цену загнать найденные Гаррошем на охоте шкуры, что само по себе было весьма неплохо. Сказав Лео, что потом встретит его в таверне, эльфийка отправилась к Лите, где ненадолго задержалась, подбирая лекарства получше. Через какое-то время им все же удалось договориться и довольная эльфийка покинула травницу с порядком опустевшим кошельком и порядком потяжелевшей от невероятного количества лекарств, бинтов и прочей медицинской мелочи. Вернувшись в таверну, она выложила остаток от старого набора на свободный стол, ибо просто не способная была носить с собой так много вещей.

- Тут есть лишние лекарства, если кому-нибудь нужны, - сделав сиё кратенькое объявление, Лиин уселась за стол и принялась играться с Фалькоррой, которая к вечеру окончательно заскучала.

 

+3 золотых, -3 шкуры барана, -2 шкуры фенека

-13,5 золотых, +3 набора первой помощи (5 применений)

! на столе стоит свободная аптечка на 2 применения!



#3027 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А мы ничего и не сделали. - пожал плечами бард. - Мы ведь даже могли не знать о Анониме и его товарах.

 

- Ясно все с тобой. Ты ради денег продашь все и вся. Тебе были бы рады в Империи - там такие оч-чень хорошо приживаются. - Иафэт махнула рукой. Переубеждать в чем-то Ллюля было сродни попытке трахнуть высшего дракона. То есть нудно, долго и без удовольствия. 

 

-Ну и мы  в одной  лодке  так что нам все равно же придется общаться.

 

- Правда? - улыбнулась Иафэт, беря в руки сумку со своими пожитками. - Тогда, раз мы с тобой в одной лодке... Дашь в долг четыре золотых? Отдам, клянусь Создателем! - Девушка подняла руки вверх, тыкая в грязный потолок трактира двумя указательными пальцами. - Или еще как сочтемся, хихикс. 


  • Junay это нравится

#3028 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Держи, Иафэт. Только сама подойди, а? - Лиин выложила из кармана последние четыре золотых и положила на стол - в кошельке осталась двадцать серебра мелочью, что несколько печалило, но, как говорится - что же поделаешь? Все равно ей деньги не так уж и нужны, а если вдруг зачем-то понадобятся - можно самой одолжить у кого-нибудь. У того же Лео, к примеру. 

- Я б тебе одолжил, но уже отдал свои деньги тому магу, - развел руками Ричард и задумчиво почесал щетину. Нужно было найти способ извиниться перед Фелицией за то, что он ушел. В общем-то, рыцаря даже удивляло, что наемнице есть до него какое-то дело, но кто ж этих женщин поймет? Может, ей уже наплевать на сира Отважного.

 

4з => Иафэт, 20 серебра в остатке.



#3029 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Ясно все с тобой. Ты ради денег продашь все и вся. Тебе были бы рады в Империи - там такие оч-чень хорошо приживаются.

 

- Я?! Никогда! - запротестовал Ллюль. - Деньги здесь абсолютно ни при чем - я же не собираюсь торговать порошком, или бомбами. Просто дал слово, что не сообщу о Анониме властям, а слово следует держать. И все. - сказал парень, справедливо рассудив, что большего от него Амбер не требовал. И денег не предлагал. наоборот, предложил товар, даже дал на пробу  немного. Очень мило с его стороны - поделиться рецептом бомбы.

"Ты ведь понимаешь, что ты покрываешь контрабанду красного лириума?" - вкрадчиво зашептала темная сторона Ллюля. "Что за это полагается? каторга? Ссылка? Ах, нет - смертная казнь!"


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна   Тео

 

- Правда? - улыбнулась Иафэт, беря в руки сумку со своими пожитками. - Тогда, раз мы с тобой в одной лодке... Дашь в долг четыре золотых? Отдам, клянусь Создателем! - Девушка подняла руки вверх, тыкая в грязный потолок трактира двумя указательными пальцами. - Или еще как сочтемся, хихикс.

 

- В которого ты не веришь скорее  всего.   - Нет, я  сам  коплю на  фолиант, чтобы стать   целителем нашего  небольшого  отряда,  так что сам   занимаю  и готов  всю ночь мыть  тут тарелки, чтобы набрать  суммму

 

- Мне  нужно еще  двадцать  четыре   золотые монеты  Ллюль у тебе случаем нету пару золотых.

 

Тео

взято со стола  аптечка  на  два использования


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3031 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" - Лавка Амбера

 

- Держи, Иафэт. Только сама подойди, а? - Лиин выложила из кармана последние четыре золотых и положила на стол

 

- Ты серьезно? - взгляд Иафэт был полон удивления. С Лиин у нее отношения были не очень хорошими, но и не такими, как с бардами. - Ну ладно, спасибо. Отдам как получится. - девушка сгребла монеты и, раскручивая в руках посох пошла к Амберу. Пускай она и хотела видеть этого мерзавца на виселице, отрицать, что у него были полезные товары было глупо. Например книжечка "Истоки магии". Очень ее заинтересовало название.

К Амберу она пришла в очень хорошем расположении духа. Бросив кошелек на прилавок, она, без приветствий ткнула пальцем в искомый том. 

- Ее хочу. Сейчас.

- Бери... - пожал плечами контрабандист, отдавая книгу. 

- Спасибо. - Иафэт, бережно держа том, вышла из лавки и пошла обратно в таверну.

 

-40з

+ книга "Истоки магии" +1 очко способностей


Сообщение отредактировал Shunt: 09 мая 2016 - 18:24


#3032 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Мне  нужно еще  двадцать  четыре   золотые монеты  Ллюль у тебе случаем нету пару золотых.

 

- А? Что? - встрепенулся парень, который сидел, глубоко задумавшись надо всей этой историей с красным лириумом. - Монеты? Ну... У меня самого не много денег осталось после закупок, однако, могу одолжить.

Парень порылся в кошельке и вынул 2 золотых.

- Надеюсь, тебе эта книга пригодится.

 

(-2 золотых Тео)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А? Что? - встрепенулся парень, который сидел, глубоко задумавшись надо всей этой историей с красным лириумом. - Монеты? Ну... У меня самого не много денег осталось после закупок, однако, могу одолжить.

Парень порылся в кошельке и вынул 2 золотых.

- Надеюсь, тебе эта книга пригодится.

 

- Спасибо,  ну  я хочу принести помощь отряду,  так  как у вас нет целителя.  - Бедняга  Хель, так  я купил на все деньги  старые  свитки  и погрузился бы в их  расшифровку и был  бы счастлив, но раз  мы уж  все  вместе  идем  до  храму, а на пути у нас эльфы каннибалы, то..

 

-  Вот, поэтому  мне нужен  этот  фолиант, а еще  быть духовным  целителям  я могу помогать  страждующим..  Знаешь   иногда полезно, что - то  сделать  руками, а не  сидеть над пыльными рукописями.. Впервые начинаю задумываться,  в деревне было столько раненых,  возможно  я мог  бы  помочь или  Хель  бы не умерла  владей я такой магией.

 

Тео 

 

+2  золотых  от   Ллюля


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3034 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Книжка оказалась очень и очень полезной. Конечно, это был не какой-нибудь древний фолиант, но все же кое-какие полезные идеи оттуда Иафэт смогла почерпнуть. Вновь напевая песенку про дровосека, работающего весь день и всю ночь спящего, эльфийка вошла в таверну. Новых товарищей не появилось, в зале вообще никого кроме наемников не было - деревенские, судя по всему, скоро соберутся на традиционную тризну: сначала будут пить, потом жрать, потом тосты за здоровье покойников, потом драка. Как обычно бывает в таких местах. Пройдя через зал, эльфийка плюхнулась на свободный стул, закинула ногу на ногу и закинула руки за голову, расслабляясь. 



#3035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Тео

 

- Раз уж тебя  появилось   время, то  посмотришь амулет сказал Тео, отвлекаясь от своей  книги.    Ему нравилось читать и чем толще была книга, тем больше  в ней таилось сюрпризов.  Жаль, что она скоро  закончиться, надо  будет попросить   Амбера достать труды  брата  Дженитиви, хотя многие  считали его предвзятым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3036 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Спасибо,  ну  я хочу принести помощь отряду,  так  как у вас нет целителя.  - Бедняга  Хель, так  я купил на все деньги  старые  свитки  и погрузился бы в их  расшифровку и был  бы счастлив, но раз  мы уж  все  вместе  идем  до  храму, а на пути у нас эльфы каннибалы, то..

 

Ллюль рассеянно кивнул. Быть может, антиванец действительно стремился помогать окружающим, а быть может - собирал со всех деньги, что бы потом с ними сбежать. Кто их знает, этих антиванцев? Ллюль слыхал, что все они - пройдохи и аферисты, а некоторые даже убийцы. Почти, как орлесианцы, только не такие пафосные. 

Хотя, кажется, этому Тео можно доверять... По крайней мере, так кажется. 

- Бедная Хель... Она была такая милая и странная... Мы недоверчиво ее приняли. Возможно, слишком недоверчиво. - сказал тихо бард. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна, Тео

 

- Бедная Хель... Она была такая милая и странная... Мы недоверчиво ее приняли. Возможно, слишком недоверчиво. - сказал тихо бард.

 

-  Выпьешь он  достал бутылку вина, которую вчера купил.   - Не местная  брага, а вполне приличное  вино, открыл  его и налил по  бокалу  себе и барду.  - Я никогда  до  этого не видел насильственной  смерти.  Это не правильно  когда разумные   создания  убивают  друг  друга или калечат или пытают.   Он рассеяно тряхнул черными кудрями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3038 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

-  Выпьешь он  достал бутылку вина, которую вчера купил.   - Не местная  брага, а вполне приличное  вино, открыл  его и налил по  бокалу  себе и барду.

 

- Спасибо. - кивнул Ллюль. - Признаться, я до прибытия в эту деревню, тоже не видел насильственных смертей. Теперь моя прошлая жизнь избалованного салонного барда просто кажется сном. Не верится, что когда-то я смогу  к ней  вернуться... Быть может, мне придется искать другое призвание в жизни... У простолюдинов мои песни не слишком пользуются популярностью. 

Выпьем за удачу в нашем предприятии! - он поднял бокал. - Она нам крайне необходима.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3039 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Бедная Хель... Она была такая милая и странная... Мы недоверчиво ее приняли. Возможно, слишком недоверчиво. - сказал тихо бард.

 

- Ей не повезло, - вздохнула Иафэт, поднимаясь со стула и беря амулет у Тео. - Я попозже посмотрю, хорошо? - она повернулась к парочке Ллюлю.

- Она погибла защищая эту деревню. Это подвиг. Деревенские будут ее помнить, но ей от этого не легче, - эльфийка вздохнула и покачала головой. Все же жалко ей было мага, чуть-чуть, но жалко. - Да и я, пожалуй, ее помнить буду тоже. 



#3040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Спасибо. - кивнул Ллюль. - Признаться, я до прибытия в эту деревню, тоже не видел насильственных смертей. Теперь моя прошлая жизнь избалованного салонного барда просто кажется сном. Не верится, что когда-то я смогу  к ней  вернуться... Быть может, мне придется искать другое призвание в жизни... У простолюдинов мои песни не слишком пользуются популярностью.

Выпьем за удачу в нашем предприятии! - он поднял бокал. - Она нам крайне необходима.

 

- У меня был слуга Антонио, который  обо  мне заботился   об  всех этом   быте, а теперь  я  должен  заботиться  о себе сам.  Тут  нет  денег моих родителей, слуг и особняка, жаренных в меду перепелов и хорошего антивансокго вина,   моя  мать пришла бы в ужас от того места где спит ее сын, потому, что смый последний слуга в нашем доме  живет лучше.

 

- В варварском Фелредене  нет  даже  канализации  представь в Денериме  в лучшей  гостинице  " Покусанный Денерим"  Мне налили в жестянную лохань воды,бедному Антонио пришлось носить воду.

 

 

Таверна  Гил

 

- Я уже  жалею, что  был не  справедлив к  ней. Жаль, что она так мало пожила в  нашем отряде.   Хотя она была очень странная,но все же в ней было добро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3041 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Представляешь, колдунчик, а некоторые люди так всю жизнь живут, да ещё и вам, богатым, вынуждены отдавать еду и деньги, - Лиин усмехнулась, закинув ноги на стол и задумчиво разглядывая собственные ногти. Конечно, наемничья жизнь была не сахар, но это не значило, что стоит забить на свой внешний вид. Красивым наемницам обычно и платили больше.
О том, как лицемерны оказались Гил и Ллюль она вслух говорить не стала. Боги всех рассудят
Ричард хмыкнул в ответ на слова Лиин. Он практически вырос с деревенскими детишками, родтели считали, что рыцарь должен уметь быть близок к простому люду, а потому и на изнеженных аристократов сир Отважный смотрел со смесью насмешки и презрения.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых