Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4761 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4762 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Нет, конечно. - фыркнул Ллюль. - Я об этом "востребованном всеми" артефакте узнал только, когда попал в Родник. Мне он даже с доплатой не нужен, так как я не принадлежу ни к организациям, пославшим за ним людей, ни к любителям эльфийских древностей. В храм я вообще иду чисто за компанию с Гилианом. - он кивнул в сторону эльфа. - Ну и сокровищ раздобыть не мешает. Так что если составляешь список претендентов на артефакт, меня можешь смело вычеркивать. Мне он не нужен. Единственное, что я хочу - вернуться к нормальной жизни в сливки общества, да еще отыскать сведения о моем отце... Но это так, лирика.

 

- Сокровищ... Это хорошо, - усмехнулся Крау. - То есть в тот момент, когда группа наконец доберётся до артефакта, ты с этим эльфом просто уйдёте? Или вы покинете всех ещё раньше? Кстати... Как бы это так сказать..., - маг начал говорить почти шепотом. - Ты не хотел бы возмездия над нашим "благородным" сиром и очаровательной остроухой? Оба они, как я видел, пытаются заставить тебя забыть обо всём плохом, что они сделали тебе, специально перед разными тяжелыми ситуациями. Чтобы ты с большим рвением сражался на их стороне. Неужели тебе не хочется преподнести всем этим безманерным недальновидным глупцам урок? - малефикар периодически отводил взгляд от глаз барда, чтобы оценивать обстановку. Если хоть кто-то попытается приблизиться на расстояние, слишком уж подходящее для подслушивания, придётся свёртываться и перемещаться куда-то ещё. На выкрик неадекватной, по его мнению, циркачки, он не обратил абсолютно никакого внимания.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 19 мая 2016 - 20:05

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- У этого  эльфа есть имя.   - Нет, просто постою в стороне и буду  делать  ставки  - Мне  вот интересно   кого  поддержит   наш сир  отважный  или  как  Штерны, до этого мило раскланявшийся    с Иафет  вцепятся ей в глотку.   - Фелиция  вряд ли  будет  с кем- то  делиться.  или наш большой кунарь   будет    метать во всех  большие огненные  шары

 

 

Слух

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#4764 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- То есть в тот момент, когда группа наконец доберётся до артефакта, ты с этим эльфом просто уйдёте? Или вы покинете всех ещё раньше? Кстати... Как бы это так сказать..., - маг начал говорить почти шепотом. - Ты не хотел бы возмездия над нашим "благородным" сиром и очаровательной остроухой?

 

Бард очаровательно улыбнулся, правда за маской этого не было видно. На реплику Рейне он только фыркнул - тут были дела поинтереснее.

"Другими словами, ты хочешь знать, чью сторону мы примем, и ввяжемся ли мы в бой за артефакт? И этих двоих хочешь вывести из игры?" - подумал про себя Кайран.

- Все зависит от обстоятельств. О себе могу сказать, что на артефакт не претендую, но с удовольствием посмотрю на него. И на грызню, которая за него начнется. Что касается этих двоих... Посмотрим на их поведение. Я, как примерный андрастианин, никому не желаю зла. Но если они будут продолжать  вести себя... прискорбно, то  в древних руинах... Может случиться несчастный случай


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Все зависит от обстоятельств. О себе могу сказать, что на артефакт не претендую, но с удовольствием посмотрю на него. И на грызню, которая за него начнется. Что касается этих двоих... Посмотрим на их поведение. Я, как примерный андрастианин, никому не желаю зла. Но если они будут продолжать  вести себя... прискорбно, то  в древних руинах... Может случиться несчастный случай.

 

- Можно  даже сделать  тотализатор   - Слова меня не волнует  Иафет  и ее ручной рыцарь могут сколько  угодно  плеваться ядом  и злобно хихкать наедине  и  между  собой .   Мне  это не интересно,во всяком случае   магичке вероятно  как змее  надо  сцеживать  яд  иначе  она  сама  погибнет от него  же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4766 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Все зависит от обстоятельств. О себе могу сказать, что на артефакт не претендую, но с удовольствием посмотрю на него. И на грызню, которая за него начнется. Что касается этих двоих... Посмотрим на их поведение. Я, как примерный андрастианин, никому не желаю зла. Но если они будут продолжать  вести себя... прискорбно, то  в древних руинах... Может случиться несчастный случай.

 

- Примерный андрастианин? Ты не настолько прост, бард, - усмехнулся Крауфорд. - Но я учту всё. Если случайно произойдёт что-то, что может привести к несчастному случаю, дай мне знать, пожалуйста, - тихо сказал он, хитро поглядывая по сторонам. - Можешь рассчитывать на то, что несчастным случаем может оказаться и нападение толпы трупов, ну или жуткие галлюцинации, которые заставят всех перебить друг друга. Мало ли, какие ловушки расставили коварные эльфы и какие стражи охраняют руины, верно? Стоит только учитывать то, что группа Штернов самая большая. Сир непременно вступится за свою подружку, та лучница кинется защищать своего любимого рубаку-потрошителя. Остроухая тоже скорее всего встанет на их сторону, так что... Стоит надеяться на то, что господин коссит из рядов Инквизиции решит спровоцировать их первым.

"Главное не стать жертвой несчастного случая самому. За этим Ллюлем глаз да глаз нужен". Во время всего разговора малефикар говорил лишь совсем немного громче шепота. Опасения были явно не излишними.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4767 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ты прелесть!

 

Баратас с выражением настоящего шока на лице наблюдал за реакцией Рейнеке на свои слова. Наверное, всё это кажется ей одним огромным приключением, и даже все недавние бои и несчастья, похоже, не убедили её, что это - не игра. Однако, не улыбнуться в ответ циркачке, пусть и несколько вымученно, коссит просто не смог.

 

- Видал? Точно гадость замышляют! - она цокнула языком, помотала головой, будто сварливая бабулька и прислушалась. Но ничего, кроме неясных обрывков слов, расслышать не смогла, а стоит подойти ближе, ее тут же пошлют, хорошо, если не запустят чем-то тяжелым. - А, хрен сними. Лучше скажи, что за артефакт такой? А то возьмем его, а он как замагичит и мокрого места от нас не оставит. Слышала я про такие штуки.

 

- Да, - серьёзно кивнул Баратас, - Наверное, думают, как незаметнее плюнуть в суп Иафэт или Ричарду... - коссит вздохнул. Действительно, он и сам несколько удивился, когда увидел Ллюля и Крауфорда о чём-то тихо переговаривающихся за столиком тевинтерца, но виду не подал.

" Пусть Солнце сожжёт меня на этом самом месте, если они не обсуждают примерно то же самое, что и я сейчас с Рейне ", - хмыкнул коссит. Солнце его не сожгло, возможно потому, что уже почти наступила ночь и закат уже прошёл, но...

- Артефакт? Точных данных, что он из себя представляет, нету, но, судя по всему, это всё же какое-то украшение, возможно, амулет. Мы поймём, когда увидим его. Замагичит? - Баратас усмехнулся, - Нет, об этом волноваться не стоит. Объединённых усилий Иафэт, Теодоро, Крау и меня должно хватить, чтобы обезвредить проклятие или магическую защиту, наложенную на него. Не замагичат нас.


Изображение

#4768 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Но я учту всё. Если случайно произойдёт что-то, что может привести к несчастному случаю, дай мне знать, пожалуйста, - тихо сказал он, хитро поглядывая по сторонам.

 

- Всенепременно. - кивнул Ллюль. - Само собой, что несчастный случай может настигнуть бедняг только, когда они будут в одиночестве... Однако, я надеюсь на самый простой исход - смертельный бой за артефакт. Дело в том, - тихо сказал он. - Что у Иафэт и Штернов к артефакту личный, жизненно-важный интерес. И  они его уж точно друг другу не уступят. Что после этого последует - боюсь предположить. Но, думаю, смертельный бой. Тому, кто желает заполучить артефакт себе, скорее всего, придется только добить победителя.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Всенепременно. - кивнул Ллюль. - Само собой, что несчастный случай может настигнуть бедняг только, когда они будут в одиночестве... Однако, я надеюсь на самый простой исход - смертельный бой за артефакт. Дело в том, - тихо сказал он. - Что у Иафэт и Штернов к артефакту личный, жизненно-важный интерес. И  они его уж точно друг другу не уступят. Что после этого последует - боюсь предположить. Но, думаю, смертельный бой. Тому, кто желает заполучить артефакт себе, скорее всего, придется только добить победителя.

 

-  Ни хочу из - за этой  штуки  проливать  кровь, но что если  амулет проклят.    -Что  если победитель получить какую- то  заразу,  может поэтому нас   и наняли, чтобы проверить его  действие.

 

- Или потом  на  выходе нас будут  ждать  истинные   заказчики,а мы проторим  для них дорогу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4770 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Всенепременно. - кивнул Ллюль. - Само собой, что несчастный случай может настигнуть бедняг только, когда они будут в одиночестве... Однако, я надеюсь на самый простой исход - смертельный бой за артефакт. Дело в том, - тихо сказал он. - Что у Иафэт и Штернов к артефакту личный, жизненно-важный интерес. И  они его уж точно друг другу не уступят. Что после этого последует - боюсь предположить. Но, думаю, смертельный бой. Тому, кто желает заполучить артефакт себе, скорее всего, придется только добить победителя.

 

- Коссит вмешается непременно. У него интерес даже не личный, ему нужен артефакт ради задания Инквизиции, - хмыкнул малефикар. - Поэтому всем остальным надо, - он многозначительно глянул в глаза барду, - стоит в случае чего лишь нанести последний удар, то есть до самого конца не вмешиваться в ход событий. Лишь одно может быть плохо: они могут решить определить хозяина артефакта позже, не в руинах. В этом случае надо либо как-то подтолкнуть их к несчастному случаю, либо... Мда, стоит надеяться всё же, что мозгов у них решить всё умом не хватит, эх, - как-то даже устало вздохнул Крауфорд.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 19 мая 2016 - 20:54

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4771 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Объединённых усилий Иафэт, Теодоро, Крау и меня должно хватить, чтобы обезвредить проклятие или магическую защиту, наложенную на него. Не замагичат нас.

 

- Объединенных. Усилий. Хоть понял, что сказал? - вдавила Рейне и зажала рот, чтобы не разразиться громким смехом.

Скорее Иафэт и Крау будут рвать друг у друга волосы или остервенело сражаться на посохах, чем сообща попытаются обезвредить артефакт. Даже в битвах они будто пытались друг друга превзойти, мол, у кого волшебная стрела точнее. Хотя, если прижмет, у них просто выбора не останется. И с артефактом разберутся и, глядишь, теплыми чувствами проникнутся. 

- Ладно, ты маг, я к этому артефакту не очень-то подходить хочу. - Рейне утерла выступившие от смеха слезы и косо глянула на Крау. Как бы Баратас прав не оказался. Одно дело - грызня и честный мордобой, тут Рейне ничего против не имела, а другое - подлый удар в спину. В Орлее интриги - обычное дело, будничное, да и в Тевинтере не лучше. 
Рейне снова уселась за стол и закуталась в плащ. От внезапной мысли по телу прошел озноб, а в ее глазах на мгновение появилась паника.
- А что если они... захотят устранить конкурентов? Я же ничего им даже не сделала, нельзя так! - зашептала она, нервно перебирая в руках ткань плаща и покусывая губы. Настроение Рейне, от веселья до страха, менялось молниеносно быстро.


Сообщение отредактировал Aloija: 19 мая 2016 - 20:59


#4772 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Коссит вмешается непременно. У него интерес даже не личный, ему нужен артефакт ради задания Инквизиции, - хмыкнул малефикар. - Поэтому всем остальным надо, - он многозначительно глянул в глаза барду, - стоит в случае чего лишь нанести последний удар, то есть до самого конца не вмешиваться в ход событий.

 

- Поверь мне, коссит скорее пожертвует артефакт одной из девиц, когда услышит их душещипательные истории. Например, сейчас он мило шушукается с Рейне. О чем? Что у них может быть общего? Только планы на артефакт. - усмехнулся Ллюль. - В общем, будем смотреть по результатам. Пока что - мы делим шкуру неубитого медведя. Кто знает, вдруг артефакт имеет исключительно историческую ценность? Вдруг это какой-то ночной  горшок древнего эльфа, не имеющий магической силы? Все может быть.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 19 мая 2016 - 21:09

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Поверь мне, коссит скорее пожертвует артефакт одной из девиц, когда услышит их душещипательные истории. Например, сейчас он мило шушукается с Рейне. О чем? Что у них может быть общего? Только планы на артефакт. - усмехнулся Ллюль. - В общем, будем смотреть по результатам. Пока что - мы делим шкуру неубитого медведя. Кто знает, вдруг артефакт имеет исключительно историческую ценность? Вдруг это какой-то ночной  горшок древнего эльфа, не имеющий магической силы? Все может быть.

 

 

- Тогда мы отдадим его ученому - антиванцу он  будет таскать его на конференции, как важное научное  открытие   расмеялся  Гил.   - Некоторые ученые на  раскопках глиняные  черепки  собирают . а тут    целый ночной  горошок

 

- Ллюль    надеюсь  все же  мы выступим в Покусанном  Дворянине


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4774 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Поверь мне, коссит скорее пожертвует артефакт одной из девиц, когда услышит их душещипательные истории. Например, сейчас он мило шушукается с Рейне. О чем? Что у них может быть общего? Только планы на артефакт. - усмехнулся Ллюль. - В общем, будем смотреть по результатам. Пока что - мы делим шкуру неубитого медведя. Кто знает, вдруг артефакт имеет исключительно историческую ценность? Вдруг это какой-то ночной  горшок древнего эльфа, не имеющий магической силы? Все может быть.

 

- Насчёт деления шкуры... верно, - покивал тевинтерец. - Может там действительно бесполезный хлам. В таком случае несчастный случай может даже не потребоваться... Но остроухую я в живых просто так оставлять не намерен. Сегодня она переступила грань, за которую опасно заходить. Смертельно опасно, - улыбнулся колдун. - Это всё, что я хотел тебе сказать, бард. Благодарю, - ещё раз кивнул он и наконец-то смог расположиться на месте в более расслабленном положении.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4775 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Тогда мы отдадим его ученому - антиванцу он  будет таскать его на конференции, как важное научное  открытие   расмеялся  Гил.   - Некоторые ученые на  раскопках глиняные  черепки  собирают . а тут    целый ночной  горошок

 

- Верно, даже с ночного горшка можно извлечь пользу. - засмеялся бард. - Тогда уж не отдадим, а продадим. Сам жду не дождусь, когда мы, наконец, доберемся до Денерима, и сможем вкусить прелестей столичной жизни. Правда, в Ферелдене даже столица выглядит, как деревня...

 

Это всё, что я хотел тебе сказать, бард. Благодарю, - ещё раз кивнул он и наконец-то смог расположиться на месте в более расслабленном положении.

 

- Всегда пожалуйста. - слегка поклонился Ллюль, заметив про себя, что у тевинтерца серьезные планы на Иафэт. Что ж, она сама доигралась. Тевинтерский лорд (а в том, что Круфи был минимум лордом, бард не сомневался) это вам не салонный бард, которого можно безнаказанно оскорблять. Круфи такого не простит. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4776 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Услышать (просто услышать, вовсе не подслушать!) о чем говорят коссит и циркачка а потому Лиин, поняв, что выглядит подозрительно, решила, что раз уж обстоятельства несколько изменились, стоит сообщить об этом кому-то из Инквизиции:

- Эй, Баратас, - свистнула Лиин, привлекая внимание коссита, и подошла к столу, за которым расположмля он и Рейне. Покопавшись по карманам, она вытащила брошь, полученную от Витани и протянула магу:

- Думаю, тебе стоит забрать эту вещицу. И... если среди ваших встретишь встретишь девушку по имени Витани - извинись за меня что ли.



#4777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Верно, даже с ночного горшка можно извлечь пользу. - засмеялся бард. - Тогда уж не отдадим, а продадим. Сам жду не дождусь, когда мы, наконец, доберемся до Денерима, и сможем вкусить прелестей столичной жизни. Правда, в Ферелдене даже столица выглядит, как деревня..

 

- Боюсь Иафет  будет против, она  объявит  этот  горшок достоянием   эльфов, вдруг     туда изливал мудрость , какой  - нибудь  эльфийский  лорд,а тут грязные  руки  шемленов   имеет   наглость прикоснуться  к этому сосуду,

 

Гил откланялся   - Мне надо выпить  по моему,  Иафет  допрыгалась, заполучив  себе  врага магистра.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4778 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Объединенных. Усилий. Хоть понял, что сказал? - вдавила Рейне и зажала рот, чтобы не разразиться громким смехом.

 

- Конечно понял, - Баратас немного насупился, изображая обиду на лице, - Уж дойти до артефакта не передравшись, у них ума хватит. Разве что что-нибудь непредвиденное случится...

" А оно всегда случается ", - мрачно подумал коссит.

 

- А что если они... захотят устранить конкурентов? Я же ничего им даже не сделала, нельзя так! - зашептала она, нервно перебирая в руках ткань плаща и покусывая губы. Настроение Рейне, от веселья до страха, менялось молниеносно быстро.

 

- Не они, - покачал головой коссит, -  Только он. Крауфорд. Ллюль и Гилиан не похожи на тех, кто будут убивать беззащитных маленьких девушек, тем более, в артефакте они не нуждаются. Теодоро же... мирный учёный. Есть два варианта - либо самим наносить удар первым, если хотим получить артефакт... и награду, либо же попытаться привлечь на свою сторону. А сейчас... лучше всего перестать трястись от страха, для начала, - несмотря на довольно жёсткие слова, взгляд Баратаса был сочувственным, - Страх убивает способность трезво мыслить.

Увы, он не был мастаком в разговорах, и утешать умел крайне плохо. Вполне возможно, что для выполнения задания Инквизиции стоило выбрать другую кандидатуру...

 

- Эй, Баратас, - свистнула Лиин, привлекая внимание коссита, и подошла к столу, за которым расположмля он и Рейне. Покопавшись по карманам, она вытащила брошь, полученную от Витани и протянула магу:
- Думаю, тебе стоит забрать эту вещицу. И... если среди ваших встретишь встретишь девушку по имени Витани - извинись за меня что ли.

 

Баратас настороженно посмотрел на Лиин. Что это значит? Не убила же Лиинда агента Инквизиции... Иначе не стала бы просить найти эту Витани

- Я... сделаю, так как ты просишь, - коссит слегка качнул головой, - Но не могла бы ты объясниться? Что делает у тебя брошь агента Инквизиции? - он принял брошь, и положил её в карман, ожидая ответа.

 

+ Брошь Инквизиции от Лиин

 

Х - падаю


Изображение

#4779 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я... сделаю, так как ты просишь, - коссит слегка качнул головой, - Но не могла бы ты объясниться? Что делает у тебя брошь агента Инквизиции? - он принял брошь, и положил её в карман, ожидая ответа.

 

- Могла бы, - кивнула Лиин. - Видишь ли, в эту деревню я приехала в качестве пробного задания для поступления на службу Инквизиции. Витани - инквизиторша, которая нашла меня и предложила эту работу - передала мне эту брошь, после чего на нас напали... неприятные личности, - хмыкнула Лиин, покачав головой. - Она была ранена, но нас спасли долийцы, другие, нормальные, и я отправилась сюда. Однако здесь я, по некоторым обстоятельствам, - она запнулась. - Решила изменить своё решение. Вот и все.



#4780 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Есть два варианта - либо самим наносить удар первым, если хотим получить артефакт... и награду, либо же попытаться привлечь на свою сторону. 

 

- Не буду я наносить удар! Я человек мирный, и вообще... - Рейне нервно дернулась, когда подошла Лиин и ойкнула - колено, встретившись с ножкой стола, вспыхнуло ослепляющей болью. Нет, если она так и продолжит шарахаться каждой тени, то к храму совсем изведет себя. До дележки артефакта еще тьма времени, а она уже паникует. - На месте разберемся, что да как.
Она заговорщицки подмигнула косситу и обернулась к Лиин. Оказывается, Инквизиция серьезно взялась за дело, раз вербует настоящих бойцов. Какое бы раздутое самолюбие Рейне не имела, она прекрасно понимала, что в сражениях полный профан. Тем любопытнее было, что в ней нашел Харн. Может, его сразило обаяние? 

Рейне усмехнулась и заложила кудряшку за ухо. 
 

- Решила изменить своё решение. Вот и все.

 

- Это из-за Лео? Точно из-за него! - Рейне попыталась увидеть во взгляде Лиин подтверждение. Все сходилось, Штернам нужен артефакт и Лиин решила отказаться от службы Инквизиции, чтобы помочь Лео и Фел.
 



#4781 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Ни подтверждения, ни отрицания своего предаоложения Рейне не нашла - Лиин осталась абсолютно спокойна внешне и по-доброму улыбнулась циркачке:
- Будешь совать любопытный нос во все щели - останешься без него, - хмыкнула Лиин. - Да, это из-за Лео.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)