Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4782 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

После того, как бард и эльф покинули его, Крауфорд молча сидел, втыкая в стол перед собой. Стоило переварить весь этот разговор, расставить определённые приоритеты для скорого похода в храм. Во всяком случае, имперец обзавёлся одним-двумя людьми, от которых вполне вероятно может быть поддержка в нужной ситуации. Но доверяться им целиком он явно не был намерен; в мире вообще не было хотя бы одного человека, которому Крауфорд мог бы доверить свою жизнь.

"Рейне. Циркачка. С косситом. Вот значит как", - подумал малефикар и обратил свой взгляд прямо на девушку. "Возможно, её удастся просто напросто запугать, она же бестолковый ребёнок", - колдун мрачно глядел на акробатку ещё с пол-минуты, прежде чем снова уставиться в стол.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4783 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Будешь совать любопытный нос во все щели - останешься без него, - хмыкнула Лиин. - Да, это из-за Лео. 

 

- Эй, я тебе не угрожала! - Рейне покачала пальчиком и улыбнулась. Лиин ей нравилась. Одна из немногих, кто держится в стороне от грызни и свар. Да и Лео парень хороший, даром что потрошитель, а раз лучницу это не смущает, счастья им и любви. - Вы вдвоем просто милашки. Я даже не знаю, кто вместе смотрится лучше: ты с Лео или Иафэт с Круфи...
Рейне спиной почувствовала тяжелый взгляд, от которого по коже идут мурашки. Медленно обернувшись, она встретилась глазами с Крауфордом и нервно икнула. Слышал, что ли?
- Пялиться не прилично, - пробурчала она, не желая показывать как от холодного взгляда ей неуютно. Не дождется, страшилка!



#4784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Гил

 

А  между  тем подошла  его  очередь мыть посуду.  Видимо  Бену нравилось, что  за  немного серебра он может  не много пересохнуть и не нанимать  постоянного  слугу  или служанку  Странные  альянсы возникали  Рейне и кунарь. Лиин  и Штерны. Эльф  так задумался, что подскользнулся и упал  так и не дойдя до кухни.

 

 

Заработок  Гил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#4785 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- А я тебе ничего делать и не собиралась, девочка, - Лиин покачала головой. - Но вот кто-то другой вполне может наказать тебя за излишнее любопытство и видят Боги, мне этого не хотелось бы, - долийка пожала плечами. - Иафэт с Круфи милее кого кгодно будут, чего уж, - долийка весело захихикала. Мгновение спустя на кухне, где скрылся Гил, раздался грохот. - Опять что ли, Гилиан?! Демоны, я просто попрошу Бена тебя туда не пускать! - она вздохнула и потянулась к своей сумке.

#4786 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Опять что ли, Гилиан?! Демоны, я просто попрошу Бена тебя туда не пускать! - она вздохнула и потянулась к своей сумке. 

 

- Тарелки порой страшнее всякий монстров, - нравоучительным тоном заметила Рейне и обернулась к двери в кухню. - Слышала я как-то песенку, про поваренка с руками, как решето. Таакс, надо бы припомнить...
Постучав по столу, подбирая нужный ритм, Рейне начала напевать, а закончив, расслабленно откинулась на стуле, явно довольная собой. 

 

Выступление (+2)
Ничего!

 


Сообщение отредактировал Aloija: 19 мая 2016 - 22:48


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#4787 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна


Закончив с ранениями горе-посудомойки, Лиин вернулась в зал, присела за свободный стул и уставилась в потолок, явно скучая. Сидевший неподалеку Ричард вздохнул, набил трубку табаком и закурил. Атмосфера в таверне была унылой. И это было объяснимо - они все просто устали грызться друг с другом и предпочли затаить обиды.

!

#4788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна   Тео

 

Маг сегодня решил  бесплатно  помыть  тарелки,  Бен  был в не духе  из  - за Гила, который  чуть не перебил всю  посуду. - Лиин, что такая  спросил   жизнерадостный  антиванец, после  вина  и хорошей  еды   и отдыха  на берегу речки у него повысилось настроение.  Храм пока  еще был  в будущем.

 

 

 

Заработок  Тео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#4789 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Такерна

- Да… не знаю. Устала от этой деревни, пожалуй, - долийка пожала плечами, встала, отстегнула свой плащ и кинула Ричарду. - Вернешь потом, - получив от сира Отважного утвердительный кивок, долийка повернулась к Тео. - Слушай, ты ведь те четки из пещеры забрал? Не отпирвйся, я видела как ты из брал. Не хочешь продать?

Туманный покров некроманта => Ричард

#4790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Это четки  знак моей   веры,  дрлийке они  ни  к чему.   -Увы, я не могу  продать  их  мой  молитвенник  и так пропал  по  дороге.  Тео  всегда серьезно относился  к вере.  Определенное  число  молитв  каждое  утро и до отхода  ко сну. - Каждую ночь  мы вверям  наши души  на попечению  Создателю.

 

- У тебя свои  боги  эльфийка, не  думаю, что  ты решила перейти в веру   людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4791 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Ой, да ну? И откуда ты знаешь всю историю жизни какой-то "эльфийки" по одному взгляду? - Лиин зевнула, вернулась на прежнее место и вновь откинулась на спинку кресла. - Ну и как хочешь, - пробкрчала долийка. - Тоже мне тут, святоша нащелся. Отпевать души эльфов, которых ты как-то не стремился, "человек", - пародируя чародея, сказала Диин, впрочем, по её интонации можно было понять, что она всего лишь шутит.

#4792 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Тем временем, солнце скрылось за лесом и ночь потихоньку стала вступать в свои права. Впервые за многие месяцы жители деревни легли спать спокойно - эльфийский клан уже не сможет потревожить их покой. Все местные были обязаны наемникам, но дальше приветливых улыбок да бормотания косноязычных благодарностей дело не заходило. Иафэт же было скучно. Отряд еще как минимум день не сдвинется с места, а, значит, выпустить пар на каком-нибудь противнике не получится.

Эльфийка уже предвкушала очередную свару: либо недомаг Круфи в очередной раз полезет со своим никому не интересным мнением в общий разговор и опять получит в нос, либо Ллюль скажет нечто такое, за что получит уже от Ричарда. Но все эти склоки, хоть и разбавляли нудное течение дня, явно не сплачивали отряд. До прихода тупоголового имперца весь отряд дружно ненавидел ее и был объединен единой целью - сунуть ей в чашку с чаем какой-нибудь отравы и надеяться, что после того, как "злобная эльфийская тварь" отбросит копыта, эта же тварь не превратится в демона. К счастью для наемников, в демона после смерти ей превратиться было не суждено. 

Ну а раз разговаривать было не с кем, единственным вариантом было наварить еще немного зелий - красноречивый взгляд Фелиции говорил о том, что если "острые уши" не сделают ей пару склянок, то траву она может ждать ровно до морковкиного заговенья.

 

Создание 2х зелий малой энергии (25% маны/энергии) 2 Кровавый лотос + 2 Корень смерти (+1 к броску)

 

Успех х2


Сообщение отредактировал Shunt: 20 мая 2016 - 00:24


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9+10+10+4=43

#4793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

 

- Я вижу  на твоем  лице  знак, посвященный  одному из богов вашего  пантеона   - Лита,   по всем канонам лучше  бы  прочла  заупокойную молитву.  и отпевать  мертвых может святая  сестра или в крайнем случае святой  брат, я же как мирянин  могу лишь прочитать  заупокойную молитву, по всем тем кого эльфы и съели, что  я  и сделал.  Спокойно объяснил антиванец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4794 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Валласлин был нанесен на мое лицо более десятка лет назад. Откуда такая уверенность в том, что ничего не поменялось? - Лиин пожала плечами. - Судить по внешности не слишком разумно, Тео.
Тем временем, где-то в лесу вольным виверном бегал за своей дичью Гаррош.

Охота£шкуры



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+2+2+6=17

#4795 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Ллюль предавался размышлениям, обо всем услышанном. Позиция Круфи его не удивила, он был уверен, что тевинтерец так или иначе, захочет прибрать артефакт к своим рукам. Вот только, похоже, он захотел прибрать артефакт, пытаясь манипулировать бардами.

"Будем посмотреть." - решил парень. Пока что поход к храму и дальнейшие действия были слишком туманной перспективой. Одно он знал точно - ввязываться в бой за артефакт (на любой из сторон) просто глупость.

- Бен, тебе помощь нужна? - спросил бард, увидев, что трактирщик начал протирать столы. Тот что-то проворчал и кивнул.

 

(заработок)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#4796 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Лилиан сидела тихо в зале, пока другие члены ее группы что-то обсуждали, куда-то бегали. Орлесианка думала о том, что произошло недавно в лесу, когда они обнаружили остатки эльфийского клана. Тогда девушка хотела их всех уничтожить, руководствуясь тем, что в будущем они причинят окружающим не меньший вред чем их со-клановцы. Но спустя некоторое время, Лилиан начала осознавать, что те действия были вызваны скорее порывами эмоции, а не расчета. Конечно, дети не должны платить за грехи родителей, да и та травница обещала их вылечить. Ну что ж, поживем увидим, как говорится. В мире и так много чертовщины, может хоть в этот раз выйдет что-нибудь ладное. Хотя орлесианка в этом и сомневался все равно.

Также Лилиан не забыла и про тот инцидент с Фелицией. Придет время и она обязательно возьмет реванш за тот пропущенный удар, но только выложиться там как следует.

- Надо бы посетить местное кладбище, - ненароком сказала вслух Лилиан, тем временем подходя к стойке тавернщика, с целью заказа пищу. Девушке уж очень захотелось попробовать местную рыбу.

 

+ окорок

+ спальный мешок

+ голод утолен

-3 зол. 15 сер.



#4797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-  Но вряд ли ты веруешь    в  Создателя  и  в  Андрасте    сказал маг , показывая   что  разговор    закончен    - Бен  мне  бисквит   и  яблочный  сок.  Тео расплатится   и подумал, что может просто  хорошо отдохнут в номере, поэтому  добавил  половину  золотой  монеты   за постой.

 

 

Гил ушел  охотиться  и  за травами, в голове  вертелось, что маг  хочет  им  хитро  манипулировать  против остальных.   Иафет в последние время  не   так сильно его и раздражала, впрочем  до  храма надо  и дойти

 

 

Тео 

 

-20  серебра   - не голоден

 

-50  серебра  - номер  в таверне

 

Гил  охота + трава


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+6+5+8=23

#4798 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна 

 

- Могла бы, - кивнула Лиин. - Видишь ли, в эту деревню я приехала в качестве пробного задания для поступления на службу Инквизиции. Витани - инквизиторша, которая нашла меня и предложила эту работу - передала мне эту брошь, после чего на нас напали... неприятные личности, - хмыкнула Лиин, покачав головой. - Она была ранена, но нас спасли долийцы, другие, нормальные, и я отправилась сюда. Однако здесь я, по некоторым обстоятельствам, - она запнулась. - Решила изменить своё решение. Вот и все.

 

- Понятно, спасибо, что сказала, - Баратас вздохнул, -  Жаль, что ты отказалась. В Инквизиции бы пригодились твои навыки... Ну что же. Если я выживу после храма, я разыщу эту Витани и передам ей твои слова и брошь.

" А может быть, именно ты меня и убьёшь, остроухая, когда начнётся борьба за артефакт ", - спокойно кивнув эльфийке, коссит покосился на Рейне

 

- Не буду я наносить удар! Я человек мирный, и вообще... - Рейне нервно дернулась, когда подошла Лиин и ойкнула - колено, встретившись с ножкой стола, вспыхнуло ослепляющей болью. Нет, если она так и продолжит шарахаться каждой тени, то к храму совсем изведет себя. До дележки артефакта еще тьма времени, а она уже паникует. - На месте разберемся, что да как.

 

- Ясное дело, что мирный человек. Только вот все остальные вокруг - военные, - горько усмехнулся Баратас, - Да, на месте будет виднее. Я вообще готовился к тому, что артефакт придётся добывать в одиночку, без чьей-либо помощи, и был вполне уверен, что имею все шансы на успех. А уж с тобой... - коссит не договорил, лишь улыбнулся краем губ.

Слушать ответ Лиин по поводу Лео Баратасу не было никакой необходимости - то, что она решила стать на сторону Штернов из-за собственной привязанности к Лео был вполне очевидно.

- Пойду закажу что-нибудь выпить, - пробормотал он и потопал к стойке, где совершала заказ Лилиан.

 

- Надо бы посетить местное кладбище, - ненароком сказала вслух Лилиан, тем временем подходя к стойке тавернщика, с целью заказа пищу. Девушке уж очень захотелось попробовать местную рыбу.

 

- Чтобы посмотреть в последний раз на девушку, которую ты ищешь? - спросил коссит у орлесианки, - Хель, да? Кажется, так её назвала Фелиция. Бен, "Драккона" мне, - обратился Баратас к трактирщику, выложив пятак на стойку и ожидая пива.

 

-5 с


Изображение

#4799 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Чтобы посмотреть в последний раз на девушку, которую ты ищешь? - спросил коссит у орлесианки, - Хель, да? Кажется, так её назвала Фелиция. Бен, "Драккона" мне, - обратился Баратас к трактирщику, выложив пятак на стойку и ожидая пива.

 

"Хель?" - пронеслось в голове у Лилиан.

- Я не уверена, что та девушка, которую я ищу, и та девушка на кладбище одно и то же лицо, - ответила девушка. И надеялась, что была права, - кстати, раз мы снова оказались вместе, то у меня возник вопрос. А как ты здесь очутился, Баратас? 



#4800 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я не уверена, что та девушка, которую я ищу, и та девушка на кладбище одно и то же лицо, - ответила девушка. И надеялась, что была права, - кстати, раз мы снова оказались вместе, то у меня возник вопрос. А как ты здесь очутился, Баратас?

 

- Я? По заданию Инквизиции, разумеется, - Баратас усмехнулся, отхлебнув пива, которое было для такой дыры как Родник просто отменным, - Думаю, у тебя уже уши заезжены этим храмом и таинственным артефактом. Да, не ожидал, что вообще увижу после войны кого-то из тех, кто был вместе с Квинтом... А кого ты ищешь, если не эту Хель? - вопросительно глянул коссит на Лилиан. 


Изображение

#4801 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Да, не ожидал, что вообще увижу после войны кого-то из тех, кто был вместе с Квинтом... А кого ты ищешь, если не эту Хель? - вопросительно глянул коссит на Лилиан.

 

- Я тоже была удивлена сей встречей, - с небольшой улыбкой сказала орлесианка и слегка опустила голову прежде чем продолжить разговор, - знаешь, я ищу одну пропавшую девушку, с которой я очень близка. И ее следы обрываются здесь и я застряла. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых