Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4741 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки 

 

- Сколько ты хочешь за то, чтобы попробовать? - вздохнув, спросил колдун. - Мне нужна помощь... с носом, - чуть замешкавшись, поправил он маску шлема. Крауфорд понимал, что если заранее не избавится от этой, на первый взгляд, не особенно серьёзной травме, то в другой раз от удара в это же место он просто моментально потеряет сознание от боли.

 

- Ни  сколько я не  беру  за исцеление  - магия  это  дар  Создателя  и  если бы я  менял ее на монеты, то давно  был  бы уже  чародеем.,  но все же лучше наверное  контакт  и да  врачебная  тайна

-  Артефакт  мне не нужен, но вы представьте  сколько  там может оказаться всего особенно если  храм  стоял  там  еще  во времена Арлатана.  - Эльфы по   нашей вине столько  потеряли, даже  тех долийцев вела  ненависть сколько еще может  продолжаться  вражда между нашими  народами.  - Неужели  этот круг ненависти  будет всегда

 

- Я скоро  женюсь и если Создатель благословит наш  брак, детьми  хочу чтобы мои дети  жили  в мире  и покое


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4743 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

Так, давай решим кое-что: если тебе так важно обратиться ко мне не полным именем, то зови Фордом. Понятно? - холодно произнёс малефикар.

 

- Форд? Так в Орлее кареты называли. Если Круфи не нравится, то тогда уж лучше Тевинтерство. - протянул Ллюль. - По крайней мере, ты теперь знаком с очарованием этой Иафэт. Кстати, рыцарь имеет привычку за нее "заступаться", так что, если вздумаешь отомстить, делай это скрытно. - посоветовал орлесианец. 

 

- Эльфы по   нашей вине столько  потеряли, даже  тех долийцев вела  ненависть сколько еще может  продолжаться  вражда между нашими  народами.  - Неужели  этот круг ненависти  будет всегда

 

- Кто знает. Если эльфы винят людей в своих бедах, то да. - сказал бард. - Хотя, я наглядный пример того, что иногда даже между людьми и эльфами наступает мир. Хоть на одну ночь.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 19 мая 2016 - 18:30

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4744 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Очень важное дело состоит в том, что я тоже работаю с Инквизицией, - не моргнув и глазом, приврала Рейне. Она даже голос понизила до заговорщицкого шепота и чуть склонилась к Баратасу через стол. - Потому, раз ты тоже из Инквизиции, у меня, как это там говорят, предложение о сотрудничестве. Отнесем артефакт в Денерим связному, получим денежки, разбежимся. Здорово, да? Лучше, чем цапаться со всеми, как вон, Ллюлик.

 

Баратас и бровью не повёл на слова Рейнеке, разве что бросил краткий взгляд поверх своих ладоней на пальцы девушки, постучавшие по столу, и продолжил немного испытующе глядеть на циркачку. Однако её слова заставили... призадуматься.

" Отправить её, девчушку без боевых навыков и опыта, с одной лишь жадностью, наглостью и акробатической граций в опасные эльфийские руины посреди чащи древнего Бресилиана - это Инквизиция могла бы сделать лишь по глупости... Или от отчаяния. ", - подумал он. И всё же... она знала про денеримского связного. Откуда? Косситу было очевидно, что её слова про "работу с Инквизицией" как минимум не соответствуют действительность, но и не абсолютная ложь.

- Это крайне... заманчивое предложение, Рейнеке, - Баратас наконец убрал со стола руки, - Однако, прежде чем я соглашусь, позвольте узнать, откуда вам стало известно о... человеке в Денериме и есть ли у вас доказательства вашей принадлежности к Инквизиции? - коссит косо посмотрел на остальных наёмников, один за другим выходящих из таверны - сначала Ллюль с Гилианом и Теодоро, потом и Крауфорд. Баратаса ни капли не волновала необходимость поделиться наградой за доставку артефакта хоть с десятью людьми - ему был важен сам факт его доставки, и то, что после этого его положение в Инквизиции упрочится, и он сможет найти ответы на некоторые интересные ему вопросы. Но он подозревал, что доставит его он один, если и вовсе доставит - на союзников Баратас предпочитал не рассчитывать, и тем неожиданнее для него оказалось предложение Рейне.


Изображение

#4745 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Ни  сколько я не  беру  за исцеление  - магия  это  дар  Создателя  и  если бы я  менял ее на монеты, то давно  был  бы уже  чародеем.,  но все же лучше наверное  контакт  и да  врачебная  тайна

-  Артефакт  мне не нужен, но вы представьте  сколько  там может оказаться всего особенно если  храм  стоял  там  еще  во времена Арлатана.  - Эльфы по   нашей вине столько  потеряли, даже  тех долийцев вела  ненависть сколько еще может  продолжаться  вражда между нашими  народами.  - Неужели  этот круг ненависти  будет всегда

 

- Да, войны не прекратятся никогда. Утопия невозможна, это надо понимать, - пожал плечами Крауфорд. - Мы можем отойти немного? Лишние глаза тут могут быть повсюду, - оглянувшись по сторонам, продолжал он.

 

- Форд? Так в Орлее кареты называли. Если Круфи не нравится, то тогда уж лучше Тевинтерство. - протянул Ллюль. - По крайней мере, ты теперь знаком с очарованием этой Иафэт. Кстати, рыцарь имеет привычку за нее "заступаться", так что, если вздумаешь отомстить, делай это скрытно. - посоветовал орлесианец.

 

- Ваши словечки я не знаю, никогда с Орлеем близко не знакомился. Тевинтерство пойдёт, - слабо кивнул имперец. - А про рыцаря прекрасно знаю: лживый лицемер, его поведение и слова меня в крайней степени раздражают. Приударивает и за этой мерзкой эльфийкой, и за дерзкой наёмницей, не имеющей ни капли манер. Отвратительная компания, тьфу, - помотал он головой. Снова из ниоткуда возникало противное ощущение, которое Крауфорд чувствовал, слушая речи рыцаря.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности   Родника  - Берег  Реки

 

Эльф   все решил, что пора  вновь  его  смирной   кобылке   покинуть стойло в  котором  она  отдыхала и наедала  бока на овсе  Бена.  Сначала острожная рысь, а потом  уже галоп, сделал  пару кругов.   Страж опустил поводья и позволил лошадке  Быстринке    идти   куда ей вздумается  - вывела она его на берег реки  Парень  чуть не  засмеялся, когда увидел  сметану  на  лицу Ллюля, но спешился и повел  своего коня к речке давая ей вдоволь  напиться.

 

 

 

- Да, войны не прекратятся никогда. Утопия невозможна, это надо понимать, - пожал плечами Крауфорд. - Мы можем отойти немного? Лишние глаза тут могут быть повсюду, - оглянувшись по сторонам, продолжал он.

 

-Отойдем  сказал  он  магистру  сказал Тео, правда  я решительно не  знаю,что в этом такого .  - Да, эльфокровные,  как их называют, сказал он  барду тут  появился  Страж

 

- Пойдем  вот   туда под дерево.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4747 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

-Отойдем  сказал  он  магистру  сказал Тео, правда  я решительно не  знаю,что в этом такого .  - Да, эльфокровные,  как их называют, сказал он  барду тут  появился  Страж. - Пойдем  вот   туда под дерево.

 

Тевинтерец кратко кивнул и проследовал за целителем. Оказавшись под тенью дерева, он ещё раз внимательно огляделся по сторонам и, тяжело вздохнув, обернулся обратно к лекарю. Видно было, что ему Крауфорду ох как не хотелось раскрывать свою личность. Положив руки на шлем, малефикар аккуратно снял его, чтобы не задеть лишний раз повреждённый нос. Теодоро оказался первым (а может быть и последним, кто знает), кто смог увидеть мрачное бледноватое лицо имперца. Насколько холоден был его взгляд, настолько же мрачным можно было назвать его обычное выражение лица. Впрочем, расквашенный нос сильно портил картину, этого отрицать было нельзя. Посильнее натянув на голову капюшон, он произнёс:

- Быстрее только... пожалуйста, - с трудом выдавил он из себя последнее слово.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 19 мая 2016 - 18:53

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4748 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Это крайне... заманчивое предложение, Рейнеке

 

- Эй, а ты откуда мое полное имя знаешь? - вспыхнула акробатка, резко встав из-за стола. Не то, чтобы это было тайной, просто имя ей не нравилось, да и за годы в цирке она слишком привыкла, что ее называют Рейне или Сорокой. 

Она выжидающей смотрела на Баратаса, казалось долгую минуту, хотя на деле прошло не больше секунды. Вздохнув, она снова села, но уже не столь расслабленно. Конечно, он ведь из всеведущей Инквизиции. И наверняка знает, что никто ее не вербовал, официально точно. Вон как смотрит подозрительно!
Но Рейне не стушевалась и с вызовом вскинула голову, тряхнув кудряшками.
- Какие-такие доказательства тебе нужны, а? Я о человеке в Денериме знаю, и об артефакте в храме знаю. А нашивки всякие любой дурак носить может, это вообще ничего не значит. И броню вашу - тоже. С трупа снял и все дела. - Акробатка указала на примечательные доспехи воина Инквизиции, в которые был облачен Баратас. Может, будь у нее такие или хотя бы брошка с глазом, дело пошло бы легче. Слишком уж подозрительный этот кунарь. - И вообще, Харн меня нанял. Мрачный типчик, в капюшоне вечно. Может, знаешь такого. Ну так что, сотрудничаем?



#4749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Берег   реки

 

Теодоро  пожал плечами ему  приходилось видеть   и  хуже.    Он  начал исцелять   сломанный  нос. - Не понимаю, зачем ты скрываешь  лицо?  Он не принужденно   болтал, а между  тем целебная магия и пальцы   исправляли  это   так сказать  косметический  дефект, правда  со сломанном носом,  не так  удобно  дышать  да и беспокойства  он наверно  причиняет.

 

 

 

Эльф  же только усмехнулся  расседлал  лошадь   и она мирно паслась  щипая травку.  - Думаю   мы  точно  до  завтра  не выйдем сказал Гил Ллюлю.   -  Я никогда  не видел столь  ленивых наемников, которые предпочитают собачиться   в таверне и везде, но при  мысли  о походе все разбежались кто  куда или сидят в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4750 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Не понимаю, зачем ты скрываешь  лицо?

 

Когда Теодоро наконец закончил процедуру исцеления, Крауфорд тут же быстро надел шлем обратно и в третий раз оглянулся по сторонам.

- Это очевидно, антиванец. Скрытое лицо - часть моего образа, - закончив убирать кольчужную часть доспеха под мантию, сказал он и затем, вновь промедлив, с некоторым трудом добавил: - Благодарю за помощь.

Договорив, малефикар поспешил обратно в деревню... Но сначала он дошёл до барда и сказал:

- Есть разговор. Закончишь, подойди ко мне в таверне, - после этих слов маг снова вернулся к своему пути.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4751 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки 

 

-  Я никогда  не видел столь  ленивых наемников, которые предпочитают собачиться   в таверне и везде, но при  мысли  о походе все разбежались кто  куда или сидят в таверне.

 

- Потому что они не наемники, а дилетанты. - пожал плечами Ллюль. -Мне кажется, здесь в деревне, просто собрали самых отъявленных неудачников Тедаса, и решили испытать. Такое ощущение, что мы - подопытные крысы, в руках какого-то безумного мага.

 

- Есть разговор. Закончишь, подойди ко мне в таверне, - после этих слов маг снова вернулся к своему пути.

 

- Разговор? - Ллюль отлепил огурцы с глаз . - Тевинтерство, я заинтригован. Собственно, я уже почти закончил. 

Парень  осторожно снял маску салфеткой, и вымыл проточной водой лицо.  Потрогав кожу, он убедился, что его кожа не менее бархатистая, как после  орлейского салона красоты. Собрав выстиранную ранее одежду, он  быстро оделся и кивнул Гилиану:

- Ну что, идем, посмотрим, что нам сообщит Его Тевинтершество? надеюсь, это будет что-то более реалистичное, чем зловещий план завоевания мира, в отором нам отводится почетная роль его рабов.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 19 мая 2016 - 19:25

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4752 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Баратас удивлённо поднял бровь, когда Рейне довольно... странно отреагировала на своё на своё полное имя - вторая, после недоверия, эмоция, отразившаяся на его лице за время разговора. Коссит уже спокойнее посмотрел на циркачку, дав ей время успокоиться и сесть.

 

- Какие-такие доказательства тебе нужны, а? Я о человеке в Денериме знаю, и об артефакте в храме знаю. А нашивки всякие любой дурак носить может, это вообще ничего не значит. И броню вашу - тоже. С трупа снял и все дела. - Акробатка указала на примечательные доспехи воина Инквизиции, в которые был облачен Баратас. Может, будь у нее такие или хотя бы брошка с глазом, дело пошло бы легче. Слишком уж подозрительный этот кунарь. - И вообще, Харн меня нанял. Мрачный типчик, в капюшоне вечно. Может, знаешь такого. Ну так что, сотрудничаем?

 

Баратас лишь снисходительно усмехнулся и покачал головой, услышав про доспехи и трупы.

- Харн, значит? - коссит на секунду задумался. Он точно помнил это имя, но не мог точно сказать, был ли этот Харн тоже агентом Инквизиции, или это был другой Харн, - Ясно. Уговорила. - "Ну и идиот же этот Харн, если идея послать сюда эту девчонку принадлежит ему" - подумал маг, - Сотрудничаем. - заключил, снимая перчатки, - Вот бы ещё и другие выразили такую же готовность... сотрудничать, - усмехнулся он, и после секундного раздумия протянул Рейне руку.


Изображение

#4753 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки --> Таверна "Дуб и Венок"

 

Войдя внутрь уже начинающей поднадоедать таверны, Крауфорд быстро окинул взглядом помещение. Народ был, а это не особо хорошо. Видимо, придётся переносить разговор в какое-то другое место. Быстро добравшись до своего угла, малефикар молча уселся там, принявшись дожидаться барда. Перед походом за артефактом определённо стоило кое-что обсудить, и орлесианец для целей магистра подходил больше всего.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Берег   реки

 

- Потому что они не наемники, а дилетанты. - пожал плечами Ллюль. -Мне кажется, здесь в деревне, просто собрали самых отъявленных неудачников Тедаса, и решили испытать. Такое ощущение, что мы - подопытные крысы, в руках какого-то безумного мага.

 

- Да , ладно  все равно  уже деваться  не куда,   сказал   Гил   - Ладно  пойдем узнаем. что там  строит   наш  магистр  или его тевентершейство, надеюсь  не еще раз оптравиться в  Золотой Город 

 

 

Бард   позвал кобылку и  взял  ее  за поводья  и пошел в таверну


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4755 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки - Таверна "Дуб и венок"

 

Ллюль вернулся в таверну, почти следом за Крауфордом, и войдя, поискал его взглядом. Темная фигура, как всегда, сидела в отдалении и одиночестве. Что ж, для конфиденциального разговора - самое то. В таверне он так же заметил Рейне и Баратаса, которые, кажется мило шушукались. 

Подойдя к Тевинтерству, он прокашлялся:

- Итак, что интересного ты мне хочешь сообщить? Я весь во внимании. - Ллюль уселся на свободный колченогий табурет за столиком.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Итак, что интересного ты мне хочешь сообщить? Я весь во внимании. - Ллюль уселся на свободный колченогий табурет за столиком.

 

-  Тоже  интересно   Гил  поставил  сою лошадь  в стойло, когда-  нибудь  мы поскачим в Денерим, но в лесу тебя  съедят   волки  подумал  он. что не стоит  брать ее к храму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4757 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Итак, что интересного ты мне хочешь сообщить? Я весь во внимании. - Ллюль уселся на свободный колченогий табурет за столиком.

 

Крауфорд несколько секунд молча смотрел на Ллюля, будто пытаясь прочесть его мысли, а затем начал говорить:

- Для начала я хотел бы узнать одну вещь, - Крау наклонился чуть ближе к орлесианцу, делая голос заметно тише. - Является ли артефакт твоей конечной целью? Или ты преследуешь что-то другое? Только без лжи попрошу, от твоего ответа будет зависеть то, что я скажу дальше.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Гил  хоть и сидел  рядом ничего не  услышал, ох уж эти маги, шепчутся  на  ушко   Интересно    что задумал тевинтререц  артефакт  его не  сильно  волновал, а вот истинные эльф да.

 

Безумная  идея, а что если все  наемники  работают на одного нанимателя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4759 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Для начала я хотел бы узнать одну вещь, - Крау наклонился чуть ближе к орлесианцу, делая голос заметно тише. - Является ли артефакт твоей конечной целью? Или ты преследуешь что-то другое? Только без лжи попрошу, от твоего ответа будет зависеть то, что я скажу дальше.

 

- Нет, конечно. - фыркнул Ллюль. - Я об этом "востребованном всеми" артефакте узнал только, когда попал в Родник. Мне он даже с доплатой не нужен, так как я не принадлежу ни к организациям, пославшим за ним людей, ни к любителям эльфийских древностей. В храм я вообще иду чисто за компанию с Гилианом. - он кивнул в сторону эльфа. - Ну и сокровищ раздобыть не мешает. Так что если составляешь список претендентов на артефакт, меня можешь смело вычеркивать. Мне он не нужен. Единственное, что я хочу - вернуться к нормальной жизни в сливки общества, да еще отыскать сведения о моем отце... Но это так, лирика.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Нет, конечно. - фыркнул Ллюль. - Я об этом "востребованном всеми" артефакте узнал только, когда попал в Родник. Мне он даже с доплатой не нужен, так как я не принадлежу ни к организациям, пославшим за ним людей, ни к любителям эльфийских древностей. В храм я вообще иду чисто за компанию с Гилианом. - он кивнул в сторону эльфа. - Ну и сокровищ раздобыть не мешает. Так что если составляешь список претендентов на артефакт, меня можешь смело вычеркивать. Мне он не нужен. Единственное, что я хочу - вернуться к нормальной жизни в сливки общества, да еще отыскать сведения о моем отце... Но это так, лирика.

 

- А  я  иду, потому, что  настоящие эльфы меня   настойчиво попросили,только  вот  угрожаю  арбалетом,  поэтому   не желаю отдавать им  артефакт.  Он кортко пересказал  Ллюлю и  магу обстоятельства    своего появления   в Родинике.   - Так,что меня  тоже  можно вычеркивать, золото мне нужно чтобы нанянть наемников и разобраться  с ними


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4761 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Сотрудничаем. - заключил, снимая перчатки, - Вот бы ещё и другие выразили такую же готовность... сотрудничать, - усмехнулся он, и после секундного раздумья протянул Рейне руку.

 

 
- Ты прелесть!
Рейне рьяно потрясла Баратаса за руку и одним движением встала, даже выпорхнула из-за стола. На лице акробатки сияла довольная улыбка, признаться честно, она думала Баратас не захочет делиться артефактом. Достаточно она наслушалась наемников - каждый хотел урвать приз только для себя любимого, глотку другим готов был перегрызть. Так почему она должна оставаться в стороне, как примерная девочка? Конечно, глотки грызть она не станет, но побороться за приз слишком соблазнительно. Да и кому, как не Инквизиции отдавать неведомую магическую штуку?
Когда в зал таверны зашел Крауфорд, а за ним Ллюль, Рейне только проводила их безразличным взглядом. Но когда бард подсел к магу, невольно прыснула. Вот уж неожиданная парочка!
- О-о-о, это вас что, ненависть к Иафэт сблизила? - крикнула она через весь зал, давясь смехом. Похоже, ни Крауфорду, ни Ллюлю смешно не было. - Ладно, ладно, шушукайтесь там... голубки!
Рейне вновь повернулась к Баратасу, ткнула его пальцем в грудь и кивком указала на тевинтерца. 
- Видал? Точно гадость замышляют! - она цокнула языком, помотала головой, будто сварливая бабулька и прислушалась. Но ничего, кроме неясных обрывков слов, расслышать не смогла, а стоит подойти ближе, ее тут же пошлют, хорошо, если не запустят чем-то тяжелым. - А, хрен сними. Лучше скажи, что за артефакт такой? А то возьмем его, а он как замагичит и мокрого места от нас не оставит. Слышала я про такие штуки.






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)