Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3402 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- Гляньте на себя, вы, трусливые, мерзкие твари! Стоило кому-то оскалить пасть - и вы готовы разорвать его на куски… но вы боитесь, а потому, как шакалы, лезете всей своей шакальей стаей! - Пантера вновь расхохоиался и только сейчас Ричарда заметил, что меча при нем не было.

 

- Может быть, это потому, что "скалят пасть" только бешеные псы? А бешеных псов забивают, - холодно бросил Баратас, - И ты и сдохнешь как бешеный пёс - один и загнанный в угол.

 

- Возьми меня вместо него. Он ранен и без сознания, он вряд ли будет для тебя хорошим развлечением. Я могу драться. Тебе будет весело.

 

- Согласен с Ллюлем. Лишние жертвы не нужны. Если кто и должен драться с этим потрошителем, то только тот, кто знает, как это делать и кто сможет ему противостоять. Я, или этот рыцарь, - Баратас кивнул на Ричарда, удерживающего Лиин, - Или любой другой профессиональный воин, - сам же коссит медленно, осторожно сделал несколько шагов к Годри и Лео.


Изображение

#3403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

 

- Фел не  далай этого, давай  я нашпигую Годри стрелами,  так  Гил  и знал, что  это животное.  Он  вскинул  в воздух  лук и уже приготовился стрелять в небо, чтобы  стрелы ливнем  обрушились на   потрошителя.  Для него  долиец  был нечем не  лучше  взбесившегося  животного, которое  надо убить, пока оно  не взбесилось. вернее уже взбесилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3404 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

- Храбрая Лиса, но я не хочу тебя убивать. Твой братец наверняка захочет это сделать больше меня когда-нибудь, - потрошитель расхохотался. - Ну, давайте допустим, что это я убил ваши драгоценные мешки с мясо. Что, нашпигуете меня стрелами? - он кивнул на Гила. - Ну давайте, попробуйте, только "дурная кровь" не позаолит мне умереть, не отомстив. Как минимум одного из вас ждет дорога на тот свет вместе со мной, - глаза потрошителя засверкали огненно-красным. - Давайте же, шакалы. Докажите мне, что я говорю о вас правду.

#3405 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный Лес

 

- Храбрая Лиса, но я не хочу тебя убивать. Твой братец наверняка захочет это сделать больше меня когда-нибудь

 

- Я не могу тебя отпустить. И они тоже не отпустят, - тихо произнесла Фелиция, которая стояла ближе всех к Годри. Произнесла так, чтобы услышал только он. - Я не хочу твоей смерти. Но если иначе нельзя... - она вытащила кинжалы и, не говоря более ни слова, набросилась на потрошителя.

"Я не хочу твоей смерти... - проносилось в ее голове, пока белый шум становился все сильнее. - Не хочу... чтобы прекрасная и гордая пантера стала шкурой на моих плечах... но ради Лео... ради Лео".

 

Инициатива!

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#3406 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

- Ну что же… убей меня. Покажи, что и в тебе живет дракон, - Годри холодно прищурился, похоже, собираясь попытаться разорвать Фелицию голыми руками.


Инициатива. А с абилками деремся или как?

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#3407 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мимо пробегает кролик с надписью ПЛЕЙСХОЛДЕР!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3408 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес.


Не собираясь играть с Фелицией в поддавки, потрошитель бросился вперед с явным намерением вгрызться девушке в лицо своими острыми драконьими зубами.

Ярость



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#3409 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Фелиция использует ЯДОВИТЫЙ ЭКСТРАКТ (без броска) + пьет "Зелье малой защиты"!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3410 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

ХОД 1:

Годри промахивается
Фелиция использует "Ядовитый экстракт" и увеличивает урон на 5 на 4 атаки. Пьет зелье защиты и увеличивает броню на 2 на 3 хода.

СТАТИСТИКА:

 

(6/10) Годри:
(70) Здоровье: 70
(115) Энергия: 115
Защита: -1
Урон: 15 (30)

 

(5/10) Фелиция:
(55) Здоровье: 55
(95) Энергия: 95-30+10=75
Защита: 0 (+2)
Урон: 12 (24) (+6)

Ядовитый экстракт: 4 атаки
Зелье защиты: 3


Сообщение отредактировал Aloija: 12 мая 2016 - 19:01


#3411 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Годри меняет тактику и пытается укусить Фели за ляжки

Ярость



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#3412 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Фелиция - метка смерти на Годрика.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3413 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

ХОД 2:

Годри... откусывает Фели ногу, использовав "Ярость" и нанеся ей 45 ХП урона, а также снижает броню на 50% на 2 хода.
Фелиция использует "Метку смерти" на Годри, наносит ему 18 ХП урона и понижает порог попадания по нему на 1 на 2 хода.

СТАТИСТИКА:

 

(6/10) Годри: (метка-2)
(70) Здоровье: 70-18-1=51
(115) Энергия: 115-35+5=85
Защита: -1
Урон: 15 (30)

 

Ярость: 2+0

 

(5/10) Фелиция:
(55) Здоровье: 55-45+2=12
(95) Энергия: 75-20+10=65
Защита: 0 (+1)
Урон: 12 (24) (+6)

Ядовитый экстракт: 4 атаки

Зелье защиты: 2
Метка смерти: 2+0



#3414 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Годри примеряется аккурат ко второй ляжке, чтоб было симметрично



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3415 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Фелиция умирает.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Гил    инициатива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#3417 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

Фелиция пала - впрочем, Годри убивать Лису не стал. Но теперь потрошитель буквально излучал ненависть, причиняя всем присутствующим практически ощутимую боль этим. Какие теперь могли быть сомнения, что это именно он убил селян, если только что потрошитель едва не убил профессиональную наемницу голыми руками. Годри поднял взгляд на остальных - и взгляд этот заставил содрогнуться даже Рияарда. Впрочем, ненадолго. Рыцарь оттолкнул от себя Лиин и, выхватив оружие, заглянул в глаза потрошителю:
- Ты умрешь, - со сталью в голосе сказал Ричард.
- НЕТ, НЕЕЕТ!!! Я БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ, ВЫРЫВАЯ ВАШИ СЕРДЦА! - безумно захохотал в ответ потрошитель и набросился на Ричарда с душераздирающим боевым кличем.

#3418 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

ГРУППА ВСТРЕЧАЕТ ЭЛИТНОГО ПРОТИВНИКА - ГОДРИ!

 

dark_elf_warrior___concept_3_by_arsinoes

 

 

Годри:
Здоровье: 600
Защита: 2
Физический урон: 25


Активные способности:

Ability_racial_cannibalize.png?version=0 Пожирание: наносит 150% урона и восстанавливает себе столько же хп. Откат - 3 хода.

Achievement_bg_killingblow_berserker.png Аура Боли: наносит 100% урона от магии духа всем на поле боя. Откат - 4 хода.

Ability_deathwing_cataclysm.png?version= Драконья чешуя: на 3 хода защита возрастает на 5. Откат - 4 хода.

Ability_deathknight_sanguinfortitude.png Потрошение: в течение 3-ух ходов наносит 100% урона цели, оглушая её до конца действия способности. Сбивается оглушением/нанесением 60 урона в этот ход или эффектами контроля. Откат - 4 хода

 

Пассивные способности:

Ability_warrior_intensifyrage.png?versio Ярость дракона: при падении здоровья ниже 25%, Годри получает +50% к урону.

 

Ability_deathwing_assualtaspects.png?ver Ненависть: наносит 5 ХП урона от магии духа случайной цели каждый ход.

 

 

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ:
СИНИЕ: Рейне, Лиин, Гаррош, Ричард, Ллюль, Гилиан, Теодоро, Баратас, Крауфорд, Иафэт.

КРАСНЫЕ: Годри.

 

Нужен ПХ


Сообщение отредактировал Aloija: 12 мая 2016 - 19:23


#3419 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Годри ковыряется в зубах. Плецсхолдер. .

#3420 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вдохновляющая речь! (если успех - можно совершить 2 действия в этот ход!)



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3421 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Карающая стрела + карающая стрела (урон 35+21+7, 60 стоимость) + АА (10 урона)



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+3+6=18




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых