Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5041 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5042 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Иафэт слушала болтовню бардов и улыбалась. Все же такие мечты были вполне исполнимыми, даже для Стража. Все равно Мор останавливали армии нескольких государств, а не кучка граждан бандитской наружности на грфионах.

- А мне в наемники дорога. - вздохнула она. - Прибьюсь к какому-нибудь отряду и буду деньги башлять на ниве убийства себе подобных по приказу какого-нибудь богатея. Хотя, может открою лавку с зельями, если наш народ окончательно из городов не попрут.



#5043 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- И не лишенным благородства. Мне просто однажды приснился сон... Смутно я его помню, но одна фраза врезалась в сознание: "Твой дом там, где похоронен меч твоего отца". Но если он жив, почему его меч похоронен?

 

- Не знаю, - пожал плечами коссит, - иногда может приснится простая бессмыслица... Однако меч мог быть похоронен как знак потери чести, или после особо болезненного поражения. Ох, не уверен.

" Действительно, не рассказывать же ему, что его папаша умер и потом вселился в другое тело стараниями духа? ", - подумал Баратас, удержав смешок.

 

- А мне в наемники дорога. - вздохнула она. - Прибьюсь к какому-нибудь отряду и буду деньги башлять на ниве убийства себе подобных по приказу какого-нибудь богатея. Хотя, может открою лавку с зельями, если наш народ окончательно из городов не попрут.

 

- Приятного в этом не так уж и много, как кажется. Особенно, если ты - не бессовестная скотина... - Баратас вовремя спохватился, вспомнив, что разговаривает с малефикаром, убийцей, и, по её же собственным словам, насильником, - Ах да, забыл, - он усмехнулся, - А что вы с Рейне делали с тем платьем? Пялились на него, как будто это мантия древнего мага с офигенным зачарованием.


Изображение

#5044 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Ах да, забыл, - он усмехнулся, - А что вы с Рейне делали с тем платьем? Пялились на него, как будто это мантия древнего мага с офигенным зачарованием.

 

- А с какой целью интересуешься? - мгновенно ощерилась эльфийка, становясь похожей на рассерженную рысь, только кисточек на ушах не хватало и шерсти на лице. Но чего нет - того нет. - Да мне вот кажется, что что-то там заныкано, а найти - не получается. Хочешь - глянь, - Иафэт кинула ему платье, предварительно скомкав его в компактный шарик. 

- А что до бессовестности... Совестливым хреново в этом мире, все их обидеть норовят. А ты что, уже наемничал? Я краем уха, - она щелкнула себя пальцем по острому ушку, - слышала что-то такое. Или не в свое дело лезу?



#5045 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Не знаю, - пожал плечами коссит, - иногда может приснится простая бессмыслица... Однако меч мог быть похоронен как знак потери чести, или после особо болезненного поражения. Ох, не уверен.

 

- Возможно. - растерянно сказал Ллюль, пробуя суп - он уже был готов.  Но ему почему-то казалось, что эта фраза, услышанная во сне, очень важна. Хотя, быть может, Баратас прав,  и сон - всего лишь пустая бессмыслица?  И он просто скучает за домом, вот и снится разная чушь?

- Суп готов. Прошу к сто... - парень осекся: стола-то и не было. - Прошу к котелку. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5046 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Когда Иафэт убрала ужасную тряпку в сумку, Рейне вздохнула полной грудью. Но вонь кошек все равно чувствовалась, даже аромат специй и мяса не мог ее перебить. Рассерженно хрюкнув, акробатка приянялась рьяно оттирать руки, прислушиваясь к разговорам.

- Из знаменитого певуна в знаменитого кулинара? Вот так карьера! - не без сарказма сказала Рейне, поглядев на Ллюля. И чего он так рвется найти папашу, которого даже не знал? Любопытство? Да, пожалуй. В детстве Рейне все бы отдала, чтобы увидеть своего. - А мой папа - моряк. Лучший капитан Ривейна. Большой человек, постоянно занят своими морскими делами. 
Рейне зевнула довольно потянулась к котелку с похлебкой. Живот требовательно заурчал. Но всю идиллию испортил Баратас, напомнив об отвратительном платье.
- Забери это ужас и сожги! Забери и сожги! - она нарочито широкими, почти бешеными глазами посмотрела на Баратаса и замотала головой, а потом не выдержав, рассмеялась. Надеть платье на чучело и запустить огненным шаром - нет смерти для него ужаснее.



#5047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 194 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- А мне в наемники дорога. - вздохнула она. - Прибьюсь к какому-нибудь отряду и буду деньги башлять на ниве убийства себе подобных по приказу какого-нибудь богатея. Хотя, может открою лавку с зельями, если наш народ окончательно из городов не попрут.

 

- Твои мечты более реальны Иафет   - Стражи  увы   не те,для которых существует семейное счастье и куча детишек   -  Кстати говрят, что  эльфы стали пропадать  вспомнил слухи   парень.    - Да и то, что какие- то истинные появились напрягает как- то

 

- А мой папа  раб в Тевинтере передразнил  Рейне   Гил  и   тоже позвал  всех к котелку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5048 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

Лиин и Лео появились несколько неожиданно, мятые и потрепанные, но с видом довольным и очень счастливым. Долийка с лучезарнейшей улыбкой оглядела остальных, то и съезжая взглядом в сторону Лео. Пожевав губу и собирая рассеянные мысли в кучу, она таки выдала из себя членораздельное предложение:
- О, а вы и покушать приготовили! Как чудесно, - эльфийка, продолжая улыбаться, пожошла к остальным и села на пол. Ричард, все так же сидя в обнимку с Фелицией улыбнулся, покачал головой, но говорить ничего не стал. - Мы пропустили что-нибудь интересное? - тем временем, поинтересовалась Лиинда.

#5049 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- А что до бессовестности... Совестливым хреново в этом мире, все их обидеть норовят. А ты что, уже наемничал? Я краем уха, - она щелкнула себя пальцем по острому ушку, - слышала что-то такое. Или не в свое дело лезу?

 

Баратас легко поймал платье бабушки Валь(впрочем, кому оно принадлежит, он всё же не знал), и тоже попытался осмотреть его, как и Рейне с Иафэт. Конечно, скорее всего, надежды на то, что там что-то есть, пустяковые, но делать нечего.

- Да, было дело несколько лет назад в Тевинтере. Отряд одного бравого тевинтерского капитана, которого списали на сушу.

 

- Забери это ужас и сожги! Забери и сожги! - она нарочито широкими, почти бешеными глазами посмотрела на Баратаса и замотала головой, а потом не выдержав, рассмеялась. Надеть платье на чучело и запустить огненным шаром - нет смерти для него ужаснее.

 

- Э-э... - Баратас был в полном замешательстве. Опять какой-то припадок? - ... что? - вздохнув, когда Рейне рассмеялась, он покачал головой, - Ты меня до смерти напугала, знаешь ли, - он состроил испуганные глаза.

 

Поиск, +3 восприятие, +1 от умения. Двадцаточка, ну!

 

Успех! Обнаружено 5 золотых монет!


Сообщение отредактировал Shunt: 22 мая 2016 - 21:34

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#5050 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- А мой папа - моряк. Лучший капитан Ривейна. Большой человек, постоянно занят своими морскими делами.

 

"И в каждом порту у которого по несколько таких Рейне." - подумал Ллюль, а в слух сказал: - Суп готов. Жаль только, что хлеба нет. Ну, придется перебиваться так. 

Интересно, а у него самого есть братья и сестры? Если уж его таинственный папаша так безрассудно относился к своим любовным похождениям, то вполне по Тедасу могут быть еще разбросаны несколько смуглых парней-девушек с раскосыми глазами. Ллюлю внезапно захотелось, что бы  у него были братья и сестры. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5051 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Суп готов. Прошу к сто... - парень осекся: стола-то и не было. - Прошу к котелку.

 

- О, да ты у нас повар! Все же верно говорят, что готовить должны мужчины, у них к этому есть... предпосылки. Хм, какой же у вас все же грубый язык... - Иафэт подошла к котелку и осторожно понюхала содержимое. Пахло на удивление неплохо. - У тебя талант, бард. Бросай свою лютню и иди готовь, через год за тебя половина богатеев передерется. 

 

-  Кстати говрят, что  эльфы стали пропадать  вспомнил слухи   парень.    - Да и то, что какие- то истинные появились напрягает как- то

 

- Истинные это с метками на рожах или без? - заинтересовалась слухом девушка, искоса глядя на суп в котелке. Вроде, первой лезть и неприлично, а жрать хотелось. - Истинных уже нет, они все давно в земле гниют. Либо... In Uthenera.

 

- Забери это ужас и сожги! Забери и сожги! - она нарочито широкими, почти бешеными глазами посмотрела на Баратаса и замотала головой, а потом не выдержав, рассмеялась.

 

- Злая ты, покушай супчика и сразу подобреешь. Со мной срабатывает. - Иафэт решила встать на защиту платья. Все же модная штука, времен Первого Мора. Наверно, использовалась в качестве психической атаки на Порождений Тьмы.



#5052 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Суп готов. Прошу к сто... - парень осекся: стола-то и не было. - Прошу к котелку. 

 

- Вы ж  мои замечательные!
Вся расслабленность и нарочитая леность в одночасье пропали, когда Рейне услышала про еду. Она сорвалась с места и в один большой прыжок оказалась возле драгоценного котелка. И возле бардов. В порыв чувств, она потянулась к Ллюлю, быстро чмокнула его в щеку, а затем так же поцеловала Гила - своеобразная благодарность за труды. Рейне всегда была девушкой порывистой и легкомысленной.

- Ты меня до смерти напугала, знаешь ли, - он состроил испуганные глаза.

 

- Вот, ты тоже так умеешь! - похвалила Баратаса Рейне, глядя на его нелепую, но забавную физиономию. - Иди есть, пока я все не слопала. О, а тарелки и ложки где?



#5053 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

"Как же это мне надоело. Я всего третий день в компании этих... наёмников, а меня уже тошнит. Что будет дальше даже представить себе не могу. Поскорей бы всё это кончилось, чёрт побери", - словно тень отсиживаясь в тёмной части комнаты, думал Крауфорд. "Наивные болваны. Неужели они не понимают, что даже без меня они наверняка перегрызутся за артефакт, если он действительно представляет собой ценность. Коссит сюда пришёл не за тем, чтобы дойти до сокровища и затем отдать его в руки пары грязных наёмников. Это всё сплошной цирк, какая-то фальшивая пьеса с очевидным финалом, тьфу". Параллельно с мыслями он старался подслушивать разговоры сидящих у камина наёмников. Вообще ему уже было довольно прохладно даже в мантии, а погреться бы было неплохо, но просто так взять и подойти к ним... Пф-ф-ф, это не в его стиле, если только не нависнуть над спинами сидящих.

Из всей услышанной речи Баратаса об отце барда малефикара заинтересовало лишь одно:

 

- У нас был в отряде один эльф-тевинтерец, который бесил абсолютно всех...

 

"О-о-о, знакомая ситуация, хе-хе-хе", - негромко усмехнулся колдун и, неспешно поднявшись, всё же подошёл к остальным. Теперь хотя бы была причина делать это.

- Эльф-тевинтерец, который всех бесил? Могу я узнать о нём немного поподробнее? - оказавшись рядом с косситом, спросил Крау. Разговоры остальных его сейчас не интересовали, а еда могла бы и подождать.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5054 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Да, было дело несколько лет назад в Тевинтере. Отряд одного бравого тевинтерского капитана, которого списали на сушу.

- А как звали этого списанного на сушу капитана, если не секрет? А то уж больно знакомо звучит, - спросила Лиин, задумчиво хмыкнув. Не может быть, чтобы это была одна и та же личность. Мало ли в Тевинтере списанных капитанов?
К еде долийка притрагиваться не спешила, ибо не чувствовала совсем никакого голода, да и трудновато есть, когда у тебя бабочки в животе.

#5055 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- У тебя талант, бард. Бросай свою лютню и иди готовь, через год за тебя половина богатеев передерется.

 

- Возможно, это и есть мой путь. - кивнул Ллюль. - Посмотрим, как пойдет у меня готовка. Конечно, придется долго и усердно учиться, но в Орлее знаменитые повара ценятся не меньше гениальных художников и бардов... 

 

- Эльф-тевинтерец, который всех бесил? Могу я узнать о нём немного поподробнее? - оказавшись рядом с косситом, спросил Крау.

 

- Потерянный брат-близнец? - вскинул бровь Ллюль, доставая из сумки простую ложку, бережно замотанную в тряпицу. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 194 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

- Истинные это с метками на рожах или без? - заинтересовалась слухом девушка, искоса глядя на суп в котелке. Вроде, первой лезть и неприлично, а жрать хотелось. - Истинных уже нет, они все давно в земле гниют. Либо... In Uthenera.

 

-Я  про  тех, которые   Таниса убили и послали   за   амулетом и  тот  кто  нам встретился, тогда когда мы хозяина  хоронили, он еще просил карту Марка украсть. 

 

Рейне порывисто    расцеловала поваров.  - Знаешь, Сорока может  когда  все закончиться я приглашу  тебя  на свидание  - Можно  же на вечер  забыть,что я Страж


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5057 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

-Я  про  тех, которые   Таниса убили и послали   за   амулетом и  тот  кто  нам встретился, тогда когда мы хозяина  хоронили, он еще просил карту Марка украсть.

 

- Ну, значит придурки какие-то... городские. Легенд да сказок наслушались и вперед. Тьфу, мерзость. - Скривилась Иафэт. - Это я про эльфов, суп хороший, не думай ничего такого. - Ллюль действительно оказался мастером-поваром. 



#5058 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Знаешь, Сорока может  когда  все закончиться я приглашу  тебя  на свидание. Можно  же на вечер  забыть,что я Страж.

 

- Ха, буду ждать! - Рейне подмигнула и принялась остервенело шариться в своей полной хлама сумке. - Ага!
Она достала на свет ложку и с торжеством на лице вскинула в воздух. Сдув пылинки и стряхнув налипший на нее мусор, она запустила ложку в котелок и зачерпнула побольше бульона. 

- Это будет стоить мне двух часов тренировки, - закатив глаза произнесла Рейне и похлопала себя по бедрам. Что-что, а держать себя в форме не только привычка, но и святая обязанность любого акробата. - Но как же вкусно! Но все равно я лучше готовлю. Как-нибудь покажу.


Сообщение отредактировал Aloija: 22 мая 2016 - 22:07


#5059 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Эльф-тевинтерец, который всех бесил? Могу я узнать о нём немного поподробнее? - оказавшись рядом с косситом, спросил Крау. Разговоры остальных его сейчас не интересовали, а еда могла бы и подождать.

 

- Можешь. - Баратас посмотрел на Ллюля и ухмыльнулся, - Так, с чего бы начать. Он говорил, что магистр, но я думаю, что любого остроухого в Магистериум пустили бы не раньше, чем женщину в Чёрные Жрецы. У него было сложное, непроизносимое имя и фамилия. Он ещё был очень, очень заносчивым... Да в общем-то и всё.

" Ха, а ведь всё сходится! ", - подумал коссит, вспомнив шутливое предположение орлесианца о брате-близнеце и, как его прозвали, Ахренелиуса.

 

- А как звали этого списанного на сушу капитана, если не секрет? А то уж больно знакомо звучит, - спросила Лиин, задумчиво хмыкнув. Не может быть, чтобы это была одна и та же личность. Мало ли в Тевинтере списанных капитанов?

 

- Маркус Квинт, - пожав плечами, ответил Баратас. 

 

Вздохнув, он всё же решил поступить как советовала Рейне - поесть супа, пока остальные всё не съели.

- М, чуть не забыл... - сказал он, когда доел свою порцию, - Не знаю, кто такой запасливый, но в платье пяток золотом запрятанный нашёлся. Делить как будем? - он усмехнулся.


Изображение

#5060 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Суп действительно удался. По крайней мере, Ллюль похлебал его с явным аппетитом, и это снова окрылило его в стремлении изучать кулинарию  Вот если он еще и охоту освоит, то... То сможет на полном самообеспечении открыть полевую кухню. Почему нет.

 

- Маркус Квинт, - пожав плечами, ответил Баратас.

 

- Тевинтерский моряк, списанный на берег? А что мой отец... Ну, то есть, предположительный отец, у него делал? Он ведь должен быть богатым, если уж аристократ, пусть и изгнанный.  - заметил Ллюль с острахом.

 

- М, чуть не забыл... - сказал он, когда доел свою порцию, - Не знаю, кто такой запасливый, но в платье пяток золотом запрятанный нашёлся. Делить как будем? - он усмехнулся.

 

- Наверное, все деньги  честно будет отдать тому, кому принадлежит платье. Бабулька Валь не зря же его презентовала. - пожал плечами Ллюль.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 194 сообщений
  •    

Отправлено

Дом   Квинси

 

- Ха, буду ждать! - Рейне подмигнула и принялась остервенело шариться в своей полной хлама сумке. - Ага!
Она достала на свет ложку и с торжеством на лице вскинула в воздух. Сдув пылинки и стряхнув налипший на нее мусор, она запустила ложку в котелок и зачерпнула побольше мяса.

 

- Об  этом свидании  я буду помнить в темным и сыром  храме.   - Все же  хорошо. что  ты тогда вернулась   он улыбнулся  девушки и достал  ложку, которая, как и многие  мелочи  было  аккуратно  уложенная  в поясную  сумку.  Он  все таки  вспомнил кухарку  из  Башни  Бдения, которая   к тому же еще  прочла   целую лекцию    о том,  что чистые и сухие  носки   так же важны, как и мечи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых