Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4242 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Марк прижал руку ко лбу и тяжело вздохнул. Намного проще общаться именно с наемниками, а не "гостями" и "учеными". Потому что эти "гости" и "ученые", как правило, приносят одни проблемы. Но тут, слава Создателю, появились Лео и Фелиция, с которыми уже можно было нормально общаться.
- Деньги будут, а так же кое-что, что поможет вам в руинах. Ну и может вы что с эльфов стрясете - они не только людей воровали...

 

Ее трудно не заметить: светлые волосы, акцент, грусть в глазах. Не припоминаете такую?

 

- Ну, была такая, да. Не так давно, но она погибла в бою, когда на деревню напали эльфы, - несколько растерянно ответил Марк.


Сообщение отредактировал Shunt: 16 мая 2016 - 17:08


#4243 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Вижу, что вы еще тут. - начал он, глядя на них. - У меня есть последняя... просьба. Я нашел лагерь эльфов, но нам самим с ними не справиться. Разведать нормально не удалось, но их там довольно прилично. Поможете? Оплата будет достойной.

 

- А что, вы их еще не вывели? - Рейне прекратила перебирать колечки на шее и удивленно глянула на Марка. И по его тяжелому взгляду все поняла. - Я думала, вы в битве за деревню всех прихлопнули. 
Она задумчиво почесала голову, прикидывая, сдались ли ей эти эльфы. Сражения акробатка так и не полюбила, хоть они и заставляли кровь кипеть и сердце биться чаще. Добыча тоже заставляла. Золото, эльфийские побрякушки, красивые ткани затмевали почти все ужасы битвы. Да что там, сейчас она почти не помнила многоножку, но вот сундуки полные сокровищ остались в памяти на долго. 
- Ну, я тоже с вами потанцую к этим эльфам.



#4244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Еще  я  хотел спросить,  почему  в деревне  нет святой сестры?    Спросил   Тео у  старосты, кто  же отправляет все обряды,   то. что антиванец целую неделю не  ходил к службе  было  для него серьезным упущением.  Маг тяжело вздохнул, ну куда он их оптустят, они же по дороге умудряться  ноги  переломать при чем на ровном месте.

 

 

- Марк, я пойду  с вами сказал   Гил.  - Кто  говорил, про мечи  и кинжалы, так вот мой лук с вами  сказал  Страж


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4245 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ну, была такая, да. Не так давно, но она погибла в бою, когда на деревню напали эльфы, - несколько растерянно ответил Марк.

 

- Погибла?..- все что что смогла произнести Лилиан, когда услышала печальные слова старосты. Но она не могла поверить в эти слова. Наверное это просто совпадение. Мало ли на свете светловолосеньких, грустных девушек? Или нет?

- А...а что за нападение? Как погибла та девушка? Почему вообще эльфы сюда приходили? - ряд вопросов Лилиан высыпала на старосту.

"Нет, это не она точно. Она видимо обогнула данную деревушку, вот и все." - уверяла себя орлесианка в мыслях.



#4246 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Я с вами, кивнула Лиин, заходя в таверну. Где-то за дверью виднелась довольная морда Гарроша, не менее довольная, чем морда лежащей на плече у эльфийки Фалькорры. - Кто-то же должен следить за тем, чтобы вы, весело вырезая эльфов не забывали лечиться, - фыркнула долийка.
- Мда… ну, не отпускать же вас одних, - улыбнулся Ричард, поправляя ножны с мечом. Он с улыбкой посмотрел на Фелицию и повернулся к Марку. - А в нашу честь устроят праздник, когда мы разберемся с эльфийской напастью, м?

#4247 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А...а что за нападение? Как погибла та девушка? Почему вообще эльфы сюда приходили? - ряд вопросов Лилиан высыпала на старосту.

 

- На нас напали... дня два назад, эльфы из клана. Эльфы-людоеды. Пришли они, как вы можете понять, за провизией. - ровным голосом ответил Марк, внутренне удивляясь, что этой девушке не сообщили про ситуацию ее же товарищи по отряду. Откуда бы старосте знать, что от отряда было одно название, к тому же так и не придуманное. - Она скончалась от ран, после чего ее сожгли, как и положено. Ее могила на нашем кладбище, как и многих... других. - со вздохом закончил он.



#4248 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Понятно, - вздохнул колдун, видя, что его попросту проигнорировали. "Я даже слов заумных не говорил, а у него уже мозг сломался, похоже". - Я присоединюсь к остальным, - громко и отчётливо произнёс он. Золото и добычу он терять не будет ни за что. В этот раз он попытается унести всё необычное, что увидит, если только снова ловкие ферелденские ручонки не обойдут его. Ну золото они забрать не смогут всё равно, а это всё же хорошо - после покупки свитка Крауфорд снова был почти на мели.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4249 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

 

- Изгнанник? Гей-как его там? ? Странное имя... - покачал головой Ллюль. - Боюсь, ты что-то путаешь, мой отец был аристократом. И достаточно богатым, если сидел за одним игровым столом с моим патроном. Но если судьба занесет меня в Антиву, поищу кого-то похожего внешне...

 

Баратас отвёл взгляд. Разумеется, он не ожидал, что бард ему поверит, но всё же он отреагировал... гораздо лучше и спокойнее, что ли, чем можно было ожидать.

- Ничего не мешает изгнаннику быть аристократом, - коссит покачал головой, - как будто таких мало в Тедасе. Как я уже говорил - если соберёшься - можешь на меня рассчитывать.

 

Коссит тем временем удивлённо взглянул на Лилиан. Кажется, она искала кого-то близкого... И, судя, по словам старосты, уже никогда не найдёт. Печальная участь.


Изображение

#4250 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Она скончалась от ран, после чего ее сожгли, как и положено. Ее могила на нашем кладбище, как и многих... других. - со вздохом закончил он.

 

- Я...я поняла, - с нотками грусти в голосе коротко сказала Лилиан, - спасибо за объяснение, Марк и сожалею о случившемся в вашей деревне. И да, этих тва-монстров надо найти, пока они не пришли за очередной порцией свежего мяса.

"Нет, нет, нет, нет" - единственное, что сейчас вертелось в голове у Лилиан сейчас, после сказанного старостой. Это и желание посмотреть на этих самых убийц-людоедов. Такие не должны ходить на земле, не заслуживают они этого.



#4251 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ничего не мешает изгнаннику быть аристократом, - коссит покачал головой, - как будто таких мало в Тедасе. Как я уже говорил - если соберёшься - можешь на меня рассчитывать.

 

- Но... Это же значит, что он был бедным? - с разочарованием протянул Ллюль. - И  у него нет никакого богатства? Все аристократы-изгнанники просто нищеброды. - поджал губы парень. - Хорошо, если судьба когда-то занесет меня в Антиву, я свяжусь с тобой. Было бы все таки интересно посмотреть в лицо своего отца. Просто, что бы знать, в кого у меня такая странная внешность.

Ллюль вздохнул. Похоже, все горят желанием бить эльфов.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 16 мая 2016 - 17:31

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4252 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Эй, Ваше Тевинтерское Злодейшество, - как бы невзначай поигрывая кинжалом, произнесла Фелиция, не глядя на мага, а вместо этого почему-то глядя на Ричарда. - Засунешь лапу туда, куда не следует - и в следующем своем обеде получишь небольшой сюрприз. Это я так, не угрожаю, просто факты констатирую. И плевать я хотела на остальное, - она сунула кинжал в ножны и повернулась к Марку. - Слушайте, судьба Хель, конечно, весьма всех печалит, но мы готовы выдвигаться к лесу. Если у вас больше нет ничего, чем вы могли бы помочь...

Лео тем временем принялся скучающе слоняться по всей таверне, косясь на широкий выбор пива и эля, который привез Бен.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4253 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Слушайте, судьба Хель, конечно, весьма всех печалит, но мы готовы выдвигаться к лесу. Если у вас больше нет ничего, чем вы могли бы помочь...

 

- У меня есть несколько добровольцев. Они не самые сильные воины, но умеют держать в руках оружие. Если хотите, они пойдут с вами, но я не настаиваю. - Марк хотел и сам пойти с ними, но, честно говоря, не считал себя способным выдержать еще один бой. 

Тем временем в таверну вошла Иафэт, подкидывающая в руке кристалл. Заметив чем-то возбужденных "друзей", она подошла к ним и, заметив Марка, понимающе качнула головой:

- Идем бить долийцев? Вовремя, я уже начала думать, что мы так и останемся в этой деревне. 



#4254 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Эй, Ваше Тевинтерское Злодейшество, - как бы невзначай поигрывая кинжалом, произнесла Фелиция, не глядя на мага, а вместо этого почему-то глядя на Ричарда. - Засунешь лапу туда, куда не следует - и в следующем своем обеде получишь небольшой сюрприз. Это я так, не угрожаю, просто факты констатирую. И плевать я хотела на остальное.

 

- Когда играешь с огнём, постарайся не обжечься, девочка. Я тоже умею баловаться с ядами, не волнуйся, - спокойно и неспешно произнёс колдун, слегка наклонив голову набок. - Уверен, что если бы не твой брат-потрошитель и великоблагородный рыцарь-спаситель, то ты столь смела не была бы, - расслабленно откинувшись на спинку стула, добавил он.

"Интересно, кто-нибудь из этих идиотов посчитает мои слова за оскорбления?"


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Гил

 

- У меня есть несколько добровольцев. Они не самые сильные воины, но умеют держать в руках оружие. Если хотите, они пойдут с вами, но я не настаиваю. - Марк хотел и сам пойти с ними, но, честно говоря, не считал себя способным выдержать еще один бой.

Тем временем в таверну вошла Иафэт, подкидывающая в руке кристалл. Заметив чем-то возбужденных "друзей", она подошла к ним и, заметив Марка, понимающе качнула головой:

 

- Рекруты  мне  нужны  живые мое  условие .  - Мне не нужны деньги, но  вы даете  Ордену  людей  сказал Страж.   - Такие  мои  условия,  устраивают,   как миниум  пару золотых монет   сэкономите.   - Ордену  нужны  люди, которые умеют  держать в руках  оружие.

 

Гил выжидательно смотрел на  старосту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4256 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Уверен, что если бы не твой брат-потрошитель и великоблагородный рыцарь-спаситель, то ты столь смела не была бы,

 

Улыбка слетела с лица Фелиции, и оно вдруг стало некрасивым. Каким-то... злым.

- Думаешь, мне нужны защитнички от злобных, страшных серых волков? - спросила она необычайно мягким, бархатным тоном, подойдя поближе к магу и глядя в его маску снизу вверх. Впрочем, ее рост нисколько не мешал ей казаться больше. - Ошибаешься. Серый волк - это я. И я тебя предупредила. Язви сколько тебе угодно, но ходи с оглядкой, да и спать советую с оружием в руках.

На этом она отвернулась и, как ни в чем не бывало, уселась за стол, по обыкновению водрузив на него ноги.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4257 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Такие  мои  условия,  устраивают,   как миниум  пару золотых монет   сэкономите.   - Ордену  нужны  люди, которые умеют  держать в руках  оружие.

 

- Я не собираюсь отдавать их Серым Стражам. - отрезал Марк. - Они пойдут с вами и зачистят лагерь. Либо останутся здесь, решайте сами.



#4258 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Думаешь, мне нужны защитнички от злобных, страшных серых волков? - спросила она необычайно мягким, бархатным тоном, подойдя поближе к магу и глядя в его маску снизу вверх. Впрочем, ее рост нисколько не мешал ей казаться больше. - Ошибаешься. Серый волк - это я. И я тебя предупредила. Язви сколько тебе угодно, но ходи с оглядкой, да и спать советую с оружием в руках.

 

- Хе-хе-хе-хе-хе, - чуть трясясь от смеха, зловеще захохотал чародей. На лице вновь возник маниакальный оскал. - Ты даже не представляешь, сколько подобных угроз я перетерпел от тех, кто куда опаснее тебя, дорогая. А ещё больше половины угрожавших уже покоятся в вечной тьме по ту сторону жизни. Лучше держись от меня подальше, и ни мне, ни тебе не придётся лишний раз утруждать себя.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 16 мая 2016 - 17:50

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я не собираюсь отдавать их Серым Стражам. - отрезал Марк. - Они пойдут с вами и зачистят лагерь. Либо останутся здесь, решайте сами.

 

- Ты не забыл, что есть еще   Право  Призыва  Спросил он  Марка.   Гил  был  все же настроен   выполнить  просьбу  Таниса   так или иначе. 

 

Тут  его  тевенртейшиство стало нарываться  на кинжалы  в спину   Интересно когда  тот поймет, что он не в Империи подумал Гил.  Пока это  были  всего лишь угрозы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4260 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ты не забыл, что есть еще   Право  Призыва  Спросил он  Марка.   Гил  был  все же настроен   выполнить  просьбу  Таниса   так или иначе.

 

- Ты можешь засунуть свое право так глубоко себе в задницу, эльф, как можешь. Я не отдам этих людей в орден насильников, убийц и воров. - Марк стукнул кулаком по столу, а, тем временем, на эту перепалку начали обращать внимание те из крестьян, что пока еще не вышли на работу. 



#4261 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Я не собираюсь отдавать их Серым Стражам. - отрезал Марк. - Они пойдут с вами и зачистят лагерь. Либо останутся здесь, решайте сами.

 

- Мы видели эльфов в бою. Помощь нам точно пригодится. - пожал плечами Ллюль. 

Он вздохнул. Честно говоря, новости были одна хуже другой. Во-первых - опять свидание с эльфами-людоедами, во вторых - его папаша оказался нищебродом... Нет, конечно, ни его отцовство ни нищебродство не доказано, но все же в своих мечтах Ллюль рисовал своим отцом богатого и знатного аристократа...

 

- Хе-хе-хе-хе-хе, - чуть трясясь от смеха, зловеще захохотал чародей. На лице вновь возник маниакальный оскал. - Ты даже не представляешь, сколько подобных угроз я перетерпел от тех, кто куда опаснее тебя, дорогая.

 

- Ох это неизменное тевинтерское обаяние... Не думаю, что оно подействует на женщин. Да и на мужчин тоже. - фыркнул бард.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 16 мая 2016 - 17:55

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых