Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна -  Окрестный  Лес  -  Родник  Гил

 

После того, как маг  отдал ему собранные двадцать   золотые монеты.  Страж не  доверял антиванцу, ведь все знают, как искусно они  могут вещать лапшу на уши.  Прежде, чем  подойти торговцу Гил  собрал траву на продажу и только после  этого  отправился к  торговцу

  - Мне Учебник духовного целителя   и отсчитал  торговцу сорок   золотых монет, а потом  отдал магу  его книжку, Тео  ждал его  на крыльце таверны

 

 

Сбор Трав Гил

 

Денежные  средства  Гил

 

+20  золота получены  от Тео

 

-  40  золота    Учебник  Духовного  Целителя

 

- учебник передан  Тео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3103 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

Так ничего полезного и не найдя, Фелиция обнаружила брата, который уже возвращался с охоты вместе со шкурками. Завидев сестру, потрошитель помахал ей рукой.
- Привет! У меня для тебя кое-что есть, - он остановился, опустив сумку на землю, и порылся в ней. - Где же она...
- Не стоит, - пожала плечами Фели.
- Нет, стоит, - твердо возразил Лео, вынимая серебряную цепочку и надевая ее на шею девушки. - Смотри, как блестит. Я знаю, ты серебро любишь, специально для тебя выбирал. Ну, посмотри на меня, - он приподнял подбородок Штерн, заглядывая в глаза, и улыбнулся. - Подходит к твоим волосам. Ты красивая.
Та лишь вздохнула и пожала плечами. Краешек толстой книги выглядывал из ее сумки, и Лео указал на нее:
- А это что? Ты решила заняться чтением? Никогда бы за тобой не подумал.
- Прекрати издеваться, - фыркнула она, вытащив книгу и продемонстрировав обложку. - Смотри-ка, что я нашла. "Как я изменила свою жизнь, или Яды и их практическое использование". Написано некой аристократкой из Орлея. По-моему, крайне интересная вещь, не находишь? - она не сдержалась и улыбнулась в ответ, показывая язык.
- Ага, теперь буду следить, чтоб мне в чай что-нибудь не подсыпали. Чисто из любопытства. - Лео обнял сестру и на несколько коротких секунд прижал к себе, и Фел почувствовала, как горькая обида и разочарование, которые поселились в ее груди, постепенно сменяются покоем и радостью. - Ладно, давай вернемся. Я все деньги потратил, надо бы новую работу поискать.
- Работу... - передразнила его Фел, сунув руки в карманы и по своему обыкновению печатая шаг, когда они поднялись по пологому склону холма к деревне. - Ладно, иди к Бену дрова колоть. А я... я поищу что-то более интересное.
Так они и разошлись...

Фели: воровство +4
Лео: заработок

 

Серебряная цепочка передана Фелиции.

Фелиция использует книгу и МЕНЯЕТ "Смертельный удар" на "Ядовитый экстракт".

 

Фелиция: 8 (-1,60 монет штраф)

Лео: заработок не удался!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4=8

#3104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Тео

 

Прижав   книгу   к себе   маг  ушел к себе  в номер и начал ее внимательно  изучать.  Антиванец специализировался  в магии  духа, поэтому  он  уже  знал основы, но  все же   фолиант  был  чудесен в том, что раскрывал саму сущность   и природу духовного целительства и описал  духов, которые  обитают в Тени   и могут   помочь  исцелить   телесные и духовные  раны

 

Интересно  только откуда  у  торговца этот  фолиант?

 

Тео  использует книгу и приобретает  специализацию  "Духовный  целитель"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3105 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" - лавка Амбера

 

К удивлению барда, посуду он вымыл хорошо, и даже не разбил ни одной тарелки. За что Бен справедливо его вознаградил золотыми. Взяв кровно заработанные деньги, Ллюль некоторое время раздумывал, куда податься, затем решил еще наведаться к Амберу и пояснить, что увы - но товар по вкусу не пришелся, и покупать они его не будут. Заодно и приобретет что-то полезное, например - антиванскую бомбу.

 

 Постучав, Ллюль вошел в лавку к Амберу.

- Это снова я, мосье... - парень на некоторое время замялся. - В общем, что касается нашего давешнего дела... Мы ваш товар изучили, но к сожалению, большинство из нашей группы высказались... против - бард пытался подобрать слова - ... взаимодействия с данным веществом. Так что, к сожалению, сделка не состоится. Простите. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3106 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - кузница Дули

 

Немного прогулявшись по деревне, Иафэт и Ричард разошлись, вежливо поблагодарив друг друга за приятно проведенное время. Точнее, Ричард как всегда был безукоризненно вежлив, а эльфийке было просто интересно с преувеличенной серьезностью плести словесные кружева. В тот момент она мысленно порадовалась, что не "оскотинилась" в деревне или Денериме и тратила время на книги, а не на пьянки и гулянки. В общем, Иафэт решила зайти к кузнецу. 

- Как зашел ты к кузнецу, так красиво, ай-ай-ай... - с улыбкой произнесла девушка, входя в кузницу Дули.

- Если хочешь мне помочь - отойди и не мешай, да. - ровным голосом ответил Дули, но улыбнулся. Древняя песня гномов была не очень популярной, но знаковой. Говорили, что мелодию для нее написали эльфы, но сами остроухие отбрехивались от подобной славы, так как музыка была... не очень. Но гномам нравилось.

- Работа есть какая, гном? - поинтересовалась Иафэт. 

- Не работа, просьба скорее. Понимаешь, какое дело... Был у меня отец. Хороший гном, но умер он уже давно и попросил меня перед смертью похоронить его в лесу. Ну я все это честь по чести сделал и частенько навещал его могилку, да вот теперь из-за этих эльфов дурных... побаиваюсь туда ходить. Вы же в лес частенько ходите, как я знаю, сходили бы, проверили, не заросла она и не раскопали ли ее эти гады остроухие. - он покосился на острые уши Иафэт и поправился. - хм, прости, размалеванные твари.

- Так-то лучше, - буркнула Иафэт. - А где могила-то находится? Лес он того, большой. 

- Под особым деревом на поляне покрытой сплошь ирисами. Ну, цветами такими, - уточнил гном. 

- Ясно... Не густо, но пойдет. Сообщу остальным, может, согласятся. - Иафэт кивнула и вышла из кузницы. Кажется, дело обещало быть не таким простым, как кажется на первый взгляд, но... 

 

Получен квест «Долгая прогулка»



#3107 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

Так что, к сожалению, сделка не состоится. Простите.

 

Как раз в это время, отпихнув Ллюля плечом, из лавки вышел Винни. Выглядел он довольно нервным и каким-то... больным, что ли. Проводив его взглядом, лавочник пожал плечами и обернулся к барду.

- Что вы сказали? Ах, это... в таком случае, прошу вернуть мне товар, который вам не пригодился. И рецепт тоже. - Он поджал губы, словно раздумывая о чем-то, и спросил: - Впрочем, если хотите, оставьте его себе, но вы ведь сдержите слово и никому не расскажете о том, где его взяли? Особенно Марку. Этот старик застрял в прошлом веке и считает, что лучше никакой магии, чем даже самая невинная. Ведь поначалу он смотрел на нашу Литу, умницу и красавицу, как на бешеного пса. Ну да ладно, это все лирика. Покупать что-нибудь будете?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3108 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Впрочем, если хотите, оставьте его себе, но вы ведь сдержите слово и никому не расскажете о том, где его взяли? Особенно Марку. Этот старик застрял в прошлом веке и считает, что лучше никакой магии, чем даже самая невинная.

 

- Спасибо. Конечно, я дал слово, и я его сдержу. О ваших... кхм... делах, никто не узнает. - пожал плечами Ллюль, провожая взглядом Винни. Этот воин хорошо сражался с эльфами... Говорили, что он бывший храмов... Стоп. От внезапно сложившейся цепочки в мозгу, у Ллюля глаза полезли на лоб. Красный лириум употребляют красные храмовники. Может ли Винни сидеть на красном лириуме? Но, пардоньте, он совсем не напоминает  поросших кристаллами чудовищ, о которых ходили слухи.

- Я? Ну, да, покупать... Дайте антиванскую бомбу. Со скидкой, если можно...

 

(скидка на антиванский огонь, торговля +1)
20%


Сообщение отредактировал Aloija: 10 мая 2016 - 14:00

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#3109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Тео

 

Желудок  напомнил,  что не плохо бы подкрепиться,  раньше  бы Антонио  принес  бы еду   прямо в кабинет и сервировал  бы  стол, а теперь ему придется спускаться  в общий зал и есть  вместе с простонародьем и на столе нет  салфеток, серебряных вилок и ложек.   Да. даже тарелки были простыми  и сделанные из  обычной глины.  Вздохнув  маг    начал  спускаться  вниз и заказал себе  обед, состоящий из пирога  и  чая.

 

 Траты  Тео:обед  20  монет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3110 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Раскручивая на веревочке амулет, который ей для "рассмотрения" дал Теодоро, Иафэт вошла в таверну. Кроме Теодоро никого в ней не было, так что с новостями о работе придется подождать. Подойдя к магу, девушка положила перед ним амулет и села напротив. 

- Глянула я твою блестяху. Хорошая вещь, хотя, не под твой стиль работы. Впрочем... - девушка с некоторым интересом поглядела на антиванца. - ты же собирался стать целителем? Может быть и подойдет тебе. Кстати, работа интересует? И да, где остальные? Их это тоже может заинтересовать.

 

Тео передан "Древний амулет с рунами" (После критического применения заклинания или атаки, следующее заклинание или атака будет тоже критической. Эффект не обновляется вторым критом).



#3111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна Тео

 - Да собираюсь и показал фолиант, который прихватил  из комнаты

 

- Спасибо   Гил, на крыльце загорает.   - Работа интересует  - деньги нужны, книги  дороги   больно пошли.   - В  чем состоит   работа.  Надеюсь не надо строить мосты   или  изничтожать грызунов, чтобы  защитить  посевы.  - Нет, я не жалуюсь, но  думаю, все же  предназначение  магии  это познание   тонких энергией    Тени и взаимодействие ими  для, чего  - то  большие, чем применение чар  для бытовых  нужд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3112 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Таверна "Дуб и венок"

 

Продав шкуры торговцу на площади, Лео вернулся в трактир. Заработать ему не удалось, но хотя бы несколько монет за шкурки он получил, чем был весьма доволен. Сестру он обнаружил внутри. Сев за столик в углу и положив ноги на столешницу, она зачитывалась толстой книгой о ядах в кожаном переплете. Послюнявив палец, она перевернула хрустящую желтую страницу и хмыкнула: на картинке был нарисован скрещенный череп и кости, а внизу мелкими, аккуратно выведенными буквами (почерк явно женский) был написал рецепт смертельного яда. Он так и назывался: "Смертельный ядовитый экстракт. Использовать с осторожностью!" Заинтересовавшись, Фел даже не заметила, как вернулись Лео и Иафэт, настолько захватывающе и подробно некая мадам Гиацинт (творческий псевдоним, моя дорогая) описывала процесс использования, приготовления и обращения с различными ядовитыми веществами.

- Работа, говоришь? Меня интересует, - сказал Лео, услышав слова Иафэт, и сгрузив опустевшую сумку на стул. - Сегодня какой-то плохой день в деревне, совсем никому платная помощь не нужна. А что у тебя?

 

Проданы все шкуры Лео.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3113 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера - Таверна "Дуб и венок"

 

Ошарашенный своим открытием (или же - пустыми догадками) по поводу Винни, Ллюль взял склянку с антиванским огнем и потопал обратно в таверну. Неужели Амбер настолько мерзавец, что подсадил храмовника на красный лириум? Или он не отдает себе отчет, насколько это вещество опасно? Почему у тех же гномов, он не мог заказать обычный лириум для храмовника?

 

Раздумывая так, он подошел к собравшимся наемникам, и, понизив голос, сказал:

- Быть может, я ошибаюсь... Но есть вероятность, что бывший храмовник Винни, приобщился к этому самому красному лириуму. Конечно, это не наше дело, и влезать в него не стоит... 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 10 мая 2016 - 14:17

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Гил

-

-  Но Винн  может  превратиться  в красного  храмовника.  Эльф натягивал кожаную куртку, рыжие волосы   были еще влажными после  купания.  Возразил на слова  Ллюля  Гил, надо во всяком случае предупредить Литу, может у нее есть, какое- то  зелье, которое поможет  храмовнику..  - Ты понимаешь, чем это может   грозить жителям деревни, красные храмовники  творили такое,  что не под силам нашим эльфам людоедам.

 

 

Таверна Тел

 

- Ллюль, ты уверен, что мы поступаем правильно - замалчивая такой  факт.  - Нас же потом  могут  обвинить во всех греха  и повесить рядом с Амбером.   Тео после слов барда уже чувствовал  холод темницы  и  как веревка, медленно затягивается на шее мага.   - Надо рассказать все Марку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3115 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Сегодня какой-то плохой день в деревне, совсем никому платная помощь не нужна. А что у тебя?

- В  чем состоит   работа.  Надеюсь не надо строить мосты   или  изничтожать грызунов, чтобы  защитить  посевы.

 

Иафэт откинулась на спинку стула и ухмыльнулась. 

- Значит так. Захожу я сегодня к кузнецу. Поинтересоваться видами на урожай руды там, температурой горна... Уточнить, если у него какая работа для нас, пушистых. И он такой мне и говорит. "Был у меня папаша, гном, да умер. И повелел похоронить его под деревом на полянке с ирисами, чтоб веселее лежать было. И ходил я на эту поляну каждый год, за могилкой ухаживал, оградку сделал, да вот завелись в лесу эльфы-людоеды. А может и гномоеды, кто знает. В общем, не сходят ли благородные наемники в лесок проверить могилу моего папани. А уж я отблагодарю..." - сказала Иафэт, стараясь не рассмеяться. - В общем, надо сходить в лес и найти могилу папани Дули. Дело плевое, вроде, а он будет нам очень благодарен. Скидку вроде, на товары. 

 

- Быть может, я ошибаюсь... Но есть вероятность, что бывший храмовник Винни, приобщился к этому самому красному лириуму. Конечно, это не наше дело, и влезать в него не стоит...

 

Иафэт дернулась и посмотрела на барда. В ее взгляде читалась чистая, ничем не замутненная ненависть.

- Кто торгует красным лириумом? Говори! 



#3116 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ты понимаешь, чем это может   грозить жителям деревни, красные храмовники  творили такое,  что не под силам нашим эльфам людоедам.

 

- Это просто... Мои догадки. Совсем нет уверенности в том, что Винни действительно употребляет красный лириум. - сказал Ллюль. - Но если это так, то... Можно с ним поговорить и убедить его во всем признаться Марку и назвать источник этого лириума. Если, конечно, нам нужно во все это влезать. мы ведь скоро покидаем деревню...

 

- Ллюль, ты уверен, что мы поступаем правильно - замалчивая такой  факт.  - Нас же потом  могут  обвинить во всех греха  и повесить рядом с Амбером.

 

- Кто сказал, что это - Амбер? - резко обернулся к магу Ллюль. - Как можно без доказательств обвинять человека? Да, Амбер та еще скотина, но торговать красным лириумом? Сомневаюсь, что он на такое способен.

 

- Кто торгует красным лириумом? Говори!

 

- Спроси у Винни. Если он действительно сидит на красном лириуме, то должен знать поставщика. Как я говорил, со мной только Аноним связывался. - пожал плечами бард.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3117 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Я хочу работу! - Рейне стояла на входе в таверну, опасливо поглядывая на Бена. Но то был слишком занят и не видел ее, или же просто игнорировал. Бочком, она подобралась к остальным и села за стол. 
Наемньчьи дела ей казались интереснее, чем собирание черешен, которым она занималась последний час. Пару штук в корзинку, пару штук в рот - чтобы работа хоть немного заиграла красками и стала чуточку приятнее. Но зато добрый старичок с клюкой заплатил золотом. Правда, на курточку и ожерелье все равно не хватит. 

- Быть может, я ошибаюсь... Но есть вероятность, что бывший храмовник Винни, приобщился к этому самому красному лириуму. 

 

- Это который делает из храмовников бешеных ходячих каменюк? - Рейне выпучила глаза и надула щеки, очевидно, показывая свое представление о мутации. - И он теперь будет ходить по деревне, размахивать мечом и сводить всех с ума? А потом врастет в землю и станет красной статуей? А потом жители будут ее лизать, потому что лириум сводит с ума?!
О судьбе какой-то психанутой храмовницы из Киркволла она слышала. Жаль, на статую поглядеть не удалось. А может и не жаль, а то ходила бы вся красная и в кристаллах, фу.


Сообщение отредактировал Aloija: 10 мая 2016 - 14:32


#3118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Кто сказал, что это - Амбер? - резко обернулся к магу Ллюль. - Как можно без доказательств обвинять человека? Да, Амбер та еще скотина, но торговать красным лириумом? Сомневаюсь, что он на такое способен.

 

Он  взял в нас  в  это  дело.  и за это  по мнению Тео   должен  быть  наказанным.  - Иафет, сходить на могилку надеюсь, что  достоиный   папаша   гнома Дули лежит   спокойно.  Хотелось бы еще  к скидке получить  еще  пару  золотых монет.

 

-  Нам потом ведь  возвращаться в эту  деревню, не хотелось, чтобы  за это время Винн мутировал бы Гил покачал головой и высказал готовность искать  могилу   отца Дули


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3119 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Спроси у Винни. Если он действительно сидит на красном лириуме, то должен знать поставщика. Как я говорил, со мной только Аноним связывался. - пожал плечами бард.

 

- Ты же знаешь ответ, скотина! - Иафэт вскочила с места, стул полетел на пол. - Это не игрушки, твою мать! Ты приволок это дерьмо сюда, ты знаешь, кто этим торгует! Сколько тебе за молчание дали, урод? Или чем другим тебя подкупили?

Еще немного, и эльфийка могла сорваться и прибить незадачливого барденыша. 



#3120 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Пока наемники лениво обсуждали новый заказ от Дули (хотя заказом это и назвать было нельзя - так, личная просьба), на пороге послышался стук чьих-то шагов. Дверь распахнулась, и в таверну вошла Лита. Хотя как "вошла"... скорее, втащила себя. Она прихрамывала на левую ногу и держалась за предплечье. Светлое платье покраснело от крови, на лице ее было ни кровинки, глаза широко распахнуты и наполнены отчаянием. Остановившись, она устало привалилась плечом к дверному косяку и обвела таверну взглядом.

- Лита! - всплеснул руками Бен, ошарашенный таким появлением. - Что... что случилось?!

- Винни.. - выдохнула она. - По... помогите...

Не в силах более стоять на ногах, она опустилась на пол и закрыла глаза, тяжело и быстро дыша. Платье на ней было изорвано, похоже, она вырвалась из захвата, оставив кусок одежды в чьей-то руке. Раны выглядели резаными. То ли большой нож, то ли кинжал, то ли меч.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3121 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Винни.. - выдохнула она. - По... помогите...

 

- О чем я и говорила, бард! - Иафэт подбежала к Лите. Она была жива, но досталось ей крепко. - Где Винни? В твоем доме? 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых