Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4641 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4642 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

- Кунари  все же однажды    насадят  на кун  магистров  он  вспомнил  слова, когда появился  Баратас.

 

- Мечты раба, ага, - усмехнулся чародей. - Никто ещё не сверг Империум, и никто его не свергнет. Наше время ещё придёт, увидите.

Доев похлёбку, Крауфорд отставил тарелку и снова надел на голову шлем, и лишь после этого сел именно в углу, откуда открывался обзор практически на всю таверну.

 

- Ваше счастье в одном: не нашлось разумного предводителя для того, что бы объеденить рабов. - подмигнул Вирен тевинтерцу. - Но кто знает? Вдруг он появится?

 

- "Вдруг" он точно не появится. Организация восстания по всей Империи займёт огромное количество времени и ресурсов. Такое незамеченным не окажется.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 201 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я не понимаю этого.  Как человек может не стремиться к свободе? Да, если жизнь у хозяина сладка и беззаботна, то раб просто не захочет ничего менять. Но когда жизнь невыносима? Как можно смотреть на то, что хозяин режет рабов, как скот для своих утех? - Ллюль развел руками. - Такое  существование мне не понятно.

 

- Они  рождаются  в  рабстве, живут в скотских условиях. откуда у них стремление к ней.  - Говрят у вас в Орлее  шевалье легко может изнасиловать   эльфа или убить  его.  - Эльфы, которые  живут  в эльфинаже не могут носить  оружия, чтобы  защитить  себя.  

 

- Так что  не  все так просто, не знаю  откуда   у меня стремление к свободе  . Эльф заказал крылышки   с перцем  и еще   пива.

 

- Это не мечты  раба и   я не раб уже, парень грыз крылышко. - Слава  Империума прошла давно давно, а однажды он  падет,  он как гнилое  яблоко  все еще висит на ветке, но внутри уже изъеден  червяками и пуст внутри.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4644 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- "Вдруг" он точно не появится. Организация восстания по всей Империи займёт огромное количество времени и ресурсов. Такое незамеченным не окажется.

 

- Это смотря какая... кхм... организация возьмется за организацию восстания, уж прости за тавтологию. - Ллюль поднялся. - Пойду, помогу Бену мыть посуду.

Разговоры о рабах были ему неприятны. Возможно потому, что он сам в какой-то мере и был рабом. Красивой, домашней игрушкой, для престижа Дома. Конечно, его жизнь была просто великолепной, и о другой он и мечтать не мог. И все таки... Осознавать себя бесправной вещью было неприятно.

Помахав рукой Бену, Ллюль отправился на кухню. Что бы помыть тарелки безвоздмездно, то есть - даром.

 

х-спать

 

(заработок)


Сообщение отредактировал Gaijin*: 18 мая 2016 - 22:33

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#4645 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- а кунари  все же однажды    насадят  на кун  магистров  он  вспомнил  слова, когда появился  Баратас.

 

- Увы, но Наше Тевинтерство право - Империум в самое ближайшее время как минимум не потеряет ни единой позиции, - покачал головой Баратас, - Последнюю войну за Сегерон они выиграли, флот кунари был практически уничтожен, и хотя треть острова ещё за ними - новая война лишь дело времени. И ставить в ней на кунари я не решусь, по-крайней мере, пока при власти новый Архонт, - коссит хмыкнул, припомнив события войны, в которой он сам принял самое непосредственное участие.


Изображение

#4646 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Вы расцениваете предложение подраться как приставание? Весьма необычно, леди Иафэт, - разумеется, у еего и в мыслях не было приставать к малефикарше (при этой мысли наполненный нежностью взгляд сместился к Федиции и на губах заиграла улыбка), но она, несмотря на все недостатки, была не столь плохой, как пыталась казаться. - Но нет, я всего лишь хочу проверить, не стал ли я слабее после последней нашей дуэли. Спасибо за зелья, - кивнул сир Отважный, спрятал склянки под плащом и направился на задний двор.
- Да, спасибо, Иафэт! - поддакнула со своего места долийка, разглядывая склянку с ободряющим зельем. Жаль, что Лита не осталась в деревне, жаль…

Выйдя во двор, сир Ричард повернулся к аппанентше и вытащил меч из ножен.
- Ну-ка, давай на полную выкладывайся, хочу посмотреть, как долго я смогу продержаться под твоими ударами.

Инициатива

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#4647 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Это не мечты  раба и   я не раб уже.

 

- Физически ты не раб, да, но мышление у тебя всё равно частично осталось рабским, с этим даже спорить не надо, я перевидал десятки сбегавших, все они всё равно так или иначе удерживают в себе то, что имели, будучи рабами Тевинтера. Надежды на то, что Империя рухнет, что все окажутся свободными, ля-ля тополя... Это всё чушь.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 201 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна Лес

 

 

- Баратс,   Стражи вне политики. а мне надо  набрать  трав и поохотиться в  дорогу до грызя  последние  крылышко . Эльф  вышел из - за  стола и пошел  охотиться, хорошо бы поймать  зайца, а лучше двух и  Иафет нужны травы  для зелий.   Все же  это нужно  для  отряда,  надо  потом с Гилем навестить  дом   Амбера вдруг  у него там остался антиванский  огонь.  Охота помогала  ему   успокоиться, выслеживание дичи  и верный  удар.вот, что было важно.

 

Охота  +трава


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+9+3+4=24

#4649 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна, задний двор

 

- Ну-ка, давай на полную выкладывайся, хочу посмотреть, как долго я смогу продержаться под твоими ударами.

 

- Ты точно этого хочешь? - спросила Иафэт, раскручивая посох. - Может, мне стоит уступить тебе первый удар?

 

Инициатива



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#4650 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна, задний двор

- Просто давай уже, - покачал сир Отважный головой, поднимая щит.

Бастион (15 обороны, 35 энергии)
И у Ричи еще 20 базовой обороны



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#4651 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна, задний двор

 

- Просто давай уже, - покачал сир Отважный головой, поднимая щит.

 

- Ладно. Но мне гораздо веселее было бить тебя посохом.

 

Ричи: 110/8/5  120 эн.

Иафэт: 100/5/10 120 мана

 

 

 

ВС


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 22:43


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#4652 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну… рано или поздно ты учтанишь выпускать в меня магические снаряды, - хмыкнул сир Отважный, все так же не спеша атаковать. - Проблемы с заклинаниями?

Бастион 15 обороны 35 маня



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#4653 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну… рано или поздно ты учтанишь выпускать в меня магические снаряды, - хмыкнул сир Отважный, все так же не спеша атаковать. - Проблемы с заклинаниями?

 

- Не стоит злить мага, сир.

 

Ричи: 110 (50-15=35) ХП 120-35+5=90 эн.

Иафэт: 100 ХП 120-30+5=95 мана

 

ВС


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 22:54


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#4654 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Магическая стрела пришлась по щиту, не причинив сиру Отважному абсолютно никакого вреда.
- Прости, я и не хотел.

Бастион 15 обороны 35 маны



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#4655 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, я и не хотел.

 

- Все в порядке. - качнула головой Иафэт. - Если бы я злилась, то я бы призвала демона.

 

Ричи: 110 (35-15=10) ХП 90+5=95 эн.
Иафэт: 100 ХП 95-30+5=70 мана

 

ВС


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 22:55


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#4656 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм… пожалуй не стоит, да. Бен расстроится, - кивнул Ричард, продолжая блокировать магические снаряды.

Бастион 15 обороны 35 энергии



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#4657 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм… пожалуй не стоит, да. Бен расстроится, - кивнул Ричард, продолжая блокировать магические снаряды.

 

- Тоже так думаю. Я не знаю, чего меня еще тут терпят. - Иафэт еще раз взмахнула посохом.

 

Ричи: 110-5 (10-15)=105 ХП 95+5=100 эн.
Иафэт: 100 ХП 70-30+5=45 мана

 

ВС


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 22:55


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#4658 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты помогла спасти деревню, ты варишь зелья для отряда и ты не такая плохая, какой пытаешься казаться. И еще ты, позоже, набираешь обороты… - следующий удар уже не был заблокирован и попал по самому Ричарду.

Бастион 15 обороны 35 маны



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#4659 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты помогла спасти деревню, ты варишь зелья для отряда и ты не такая плохая, какой пытаешься казаться. И еще ты, позоже, набираешь обороты…

 

- Но я злобная стерва, признай. К тому же... честно, у меня появляются мысли послать все это к демонам и уехать куда подальше.

 

ВС

 

Ричи: 105 ХП 100+5=105 эн.
Иафэт: 100 ХП 45+5=50 мана


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 22:57


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#4660 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты вспвльчивая, а не злобная, это разное. Будь ты злобной - мы вряд ли бы просто вот так общались бы, - покачал головой Ричард.

Бастион 15 оборона 35 мана



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#4661 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты вспвльчивая, а не злобная, это разное. Будь ты злобной - мы вряд ли бы просто вот так общались бы, - покачал головой Ричард.

 

- Я маг крови, этим сказано если не все, то многое. - Иафэт усмехнулась. - Да ты издеваешься...

 

Ричи: 105 (30-15=15) ХП 105-35+5=70 эн.
Иафэт: 100 ХП 50-30+5=15 мана

 

ВС


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 23:02


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых