Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3321 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3322 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ты Рози надеюсь  предупредил, потому что  ее тоже потянут.  - Не надо было  приносить  его в  таверну  теперь у Иафет   есть  возможность позлорадствовать, а она  это   возможно  не упустит

 

- Я  думал об этом. - кивнул Кайран. - И с Рози говорил, даже дал ей все деньги, что у меня были. Но, похоже, эта дурочка верит в то, что Амбер - хороший человек, и думает, что такое преступление, как торговля красным лириумом, можно замолчать. Я ведь не знал, что это за дрянь, когда взял партию на анализ. Что касается Иафэт... Надеюсь, благоразумие возьмет верх над ее злобностью, иначе... на любой аргумент найдется контраргумент. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3323 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Таверна "Дуб и Венок"

 

Баратас, завидев вдали наконец первые домишки деревни, радостно взглянул на небо, про себя поблагодарил Солнце, сейчас уже клонившееся к закату, за указанный путь и за то, что наконец дошёл, и ускорил шаг. Конь, загнанный им по собственной неопытности и глупости, пал около суток назад, а вместе с ним - и заметная часть припасов, которые маг не мог унести на своём горбу. Но он всё равно дошёл. Но вовремя ли?...

Коссит в очередной раз прокрутил в голове задание, с которым был отправлен сюда. Деревня Родник, эльфийский храм в чаще леса неподалёку, артефакт в нём. Что же, хорошо, хоть не рекрутов набирать. Рогатая косситская рожа едва ли кому-то внушает доверие, даже несмотря на то, что эта самая косситская рожа выглядит не как полуодетый и перемазанный витааром бугай, а вполне себе как рыцарь, пусть у него и посох вместо верного меча и рога вместо быстрого скакуна.

Баратасу сказали, что здесь, скорее всего, уже будет отряд из наёмников Инквизиции, с которым магу и предстоит разделить участь опасного похода в сердце Бресилиана, но они уже вполне могли быть мертвы. Коссит вспомнил дым, который он видел не далее как ночью и утром, и который, судя по тому, что дома в деревне были целёхоньки, исходил от погребальных костров. Хотелось бы верить, что он не опоздал. Однако вести о том, что деревне угрожает местный долийский клан, были вовсе не преувеличены, понял он, замечая на некоторых домах совсем свежие следы от попадания стрел, а кое-где их даже и вовсе до сих пор не убрали. Последняя стычка произошла не далее как вчера, а может, и вовсе уже сегодня.
Немногие местные, что встретились Баратасу в деревне, не спешили каким-либо образом мешать закованной в латные доспехи и плащ со знаком Инквизиции фигуре, но выражение их лиц выдавало тот факт, что косситов они видели, наверное, впервые. Косситов со знаками отличия Инквизиции - уж точно.
Двухэтажное здание постоялого двора Баратас опознал по запахам - всё же, старое тал-васготское чутьё ещё не совсем покинуло его. Вывеска была изрядно потрёпана, судя по всему, в результате нападения, и от надписи остались лишь следующие буквы - "уб и..ен".

 

"Символично", - отвлечённо подумал коссит, широко распахивая дверь и с трудом протискиваясь внутрь. Деревянные половицы жалобно заскрипели под его шагом, перекрывая "бряц-бряц" от доспехов. Судя по реакции хозяина заведения, мгновенно прекратившего все свои дела и озадаченно уставившегося на Баратаса, он, как и все остальные селяне, представителей его расы никогда не видел. Сам же маг лишь коротко взглянул на Бена, куда более внимательно приглядевшись к постояльцам. Цепкий взгляд мгновенно поймал эльфийку в кольчужных доспехах, мужчину в рыцарских латах, эльфа в доспехах Серых Стражей, юношу с весьма экзотической внешностью, напомнившей Баратасу об Араш-Адаре и, почему-то, о Гейджине. Не нужно было быть семи пядей во лбу чтобы понять, что они не местные и, скорее всего, и являются теми самыми наёмниками, о которых ему говорилось.

 

— Приветствую, — как можно более громко и внятно обратился он ко всем вышеперечисленным личностям, подойдя к столам, которые они занимали, — Моё имя - Баратас, боевой маг на службе Инквизиции. Задача - та же самая, что и у вас... Если вы те самые наёмники, о которых мне говорили, — Баратас глухо усмехнулся.


Изображение

#3324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

— Приветствую, — как можно более громко и внятно обратился он ко всем вышеперечисленным личностям, подойдя к столам, которые они занимали, — Моё имя - Баратас, боевой маг на службе Инквизиции. Задача - та же самая, что и у вас... Если вы те самые наёмники, о которых мне говорили, — Баратас глухо усмехнулся.

 

- Теододро    Марчианно  Грациано.  - Я представляю Антиванский Круг   Магов, антиванец говорил с характерным  акцентом и даже изобразил, что  - то вроде   дружелюбной улыбки

Гил  лишь кивнул головой и вернулся к стакану  сидром.   - Гилиан   все же представился он  Серый  Страж, вот и инквизиция пожаловала, тоже  рекрутов  ищет  наверное к конкуренту  он   относился настороженно, а то  что он  маг начинало напрягать. Он то к  Иафет  и  Тео относился не очень, а  тут  очердной  товарищ с посохом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3325 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

— Приветствую, — как можно более громко и внятно обратился он ко всем вышеперечисленным личностям, подойдя к столам, которые они занимали, — Моё имя - Баратас, боевой маг на службе Инквизиции. Задача - та же самая, что и у вас... Если вы те самые наёмники, о которых мне говорили, — Баратас глухо усмехнулся.

 

Ллюль как раз пил сидр, когда от дверей прогрохотал незнакомый зычный голос. При виде коссита. бард едва не удавился сидром - он до этого никогда вблизи косситов не видел. Только издали, из окна кареты. Само собой, в высший свет и салоны, где обитал бард, косситы не были вхожи и казались Ллюлю настоящей экзотикой.

- Э-э... Добрый день. - кивнул парень. - Приятно познакомиться. Меня можете звать ... Ллюль. И я представляю разве что себя, так как ник одной из перечисленных организаций не отношусь. Если вас интересует храм, то да, мы туда вроде должны отправиться... Как только разберемся с местными делами. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3326 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Когда входная дверь хлопнула, Рейне выглянула из кухни и чуть не разбила тарелку. На пороге стоял самый настоящий серокожий и рогатый персонаж. Резко поставив тарелку на стол (она чудом не разбилась), акробатка выбежала в зал и во все глаза уставилась на незнакомца.
- Ты же кунарь! Нет, ты кунарь из Инквизиции! - она ткнула пальцем в эмблему с изображением глаза на его латном нагруднике и задрала голову, чтобы разглядеть его лицо. - Ты же мужик? Я думала, мужики покрупнее, раза в три. А то у нас была кунаря в цирке, так вы похожи. 
Она с сомнением приподняла бровь и уперла руки в бока, ожидая ответа.



#3327 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

— Моё имя - Баратас, боевой маг на службе Инквизиции. Задача - та же самая, что и у вас... Если вы те самые наёмники, о которых мне говорили, — Баратас глухо усмехнулся.

 

- Я - Иафэт. Маг, насильник, убийца, садист, злобная эльфийская сволочь, мерзкий ублюдочный малефикар и так далее и тому подобное, - с кривой усмешкой произнесла свои "титулы" (придуманные,в основном, бардом) эльфийка, глядя на высоченную фигуру. С рогами на голове. Рейне, в своем репертуаре, обозвала существо... ладно, личность, кунарём. - Рейне, пальцем тыкать неприлично, пускай даже и в кунарёв. 

А вовремя пришел этот маг - теперь и в храм идти не так страшно будет. Он же всех демонов на рога подымет. Представив подобную картину, Иафэт улыбнулась. 



#3328 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Баратас кивнул Ллюлю, Гилиану и Тео, их весьма спокойная реакция на его появление вселила на него надежду. " Ну, хоть пальцем тыкать не будут ", - подумал коссит, но не тут-то было...

 

- Ты же кунарь! Нет, ты кунарь из Инквизиции! - она ткнула пальцем в эмблему с изображением глаза на его латном нагруднике и задрала голову, чтобы разглядеть его лицо. - Ты же мужик? Я думала, мужики покрупнее, раза в три. А то у нас была кунаря в цирке, так вы похожи.

 

" А нет, всё же будут... ", - обречённо закончил мысль маг, услышав Рейне, тыкающую в него пальцем. Баратас задрал голову к потолку, словно прикидывая, что будет, если станет выше "раза в три", прежде чем ответить:

- Ну, если трёх таких лбов, как я, друг на друга поставить, то может и получится такой "мужик" - фыркнул он, - А я самый обычный. И в Инквизиции кунари нет, только косситы. Кос-ситы. Потому что... - Баратас прервался и вздохнул. А, что толку ей объяснять о Куне и прочем? Всё равно же не поймёт. Пусть тыкает пальцем, если хочет.

" Но доспехи надо было подобрать всё же без знаков отличия... Одной броши, скрепляющей плащ, вполне хватило бы "

 

- Я - Иафэт. Маг, насильник, убийца, садист, злобная эльфийская сволочь, мерзкий ублюдочный малефикар и так далее и тому подобное

 

- Ясно. Не могу сказать, что мне очень приятно познакомиться, если всё это правда - хмыкнул он. Женщина-насильник? Что-то новенькое, но не то что бы из ряда выходящее. Что же, он знал, что работать придётся с тёмными личностями, если очень мягко выражаться, с самого начала. Садиться Баратас не спешил, лишь прикрыл плащом выглнувшую рукоять духовного клинка, у которого, пока что, не было клинка физического, и посмотрел на Бена, прикидывая, что в этой дыре можно заказать поесть, а заодно вспомнить, куда пропали все его деньги.


  • Junay это нравится
Изображение

#3329 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ясно. Не могу сказать, что мне очень приятно познакомиться, если всё это правда - хмыкнул он.

 

- Да мне саму себя знать не хочется, - усмехнулась эльфийка, разглядывая новоприбывшего. Костюмчик новенький, рога блестят, лицо располагающее, пускай и необычное. - Но приходится. Пообщайся с нашими бардами - я еще и Арлатан разрушила, лично революцию в Орлее сделала и Ферелден полсотни лет назад тоже я. 

Лучше самой поиздеваться над байками, который про нее ходят, чем потом слышать от кого-нибудь: "а вот бард мне сказал, что ты по ночам демонов призываешь и свокупляешься с ними, обмазываясь кровью младенцев-девочек". 


Сообщение отредактировал Shunt: 12 мая 2016 - 13:53


#3330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна Гил

 

 

- Какими судьбами    агент инквизиции, если  с целью вербовки , то  увы  тут    только крестьяне с вилами,  да женщины с детишками .  -Все же местному  старосте будет приятно, что не только Стражи  отозвались, но и сама инквзиция, наконец - то решила поднять свой  зад и озаботиться  делами  простых крестьян


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3331 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Пообщайся с нашими бардами - я еще и Арлатан разрушила, лично революцию в Орлее сделала и Ферелден полсотни лет назад тоже я.

 

"Уж разрушение Арлатана я бы как-то пережил." - фыркнул мысленно Ллюль, рассматривая коссита. Какая, все таки, интересная раса!  В салонах среди дам ходили пикантные истории о серокожих гигантах, похоже, они пользовались у женщин большой популярностью. Наверняка, из-за своей экзотичной внешности и размеров.

- Инквизицию тоже интересует храм? Демоны побери, я уже сам заинтересовался, что же там за чудо-чудное находится! - усмехнулся бард. - Наемники - пожалуй, громко сказано. Мы пока еще даже не команда.

"Или уже не команда?"


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3332 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

Проводив взглядом быстро удаляющегося от нее Лео, Рози-Мия вздохнула и улыбнулась, погладив коня, внезапно ставшего смирнее котенка, по морде.

- Хороший мальчик, Пятнышко, хороший... - тут она скривилась и согнулась, схватившись за живот. Быстро сунув руку в карман, девушка вытащила из него небольшой пузырек, внутри которого плескалась густая прозрачная жидкость. Вытащив пробку зубами, она быстро вылила все содержимое пузырька в рот и еще несколько минут тяжело дышала, пока наконец не разогнулась. Лоб ее покрылся испариной, а глаза словно заволокло пеленой, как бывает, когда человек испытывает невыносимую боль, сжимающую горло так, что даже кричать не получается.

Но все прошло. Амбер не обманул.

Прогулочным шагом проходя мимо реки, она что-то бросила в воду - и если бы рыбы могли говорить, то рассказали бы, как увидели опускающийся на донный ил флакон, наполовину полный какой-то темно-красной, похожей на кровь жидкости. Как эти самые рыбы, приближаясь к флакону, бросались врассыпную, своими крошечными инстинктами понимая, что лучше держаться от этого флакона подальше. А когда он упал на дно и медленно, словно в объятия невесомой перины, провалился в темный ил, последняя возможность отыскать его исчезла бесследно.

Потрогав свои пухлые, красные, словно вишни, губы, Рози улыбнулась и осторожно зашагала в сторону деревни, точнее, того самого переулка, в котором Лео должны были "встретить". Конечно, никто из этих слабоумных крестьян не знал, какая судьба их ждет, но свою роль они должны были выполнить на отлично. Заглянув за угол дома и приготовившись дать стрекача, Рози поняла, что переулок пуст. По крайней мере, никого живого там уже точно не было.

Собрав всю свою силу в кулак, она открыла рот и завизжала на всю деревню.

- А-а-а-а-а-а!!! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ!!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3333 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" - деревня Родник

 

- А-а-а-а-а-а!!! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ!!

 

Ллюль услышал далекий крик и вздрогнул.  Кричала женщина, и голос был знакомый. Создатель, неужели это опять Лита, пострадавшая от рук Винни! Надо было его связать к демонам!

- Слышали? Кричит женщина! Пойду, посмотрю! - Ллюль схватил со стола маску и кинжалы, и направился из таверны. Предчувствие у него было крайне дурным. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3334 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Коссит, кунарь, какая разница? - Рейне пожала плечами и дружелюбно улыбнулась обидчивому и серьезному незнакомцу. Хм, а правда, если поставить трех таких друг на друга, последний достанет макушкой до натянутому в шатре канату, по которому ходят гимнасты? Пожалуй, нет. Но номер все равно был бы тот еще. 
Отойдя от кунаря на почтительное расстояние, она уселась за стол и расслабленно вытянула ноги, загородив проход.
- Я Рейне. - Она сняла шляпу и с усмешкой склонила голову. - Единственный адекватный человек среди этих весельчаков. Эй, эй, только без обид!



#3335 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

На пороге Ллюль чуть нос к носу не столкнулся с Фелицией, которая как раз возвращалась в трактир.

- Эй, что за балаган? Там какая-то баба вопит, - поморщилась она, заглядывая за плечо барда. - Ой, а это... это что такое?! - выдохнула она, тыча пальцем в Баратаса. - Ричард! Ричард, ты это видишь? Это кунари! Он пришел насаждать Кун! - передразнила она, но на всякий случай схватилась за кинжалы.

Она хотела было спросить, не видел ли кто Лиинду и Лео, но вид рогатика выветрил из ее головы все мысли.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3336 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Деревня

 

- А-а-а-а-а-а!!! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ!!

 

От необходимости отвечать на всякие вопросы и приветствия(в том числе, и достаточно неудобные, например тот, что задал Серый Страж), Баратаса избавил чей-то женский крик с улицы. Великое Солнце и Луна... что за хрень здесь творится?

- Не понос, так золотуха... - мрачно пробурчал коссит, обведя взглядом новых знакомых, и последовал вслед за Ллюлем. Как и бард, маг не ожидал абсолютно ничего хорошего.


Изображение

#3337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- А-а-а-а-а-а!!! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ!!

 

Гил и Тео  тоже вышли  вслед  за орлесианцем, антиванец  был  духовным   целителем, поэтому  подумал, что его помощь  будет нужна.  Гил  просто, потому, что не  хотел  быть  надолго в одном помещении с Иафет, особенно после того, что она сделал с тем несчастным долийцем, что  если  бы он помог   им разобраться  с тайнами племени каннибалов - долийцев


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3338 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" - деревня Родник

 

- А-а-а-а-а-а!!! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ!!

 

- О, кого-то насилуют. Надо пойти посмотреть! - Иафэт с преувеличенно заинтересованным видом подхватила посох и вышла вслед за Ллюлем. Скорее всего там никого не насиловали, но ничто не мешает надеяться на лучшее, верно? К тому же зачем сидеть в таверне, если где-то кого-то убивают.



#3339 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

Он пришел насаждать Кун! - передразнила она, но на всякий случай схватилась за кинжалы.

 

- Да никого он на Кун не насадит! Он из Инквизиции! - отмахнулся Ллюль. - Там какая-то женщина кричит! Может, опять эльфы напали?! Или Винни с катушек слетел?!

О последнем не хотелось даже думать. если придется сражаться с храмовником, они гарантированно его убьют.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3340 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

Лиин с некоторой неохотой рассталась с Лео и в крайне благодушном настроении прогуливалась по деревне до тех пор, пока не услышала чей-то истошный вопль. Не долго думая, долийка направилась на звук.
Как и сир Ричард, который рефлекторно вскочил со своего места в таверне и бросился к выходу.
- С кунари потом разберемся, нужно убедиться, что не случилось ничего страшного.

#3341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

Он пришел насаждать Кун! - передразнила она, но на всякий случай схватилась за кинжалы.

- Насколько  я помню истинные кунари водят своих магов  на цепочках  сказал маг. Гил пожал  плечами ему не нравилось, что  Инквизиция сует нос в дела  Стражей., но помнил наказ  Таниса,  что  агентов  не задирать и  вообще делать  вид, что они  лучшие приятели.  Во всяком случая  я тут первым появился   подумал  Страж


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых