Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3001 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3002 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Я понимаю, что товар, который вы продаете, не легален, и крайне опасен. Даю слово, что не скажу никому постороннему ни о товаре. ни о том, где я его раздобыл. Вы даете нам пробу - мы ее исследуем и испытываем. Если ее качество подтверждается - покупаем. - сказал Ллюль.

 

- Хорошо. Я вам поверю, - пожал плечами лавочник и подвинул один из мешочков Ллюлю. - А вот обещанный рецепт. Смотрите, не подорвите трактир, и вообще обращайтесь осторожно. Я предупредил вас. Если захотите купить еще песка - я могу продать вам его, но уже по полной цене.

Пошарив где-то под прилавком, мужчина вытащил и положил на него потрепанный свиток.

- Я сильно рискую, доверившись вам, но надеюсь, что и вы сдержите слово, - добавил он. - В любом случае, приходите, если захотите что-то еще купить, а пока... у меня клиенты.

 

+ красный песок (1)

+ Рецепт бомбы "Красная смерть" (наносит 50 пунктов урона всем противникам в области действия): требуется 1 мешочек красного песка, 1 огненная эссенция, 1 пусковой механизм, 1 драконий камень


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 222 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Гил

 

Гил  засунул  в  карман новые  перчатки,  вот  тебе два  золотых  сказал он  эльфийке.  Жаль, что  у нас  мало денег   ему понравились товары торговца, а комплект кожаной  брони  был таким красивым, тиснения по краем показывало, что   работа мастеров.  Там были  книги   и разные свитки, если был у  барда  был  бы  еще полный кошелек.

Траты

Гил траты

2 золотых - переданы  Лиин

 

 

Таверна  Тео

 

Пока  маг  ждал  ответа  рыцаря,  Бен подал ему пирог  и чай.  Кроме и пирогов    молока, чая и настойки   у  тавернщика ничего не было.  Скудный  ассортимент меню антиванец вздохнул и вспомнил пирожки своей  матери  почтенной донны  Франчески, а фрукты в меду,  да  и собственно фруктов, а ведь в деревне должны быть яблоки  сливы,груши ....

 

Траты  Тео

20 серебра  - не голоден


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3004 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера - Странствующий  торговец

 

Я сильно рискую, доверившись вам, но надеюсь, что и вы сдержите слово, - добавил он. - В любом случае, приходите, если захотите что-то еще купить, а пока... у меня клиенты.

 

Ллюль пробежался глазами по рецепту и согласно кивнул - так он и думал. Взрывчатка. Что ж, возможно, кому-то в отряде пригодится. Сам-то он не по таким делам.

- Как я уже и говорил - даю слово, что не выдам вас.  - поклонился Ллюль. - Доброго дня.

 

Выйдя от Амбера, он заметил что-то новое на площади. Кажется, новый торговец?

Парень подошел к путешествующему торговцу, который уже раскладывал свой товар.

- Ну и цены у вас, однако... О, маска! - восторженно присвистнул орлеец, смотря на старую, безликую маску, которая больше напоминала боевое забрало, чем утонченный орлейский аксессуар. - И пояс к ней есть!

Покупаю! - парень быстро выгреб монеты из кошелька.

 

(-20 золотых, + Маска Тени, пояс Тени)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3005 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Да, держи, - ответил Ричард, отсчитал почти четыре золотых магу, которого он даже не знал, машинально убрал в карман зелье, поставленное Иафэт, в благодарность кивнув девушке-малефикару:
- Спасибо, твои зелья лишними не бывают, - удостоверившись, что оба его меча готовый к работе, Ричард отложил клинки в сторону. Теперь он, если нужно будет, готов сменить защитный стиль на агрессивный. Впрочем, с их отрядом это вряд ли будет нужно.

#3006 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Аптечки? - Рейне глянула на Лиин слегка настороженно. - Эй, я не хочу получать раны! 

Она поежилась, плечо, куда вошла стрела, вдруг заныло, отдаваясь даже в кончиках пальцев. А что если ее ранят не в бесполезное плечо, а в ногу? Что если она никогда не сможет ходить? От такой мысли стало дурно, даже туман перед глазами появился. 
- Ладно, держи. Да, аптечки нужны... - пробормотала Рейне и протянула Лиин монетку. - Ты покупай, а я гляну что там у нового торговца. 

 

У новой лавки столпилась куча народу. Рейне протиснулась, словно уж. Кто-то толкнул ее в спину и она едва не упала на разложенные на прилавке книги. Восстановив равновесие, Рейне прошлась по ним взглядом и со скучающим видом прочитала названия. Ни одно из них не звучало интересно. А вот из интересного были резные деревянные фигурки, зеркальце на красивой длинной ножке, украшенной камнями и сверкающие на солнце золотые ожерелья. Рейне словно прилипла к прилавку, не обращая внимания на тучки в спину. 
- Что смотришь? Покупай или уходи, не задерживай людей! - недружелюбно буркнул кто-то позади. 
- Я видела, как она уронила книгу в грязь, пусть уходит, мне не видно! - справа от Рейне возникла женщина, потрясая испачканной толстенной книжкой. 
Торговец хмыкнул и ткнул пальцем в Рейне. 
- Ты испортила, тебе и платить. И если подумаешь сбежать, товаров моих тебе не видать, как своего носа. 
Рейне вздохнула. Как же так, из-за глупой книжки ей не продадут замечательное зеркальце или резную статуэтку или красивый кожаный кушак. Такого допустить она не могла и, скрепя сердце, с очень недовольным видом сунула торговцу последние деньги.
- А это теперь мое! - Рейне выдернула из рук женщины книгу и, расталкивая всех вокруг, пошла назад к трактиру. 

Проснувшаяся вдруг жадность сыграла свое и книгу она не выкинула в первой подворотне. Да и, стыдно признаться, ее привлекло название "О бесполезных навыках". Это какие-такие навыки автор считает бесполезными?

 

-1 з ==> Лиин
- 3 з "О бесполезных навыках" (меняю "ловкие ручки" на "инициативу")



#3007 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" - Странствующий торговец

 

- О, Ллюль, и ты здесь?

Лео в компании девушек как раз тоже подошел к "лавке", в которую превращалась причудливая телега торговца. Тот улыбнулся во все тридцать два зуба и помахал рукой.

- Ах, новые клиенты! Прошу, прошу. Отборные товары со всех уголков Ферелдена! Спешите купить, я здесь всего на два дня! - он обвел рукой прилавок, и Лео тут же принялся рыться в кошельке, считая деньги. А ему-то казалось, что их много, но хотелось столько всего купить.

- Хорошо, я возьму... вон тот шлем, - он указал на украшенный черными крыльями кольчужный шлем. - И, пожалуй, кольчугу получше, вон ту.

Подумав, парень бросил украдкой взгляд на Лиинду, которая чем-то отвлеклась, и указал на колечко, которое приметил на прилавке.

- И это тоже, - кивнул он, выкладывая на прилавок почти все, что у него было. Колечко, шлем и кольчуга перекочевали в его сумку. Он хотел подарить Лиин подарок чуть позже, когда они будут одни. Украшение ему самому очень понравилось - тоненький обруч из белого золота, украшенный листочком из зеленого камня, похожего на малахит. Очень подходит девушке. Торговец понимающе подмигнул. К сожалению, больше у Лео ни на что не хватало, так что купить подарок сестре он решил чуть позже, когда заработает еще золотых.

- А впрочем... - он подумал и положил на прилавок свой амулет, который когда-то давно получил на одном из заданий. - Продаю.

- Вот как? Что ж... - торговец пожал плечами и забрал амулет. - А в обмен что хотите?

- Вон ту цепочку, - парень указал на серебряную цепочку, причудливо украшенные звенья которой были покрыты рунами и завитками. Фелиции понравится.

 

- Амулет благополучия (3, 75)

+ Шлем бойца

+ Кольчуга денеримского гвардейца (+1 к критическому шансу)

+ Кольцо с малахитом (+1 к меткости)

+ Серебряная цепочка (+1 к меткости)

 

27,21 - 25 = 2,21 в остатке


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3008 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Спасибо, твои зелья лишними не бывают, - удостоверившись, что оба его меча готовый к работе, Ричард отложил клинки в сторону.

 

- Я только отдаю долги. - пожала плечами Иафэт, убирая алхимические приспособления в сумку. С каждым днем она становилась все тяжелее, видимо, пора перестать брать все, что плохо лежит. - Если будут еще - с тебя травы. Или шлем, - улыбнулась она и, сев за стол, закинула руки за голову. Прикрыв глаза, она попыталась немного подремать. Хотелось верить, что ей не перережут горло. Впрочем, скорее всего этому воспротивится Ричард - кто еще будет ему бесплатно отдавать зелья? 



#3009 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Странствующий торговец - таверна 

 

О, Ллюль, и ты здесь?
Лео в компании девушек как раз тоже подошел к "лавке", в которую превращалась причудливая телега торговца.

 

- Да. Закупаюсь! Наконец-то у меня есть маска! Орлесианцу так дико ходить с открытым лицом! Это все равно, что без штанов. - бард продемонстрировал свое приобретение.  - Кстати, подходи в таверну. У меня появилось кое-что интересное. Правда, не могу сказать, где взял...

 

Таинственно умолкнув, Ллюль одел маску и поспешил в таверну "Дуб и венок", где сидела основная масса товарищей по оружию.

- Добрая душа по имени Аноним, желает торговать с нами. - тихо сказал бард, подходя к остальным. - Не легально конечно. Предлагает гномий взрывчатый порошок по цене 10 золотых за пакет. Рецепт использования порошка - предоставлен. Кто силен в алхимии, может попробовать свои навыки. Если бомба окажется качественной, можно прикупить еще порошка.

Парень выложил на стол пакетик порошка и рецепт.

- Да, порошок токсичен, и я думаю, способен взорваться.

 

(порошок и рецепт - в общий доступ) 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 09 мая 2016 - 16:21

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3010 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Парень выложил на стол пакетик порошка и рецепт.

- Да, порошок токсичен, и я думаю, способен взорваться.

 

- Интересно... - Иафэт открыла глаза и, поднявшись, подошла к столу. - гномий порошок, говорите? 

Иафэт осторожно открыла пакет и высыпала немного порошка на лист бумаги, который вырвала из записной книжки.

- Так, лириумный песок, что стандартно для гномьей взрывчатки и... пыль. Тоже лириумная. Но цвет какой-то... Красный лириум? Хм, значит примерно часть песка и две части пыли в составе, ничего себе... - Иафэт глянула рецепт. Бомбы она мастерить не умела, но основы уже знала. - наш Аноним сошел с ума? С другой стороны, что будет, если его... вдохнуть? Вопрос, конечно, интересный...

 

опознание порошка Магия (+4)

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 09 мая 2016 - 16:29


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#3011 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Красный лириум?

 

Ллюль занимался тем, что рассматривал коллекцию бутылок, выставленных на полке Бена, когда слова эльфийки дошли до него.

Красный лириум? А разве такой бывает? В памяти всплыли какие-то слухи, обрывки... Красный лириум, красные храмовники, Инквизиция... Стоп!

" Тот самый красный лириум?!" - едва не заорал бард, внезапно осознав, что держал в руках вещество, создающее Красных храмовников. Чудовищных, изуродованных, поросших алыми кристаллами и безумных существ, о которых ходило столько ужасных слухов...

- Красный лириум... Это же не тот, который превращает людей в Красных храмовников, и за который положена... смертная казнь? - осторожно спросил он, с некоторой надеждой. Быть может, есть разные сорта этого красного лириума? Покупать такое... Кхм... Вещество даже для бомб, ему резко расхотелось.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3012 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Красный лириум... Это же не тот, который превращает людей в Красных храмовников, и за который положена... смертная казнь? - осторожно спросил он, с некоторой надеждой. 

 

- Тот самый. Только вроде немного ослабленный. Во всяком случае, если его не трогать и не есть, то ничего не случится. - Иафэт ходила вокруг стола, на котором лежал мешочек, как кот вокруг крынки сметаны. - Но кто знает, что таит в себе это порошок? Какую силу... Или все же нет. - Она оперлась на стол и вздохнула. - Того, кто этим торгует, не то что вешать надо, а кожу сдирать живьем. Скорее всего ты умрешь, если попытаешься его использовать. Но я могу провести эксперимент, если вы пообещаете меня не убивать, если я, например, потеряю сознание. И не будете воровать мои вещи. 



#3013 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Но я могу провести эксперимент, если вы пообещаете меня не убивать, если я, например, потеряю сознание. И не будете воровать мои вещи.

 

- Ты хочешь его... попробовать?- изумился бард. Сам бы он, конечно, никогда в жизни не прикоснулся бы к такой вещи, но кто их, магов, знает? Они обычный лириум потребляют, так почему им красный не потреблять? "Красных магов" как-то замечено не было. быть может, лириум пагубно действует исключительно на храмовников?

- Обещаю, вещи я не трону. - пожал плечами парень.  


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 222 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Тео

 

- Спасибо Ричард   - Красный лириум и  ты  так легко сюда принес  это сюда, где много  людей, насколько я помню нужны  меры  предосторожности, потому  что он сводит  людей  и эльфов с ума.

 

- Может  я  тоже проведу над собой эксперемент, во всяком случае мы с коллегой разделим опасность.  Правда слово коллега  была  в кавычках малефикар и дикий маг  вне  круга. вряд ли была достойна  звания   - мага  круга


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3015 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Обещаю, вещи я не трону. - пожал плечами парень.

 

- ...Но мертвецу они ни к чему, да? - с сарказмом заметила Иафэт. - Нет уж. Шансов мне остаться живой в вашем обществе очень низкий... Я думаю, что того, кто торгует этой гадостью должен понести наказание. Или кто-то против? 

 

- Может  я  тоже проведу над собой эксперимент, во всяком случае мы с коллегой разделим опасность.

 

- Не коллега ты мне, дружок. - фыркнула девушка, глядя на Теодоро как на странное, но очень мерзкое насекомое. - Думаю, лучше с этим не играть. Я безумна, да, но не до такой степени.

Наваждение прошло. Что это было - лириум или ее собственное желание, она сказать не могла. Но определенно от этой штуки надо держаться подальше. 


  • Junay это нравится

#3016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 222 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Не коллега ты мне, дружок. - фыркнула девушка, глядя на Теодоро как на странное, но очень мерзкое насекомое. - Думаю, лучше с этим не играть. Я безумна, да, но не до такой степени.

 

- Я   к тому, что  сначала   надо изучить возможные риски или подстраховать.  - Видишь ли я тоже маг  и не  хочу, чтобы  ты превратилась в одержимую или взорвала все эти милую таверну  или  еще что - нибудь

 

- Гномы используют лириумную  взрывчатку. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3017 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Я   к тому, что  сначала   надо изучить возможные риски или подстраховать.  - Видишь ли я тоже маг  и не  хочу, чтобы  ты превратилась в одержимую или взорвала все эти милую таверну  или  еще что - нибудь

 

- А я говорю вот о чем, - Иафэт скрестила руки на груди и мрачно улыбнулась. - Вопрос: можно делать ли из этого взрывчатку? И я отвечу - да. Вопрос: опасен ли красный лириум? И я отвечу - да. Вопрос: нужно ли использовать это в бою? И я отвечу - да. В рецепте есть нейтрализатор токсинов, так что отравления не будет, будет очень сильный... взрыв. Только боюсь, без Нульна, нам ничего не сделать. Я алхимик, бомбы - не моя специальность.



#3018 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- ...Но мертвецу они ни к чему, да? - с сарказмом заметила Иафэт. - Нет уж. Шансов мне остаться живой в вашем обществе очень низкий... Я думаю, что того, кто торгует этой гадостью должен понести наказание. Или кто-то против?

 

Ллюль под маской вспыхнул, к счастью, этого не было заметно. Похоже, эльфийка прочитала его самые темные и сокровенные мысли, в которых он сам себе боялся признаться. Темная сторона Ллюля довольно захихикала. 

- Наказание мосье Аноним не может понести по одной причине - ни его местоположение, ни его имя, ни даже лицо (он был в шлеме), нам не известно. Да и какое нам дело к торговцу красным порошком? Или у кого-то затрубил горн любви к человечеству? - бард покосился на Иафэт. - Значит, бомбы делать не хотите? Ну, как хотите, я передам мосье Анониму, когда встречусь с ним в полночь, в условленном месте.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 222 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- А я говорю вот о чем, - Иафэт скрестила руки на груди и мрачно улыбнулась. - Вопрос: можно делать ли из этого взрывчатку? И я отвечу - да. Вопрос: опасен ли красный лириум? И я отвечу - да. Вопрос: нужно ли использовать это в бою? И я отвечу - да. В рецепте есть нейтрализатор токсинов, так что отравления не будет, будет очень сильный... взрыв. Только боюсь, без Нульна, нам ничего не сделать. Я алхимик, бомбы - не моя специальность.

 

-Я тоже алхимик, но  держать  сейчас  красный лириум в таверне опасно, давайте  его уберем.  - Я думал  Инквизиция  полностью изъяла его из  оборота,  Кайран   - удивлен, что  ты  принес его в таверну , а не  в дом.

 

- Деньги есть  деньги- говорит мой отец,  но пощрять контрабанду этим можно  -  оказаться  в пыточной и познакомиться с агентами Инквизитора.  - Я надеюсь  об этом никто не узнает

- Бомбы не моя специализация, был  бы среди нас гном - взрывотехник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3020 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Значит, бомбы делать не хотите? Ну, как хотите, я передам мосье Анониму, когда встречусь с ним в полночь, в условленном месте.

 

- Может, кто у нас и научится. Но если из-за тебя и твоих действий пострадают невинные люди... - Иафэт повернулась к прикрывшему лицо маской Ллюлю. - То ответственность ляжет на тебя.



#3021 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Деньги есть  деньги- говорит мой отец,  но пощрять контрабанду этим можно  -  оказаться  в пыточной и познакомиться с агентами Инквизитора.  - Я надеюсь  об этом никто не узнает

 

- Я не знал, что это за вещество, иначе бы никогда не принес сюда. - вздохнул Ллюль. Конечно, будь на месте Ллюля его достойный отец, мосье Амбер уже бы подвешивался выпотрошенный, за причинное место на дереве, но сам бард к счастью (или несчастью) о красном лириуме знал мало чего. Так, темный и страшные слухи о красных храмовниках и Инквизиции, которая за ними гонялась... А для барда они почти ничего не значили.

 

- Может, кто у нас и научится. Но если из-за тебя и твоих действий пострадают невинные люди... - Иафэт повернулась к прикрывшему лицо маской Ллюлю. - То ответственность ляжет на тебя.

 

- Ну, мы же не взорвем таверну. - пожал беспечно плечами бард. - жаль, что Нульн нас покинул, он, кажется, хорошо умел делать бомбы.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых