Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3381 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный  Лес

 

-  Вы не знаете  ничего  о  храме спросил Гил, да тут  все его  только и ищут.   Сейчас правда  эльф был  занят поиском  улик, чтобы снять подозрения с их  отряда.   Кровавый  след уходил в чащу и он наделся,что   это  действительно  Годри, а не Лео.  Создатель, сделай  так, чтобы  я оказался не прав на счет  Лео

 

Поиск  следов убийцы  Гил

 

поиск  +1  восприятие  +1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#3383 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Внезапно окраину огласил истеричный собачий лай. Через секунду, продираясь сквозь заросли, на опушку выскочил мабари. Не узнал собаку Лео было невозможно - это была Кари. Умные глаза ее были полны гнева и отчаяния, и оббежав отряд по кругу, она встала впереди него и прижала уши к голове, неотрывно глядя куда-то в чащу, туда, откуда она только что выбежала.

- Кари?.. - Фелиция присела рядом с погладила собаку по шее. - Что случилось, девочка?

Та лишь рычала и лаяла, словно пытаясь что-то сказать. В конце концов, не удержавшись, она ринулась вперед и, пробежав несколько десятков метров, остановилась и оглянулась. Фелиция удивленно смотрела на мабари, не зная, как и реагировать на такое.

- Как она тут оказалась? Я думал, я продал собаку твоему брату, - задумчиво протянул Бен.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3384 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Храм? - через щели в шлеме можно было заметить, как колдун приподнял брови. - Какой ещё храм? - с нескрываемым интересом спросил он, топчась на месте, разминая уставшие конечности.

 

- Древний эльфийский. Достояние культуры эльфов, великая ценность.  - пожал плечами Ллюль. - Правда, я мало что о нем знаю. Но почему-то все вокруг к нему стремятся, кроме меня. Я вообще о нем впервые услышал, когда в деревню попал. Я тут проездом, в Денерим. - пояснил он.

О артефакте он предпочел умолчать. Кто его знает, что это за тип, и зачем в Родник пожаловал.  


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3385 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Как она тут оказалась? Я думал, я продал собаку твоему брату, - задумчиво протянул Бен.

 

- Скорее всего, Лео бросился в погоню за убийцей крестьян. Только решил, что справится с ним один... надеюсь, что та тварь, что сотворила с вашими соседями такое, не навредила этому милому парню. - Иафэт натянуто улыбнулась и посмотрела на Фелицию. Она прямо намекала, что надо говорить, если они все же найдут Лео. 



#3386 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- Я - человек без цели, - Крауфорд на секунду остановился и поднял взгляд на коссита. - Маг, - тут же добавил он.

 

- Для начала пойдёт, человек без... цели, - Баратас нахмурился. Нашёлся умелец наводить тень на плетень. Зачем тогда вообще с ними попёрся? - Но когда... если мы вернёмся в деревню, лучше бы тебе объясниться, человек без цели. Как следует.

" Маг, значит. Маг крови. Ещё один. ", - предположил коссит. Других в Тевинтере было не так уж и много.

 

- Ну что, есть что-то интересное или этот... потрошитель убежал?

 

- А вот это нам скажет... она, - коссит поглядел на мабари, выбежавшую на поляну. - Кажется, она нас... зовёт. И что-то знает, - Баратас  снял с пояса рукоять духовного клинка и взял её в руки так, словно это был обычный меч. Впрочем, лезвие отсутствовало напрочь, однако это, казалось, ни капли не беспокоило коссита, да и никого другого не должно было, по крайней мере того, кто знал принцип работы духовных клинков.

- Идём, - Баратас последовал за мабари.


Изображение

#3387 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Теперь, видимо, у меня появился шанс стать человеком с целью, - усмехнулся чародей. - Древний храм, зна-ачит.

Тут же внезапно какой-то мабари решил, судя по всему, указать группе путь. Вообще, Крауфорд ещё ничего не понимал, что несколько огорчало его. Вокруг что-то происходит, а он будто во тьме блуждает. Кого-то порубили, все вдруг собрались и пошли в лес, теперь же отряд собрался за какой-то псиной. Если сейчас эта бравая недоармада не найдёт этого... потрошителя, то назад придётся идти мало того, что через глушь, так ещё и в кромешной темноте. Ещё и эльфы эти. Дикари проклятые, Крау их воистину ненавидел. Приятного мало, в общем. Тяжело вздохнув, малефикар направился за остальными дальше.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 12 мая 2016 - 16:54

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный  лес  Тео

 

Маг  создал  шар света, чтобы  осветить   путь и не блуждать  впотьмах.  - Надеюсь все пауки   спят    спросил  он  остальных, он читал про гиганских пауках, которые обитают  в лесах, что если   они  нападут  на нас  или мы запутаемся  в паутине, а волки, не говоря про эльфов  -  каннибалов

 

- Да, тут  помимо храма есть  эльфы, которые под влиянием демона решили перейти на человечину сказал он чародею


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3389 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

Другие могли практически физически почувствовать то отчаяние, которого ощущала Лиин, смотря на мабари. Впрочем, усилием воли долийка взяла себя в руки и, стиснув зубы, направилась следом за Кари, бросив через плечо остальным:
- Лео - сильный воин, его не так-то просто взять, даже той твари, что задрала крестьян, - долийка чуть прибавила шаг, отрываясь от остальных. - Пойдемте, думаю, Кари пытается сказать нам что-то важное, - её голос предательски дрогнул. Может быть, стоит попытаться оторваться от остальных, найцти Годри и представить его как убийцу. Это было несправедливо по отношению к чокнутому эльфу, но тот, в отличие от Лео, не заслуживал вообще находиться на этом свете. Только времени нет. Но она все равно не позволит и пальцем прикоснуться к Штерну. Не ранбше, чем остынет её труп.

#3390 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Впрочем, оторваться Лиинде и остальным не дали - крестьяне, вместе с Беном и Марком, поспешили за собакой так же, как и остальные. Нужно было поскорее найти убийцу и вернуться, пока на лес не опустилась ночь. Оставаться в чаще в полной темноте не хотелось никому, даже если это был вопрос правосудия. Собака бежала впереди и, как ни странно, на ней не было ни царапины - то ли она успела убежать вовремя, то ли потрошитель ее не тронул, но это было немного странно. Остановившись у какого-то поваленного дерева, Кари снова принялась громко лаять и подпрыгивать на месте, возбужденно мотая головой.

Фелиция почувствовала, как ее сердце екнуло: возле дерева, прислонившись к нему спиной, сидела. скорчившись, высокая фигура. Светлые волосы были покрыты кровью, лицо... лица было не видно, но Штерн уже знала, что это Лео. Рука сама собой легла на рукоять кинжала, а вторая - зачерпнула горсть сонного порошка.

- Вон там! Я вижу! - крикнул Марк, указывая на неподвижную фигуру. Лиинда бросилась вперед прежде, чем Фели успела ее остановить. Сделав пару шагов ближе, эльфийка увидела длинную, тянущуюся с подбородка Лео кроваво-красную нить. Правая сторона его лица была изорвана в клочья. Она видела, как сквозь ужасные раны просвечивает белая кость, видела обрывки кожи и кровавые потеки, бегущие по шее куда-то за воротник. Смотреть на это было страшно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3391 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

Лиин почувствовала, как к горлу подступает противный ком, а сердце практически останавливается от волнения. Она попыталась рвануться к потрошителю, но оказалась в крепких тисках Ричарда. Долийка тут же задергалась и забила кулачками по рукам рыцаря:
- ПУСТИ МЕНЯ! Пусти! - практически прорычала эльфийка.
- Нет, не пущу. К нему опасно подходить, - негромко, чтобы деревенские не умлышали, сказал Ричард. В следующее мгновение ему едва не выцарапали глаза - и выцарапали бы, еслиб в не шлем.
В этот миг остальные услышали хриплый, злобный, отвратительный смех и из зарослей вышла знаеомая наемникам остроухая фигура. Драконьи глаза Годри пылали ненавистью, а тело покрыто кровью практически полностью. Потрошитель вообще выглядел не слишком адекватным:
- Гляньте на себя, вы, трусливые, мерзкие твари! Стоило кому-то оскалить пасть - и вы готовы разорвать его на куски… но вы боитесь, а потому, как шакалы, лезете всей своей шакальей стаей! - Пантера вновь расхохоиался и только сейчас Ричарда заметил, что меча при нем не было.

#3392 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

"А этот-то откуда здесь взялся?" - Ллюль удивленно воззрился на Годри. "Может, это и вправду. его рук дело? Судя по всему, Лео сам пострадал, и здорово. Мог ли Годри нападать на деревенских, и притащить сюда Лео? Да нет, бред какой-то!" - решил Ллюль. Но что-то странное  (кроме потрошения деревенских) во всей этой ситуации было. У барда возникло серьезное ощущение, что наемники стали просто марионетками в чьей-то игре... Но в чьей? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3393 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Вечер перестает быть томным, - буркнула себе под нос Иафэт, глядя на вышедшего из кустов эльфа. Имя его она не запомнила, но запомнила ту трупную вонь, которую он нес в своей крови. Если бы не было уверенности, что именно Лео перебил тех крестьян, то этого потрошителя можно было представить убийцей. Впрочем, что значит "можно"? Это они и сделают. По одной простой причине: Лео всем нравится, а вот Годри - нет. Впрочем, смерть свою он так или иначе заслужил, не за это, так за что-то иное. В конце концов, смерть заслужили все.



#3394 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Гляньте на себя, вы, трусливые, мерзкие твари! Стоило кому-то оскалить пасть - и вы готовы разорвать его на куски… но вы боитесь, а потому, как шакалы, лезете всей своей шакальей стаей!

 

- Г... Годри? - ошарашенно произнесла Фелиция, воззрившись на потрошителя. - Ты... я думала, ты... мертв! Что ты здесь делаешь?

Она сделала пару шагов вперед, словно хотела удостовериться, что это и правда пантера. В ушах снова зазвенело, но девушка проигнорировала этот звук. В коленях словно опять образовалась вата, и она остановилась. Перевела взгляд с Годри на Лео, затем обратно. Словно не понимала, что вообще происходит.

- Кто из них расправился с крестьянами? - потребовал Марк, которому надоело смотреть на эту сцену. - Это был ты, эльф?

- Какая разница, они оба опасны, - ответил Бен, поглаживая Кари, которая теперь сидела около него. - И обеим путь в нашу деревню должен быть закрыт. Осталось только выяснить, кто виновен в убийстве наших ребят, и повесить его.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3395 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

- Я готов назыать имя любому, кто подойдет достаточно близко… после того, как вырву ему сердце, - потрошитель хищно облизнулся, подошел к Лео и присел на корточки рядом с ним, готовый добить потрошителя, если тот попытается дернуться. - Ц-ц-ц, Щенок…
- Отойди от него, - глухо сказала Лиин тем голосом, который явно говорил о готовности делать нехорошие вещи. Потрошитель лишь ухмыльнулся.
- Что, Галла, затыкаешь меня стрелами насмерть? - он перевел взгляд на Фелиуию. - Ну-ка, Лиса, скажи им, кто более способен на убийство и потрошение бедных селян: Пантера или Щенок? Докажи, то ты такая же, как они, - в глаза Годри было буквально страшно смотреть - взгляд потрошителя был абсолютно безумен. - Ты знаешь, что я успею дотянуться до чьей-нибудь глотки прежде, чем умру сам, в отличие от твоего брата, которого очень хочешь спасти.

#3396 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Рейне стояла позади всех, лишь изредка выглядывая из-за спин и тут же прячась назад. Будто надеялась, что ее не заметят те существа, а иначе она их назвать не могла, что находятся на поляне. Говорить она тоже не хотела, да и не знала что. 

Ее пугал окровавленный Лео с изуродованным лицом, но больше всего пугал эльф, который двигался словно хищник и смотрел на людей обезумевшими глазами. 



#3397 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Какая разница, они оба опасны, - ответил Бен, поглаживая Кари, которая теперь сидела около него. - И обеим путь в нашу деревню должен быть закрыт. Осталось только выяснить, кто виновен в убийстве наших ребят, и повесить его.

 

- Какие у вас... радикальные методы! - пробормотал Ллюль себе под нос. Впрочем, на снисхождение для потрошителя надеяться не приходилось. И кажется, виновный очень глупо подставился. Ллюль теперь был почти уверен, что за всем этим стоит Годри, который арстерзал деревенских и попытался подставить Лео, что бы отвести от себя подозрения. Не было сомнений, что деревенские с ним расправятся.

"Редкий идиот!" - пожал плечами бард. Что ж, хорошо, что убийцу все таки нашли.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3398 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Ну-ка, Лиса, скажи им, кто более способен на убийство и потрошение бедных селян: Пантера или Щенок? Докажи, то ты такая же, как они, - в глаза Годри было буквально страшно смотреть - взгляд потрошителя был абсолютно безумен. - Ты знаешь, что я успею дотянуться до чьей-нибудь глотки прежде, чем умру сам, в отличие от твоего брата, которого очень хочешь спасти.

 

- Нет, - Фели мотнула головой, и вынула руку из сумки, стряхивая с пальцев сонный порошок. - Я знаю, что успеешь. Знаю, что убил бы меня тогда на поляне, если бы захотел... не трогай моего брата, прошу. Возьми меня. - Она сделала еще шаг по направлению к Годри, ее голос звучал как-то деревянно. - Возьми меня вместо него. Он ранен и без сознания, он вряд ли будет для тебя хорошим развлечением. Я могу драться. Тебе будет весело.

Она вынула кинжалы и посмотрела в глаза эльфа, странно - почти так же безумно, как и потрошитель - ухмыляясь. В ее потемневших вдруг серо-стальных глазах промелькнуло безумие, которое не видел никто из отряда, и вряд ли увидит когда либо, но оно было.

Там, глубоко внутри.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3399 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Когда впереди чародей разглядел чью-то фигуру, то уже было подумал, что этот поход наконец сейчас закончится. С потрошителем-убийцей покончат, и все довольные вернутся обратно в деревню. Всё равно у малефикара уже создалось ясное впечатление, что ничего особого сейчас не произойдёт. Ну поймают и поймают, потом казнят, мало такого что ли происходит? Эльфийка вдруг начала колотиться и рваться, ещё одна девица тоже ошарашенно выглядеть стала. "Любимицы его что ли?", - подумал чародей, держась обеими руками за посох, переводя на него хоть немного веса. Он явно терял бдительность.

Когда из кустов вылез новый эльф, произнося всякие гадости, Крауфорд встал в полный рост и встал ближе к остальным, чтобы ничего не упустить. "Годри... Ясно, тут какие-то личные распри между ними... И зачем я пошёл сюда? Чтобы встретить какую-то яростную падаль? Мне будто не на что больше силы тратить", - вздохнув, чародей помотал головой, вновь слегка отступая. Попадаться под удар ему не хотелось, хоть теперь он был и настороже - мало ли что это обезумевшее нечто решит устроить?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3400 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Возьми меня. - Она сделала еще шаг по направлению к Годри, ее голос звучал как-то деревянно. - Возьми меня вместо него. Он ранен и без сознания, он вряд ли будет для тебя хорошим развлечением. Я могу драться. Тебе будет весело.

 

- Эй, такая самопожертва никому не нужна! - запротестовал Ллюль. - Есть другие методы угомонить взбесившегося потрошителя!

Он взглянул на Иафэт - может, она использует свою магию, что бы угомонить Годри? В конце концов, деревенские и так знают, что она - малефикар, еще с ночи сражения с эльфами. жертвой больше, жертвой меньше - чего ей терять?

- Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! - толсто намекнул  бард.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3401 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Ко всяким призывам маг был равнодушен чуть менее, чем полностью. Он, конечно, мог попытаться подчинить потрошителя своей магией, но смысл? Он не знает никаких обстоятельств дела, не ведает о том, как на магию крови отреагируют жители, зачем-то здоровой толпой отправившиеся за наёмниками (хоть это было довольно очевидно, что такое они, мягко говоря, не одобрят), да и вообще... Один безумный рубака готов перерезать глотку другому, к чему впутывать в это себя? Он ведь даже ещё ни к кому присоединился, никому ничего не должен. Пустой риск вряд ли окупится в достаточной мере. Именно поэтому Крау с некоторым интересом продолжал наблюдать за тем, что же предпримут остальные. Дадут этой девице убиться? Это как-то даже банально. "Ну давайте, сделайте что-нибудь особое", - довольно оскалившись, думал колдун.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых