Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4661 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4662 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, ты втихаря режешь младенцев, пока я не смотрю? Не смеши, маг крови не значит ничего. Твоя магия не раз спасала нас, да и эту деревню, если уж на то пошло.

15 оборона 35 мана



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#4663 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, ты втихаря режешь младенцев, пока я не смотрю? Не смеши, маг крови не значит ничего. Твоя магия не раз спасала нас, да и эту деревню, если уж на то пошло.

 

- Нет, но такими как я пугают детей и храмовников от Империи до Диких Земель. Впрочем, я невинных не убиваю, наверно, это хорошо. И да, сейчас покажу фокус, - Иафэт резким взмахом ножа рассекла кожу на ладони. - Нет, демонов не будет.

 

Активация МК

 

Ричи: 105 (15) ХП 70+5=75 эн.
Иафэт: 100 (-5) ХП 15+5=20 мана


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 23:06


#4664 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм… теперь ты используешь свою кровь для усиления магии или просто любишь резать себя? - хмыкнул Ричард. - Нет, пугают теми, кто режет младенцев и призывает демонов для того, чтобы они притащили пару девственниц для жертвоприношений.

Оборона 15 мана 35



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#4665 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Первое. Все равно я уже привыкла к боли, с таким-то послужным списком. - Кровь явно придала ей сил.

 

Ричи: 105 (15) ХП 75+5=80 эн.
Иафэт: 95 (-5) ХП 20+5=25 мана

 

ВС


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 23:08


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#4666 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм… точно не хочешь снова бить меня посохом? - предложил Ричард.

15/35



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#4667 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя очень хорошая броня, не дело ее портить, - улыбнулась девушка

 

Ричи: 105-15=90 (15-30=-15) ХП 80+5=85 эн.
Иафэт: 90-10=80(-5) ХП 25+5=30 мана

 

 

ВС!


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 23:11


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#4668 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше портить меня? - стрела угодила прямо в рыцаря, заставив его выдохнуть от боли. Большей реакции от рыцаря было не дождаться

15/35



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#4669 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я же любя... - проятнула Иафэт, глядя на Ричарда. Но тот вроде был в порядке.

 

Ричи: 90-15=75 (15-30=-15) ХП 85-35+5=55 эн.
Иафэт: 75-10=65(-5) ХП 30+5=35 мана

 

ВС!!!!


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 23:13


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#4670 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Твоя любовь, похоже, очень сильна, - хмыкнул Ричард.

15/35



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#4671 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Я просто пылаю страстью. - хихикнула Иафэт. - Ладно, не волнуйся, не буду я тебя у Фелиции отбивать. 

 

Ричи: 75-30=45 ХП 55+5=60 эн.
Иафэт: 60-10=50(-5) ХП 35+5=40 мана

 

 

ВС!!!


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 23:15


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#4672 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и не волновался, - кивнул Ричард. - Да мне и не нужно…

15/35



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#4673 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Как скажешь, но неужели ты влюблен в эту девушку? Мне так, интересно просто.

 

Ричи: 45-15=30 ХП 60-35+5=30 эн.
Иафэт: 45-10=35(-5) ХП 40+5=45 мана

 

 

ВС!!!!


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 23:18


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#4674 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я влюблен, - просто ответил Ричард, принимая очередной удар и таки соизволив попытаться контратаковать

Урон 5



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#4675 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, желаю счастья и надеюсь, что чувства будут взаимны. - иафэт нанесла еще один удар, окончательно добив рыцаря. Когда Ричард наконец-то свалился, Иафэт подбежала к нему и не без труда подняла на ноги. - Сильно досталось?

 

ВС!!!!!!!!

 

РИЧИ в НОКАУТЕ!


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 23:20


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#4676 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я в порядке, просто дай минуту отдышаться, - перед глазами все двоилось и все тело жутко болело, но Ричарду, путеп невероятных, но почти не заметных усилий удавалось оставаться на ногах. Его выучка требовала в подобных ситуациях оставаться в сознании одними волевыми усилиями и Ричард не собирался показывать слабости. - Уууффф… в следующий раз ты просто бьешь меня посохом, ладно? - он болезненно улыбнулся.

#4677 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Уууффф… в следующий раз ты просто бьешь меня посохом, ладно? - он болезненно улыбнулся.

 

- Договорились, - рассмеялась Иафэт. - Скажу тебе по большому секрету, что будь ты эльфом... я бы с Фелицией за тебя точно дуэль устроила бы. Но не судьба... Ладно, пошли в таверну, выпьем чего хорошего за мой счет. И да, спасибо, мне действительно стало лучше. - Она благодарно улыбнулась рыцарю, который решил, пускай и несколько экстравагантным способом, немного отвлечь Иафэт от текущего положения дел в отряде. - Я тебе за это еще одно зелье дам. 



#4678 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Дуэль ради меня? Сомневаюсь, что я заслуживаю подобного внимания, но это лестно, разумеется, - засмеялся Ричард, заходя в таверну. - Ещё одно знлье будет не лишним, ага. В бою с жльфами они очень и очень пригодились, - сир Отважный все ещё приходил в себя после боя с магессой, но уже чувствовал себя несколько лучше. Про таких говорят "как на собаке заживает", а ещё "когда же эта падла сдохнет, в нем уже десяток стрел".

#4679 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Дуэль ради меня? Сомневаюсь, что я заслуживаю подобного внимания, но это лестно, разумеется, - засмеялся Ричард, заходя в таверну. - Ещё одно знлье будет не лишним, ага. В бою с жльфами они очень и очень пригодились, - сир Отважный все ещё приходил в себя после боя с магессой, но уже чувствовал себя несколько лучше.

 

- Ну-ну, не скромничай. - Иафэт похлопала его по плечу, но предельно аккуратно. Подойдя к трактирщику, она заказала по паре кружек пива и со всем этим добром подошла к их столику. Поставив кружки на стол, она церемонно поклонилась и плюхнулась на стул напротив рыцаря. - Ты симпатичный, сильный, манерами не обделен, да и вообще... - с улыбкой сказала она глядя на Ричарда. - Я удивлена, что наши дамы еще не устроили на тебя охоту. Сомневаюсь, что ты бы долго продержался, это тебе не пару десятков эльфов сдерживать... Да, вот, еще парочка зелий и ни в чем себе не отказывай. 

 

2 зелья малой регенерации переданы Ричарду

-20 с


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 23:41


#4680 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Ну, Лиин не отлипает от Лео, а если и отлипает, то чтобы полюбоваться на него с дркгого ракурса, а остальные дамы… а кто еще есть? Ты, Фелиция, Рейне. Насчет третьей не знаю, насчет второй могу лишь хранить в душе надежду, а насчет тебя мы уже узнали, - сир Отважный пожал плечами и протянул Иафэт двадцать серебряных. - Я плачу за пиво и даже не спорь. Спасибо за зелья еще раз.

#4681 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я плачу за пиво и даже не спорь. Спасибо за зелья еще раз.

 

- Пф, какой же ты старомодный, благородный сир. И пожалуйста, да. - Покачала головой Иафэт. - Ты мне столько брони сделал, что мне тебя пивом надо поить, пока ты не лопнешь. Так, кому я еще что не дала... - Иафэт взяла в руки последнюю бутылочку с зельем регенерации. Ей оно вроде было и ни к чему, если их целитель будет нормально произносить заклинания. - Фелиция, держи. Потом еще доварю. 

 

1 зелье регенерации передано Фелиции


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 23:51






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых