Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4261 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4262 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Лучше держись от меня подальше, и ни мне, ни тебе не придётся лишний раз утруждать себя.

 

- Бла-бла-бла, - протянула Фел, даже не поворачиваясь. - У тебя с Иафэт лучше получается, а я уже начинаю скучать. Пойдемте уже резать этих долийцев, пока кому-нибудь опять не приспичило растерзать парочку крестьян.

Получив осуждающий взгляд от Лео, девушка пожала плечами.

- А что? Это просто в теории. Ну... вон, у Иафэт явно же руки чешутся!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Ты можешь засунуть свое право так глубоко себе в задницу, эльф, как можешь. Я не отдам этих людей в орден насильников, убийц и воров. - Марк стукнул кулаком по столу, а, тем временем, на эту перепалку начали обращать внимание те из крестьян, что пока еще не вышли на работу.

 

- Танис  тоже  был  насильником и убийцей.  -   И если вы  считаете  Орденом, таким уж плохим, почему  писали  им и принимаете  помочь от насильника и вора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4264 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ты можешь засунуть свое право так глубоко себе в задницу, эльф, как можешь. Я не отдам этих людей в орден насильников, убийц и воров. - Марк стукнул кулаком по столу, а, тем временем, на эту перепалку начали обращать внимание те из крестьян, что пока еще не вышли на работу.

 

" Орден насильников, убийц и воров? ", - Баратас чуть не прыснул. Чтобы забыть подвиг Серых Стражей во время Пятого Мора людям понадобилось чуть более пятнадцати лет... Значит, у Инквизиции есть ещё около десяти лет, прежде чем простой люд её начнёт обзывать также. Впрочем, если вспомнить Амбера - то уже начали. 


Изображение

#4265 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Танис  тоже  был  насильником и убийцей.  -   И если вы  считаете  Орденом, таким уж плохим, почему  писали  им и принимаете  помочь от насильника и вора.

 

- А где твой Орден? Тут только ты. Где солдаты, где воины? - спросил Марк, сверля эльфа злым взглядом. - Если бы твой распрекрасный Орден привел людей, то они могли бы взять рекрутов. В качестве жеста доброй воли и только тех, кто сам бы этого захотел. Так что... если вы не настроены помогать, то тогда не будем тратить время на болтовню.



#4266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А где твой Орден? Тут только ты. Где солдаты, где воины? - спросил Марк, сверля эльфа злым взглядом. - Если бы твой распрекрасный Орден привел людей, то они могли бы взять рекрутов. В качестве жеста доброй воли и только тех, кто сам бы этого захотел. Так что... если вы не настроены помогать, то тогда не будем тратить время на болтовню.

 

- Там же  где и рекруты.  - Вы сами не даете   людей. а потом   кричите,что  Орден  не  бежит  по перовому зову всем составом  -  Ты ведь  видел мор,  а в дебрях коркари вновь собираются порождения тьмы.

 

 

-  Мне даже не  с кем проверить   их, потому, что    такие упрямые  ослы думают только о своей деревне, а порождения тьмы опаснее эльфов - канибалов.

 

- И мне жаль, что тот  кто воочию видел  Мор,  верит всяким байкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4267 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Прекратите уже грызться, - нахмурившись, сказал Ричард, обращаясь, похоже, и к Фели и Его Тевинтершейству, и к Марку с Гилом. - Побежишь поплакаться Стражам о злых деревенских, что не хотят дохнуть на Глубинных Тропах после эльфов-каннибалов после того, как мы закончим с долийцами, Гилиан, либо вообще никуда не иди. И вообще - давайте уже отправляться, хорош уже топтаться на месте.
- Согласна, чем дольше мы сидим на месте - тем больше стрел успеют наточить остроухие людоеды, - Лиин поморщилась и посмотрела на Лео. - Слушай, может ты их съешь всех, а, милый? - шктливо предложила эльфийка. - Я уже не могу слушать ругань.

#4268 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-  Ты ведь  видел мор,  а в дебрях коркари вновь собираются порождения тьмы.

 

- Демоны Тени, эльф! - Марк уже был в ярости. Он не любил стражей и считал их предателями. - ну нет у меня рекрутов, нет! Деревня вымирает, а ты от меня требуешь людей! Иди в Денерим, там народу полно, выбирай - не хочу! 



#4269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Ричард, может у вас и привыкли идти потом плакаться, а  Стражи привыкли выполнять свои  задачи.

 

- Демоны Тени, эльф! - Марк уже был в ярости. Он не любил стражей и считал их предателями. - ну нет у меня рекрутов, нет! Деревня вымирает, а ты от меня требуешь людей! Иди в Денерим, там народу полно, выбирай - не хочу!

 

- Дай  хоть поговорить может  они  захотят  уйти  из  деревни.  Оружие они  держать могут, насильно  в  Орден не потащу.  - То, что есть  в Денериме  действительно воры и убийцы.

Убеждение общение +3

 

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 16 мая 2016 - 18:25

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#4270 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Дай  хоть поговорить может  они  захотят  уйти  из  деревни.  Оружие они  держать могут, насильно  в  Орден не потащу.  - То, что есть  в Денериме  действительно воры и убийцы.

 

- Уфф, - Марк махнул рукой. - хрен с тобой, остроухий, но только тех, кто захочет уйти. И не бери совсем молодых, имей совесть. - Судя по внезапной появившейся на лице Марка ухмылке, он явно что-то задумал. И это что-то вряд ли кому понравится. - Короче, вам людей придать или вы сами справитесь?



#4271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Гил вздохнул  по сравнению с этим   биться  с порождениями тьмы  было  намного  легче. - Хорошо, сказал он  Марку.  - Я  собственно готов    сказал  эльф   проверяя  натяжение тетивы на  луке, но вот ухмылка старосты ему не понравился, точно какого - нибудь местного  юридивого найдет или  насильника.   А когда придет мор  все опять будут  не готовы.

 

- Баратас  вот такая ждет судьба  Инквизицию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4272 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Короче, вам людей придать или вы сами справитесь?

 

- Не думаю, что крестьяне много навоюют против тренированных эльфов людоедов, - покачал головой Баратас, - Пусть лучше остаются здесь. Опять же, больше рекрутов для Серых Стражей. А где лагерь? Вы нам нарисуете карту, староста, или сами проводите?, - спросил коссит.

 

- Баратас  вот такая ждет судьба  Инквизицию.

 

- Знаю. Знаю. Люди быстро всё забывают, - кивнул Баратас, - Но не сказать, что мы и сами безупречны.


Изображение

#4273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Нет, крестьяне только мешать  будут   сказал Страж.   - Не хочу, чтобы  люди  погибли просто  так, шансов  у них  выжить с долийцами  не  велик, а нам  они  будут только мешаться  и в горячке боя их  эльфы просто нашпигуют стрелами.

 

-У гномов  вроде есть Безупречные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4274 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Не думаю, что крестьяне много навоюют против тренированных эльфов людоедов, - покачал головой Баратас, - Пусть лучше остаются здесь. Опять же, больше рекрутов для Серых Стражей. А где лагерь? Вы нам нарисуете карту, староста, или сами проводите?, - спросил коссит.

 

- Ну, раз не хотите помощи, кто я такой, чтоб вас уговаривать. - пожал плечами Марк. Карту он нарисовал уже давно, почти сразу как пришел. Вытащив из кармана сложенную в несколько раз бумагу, он протянул ее кунари. - Впрочем, может, лучше будет так: каждому я выдам по пять золотых монет за это сложное дело. Либо ваш друг страж берет людей, но денег... увы. Выбирайте. 



#4275 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Впрочем, может, лучше будет так: каждому я выдам по пять золотых монет за это сложное дело. Либо ваш друг страж берет людей, но денег... увы. Выбирайте.

 

Крауфорд аж дёрнулся. Лишаться золота? Да ни за что! Он хотел сначала было запротестовать во всю, но всё же подавил в себе эмоции и спокойно заявил:

- Я думаю, что наш дорогой Страж ещё найдет мест, где можно набрать людей, - колдун с крайним недовольством взглянул на Гилиана.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 16 мая 2016 - 18:50

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4276 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Я думаю, что наш дорогой Страж ещё найдет мест, где можно набрать людей, - колдун с крайним недовольством взглянул на Гилиана.

 

- Согласен с Его Тевинтерством. - сказал Ллюль. - Забирать последних воинов из деревни - кощунство! Орден и без них проживет! В конце концов, действительно много мест, где можно найти желающих претендентов. 

Сама мысль, что вместо награды Гил заберет каких-то селюков в свой Орден, приводила барда в ярость.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 16 мая 2016 - 18:58

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4277 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Впрочем, может, лучше будет так: каждому я выдам по пять золотых монет за это сложное дело. Либо ваш друг страж берет людей, но денег... увы. Выбирайте.

 

Баратас покосился на Ллюля и Крауфорда.

- Ну, думаю, когда придут Порождения Тьмы, мы будем от них откупаться, - хмыкнул коссит, впрочем, не сдержав улыбки, и принял карту, тут же её развернув и изучив. - Похоже, мы выбираем золото.


Изображение

#4278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Гил  улыбнулся.   - Как вам такое  если   я отдам каждому  по пять монет из сокровищ, которые мы найдем в Храме.  Что подсказывало  эльфу, что на эти  деньги можно купить пару  рабов  в Тевинтере, но отступать  ему не  хотелось.- Могу правда  пока отдать три монеты, но  в лагере  эльфов  есть  золото  и вы можете поделить между  собой и мою долю

 

- Баратас, таковы  люди, они думают, что  золотом можно купить себе посмертие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4279 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- В храме и не твои сокровища, чтобы ими распоряжаться. Да ты даже не знаешь, есть ли там сокровища, - Лиин покачала головой. - Нет уж, Страж. Твой орден не сделал мне ничего такого, чтобы я хотела жертвовать своей наградой ради него.
Ричард пожал плечами, показывая все безразличие к тому, какая им достанется награда за это задание. Самым главным было разобраться с эльфами, а уж что они за это получат сира Отважного особо не заботило.

#4280 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Как вам такое  если   я отдам каждому  по пять монет из сокровищ, которые мы найдем в Храме.

 

- Не не не, дорогой Страж, из сокровищ храма я сам смогу свою долю взять. Сейчас же дело другое, и я ради вселенских защитников ничего жертвовать не готов, - отрицательно помотав головой, уверенно ответил чародей. "В самом деле, с какого перепугу Я должен лишаться чего-то ради того, чтобы эти Стражи получили двух оборванцев в свой орден!? Что этот эльф о себе вообще возомнил? Может стоило бы вернуть его хозяину?".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4281 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ну, думаю, когда придут Порождения Тьмы, мы будем от них откупаться

 

- Ку-ку, что ли? Я пока нового Мора дождусь, состарюсь и умру десять раз. Так лучше хоть состарюсь в золоте, - протянула Рейне, неприязненно косясь на Гила. Подумал, тоже, деньги на рекрутов променять, ее еще не полученные деньги! Вот так и рушатся мечты о собственном цирке - чужими руками.

 

- Как вам такое  если   я отдам каждому  по пять монет из сокровищ, которые мы найдем в Храме.

 

Рейне цокнула языком и стала на пальцах пересчитывать членов отряда. По нескольку раз - со счетом у нее было еще хуже, чем с грамотой. Но в любом случае, результат оказывался неудовлетворительным. 
- На одиннадцать человек тебе нужно пятьдесят пять золотых. И откуда ты их достать хочешь, а? Верно Лиин говорит, в храме не твои деньги.
 


Сообщение отредактировал Aloija: 16 мая 2016 - 19:12

  • Junay это нравится





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых