Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4682 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Часть моего воспитания. Меня очень долго убеждали в том, во что верю сейчас и от этого непросто избавиться. Да я и не хочу, - Ричард пожал плечами и отпил немного из кружки. - Эй, Бен, что с тобой случилось? Это даже не похоже на бурду столь вильно, сколь обычно! - мужчина беззлобно засмеялся, но получив от траетирщика неодобрителньый взгляд поспешил извиниться. - А про отпаивание пивом… ну, ты делаешь мне кучу элексиров, как по мне - это наиюолее эффективный способ высказывания блвгодарности, вель помогает всем.

#4683 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А про отпаивание пивом… ну, ты делаешь мне кучу эликсиров, как по мне - это наиболее эффективный способ высказывания благодарности, ведь помогает всем.

 

- Ладно, ладно, я уже краснею, - Иафэт смутилась от подобной похвалы. Ее вообще не часто хвалили, предпочитая обзывать и оскорблять. - Знаешь, ты мне нравишься. Ты единственный, кто относится ко мне хорошо. Признаю, есть моя вина, но ты не читаешь мне мораль и не жалуешься на мои решения. Хотелось бы мне иметь такого друга. - Она уставилась в стол, на щеках у эльфийки заиграл румянец. - Да и вообще, мне становится стыдно, что я к некоторым из отряда отношусь с... предубеждением. Но привычки... такая вещь, ты понимаешь сам.



#4684 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Ты пока не сделала ничего плохого для тех, кто этого не заслуживает. Это один из главных критериев, определяющих мое отношение к людям, - Ричард пожал плечами усмехнулся. Смотреть, как малефикар, которая грозилась убить Крауфорда совсем недавно сейчас краснеет от смущения было забавно. - Возможно, тебе стоит попытаться быть несколько сдержанней. Но и мне тоже. Тот удар перчаткой, - понизил он голос, чтобы Ллюль не услышал. - Был немного… чересчур сильным, к моему стыду.

#4685 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Возможно, тебе стоит попытаться быть несколько сдержанней. Но и мне тоже. Тот удар перчаткой, - понизил он голос, чтобы Ллюль не услышал. - Был немного… чересчур сильным, к моему стыду.

 

- Наверно. Но просто... Имперец меня взбесил, признаюсь. - Иафэт все так же глядела в стол, не поднимая взгляда. - А с Ллюлем, - она тоже стала говорить тише. - я тоже повела так себе. Но, ты прости, слушать, как не-маг пытается мне что-то указывать и оспаривает мое мнение для меня все равно, что получать претензии от муравья или блохи. - она посмотрела на Ричарда. - По-другому я пока не умею. Впрочем, ты не блоха и не муравей и твое мнение я всегда приму... к сведению. 



#4686 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ты пока не сделала ничего плохого для тех, кто этого не заслуживает. Это один из главных критериев, определяющих мое отношение к людям.

 

"Вот же всё таки гад какой, а?" - без зазрения совести слушая разговор эльфийки и рыцаря, думал Крауфорд о последнем. "Нет, ну вообще. Он кажется такой безобидной тряпочкой, способной разве что в бою на себя врагов зазывать, а оно вон как. По своим недалёким взглядам смеет определять, кто тут заслуживает чего-то, а кто нет? Глупец безмозглый".

Имперец помотал головой и скрестил руки на груди. На дне списка появилось новое имя.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4687 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Это… что-то, с чем тебе придется смириться, я боюсь, - Ричард вздохнул и пожал плечами. - Этим миром правят не-маги, нас большинство, хорошо это или плохо. Впрочем, как оно будет в будущем нам только предстоит узнать. Лично я, прожив множество лет среди простых людей понял одну вещь: важны только личные качества, а не навыки, происхождение, наличие или отсутствие магии. Жаль только, что хорошие качества ценятсявсе меньше, - Ричард покачал голвой.

#4688 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Жаль только, что хорошие качества ценятся все меньше, - Ричард покачал головой.

 

- Ну, если бы все было именно так, как ты говоришь, то это был бы совсем не интересный мир, - хмыкнула Иафэт, игнорируя злобные взгляды Круфи, который он кидал на них с Ричардом. То ли ревнует, то ли составляет список тех, кому он плюнет в кашу. - Он был бы мирным, славным, но жутко скучным. Где же ты будешь искать подвиги, чтоб прославить свою даму сердца? Драконы кончатся в один прекрасный день. Надеюсь, я не шокирую тебя таким заявлением.



#4689 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- В таком мире перестануть быть нужны рыцари и сианут цениться люди. И никогда не случилосб бы того, что случилось с кланом этих эльфов, - Ричард пожал плечами. - Но это, разумеется, забыл слово… утопия, вот, - вспомнил сир Отважный щелкнув пальцами. - Так что, наверное, жто всё пустые размышления.

#4690 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Да и маги будут не нужны. А если мы не будем нужны такому миру... - Иафэт помолчала, потом отпила из кружки и с какой-то злой улыбкой закончила. - зачем он будет нужен нам?



#4691 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Ричард пожал плечами, как бы показывая, что понятия не имеет, как к этому относиться. Похоже, после такого количества изнурительных боёв котелок сира Отважного варил ну очень неважно. Он вздохнул, провел рукой по лицу и пробормотал себе что-то под нос, после чего сказал уже вслух:
- Интересная мысль, разумеется, но какая-то она… неправильная? - он пожал плечами. - Как думаешь, что ждет нас в храме?

#4692 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- В храме? Думаю, что нас ждут ловушки, - Иафэт похлопала себя по груди, там, в потайном кармане хранилась карта, которую ей выдал Марк. - Я посмотрела для интереса, это не храм, а сплошная полоса препятствий. Скорее всего будут какие-либо неупокоенные духи или демоны... Честно, я удивлена, что в лесу есть какой-то храм. Мы... не верили в богов. - Иафэт сжала голову руками. - Нет, это выдумка и ложь! - острая боль пронзила голову. Было ощущение, что она прикоснулась к чему-то запретному. - Забудь, что я сказала. 



#4693 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверне

Ричард нахмурился, ег комментировать это странное восклицание не стал. Иафэт захочет - сама поделится, а он настаивать не станет.
- Ловушки, демоны и духи… в принципе, все вполне ожидаемо и предсказуемо. Напоминает о дркгом древнем жльфийском храме, из которого я должен был вместе с парочкой дркгих наемников спасти плененных какими-то сектантами людей. Старые добрые времена.- пробормотал Ричард, потягивая пиво из еружки.

#4694 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверне

 

- Ловушки, демоны и духи… в принципе, все вполне ожидаемо и предсказуемо. Напоминает о дркгом древнем жльфийском храме, из которого я должен был вместе с парочкой дркгих наемников спасти плененных какими-то сектантами людей. Старые добрые времена.- пробормотал Ричард, потягивая пиво из еружки.

 

- А что ты еще хотел от эльфов? - скривилась Иафэт, отпивая пива. Боль уходила, сменяясь внезапно навалившейся усталостью. - Будет забавно, если вместо артефакта мы найдем только проблемы, а самого этого артефакта там никогда и не лежало. Но меня больше волнует то, что будет после храма. Сам видишь какая тут... обстановка. Мы же не выходя из храма там передеремся. Лучше было бы как-то... заранее определить, что кому достанется. 



#4695 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Ну. Давай прикинем, - негромко заговорил Ричард. - Лео, Фелиция и Лиин идут туда чтобы излечить парня от дурной крови. Тебе оно нужно чтобы восстановить память. Баратасу нужно отнести артефакт в Инквизицию, Гилу - к Стражаем, если я правильно понимаю. Крауфорд наверняка захочет его себе, как и та, другая новенькая. Ллюль скорее всего поддержит Гилиана. Мне он по большему счету не нужен. Пока что получается, что Лео, Фели и Лиин в большинстве, - сир Отважный вздохнул. - Надеюсь, найдется способ, не включающий в себя убийство конкурентов.

#4696 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Надеюсь, найдется способ, не включающий в себя убийство конкурентов.

 

- Наивный, благородный рыцарь... - покачала головой Иафэт, беря вторую кружку. - Ты присоединишься к Фелиции, хотя бы из-за того, что ее любишь. Значит, в случае чего, те, кто против излечения Лео будут биться с потрошителем; эльфийкой с боевым виверном,;девушкой, которая владеет кинжалами лучше, чем половина мужиков управляется с собственным членом и тобой, которого я победила потеряв с пинту крови. Можно сразу отдать артефакт вам и избежать кучи трупов. - улыбнулась Иафэт, почесывая ухо. 



#4697 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" - Деревня Родник - Окрестный лес

 

Когда Фелиции надоело слушать болтовню Ричарда, Иафэт и периодически встревающего в это милое воркование Крауфи (а что, бард был хорош по крайней мере в одном - придумывании прозвищ), она встала и, махнув рукой Лео на прощание, побрела на улицу. Вечером в деревне становилось, по обыкновению, чуть больше людей. Множество крестьян  - тех, кто еще остался - возвращались с выпаса домой, лавочники (которые еще остались) - закрывали свои магазины и спешили по домам, хотя большинство жило прямо там же, где и торговало. Проходя мимо прилавков с овощами и фруктами, с мясом и выловленной сегодня утром в реке рыбой, девушка была задумчива, как никогда.

Похоже, уже завтра им придется выступать в Бресилиан и кто знает, когда в следующий раз они вообще вернуться в лоно цивилизации? Возможно, что через долгие недели, а то и месяцы. Купив за медяк яблоко и с хрустом его жуя, Фелиция прислонилась к стене дома возле рыночной площади. Хотя по сравнению с тем же Хайевером рынок тут был - три лавки, да два магазинчика. Озираясь, она попыталась сунуть нос в чужую коробку с прибылью.

В то же время Лео, решив, что заработать денег на припасы перед походом - вполне себе неплохая идея, снова сел играть с теми же крестьянами, что и прежде. Лиин бросала на него загадочные и счастливые взгляды, и парень даже немного смутился. Он чувствовал, словно от него чего-то ждут, и не знал, может ли он дать то, чего Лин заслуживала. А может, просто боялся. Он хотел поговорить с ней до того, как отправиться в поход, но не знал, как подступиться к девушке и - что самое главное - был уверен, что она на все согласится. А вот что делать после этого...

"Сосредоточься на игре, - подумал он, глядя на кубики перед ним на столе и не слушая взаимные подколки местных игроков. - На игре..."

 

Фели - воровство +4

Лео - азартные игры +4 , ставка 14 золотых

 

+3,60

+8,40


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+10=23

#4698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Тео

 

После покупок   припасов    денег  оставалось совсем не  много.    По  примеру   Лео он  тоже  решил  сесть  поиграть   поставив на кон   две золотых монеты, во  всяком случае он не  чем не  рискуют, а мыть  посуду ему смертельно  надоело, как и рассуждение не магов  о   магии.  Как  они могут понять столь тонкую материю   и  отрицать, что она  Дар Создателя, только тот  использует ее во  зло прокляты..

 

Да  и тем более Тео   любил   азартные игры

 

Тео  азартные игры  +1   ставка  2 золотых


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#4699 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна => Окрестный Лес/Река

- Ладно, пойду др реки прогуляюсь что ли… - после затянувшегося молчания сказала Ричард и направился к выходу. После дуэли с Иафэт купание было не лишним - нужно было освежиься и немного отдохнуть, поюыть наедине со своими мыслями. Да, как ни странно, иногда Ричард тоже любил подумать о чем-то.
- Хм… а я пойду на охоту в таком случае, пожалуй, - хмыкнула Лиин и тоже направилась на выход следом за рыцарем.

Впрочем, они тут же разделились. Сир Отважный направился к реке, где, выбрав место поспокойнее, разделся и прыгнул в воду, а долийка, заглянув к Дули и обновив запас стрел, направилась к окрестностям.

Охота+Шкуры



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+4+9=19

#4700 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дубовый венок"

 

Бард, вытирал за стойкой  тарелки, с презрением смотря, как  мордоворот, называемый себя "рыцарем", стелится перед эльфийской юбкой.

"Лицемерный ублюдок, способный только избивать тех, кто не может ответить, и пресмыкающаяся перед бабскими юбками." - с холодной ненавистью подумал Кайран. "Как легко быть смелым в латах, зная, что у твоих противников нет ни меча, ни лат, ни военной подготовки!  Ну ничего, посмотрим, что нам приготовила судьба. И если у меня появится хоть малейший шанс подтолкнуть тебя в пропасть, когда ты этого не будешь ждать,  воспользуюсь им незамедлительно."

 

Парень бы очень удивился, внезапно узнав, что его мысли совпадают с мыслями самого Тевинтерства, да и внутренние ощущения совпадают тоже.

Прислонившись в балке, он задумчиво вытирал тарелки, прикидывая, кому из этого сброда мог бы протянуть руку в трудную минуту. Разве что Гилиану и антиванцу, которые относились к нему  доброжелательно, а не стремились облить помоями, как остальная наемничья шваль, которую бы месяц назад даже не пустили на порог кухни его дома.

"Скорее бы распрощаться с этими животными и вернуться в цивилизованное общество." - мысленно вздохнул Ллюль. "Если мой папаша действительно что-то из себя значит, или значил, нужно его найти. Или его могилу. Скорее бы встретиься с Марселем..." 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 19 мая 2016 - 10:00

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4701 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Вскоре Лео, Лиин и Фелиция случайно (конечно же, совершенно случайно - мир ведь тесен!) встретились в лесу. Двое первых охотились - точнее, охотилась Лиинда, а Лео всего лишь проверял силки. Ну, а последняя собирала травы. Выглядела она подавленно. Ричард почти не обращал на нее внимания в этот день, впрочем, в критический момент рыцарь поддержал Штернов, а это было главное.

- Не кисни, - сказал Лео, запихивая в сумку шкуры и мясо в дорогу. - Ну что случилось? Смотри, какая Лин веселая. Бери пример. Мы сегодня спасли немало жизней.

- Да уж, - ответила Фел. Потом вздохнула и провела рукой по волосам. - Если бы не мы, боюсь, разглагольствующие о "грязных наемниках" барды и заносчивые маги перебили бы женщин и детей. Иногда мне кажется, что быть наемником и думать только о деньгах и собственной шкуре легче, чем влезать во все эти моральные выборы и политику.

- Это точно, - хмыкнул Лео.

 

(травничество + шкуры + охота)

 

Ничего полезного.

+ шкура фенека (1)

+ белка (2)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+4+2+3+5=18




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых