Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4981 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4982 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Вздохнув, Лео покачал головой. Кажется, никто ни на чем клясться не собирался, да и вряд ли потрошитель этого ожидал. Вот чего он не ожидал, так это поведения Рейне. Почему-то было такое ощущение, что она за что-то невзлюбила Штернов, да и остальных. Может, дело было в том, как она постоянно терлась около Баратаса и Чезаре, а может...

Нет, ему не хотелось думать об этом.

- Как хотите. Тогда и я ничего обещать не буду, - он пожал плечами и протянул руку Лин. - Впрочем, нет, одно я все же пообещаю: если кто-то захочет обидеть моих друзей, я в стороне не останусь. И артефакт тут совсем не при чем. Пошли, Лин, постоим на крыльце - тут вроде как стало нечем дышать.

Когда они вышли на крыльцо, то увидели сидящую на нем Иафэт. Подойдя к ней, Лео сел рядом и пошарил в дырявых карманах. Странное дело, но внутри нашлась мятая самокрутка, которую он стащил еще, дай создатель, в Хайевере или по пути к деревне. Высекая искру и наблюдая, как эльфийка превращает капли воды в лед, потрошитель улыбнулся.

- Хочешь? - он протянул ей самокрутку. - Знаю, плохой табак. Но это все, что есть.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4983 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Хочешь? - он протянул ей самокрутку. - Знаю, плохой табак. Но это все, что есть.

 

- Табак? - Иафэт взяла самокрутку. - Хм, мы, эльфы, обычно курим эльфийский лист и видим после этого Арлатан. - она улыбнулась. Байка про чудодейственный эльфийский лист, который можно и курить, и есть, и гнать из него самогонку, и лечить людей, и травить их же, была самой популярной у всех эльфов с незапамятных времен.

Осторожно, стараясь не намочить папиросу, Иафэт затянулась и, подержав немного дым в легких, выпустила пару профессиональных колец дыма, которые, впрочем, почти сразу разметал ветер.

- А вы чего вышли? В доме теплее же. - с некоторым удивлением глянула она на Лео. 



#4984 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Да что я им всем сделала? - Рейне непонятливо развела руками, поймав на себе неодобрительный взгляд Лео. Вот так - стараешься в ссоры не вмешиваться, зла никому не желаешь, а все равно волком смотрят, будто подлянки ожидают. Ну конечно, остальные-то прямо говорят о намерениях плюнуть в суп или еще какую гадость сделать. А поверить в то, что таких намерений нет, оказывается сложно. 

 

- Это всё из-за меня. Они видели, как мы разговариваем, и подумали, что мы уже наверняка определились, кто кого и когда будет бить в спину, - он хмыкнул. - Прости.

 

- Я уже говорила, что в спину никого бить не собираюсь, - вспыхнула она и резко поднялась. От этого короткого разговора с Лео ощущения возникли самые гадливые, будто ее грязью полили. Никогда раньше ее способной на настоящую подлость не считали, только за проделки журили и всего-то. 
Она вышла из дома, кутаясь в плед и встала на крыльце. 
- Я твою кашу съела случайно или что? - немного погодя спросила она у Лео, перетаптываясь на месте и ежась от холода. Может, друзьями они не станут, но, исключая момент с потрошительством, Лео был неплохим парнем, веселым и добрым. 



#4985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

 

- Клянусь, что никого не ударю в спину из-за артефакта. - пожал плечами бард. - Могу поклясться, что даже не собирался никого бить, так как этот самый артефакт мне не нужен. У нас с Гилом есть общее дело, которое артефакта не касается. Так что, спите спокойно.

 

Гил вернулся с охоты не очень удачной.  - Я бить  в  спину   никого не собирался и не собираюсь    - Только  для наемников все клятвы   пустой   звук  сказал  Страж   - Что  для вас честное слово  если вы готовы  за  золото  любого продать.    - Разве не так  Фелиция.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4986 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Конечно, так, мой золотой, - промурлыкала Фел, покосившись на Гила. - Или это не то, что ты твердишь самому себе, дабы оправдать свои помыслы? Нет? Они ведь наемники, продадут любого за золото... - передразнила она, поднимаясь. - Поэтому если и ударить им в спину, это не будет подлостью. Это... превентивный удар. Фактически самозащита. Верно?

Пожалуй, она могла бы рассказать, как сомневалась насчет того, чтобы нанести этот удар. Сегодня. И как подумала, что даже для нее это низко. Как могла бы убить его, Гила, прямо во сне.

Но ничего не сказала.

Ей почему-то стало противно, и девушка вышла на улицу.

 

- Что? - Лео поднял глаза и увидел Рейне. - Я думал, ты считаешь меня злодеем, - усмехнулся он, докуривая самокрутку. - Не отнекивайся. Все видели, как вы с Баратасом шушукались в таверне. Уверен, что он предлагал тебе что-нибудь насчет того, как заполучить артефакт. Что касается меня... я не собираюсь никому резать глотки ради него.

- Откажешься от лекарства? -спросила подошедшая Фел. - От шанса начать новую жизнь, нормальную жизнь? От шанса... быть с Лииндой и не бояться того, что можешь сделать с ней?

Лео вздрогнул.

- Если ради этого придется переступить через себя... да.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4987 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси, крыльцо

 

Слушая разговоры семейки Штернов и Рейне, Иафэт загрустила окончательно. Ну да, чего уж, зачем с ней разговаривать... Заморозив еще парочку льдинок, Иафэт спрыгнула с крыльца.

- Ладно, не обращайте внимания, меня здесь нет, - буркнула себе под нос эльфийка и, еще разок затянувшись, вернула самокрутку Лео, которую он едва не докурил, после чего пошла куда-то в сторону реки. "В принципе, кабанчиков можно и волшебной стрелой валить, если попасть..."


Сообщение отредактировал Shunt: 22 мая 2016 - 15:26


#4988 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- От шанса начать новую жизнь, нормальную жизнь? От шанса... быть с Лииндой и не бояться того, что можешь сделать с ней?

 

- И почему я не боюсь того, что со мной может сделать Лео? - с легкой иронией в голосе спросила долийка, проводила Иафэт, которой было явно некомфортно с остальными взглядом и вздохнула. - Для того, чтобы быть с кем-то совсем необязательно быть нормальным. Я однажды встречалась с духом... он потом умер правда, - долийка хмыкнула.- И видела практически дикого потрошителя, который встречался с самой обычной девушкой. Нет, если Лео захочет меня бросить только из-за этого - я не стану настаивать, - она погладила высунувшуюся из сумки голову Фалькорры.



#4989 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Я думал, ты считаешь меня злодеем, - усмехнулся он, докуривая самокрутку. - Не отнекивайся. Все видели, как вы с Баратасом шушукались в таверне. Уверен, что он предлагал тебе что-нибудь насчет того, как заполучить артефакт. Что касается меня... я не собираюсь никому резать глотки ради него.

 

- Придумал, ага, - поправила Рейне.

Она присела на крыльцо и вытянула ноги, но расслабленность в ее позе была только внешней. Не любила она серьезные разговоры, от них только голова болела. Но иногда, как сейчас, нужно было прояснить отношения. Меньше всего она хотела быть изгоем. В цирке, как и в любом коллективе, были группки и междусобойчики, но Рейне никуда себя не причисляла, общалась и веселилась со всеми. Тут же... отчего-то не выходило. Это бесило.

- А еще Ллюль шушукается с Крау и Гилом, Ричард шушукается с Фел, Баратас шушукается с Лилиан, ты только что шушукался с Иафэт, а сейчас, - Рейне высунула руки из-под одеяла и показала в воздухе кавычки, - шушукаешься со мной. Уловил смысл? Или всякий, кто разговаривает не в присутствии всей группы - враг и подлец? 

Только закончив говорить, Рейне поняла, что звучала несколько грубо и рассерженно. Но ведь она действительно сердилась. Неумение контролировать эмоции порой ввязывало ее в большие неприятности.
- Я никому ни нож в спину тыкать не собираюсь, ни в пропасть толкать. Да и вообще, я на бойца похожа или полоумную, чтобы с кучей людей сражаться за побрякушку?



#4990 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Лилиан, как и большинство жителей деревни решила посетить похороны Бена. Она конечно его не так хорошо знала, но с виду он был неплохой малый. Да и хорошую таверну держал, где можно было найти сносную пищу и напитки, а также снять комнату, не самую удобную, но все же. Теперь же непонятно, что будет с деревней, если единственное место, где могли отдыхать путники, закрылось.

После похорон, Лилиан совместно со всей группой направилась в дом на окраине. Сразу было видно, что проживание здесь будет не из приятных, зато здание было двухэтажным. Какой-никакой бонус все-таки.

Вечером, после того как вся группа более менее обжилась и сумела провести ночь вместе. Причем даже не убив во сне друг друга, но выйдя в общий зал, где начались какие-то ожесточенные споры, Лилиан поняла, что еще не поздно для этого.

 

- Я никому ни нож в спину тыкать не собираюсь, ни в пропасть толкать. Да и вообще, я на бойца похожа или полоумную, чтобы с кучей людей сражаться за побрякушку?

 

- Прекрасные темы для вечернего обсуждения у камина все-таки, - отметила Лилиан, услышав краем уха защиту Рейне, - что ж, хорошо об этом знать.



#4991 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо дома Квинси

 

- Иафэт! - позвал Лео, когда эльфийка принялась уходить. - Вернись к нам. Заговоры не обещаю, но... - он улыбнулся и протянул руку Рейне. - Предлагаю дружбу.

Фелиция только фыркнула и закатила глаза. Ее все эти сентиментальности только раздражали. Она-то прекрасно знала, что все рассыплется, когда дело дойдет до дележки добычи. Но... возможно, Лео знал нечто большее. Он всегда был добрее ее, сильнее ее, увереннее. Пожалуй, без него Фелиция бы почувствовала себя ужасно одинокой. И она не очень хотела признавать, но мысль о том, что придется делить брата и его дружбу с другими, заставляла ее наполняться ревностью. Все же они уже не дети.

- Не стоит так хорохориться, - сказала она Рейне. А затем посмотрела на Лиинду. - И слишком самоуверенной быть тоже. Я так же думала, а потом...

- Давайте не будем о грустном, - прервал ее Лео. - Я не хочу больше печали. Ее и так много в мире.

Пожав плечами, Фел просто протянула Лиин мешочек с сонным порошком.

- Возьми. И я не хочу слышать отговорок, - буркнула она, отвернувшись и швырнув его на колени Лиин. Похоже, это было нечто вроде ну очень завуалированного выражения заботы от наемницы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

 

- Только  вот   я  наносил   ударов  в спину   сказал Гил складывая   стрелы  в  колчан   Надо  было утром  взять у Дули  заказанные наконечники.    -- Ив  отличие   от тебя я  не вижу  врагов  в каждом  углу.

 

Эльф начал готовить  еду себе  и  остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4993 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Баратас лишь усмехнулся, когда Лео вышел. Всё как он и ожидал, в общем-то. " Давайте поклянёмся ". Только вот коссит был уверен на все сто, что Штерны эту клятву первыми и нарушат, как только станет ясно, что из себя представляет артефакт и может ли он им помочь в их... деле.

- Слушай, Крауфорд, - поднявшись и проводив взглядом Рейне, вышедшую на крыльцо вслед за Лео, проговорил Баратас, посмотрев на тевинтерца, - А тебе зачем артефакт нужен? Ради богатств и славы? Или что-то иное? - коссит подошёл чуть ближе к камину, сев на освободившееся место.


Изображение

#4994 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо дома Квинси

 

- Только не говори, что без меня тебе поговорить не с кем, - Иафэт все же вернулась к ним, стряхивая капли с наплечников. Похоже, будет очередной заговор... И им не надоело? Нет чтоб в чисто поле выйти, друг против друга, и биться за этот артефакт, как полагается. Да и есть ли он вообще? Вот же весело будет, когда вместо артефакта они найдут пустое помещение. Впрочем, тогда Штернам лекарства не видать, как своих ушей. - Вы тоже решили состряпать заговор по отъему артефакта из липких ручонок стража и его орлесианского, если ты понимаешь о чем я, дружка?



#4995 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Только  вот   я  наносил   ударов  в спину

 

- Когда это Фелиция била кому-то в спину? - поинтересовался сир Отважный, до того спокойно сидевший на том же месте и куривший трубку, параллельно заканчивая с наточкой мечей. Убедившись, что и Авангард, и его старый меч наточены достаточно хорошо, он убрал оружие в ножны и усмехнулся. - Не артефакт а яблоко раздора какое-то, честное слово, - Ричард широко зевнул, от чего его челюсть пренеприятно хрустнула. - Хотя вам он, как я понимаю, не нужен? Ну и зачем вы туда идете? Непонятные вы, барды... - вздохнул рыцарь.

 

Крыльцо Квинси

 

- Возьми. И я не хочу слышать отговорок, - буркнула она, отвернувшись и швырнув его на колени Лиин. Похоже, это было нечто вроде ну очень завуалированного выражения заботы от наемницы.

 

- И не услышишь, - пожала плечами Лиин, подбирая мешочек с порошком, после некоторых махинаций прицепила его к поясу, к целой куче пакетиков и мешочков с разными лекарствами. Порой Лиин начинала сомневаться, лучница она или все же врач, зачем-то бегающий с луком. - Спасибо, Фел.



#4996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

- Поверь   железный друг  если ты будешь стоять между ней и артефактом  тебе  тоже  достанется но ж в спину. .  - Может мне стало интересна  история моего  народа,  на самом деле   интересно  за что убили моего  друга  стоил ли амулет  этого  или нет.

 

Тут  в дом пришел Тео миновав совещание  на крылечке.   - Баратас  что с  тобой  спросил он  большого кунари,  давай  я тебе  помогу.  Предложил он серокожему гиганту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4997 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Поэтому если и ударить им в спину, это не будет подлостью. Это... превентивный удар. Фактически самозащита. Верно?

 

- Твоя болезнь называется паранойя.  - фыркнул Ллюль. - Быть может у вас, наемников, и принято наносить "превентивные удары"  в силу вашей... профессии, но барды - немного по другим делам. И если мы сказали, что не собираемся грызться за артефакт, то, ка ни странно - так и будет. Но в удовольствии посмотреть, как грызутся другие - себе не откажем.

Парень с жалостью проводил взглядом циркачку, пожалуй, Рейне очень обидела такая недоверчивость наемников. А вот ему было плевать. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4998 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Слушай, Крауфорд, - поднявшись и проводив взглядом Рейне, вышедшую на крыльцо вслед за Лео, проговорил Баратас, посмотрев на тевинтерца, - А тебе зачем артефакт нужен? Ради богатств и славы? Или что-то иное? - коссит подошёл чуть ближе к камину, сев на освободившееся место.

 

Крауфорд, убрав руки за спину, начал ходить по комнате, склонив голову. Он ведь даже не помнил всего, что было связано с тем десятилетним походом. Что они тогда искали? Кем вообще был тот маг... вряд ли другом, он всё же уже был на склоне лет... скорее всего наставник, раз уж обучал премудростям тайной магии. Стоит ли говорить о той ситуации косситу? Нет, не стоит. Но другое сказать всё же можно. Внезапно остановившись в паре метров от Баратаса, малефикар поднял на него взгляд и произнёс:

- Это довольно долгая история. Вкратце, я больше десяти лет охотился за каким-то артефактом в компании своего наставника. За это время мы успели обойти значительную часть континента, но цели так и не достигли. Сам я никогда не знал, куда мы направляемся. Всегда был в неведении, был лишь инструментом. После гибели наставника я наконец обрёл возможность действовать самостоятельно. Два месяца я продолжал странствовать, пока не попал сюда. Я не знаю, тот ли это артефакт или нет, мне всё равно. Я потерял огромную кучу времени на эти чёртовы поиски, мне уже пора возвращаться в Империю и наконец заняться полезным делом, но для начала я должен найти смысл всему этому походу. Десять лет...


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4999 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо дома Квинси

 

- Предлагаю дружбу.

 

- Договорились! - улыбнулась Рейне, без замешательства протягивая руку. Даже то, что Лео потрошитель, способный в мгновение ока оторвать голову, не показалось страшным. Парень определенно умел располагать к себе. Удивительно, какие они с Фелицией разные.
Шмыгнув носом, она закашлялась и натянула плед на нос, оставив видимыми только глаза и вихры волос. Но слова вернувшейся на крыльцо Иафэт подняли в ней такую волну неприятия, что она с трудом удержалась от того, чтобы не вскочить на ноги.

- У вас что, других тем нет, кроме заговоров? - быстро и резко выпалила она, но тут же немного смягчилась. - Мы все вроде в одной лодке, дружить собирались, ничего не путаю? А все разговоры опять про заговоры и артефакты. Может хоть до храма об этом помолчим, а?



#5000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Твоя болезнь называется паранойя.  - фыркнул Ллюль. - Быть может у вас, наемников, и принято наносить "превентивные удары"  в силу вашей... профессии, но барды - немного по другим делам. И если мы сказали, что не собираемся грызться за артефакт, то, ка ни странно - так и будет. Но в удовольствии посмотреть, как грызутся другие - себе не откажем.

Парень с жалостью проводил взглядом циркачку, пожалуй, Рейне очень обидела такая недоверчивость наемников. А вот ему было плевать.

 

- У Стражей тоже не  принято наносить  с тем  кем сражаешься  превентивный   удар   в спину  сказал Гил.  - Все эти  заговоры  уже  надоели, пусть кто  хочет борется   за этот  артефакт и грызет  другому  глотку.    - Будешь спросил он  Ллюля и других в комнате, когда мясо косули    было готово  на примитивном  вертеле.

 

Тео  занялся раной   Баратаса, магу  для полного  образа  не хватало еще медицинских инструментов благо кое- что он  заказал сделать   Дули.  Антиванец    наделся, что они  будут  готовы к утру, гномы  были большими   мастерами, ведь магов   у них нет, приходилось надеется только  на точность   хирурга, деревенские жительницы   дали ему охапку   тряпья,которые  пошли на бинты.  Теперь маг носил   сумку через плечо,которую нашел в доме  Квинси  с  бинтами  осталось только   сделать  зелья, но ему не хватало травы.

 

Баратас - травма  извлеченна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5001 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Поверь   железный друг  если ты будешь стоять между ней и артефактом  тебе  тоже  достанется но ж в спину.

 

- Броню не пробьет, - фыркнул Ричард. - А теперь давайте поговорим о чем-нибудь, что не касается артефакта, о котором мы ещё успеем поговорить. Лучше спели бы что-нибудь бодренькое, а? - предложил сир Отважный, расстегивая нагрудник, который уже никуда не годился. Нужно было броню хотя бы почистить, а то древним эльфийским духам показываться стыдно было.

 

Крыльцо Квинси

 

- Рейне права, хватит уже об этом дурацком артефакте, слышать о нем ничего не хочу, - Лиин устало потерла переносицу и повернулась к Лео. - Я пойду поохочусь что ли. Ты со мной?







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых