Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3541 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-  Ты думаешь меня  твои  угрозы остановят.  - У меня тоже есть  лук  и да  достаточно мне позвать Бена и попросить отправить  записку    Марку?   Что   ты будешь  делать   устроишь представление в таверне  или  вырежешь ее всю  лишь  бы спасти Лео

 

-  Так или иначе  кто- то из них будет  болтаться на виселице.   Лео или Годри вот  в чем вопрос


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3543 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" - Тюрьма

 

Фелиция, да и спешащие за ней Лео с Ричардом, добрались до амбара. Ночь уже вовсю светила луной и звездами, а до рассвета оставались считанные часы - летние ночи коротки. Нужно было действовать быстро. Спрятавшись за углом дома и выглянув на улицу, через которую находился амбар, Фели увидела двух охранников. Одним из них был Вун, отец Рози, другой... другого она не узнала. Хотелось оглушить их обоих, но девушка понимала, что не успеет в одиночку. А Ричард ей в этом не помощник.

"Ладно, - подумала она. - Действуем по обстоятельствам".

Выйдя из-за угла, она прогулочным шагом направилась к амбару.

- Стой, кто идет! - рявкнул Вун, приподнимая топор. - Кто это?

- Это я, - примирительно сказала Фелиция.

- Зачем пришла?

- Хочу посмотреть в глаза человеку, который угрожал убить моего брата и меня, - ответила наемница. Вун с подозрением вгляделся в ее лицо.

- Ага. Понимаю. Но никого к убийце пускать не велено - приказ Марка. Так что придется подождать до рассвета, когда его поволокут на виселицу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3544 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Ты трус. Мерзкий, подлый трус, готовый зпложить тех, кто защищал твою жизнь в бою, - Лиин призурилась. - Давай, вперед, трус. Только потом не удивляйся, обнаружив у себя стрелу промеж глаз, - голос долийки был пропитан желчью и ядом. Она понимала, зачем Фелиция хочет освобдить Годри - понимала и сама чувстчовала этот стыд. Однако запихнуть Лео в виселицу из-за трусости барда Лин позволять не собиралась. Не теперь уж точно.

#3545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

 Таверна  Дом Марка  Гил

 

- Ты трус. Мерзкий, подлый трус, готовый зпложить тех, кто защищал твою жизнь в бою, - Лиин призурилась. - Давай, вперед, трус. Только потом не удивляйся, обнаружив у себя стрелу промеж глаз, - голос долийки был пропитан желчью и ядом. Она понимала, зачем Фелиция хочет освобдить Годри - понимала и сама чувстчовала этот стыд. Однако запихнуть Лео в виселицу из-за трусости барда Лин позволять не собиралась. Не теперь уж точно.

 

- Называй, как хочешь, но если Годри уйдет, то   отвечать  за свои поступки  будет  Лео.   -  Я Страж и обещался защищать вот  этих простых  людей  от  таких    как  Годри,  Фелиция виновата, что  не думает   головой,  видимо ее сильно ударили.

 

- Годри виновен  он потрошитель  - все равно его кровь заставит его  убивать или Лео.

 

 

Оставив  записку  Бену    Гил пошел к  дому  старосы и начал стучать в дверь.   Если у этих пропали останки  разума,  то  может  это их  хоть отрезвит.   Фелиция поймет, что    ее поступки имееют последствия.  Страж начал  стучать    весьма   громко,   зная, что  в деревня  ложатся спать рано


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3546 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

- Просто дацте нам пару минут: я просто хочу ещё раз посмотреть в глаза этой падали прежде, чем его отправят на виселицу. Три минуиы - жио ысё, что нам нужно, даю слово рыцаря, - ну, фактически, он сейчас не врал: им и правда не нужно много времени на то, что хотела сделать Фелиция. Впрочем, он все еще не был уверен, что позволит девушке это сделать.

Общение 0 Дипломатия 1

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Aloija: 13 мая 2016 - 11:21


Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#3547 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

Гил стоял на пороге несколько минут, прежде чем дверь со скрипом открылась. Из дальней комнаты лился свет и слышались обрывистые мужские голоса. Видимо, староста созвал собрание. Не удивительно, после всего, что приключилось в этот вечер.
Марк придержал дверь, не давая ей полностью распахнуться, и хмурым усталым взглядом посмотрел на Гила.
- Я занят. Если ты пришел спросить как дела, лучше проваливай. 

Тюрьма

 

Стражник покачал головой и поправил вложенный в ножны короткий меч, вроде как придавая себе важности и серьезности.

- Уходите-ка вы, пока Марк не увидел. Никаких посещений, он строго приказал. Я по шее получить не хочу, а ты, Дейс?
Второй ухмыльнулся и тоже качнул головой, скрестив руки на груди. По доброй воле пускать кого либо в тюрьму они точно не станут, Марка в деревне уважали и его наказам не перечили никогда.


Сообщение отредактировал Aloija: 13 мая 2016 - 11:31


#3548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Старосты

- Я занят. Если ты пришел спросить как дела, лучше проваливай.

 

- Я пришел сказать, что  Годри  может попытаться осовбодиться потрошители могут   прогрызть  железо.  - Амбар  не слишком  надежен или возможно у него есть  сообщники. все же  он решил не говорить про Лео.  - Знаете  есть те которые считают , что его посадили несправедливо, поэтому, все же  лучше надежная охрана, чем обнаружить, что он сбежал.

 

Долийцы могут скрытно пробраться в деревню    и попытаться  вывести его наружу.

 

Дипломатия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#3549 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси - таверна

 

Поспал бард совсем не много, но почувствовал себя вполне выспавшимся.

- Деньги сами себя не заработают. - покачал он головой, зевая и смотря в потолок. А где их лучше всего заработать, да еще ночью? Конечно же у Бена. Поняв, что спать он больше не хочет, Кайран вышел на двор, совершил омовение у бочки и некоторое время с грустью рассматривал свое отражение. Пожалуй, еще месяц назад, он бы упал в обморок от мысли, что на его нежном лице появятся шрамы. 

Парень коснулся рукой кожи - она, несмотря на все невзгоды, все еще сохранила гладкость - видимо, сказывались эльфийские гены. 

 

Приведя себя в относительный порядок, Вирен одел маску и направился в таверну.

Странно, но там наемников он не застал. должно быть расползлись по номерам - время уже позднее.

Только трактирщик подметал в опустевшей таверне, зевая во весь рот.

- Доброй ночи, Бен.  Могу я помочь в уборке? - спросил он.

Трактирщик что-то сонно замычал, и указал на ведро с водой и тряпкой, видимо, требуя вымыть столы.

 

(заработок)


Сообщение отредактировал Gaijin*: 13 мая 2016 - 11:49

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#3550 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Крау всё время казалось, что он самая настоящая тень... Ну или он просто никому сейчас нужен не был. Никто, абсолютно никто не обратил за немалый промежуток времени на него внимание, что несомненно радовало его. "Отлично. Лишних расспросов избежать удалось хотя бы на время", - откинувшись на спину стула в наименее освещённом углу таверны, думал чародей. Следя за спорами и взаимными угрозами наёмников, малефикар ясно представлял себе свору диких псов, лающих друг на друга. Во всяком случае, на отряд наёмников это явно не походило. "Да они же готовы друг другу глотки перегрызть, хех. Это скорее какая-то неорганизованная солянка, а не группа собранных воинов". Кое-как ему удалось услышать часть разговоров этих буянов, и, как он понял, речь шла о том самом потрошителе, которого они все так дружно чуть не убили в лесу (да и который сам навалял почти всем нехило). И теперь они решили его спасти. Не зная никаких подробностей происходящего дела, да и не ведая об отношениях в этой группе, чародей искренне недоумевал, с какого перепугу они хотят спасти того, кто их чуть не убил. Ну да это его даже особо не волновало. Это их проблемы и им же с ними разбираться.

Прошло ещё некоторое время, пока в таверну не вошёл бард, который, видимо, фигуру в чёрном тоже не заметил. Крау уже полностью отдохнул от недавнего похода и, поднявшись с места, подошёл к стойке где, расспросив об ассортименте, выказал желание поесть картофельного пирога да выпить чая.

 

-20 серебра


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 мая 2016 - 12:22

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3551 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

 

- Уходите-ка вы, пока Марк не увидел. Никаких посещений, он строго приказал. Я по шее получить не хочу, а ты, Дейс?

 

- Ладно, ладно. Мы поняли, - примирительно подняла руки Фелиция. - Я уже ухожу. Идемте, ребята,  - повернулась она к Ричарду, Иафэт и Рейне. И одновременно с этим вопросительно посмотрела на них, мол, будем действовать по плохому или и правда уйдем? Она уже готова была применить свой порошок на одного из охранников. Убивать их не хотелось, но просто так уйти ни с чем тоже было не слишком хорошо. Знала бы Фелиция, что Гил побежал к старосте, то уже пробивалась бы с боем, чтобы заручиться помощью Годри в грядущей битве.

 

Дом старосты

 

- Знаете  есть те которые считают , что его посадили несправедливо, поэтому, все же  лучше надежная охрана, чем обнаружить, что он сбежал.

 

- А если вы здесь, я полагаю, вы знаете, кто это "некоторые", - буркнул Марк и распахнул двери пошире. - И если знаете, то почему сами не остановили? Или вы хотите, чтобы это сделал я? Иногда я вас, чужаков, не понимаю.

- Эй, Марк, кто там? - послышался голос из задней комнаты. - Это они?

- Минуту! - ответил староста и снова глянул на Стража. - Ну? Будете темнить и дальше?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3552 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

 

- Я уже ухожу. Идемте, ребята,  - повернулась она к Ричарду, Иафэт и Рейне. И одновременно с этим вопросительно посмотрела на них, мол, будем действовать по плохому или и правда уйдем?

 

- Да, да, мы уходим, - Иафэт улыбнулась охранникам и, взяв Фелицию за локоть, оттащила подальше. Чтоб никто не подслушал. Наклонившись к ее уху, она зашептала. - Так, я гарантированно могу приложить одного магией, второго надо стукнуть на глушняк, иначе он бучу поднимет и нам кранты. - Иафэт глянула на Ричарда. - Отважный рыцарь справится. Убивать никого не придется. Но, демоны тебя забери, это плохая, очень плохая идея.



#3553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Старосты

 

- А если вы здесь, я полагаю, вы знаете, кто это "некоторые", - буркнул Марк и распахнул двери пошире. - И если знаете, то почему сами не остановили? Или вы хотите, чтобы это сделал я? Иногда я вас, чужаков, не понимаю.

- Эй, Марк, кто там? - послышался голос из задней комнаты. - Это они?

- Минуту! - ответил староста и снова глянул на Стража. - Ну? Будете темнить и дальше?

 

- Да, это  долийцы    сказал   Гил,    наемники  отдыхают в таверне  вот они и решили воспользоваться   ситуацией.   Страж  знал, что врал. но  все же  не сдать  же  Фелицию и брата Поэтому мне нужна ваша помощь их там немного. и мы успеем если  сейчас пойдем.

 

Обман


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#3554 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

- Не глупите, - прошептал Ричард. - Этот нытик-бард наверняка прямо сейчас рассказывает Марку о том, что мы собираемся освободить потрошитель. Если это так - нам лучше быть как можно дальше от тюрьмы, иначе на вилы поднимут не только его, но и нас тоже. А мне бы этого не хотелось.

#3555 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

То, что на первый взгляд показалось ему сгустком тьмы, внезапно переместилось за стойку и заказало себе пирог. Э-э, да это же тот самый типус, который - внезапно - обнаружился на месте преступления. Кажется тевинтерец, судя по всему - маг крови. Темная личность по всем параметрам.

Как он попал в деревню, почему возник именно на месте преступления? Или... Или это и есть поставщик красного лириума, который до поры до времени сидел в схроне?

- Пардоньте, мосье! - бард подошел к нему, делая вид, что протирает стойку. - Что влезаю не в свои дела, но... Как давно вы прибыли в деревню? Неужели именно в тот момент, как произошло несчастье? Не повезло, должно быть... Вы здесь ради развлечения, или имеете дела? Например, к местному торговцу. по имени... Амбер? - осведомился парень.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3556 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

 

Если это так - нам лучше быть как можно дальше от тюрьмы, иначе на вилы поднимут не только его, но и нас тоже. А мне бы этого не хотелось.

 

- Валите все на меня. - просто сказала Иафэт. - Вы еще молодые и у вас есть хотя бы цель в жизни, у меня ее нет. Так что если нас поймают, говорите, что я вас околдовала. Демоны Тени, зачем я вообще приехала в эту деревню... Лучше бы дальше вышибалой в трактире работала, платят меньше, но зато никого не надо убивать. 



#3557 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты - Тюрьма

 

- Да, это  долийцы    сказал   Гил,    наемники  отдыхают в таверне  вот они и решили воспользоваться   ситуацией.   Страж  знал, что врал. но  все же  не сдать  же  Фелицию и брата Поэтому мне нужна ваша помощь их там немного. и мы успеем если  сейчас пойдем.

 

- Ладно, хорошо. Так и быть, проверим. Эй, ребята! Идемте проверим, как там Вун с пленником, - обернувшись он махнул рукой, и мужики вышли вслед за ним и Гилом на улицу. К сожалению, Иафэт и остальные, которые сейчас отирались возле тюрьмы, ни сном ни духом не знали, что по их душу идет толпа крестьян во главе с Марком. Однако слова Ричарда заставили Фелицию усомниться.

- Говоришь, бард нас предал? - прошептала она. - Этот... эльф? Серый Страж? Демоны... если он и правда рассказал все Марку, то нам крышка. В любом случае, они захотят повесить и Лео - если узнают, что это он убил тех людей в подворотне.

Она задумчиво сжала губы, лихорадочно соображая, что делать. Пытаться освободить Годри? Пока они будут это делать, Марк и Гил уже придут по их душу. Вернуться в таверну и отнекиваться до последнего? А сработает ли? Но если их застанут возле тюрьмы, будет только хуже.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3558 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Пардоньте, мосье! - бард подошел к нему, делая вид, что протирает стойку. - Что влезаю не в свои дела, но... Как давно вы прибыли в деревню? Неужели именно в тот момент, как произошло несчастье? Не повезло, должно быть... Вы здесь ради развлечения, или имеете дела? Например, к местному торговцу. по имени... Амбер? - осведомился парень.

 

Оторвавшись от еды, Крауфорд быстро надел шлем, скрывая лицо, и лишь затем перевёл взгляд на барда. Вопросы были явно не из тех, которые могли заставить малефикара выдать что-то важное, поэтому и необходимости лгать лишний раз не было.

- М-м-м? Прибыл сюда буквально несколько часов назад, уже сумерки были. По воле случая, мне... не знаю даже, повезло или нет... Да, я прибыл как раз в то время, когда тут крестьян покромсали, хех. Я уже упоминал, что я не имею ясной цели. Я прибыл сюда, потому что имел возможность узнать о том, что тут творится что-то необычное. Это, как я уже понял, долийцы-каннибалы, дикари проклятые. Ну и вы... - каждое обращение в таком тоне давалось чародею только с небольшим усилием, - про храм говорили ещё. Думаю, что этим я тоже заинтересован. А вот никакого Амбера я не знаю, вообще дел с торговцами не вёл в принципе. А что такое? Кто такой Амбер? А вы сам кто таков?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 мая 2016 - 12:52

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3559 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "дуб и венок"

 

- Да, долийцы-каннибалы - это бич бедной деревеньки. - Ллюль перешел на легкий светский тон, отметив, как быстро маг одел шлем. Хм, тоже есть что скрывать?  - К сожалению, местные власти не слишком спешат помогать бедным крестьянам. Но как оказалось - эльфийским храмом заинтересовалась некоторые... кхм... Скажем так - организации. - Ллюль многозначительно умолк. - И прислали сюда своих агентов. Которые помогли бедным крестьянам отстоять эту деревеньку. Но увы - угроза эльфов-людоедов все еще не ликвидирована. 

 

Кто такой Амбер? А вы сам кто таков?

 

- О, Амбер - премилый человек. Торговец. Даже удивительно, где в таком захолустье, как Родник, мог появиться человек таких... Многих талантов. - проворковал Кайран. - У него любопытные товары, а в последнее время ходят слухи, что он даже торгоует из-под полы... Лириумом дифференцированного цвета.

За шлемом само собой, выражения лица мага не было видно при этих словах. 

- Я же? Всего лишь бедный бард, зовите меня Ллевуль, или Ллюль. Если желаете заказать песню, всегда к вашим услугам. - он поклонился.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 13 мая 2016 - 13:03

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3560 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма => Таверна

- Нужно уходить, иначе мы все попадем в беду. А так - у нас есть шанс на то, что староста не поверит словам Гила, увидев нас в таверне, - не особо церемонясь, Ричард подхватил обеих девушек под локти и неуклонно потащил в сторону. Вун наверняка их сдаст, однако пока оставалсь призрачная надежда на избежание проблем - сир Отважный собирался сделать все возможное, чтобы не довести дело до очередного конфликта. - Годри мы ничем не поможем. Сейчас, по крайней мере.

#3561 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тюрьма

 

- Я... не знаю. - Рейне рьяно помотала головой. Виски и затылок вспыхнули болью, она едва устояла на ногах, в последний момент ухватившись за плечо Фелиции. Закрыв лицо ладонями, она вздохнула и снова бессильно мотнула головой. Мысли роились, словно пчелы, жалили и кусали, были совершенно непонятными. В первый раз она действительно не знала, что делать. Да и... не хотела. Пошла за Фели скорее по инерции, надеясь отвлечься, чем-то себя занять, растормошить. Но стало только хуже.
Когда перед глазами пошли красные пятна, она убрала руки и посмотрела туда, где светились окошки дома Марка. Вот-вот он выйдет на улицу и потом с вилами и факелами уже будут ловить их, а не потрошителя. 
 

- Нужно уходить, иначе мы все попадем в беду.

 

- Нужно, да, нужно. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых