Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4281 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4282 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Лилиан раньше не доводилось встречать Серых Стражей, но если они такие же упертые как Гил...Взял практически измором старосту и смог же убедить его в целесообразности принятия крестьянских детишек в Орден.

- Думаю, Орден как-нибудь переживет, если недосчитается парочки крестьян, - вставила свое слово Лилиан, до этого как-то сидевшая в стороне, - а пара монет никогда не повредит, это точно.



#4283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ладно  тогда  я тоже беру пять  золотых монет.  сказал  Гил.  Жалование за месяц по любому  у меня  меньше.  Видит Создатель я сделал  все, что мог  Обреченно сказал Гил, но где- то в душе  был рад, что  староста не подсунул  ему какого - то уж совсем    так сказать  юридивого.

 

- Вот именно маг  ты мог  получить   и мою долю, не умеешь ты видеть перспективы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4284 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Я тоже считаю, что деньги нам пригодятся больше. Вот если бы за рекрутов Орден сделал бы что-то полезное лично нам. Ну, придал бы отдельную бригаду на грифонах или десяток боевых магов... - усмехнулась Иафэт, но само обсуждение ее порядком задолбало. Надо идти резать эльфов, а не спорить о деньгах.

- Вот и договорились, - радостно потер руки Марк. Денег ему, в отличие от соседей по деревне, было не жаль. - Что ж, раз вы от помощи отказались, желаю удачи!

И с этими словами он вышел из таверны, оставив наемником готовиться к возможной драке самим.



#4285 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ку-ку, что ли? Я пока нового Мора дождусь, состарюсь и умру десять раз. Так лучше хоть состарюсь в золоте

 

- Ку-ку, что ли? - если бы Баратас не был рогатым косситом со звучным басом, то довольно неплохо бы спародировал Рейне, - Согласно последним донесениям, Порождения Тьмы вновь замечены в Диких Землях. А Пятый Мор откуда начался? Правильно, оттуда! Так что не успеешь состариться и один раз, как тебя сцапает огр, - коссит возвёл очи горе.

- Ладно, карта до лагеря у нас есть, и всем не терпится порезать эльфов, - после небольшой паузы сказал он, вставая, - Идёмте. - коссит направился к выходу из таверны.


Изображение

#4286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна   -Дом Литы

 

Тео не принимал  участие в споре, а сбегал в дом травницы  Где купил  перегонный куб  и несколько  зелий.  Наборы первой помощи тоже отправились в сумку  все будет  не лишним  Быстро  отсчитав   деньги он  вернулся  к остальным, антиванец старался не думать о  побеге. как - то было не очень  хорошо оставлять   наемников в беде.

Траты Тео

 

-  2,20  набор  первой помощи   - три использование

 

-90  серебра  - перегонный  куб

 - 2,25   Зелье маны/энергии (25% маны/энергии) — 3  штуки

 

 

Таверна  Гил

 

- Неужели только у косситта тут  есть только  здравый  ум, ладно  орлесианец  он  бард, но вы войны, знаете, что такое  Мор. - Вы выросли  в  Фелредене многие  из  вас.   Страж  выпил  эля   и  подумал, что    увы  если начнется  мор  то многие просто побегут куда подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4287 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Я лично выросла в Камберленде, - пожала плечами Фелиция. - А моя мать - в крошечной деревушке к югу от Нордботтена. И поверь, я прекрасно знаю, что такое Мор - пусть и не лично видела, но слышала уж точно много. Но набирать рекрутов в ваш Орден в ущерб общему делу отряда - последнее дело.

Она встала и направилась к дверям. Лео, обрадовавшись, что перепалка (очередная) наконец закончилась, последовал за ней, а затем обернулся и улыбнулся зубастой, но доброй улыбкой:

- Ну так что, кто хочет перерезать пару эльфийских... прости, Лин... глоток? - он посмотрел на долийку и подмигнул. Ее предложение о том, чтобы просто сожрать всех спорщиков, иногда казалось не такой уж и плохой идеей.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4288 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Лагерь долийцев

 

7EWuwD6ciIMGYnS__vdXsdLnfIVzoouDKtp0Kv5B

 

Утро уже заканчивалось и солнце начало потихоньку припекать, но под сенью деревьев это было пока незаметно. Наоброт, в лесу было довольно холодно и влажно. Пока отряд шел по окраине леса это не чувствовалось, но чем глубже они заходили в чащу, тем становилось все прохладнее и прохладнее. Карта, которую выдал Баратасу Марк, была четкой и понятной, по-военному строгой и подробной в той мере, в какой она вообще могла быть. Староста отметил большую часть ориентиров и дал для каждого пояснение, так что заблудиться у них бы не получилось даже если бы они захотели.
Но настроение все равно было несколько подавленным. Связано ли это было с тем, что лес становился более диким и темным, или приближение к лагерю людоедов оказывало свое влияние сказать было сложно. Зато однозначно магия была тут не при чем - ни один из магов отряда не обнаружил какого-то особого магического фона или возможной прорехи Завесы. Только отголоски былого, когда в этом лесу жили оборотни.
Иафэт уже потеряла счет времени, когда они наконец-то вышли к точке, которую Марк отметил как "подход к лагерю". И верно - долийцы, не будь дураками, сделали вполне неплохую полосу отчуждения и дальше, до самых стен, деревья были срублены. Однако, убрать их они забыли, так что кто-нибудь ловкий и незаметный мог бы попытаться разведать то, что не смог староста. Частокол вокруг лагеря тоже не был особой проблемой - ставили его наспех и из плохого дерева, которое уже успело кое-где подгнить. Было бы в отряде на пару десятков человек больше и у эльфов не было бы ни единого шанса. Впочем, не стоило недооценивать долийских людоедов - где-то могли быть ловушки, а то и несколько дозорных. Клан конечно не был армией, но из-за постоянной угрозы со стороны людей даже самый маленький долийский клан выставлял вполне качественное охранение.



#4289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Пять  золотых монет,что- то изменит  мы за день   две  или три зарабатываем сказал он  Фел.  Тем боле если посчитать, что я могу  их  отдать  представив  грязную посуду и сколько ее надо  перемыть.

 

- Увы наемники стоят   дешево.  и легко продаются.  за пять монет   всего лишь. - Раб в Тевинтере бы оскорбился, что  его так дешево продали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4290 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее, Таверна

- Не знаю как у вас в Камберленде принято обольщать девушек, а помигивать, предлагая ей вырезать её сородичей - явно очень… - специфический подход, - эльфийка беззлобно засмеялась, легонько ударив Лео по плечу и тут же нежно пригладив место удара. - Ладно, пойдемте разберемся с эльфами. Ты аптечку купил, а, зубастенький мой? - Лиин посмотрела на Лео и прищурилась.
Ричард кивнул и направился к выходу следом за остальными:

#4291 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть ранее, Таверна "Дуб и венок"

 

- Хоть Империум в своё время и настрадался от Моров, но я свою добычу терять не намерен ни за что. На пути у Мора сначала стоят ваши королевства, так что повода волноваться у меня ещё меньше, - ровным голосом произнеся это, колдун взял свой посох и пошёл следом за остальными. Бой с эльфами обещал быть непростым, стоило быть готовым к тому, что шансы выжить у группы точно не максимальные.

 

- Увы наемники стоят   дешево.  и легко продаются.  за пять монет   всего лишь.

 

- Притворюсь, что я ничего не услышал, - тихо пробормотал маг, уже выходя из таверны.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 16 мая 2016 - 19:44

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4292 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть ранее, таверна

- Пять золотых монет,что- то изменит мы за день две или три зарабатываем сказал он Фел. Тем боле если посчитать, что я могу их отдать представив грязную посуду и сколько ее надо перемыть.

- Пять золотых - пять наборов лекарств, чего достаточно, чтобы вытянуть с того света пять человек. Пять золотых - пять спасенных душ. Интересная арифметика, м?


Сообщение отредактировал Shunt: 16 мая 2016 - 19:42


#4293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть ранее, таверна

 

- Пять спасенных дуг, но разрушенное королевство.  - Куча беженцев,  которых   продадут  в рабство  недобросовестные капитаны кораблей,  вдовы, которые  будут продавать себя за кусок хлеба,  дети которые  будут попрошайничать на улицах, калеки и  зараженные навечно  земли.  

 

- Это  в лучшем случае, когда мор  длился всего  лишь  год.


Сообщение отредактировал Shunt: 16 мая 2016 - 19:46

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4294 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев

 

- Кто-то должен пойти на разведку. - тихо проговорил Ллюль, всматриваясь в сторону лагеря, но ничего толком не видя. - Сразу скажу - я туда не полезу. Все-таки, я салонный бард, не обученный скрываться в тенях. Кто у нас обладает необходимыми навыками  незаметности и выслеживания?

Парень обвел взглядом собравшихся.

- Быть может, Лиин? Ее долийцы вообще издали способны за свою принять.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4295 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь доллийцев

 

Какое-то странное чувство одолевало Лилиан, пока группа проходила вглубь чащи. Что-то не хорошее, что-то что заставляла холодок пробежаться по телу.

- Холодновато стало, - тихо произнесла Лилиан, озираясь вокруг. Иногда казалось, что из-за деревьев не было видно небо. И на саму группу из глубины кто-то всматривался...- ладно, я пройду чуть дальше, посмотрим что будет.

Разведка Ловкость 3 (скрытность 2)

 

Успех! Ждите пост.


Сообщение отредактировал Shunt: 16 мая 2016 - 19:49


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#4296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев

 

- Впрочем  давай думать  о другом, после драки кулаками  не  машут   сказал  Страж. Тео просто шел  рядом, прикидывая  хватит  ему   сил, если  дела пойдут плохо.  Лечебная  магия требовала много  сил. как и поддержание  барьера, а еще надо   будет  при случаи  снимать  проклятие с членов  отряда.

 

В  разведку решили отправить Лиин, ну по крайней  мере  это было бы разумном  шагом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4297 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь доллийцев

 

Лилиан, скрываясь в тени поваленных деревьев и стараясь случайно не хрустнуть какой-нибудь сухой веточкой, пробралась к стенам лагеря. Благо, между бревнами частокола были такие щели, что можно было увидеть все, что угодно. В лагере кипела жизнь. В центре стояло несколько больших котлов, дрова под ним весело горели, а вокруг них стояло несколько эльфов. Рядом был еще один костер, над которым на вертеле... жарили человеческую ногу. Из какой-то клетки вытащили двух людей: мужчину и женщину. Раздетые, избитые, причем мужчине как минимум сломали обе ноги, потому что пока его волокли в центр, его конечности изгибались под самым немыслимым углом.

- Тощие какие-то, - протянул один из долийцев с луком за спиной, глядя на людей. 

- И воняют, - протянула эльфийка в кожаной броне и двумя кинжалами на поясе. - У тебя специи еще остались? А то они весь суп провоняют этой шемленской вонью.

- Найдется, - кивнул долийец, подходя к мужчине и споро перерезая ему горло. Кажется, у эльфов намечался ранний обед. Или поздний завтрак. Решив, что дальше смотреть на это не стоит, Лилиан вернулась к отряду и рассказала о том, что видела. 



#4298 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев

 

Лилиан вернулась к отряду и рассказала о том, что видела.

 

- Ну, что - придумаем какую-то тактику, или атакуем в лоб? - спросил бард. - Я - не военный, но что-то мне подсказывает, что атака в лоб может нам дорого стоить. Устроим диверсию? Например, что-то подожжем, и пока они будут в суматохе это что-то гасить, ударим с тыла?

Признаться, когда Лилиан рассказала об увиденном, у него руки зачесались спустить с проклятых эльфов кожу в лучших традициях Иафэт.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 16 мая 2016 - 20:06

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь  долийцев

 

- Может мы успеем  еще  ихспасти сказал Гил, а  Тео  их вылечит.   Предложил он  остальным атаковать  не дожидаясь, пока эльфы сядут  обедать.  - Ллюль еще чуть - чуть  и я   буду ненавидеть свою эльфийскую кровь, посмотрев на все это. Теперь  люди если узнают  будут  еще больше ненавидеть  тех кто живет  в эльфинаже и устраивать погромы.

 

- Мне тоже сказал Гил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4300 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев

 

- Может мы успеем  еще  ихспасти сказал Гил, а  Тео  их вылечит.   Предложил он  остальным атаковать  не дожидаясь, пока эльфы сядут  обедать.

 

- О да, особенно ты спасешь того, которому уже перерезали глотку. - покачала головой Иафэт. - Я бы предложила напасть, но... это же долийцы. Они наверняка если не засаду, то уж парочку дозорных наверняка в каких-нибудь кустах оставили. Или еще что. 



#4301 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь доллийцев

 

- Думаю, что стоит оставить парочку в живых, а затем устроить с ними то же самое, что они творят с людьми. И справедливо, и занимательно, - пожав плечами, сказал Крауфорд. - Можно было бы "кровавого орла" попробовать, незабываемая вещь. Эти ублюдки заслужили такое.

Руки уже так и чесались убить этих мерзких дикарей. Порезать, уничтожить стрелами, заставить рубить их друг друга от магии крови, поднять их трупы и снова порубить. Главное, чтобы их самих не убили ненароком.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 16 мая 2016 - 20:14

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых