Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5741 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5742 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Тебе? Ты думаешь, я совсем разум потерял? Давать шкатулку с, вероятно, заключенной в ней мощнейшей магией малефикару-тевинтерцу, который уже не раз весьма явно сообщил, что он о нас всех думает и как нас всех верте... кхм, - Лео фыркнул точь-в-точь как его сестра. Фел даже на секунду стала выглядеть немножечко гордой за него. - Ну уж нет. Я дам ее только тому, кому доверяю. И кто не сбежит с добычей, едва ее заполучив.

 

- Я сюда шёл не за шкатулкой, а за амулетом, мне нет резона всё бросать на половине пути, - усмехнулся маг. - Ну и ладно. Прекрасно. Тогда дай твоей дорогой подруге-остроухой, которая ни за что вас не предаст и которая не убежит с добычей, ей же ты доверяешь, верно? Пусть она откроет, мне без разницы, честно говоря.

"Хоть бы вообще открыли, а то упрутся как ослы, и вообще никогда не узнаю, что там, чёрт побери, такое внутри".


Сообщение отредактировал BornToSeek: 26 мая 2016 - 17:49

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5743 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветров

 

- Я что на прогулке с орлесианскими  барышнями,  а  не  с наемниками которые могут  идти без  устали всю ночь.

 

- Нет, я тебе не советую гулять с настоящими орлесианскими барышнями, Страж, - как-то хитро улыбнулась Лилиан, - это очень...вредное и опасное занятие, особенно когда барышням скучно. А так не хочешь передохнуть, твое право.



#5744 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветров

 

-  Усталость? Я что на прогулке с орлесианскими  барышнями,  а  не  с наемниками которые могут  идти без  устали всю ночь.  - Мы так до моих седых волос будем добираться   до  Храма.- Честно говря это уже какой - то  цирк на выезде.

 

- Цирк? Было б здорово, да только ты слишком уныл для клоуна, - огрызнулась Рейне. Страх, усталость и плохая погода окончательно испортили ей настроение, да еще этот Страж над ухом жужжит, как назойливая муха. Обычно, Рейне не обращала на такое внимание, просто Гилиан попался под горячую руку. - Раз ты такой молодец, топай в свой храм. А мы, лентяи и орлейские барышни, - с этими словами Рейне сделала насмешливый книксен, - подождем, пока ты на своем горбу притащищь артефакт.
Она фыркнула и накрыла голову капюшоном, спасаясь от дождя и недружелюбных взглядов. Как же достал этот лес с демонами, скелетами и черт знает чем. А еще достали постоянные ссоры. И похоже, она становится активным их участником, ибо сил терпеть просто не осталось.
- Идем уже в лагерь.

 



#5745 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лес Бресилиан

 

- Идем уже в лагерь.

 

Ллюль на это только пожал плечами - даже он, изнеженный салонный бард, не настолько еще устал, что бы возвращаться в лагерь. Странно, что такие изнеженные девицы решили вообще идти на поиски храма, находящегося в диком лесу. Или они представляли этот поход чем-то вроде пикника и прогулки под зонтиками?

Парень с силой хлопнул по шее, убивая комара. С другой стороны, если они сейчас не разожгут достаточно дымный костер, их заест мошкара.

Он покосился на наемников, деливших шкатулку.

- Дайте посмотреть Баратасу или Теодоро. - пожал он плечами. - Они уж точно не убегут с ней в закат с адским хохотом.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 26 мая 2016 - 17:54

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5746 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветров

 

- Что за шкатулка-то? - Иафэт все понять не могла, о чем ведется речь. То они хотят какую-то статую ломать, чтоб демона Гордыни спасти, то еще шкатулку поделить пытаются так, чтоб не досталось никому и всем одновременно. Нет, вся эта ситуация похожа на начало анекдота: заходят в лес орлесианец, ферелденец, имперец и эльф... Только вот смешно никому не будет. Повезло, что демон попался не злобный и ничего такого с ними не сделал - иафэт бы на его месте уже перебила бы их всех. Улыбнувшись открывшейся кровавой картине, она прислонилась к стене башни и скрестила руки на груди в ожидании решения "отряда". 



#5747 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Ветра - Лагерь

 

- Дайте посмотреть Баратасу или Теодоро. - пожал он плечами. - Они уж точно не убегут с ней в закат с адским хохотом.

 

- Инквизитору я не доверяю, поэтому... - Лео вздохнул и протянул шкатулку Теодоро. - Бери. Я не знаю, что с ней делать, но маги обычно башковитые - может, додумаешься, что тот отшельник замышлял. Демон что-то про воду и соль говорил, а бумажка... - он вынул из кармана бумажку и прочитал снова: - "Плачущие солью глаза моря смотрят в бездну". Все. Больше тут ничего нет.

Фелиция тем временем, пошарившись в кустах неподалеку, сорвала пару цветков и направилась к лагерю, к костру и шалашу. Ждать, пока наемники разберутся, ей уже осточертело.

 

(трава)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+4=14

#5748 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Инквизитору я не доверяю, поэтому...

 

- Детский сад, честное слово, - Баратас засмеялся, - Как будто я или Крауфорд имеем хоть какой-то шанс убежать с содержимым шкатулки от целого отряда, в котором есть мабари и виверн. - Впрочем, для коссита ничего нового в этом не было. - А что до бумажки... Она скорее всего, означает, что нужно было копать на месте, где на карте был изображён глаз, и больше ничего. - Баратас повернулся к Иафэт, - Да вот, нашли дневник старого мага-отшельника, а там карту с указанием местоположения шкатулки.


Изображение

#5749 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Да вот, нашли дневник старого мага-отшельника, а там карту с указанием местоположения шкатулки.

 

- Ну просто великолепная находка! Я так вам завидую! - Иафэт хлопнула пару раз в ладоши. - На самом деле - нет. Тьфу, никогда бы не подумала, что соглашусь с остроухим бандитом, - она кивнула на Гилиана. - но отдохнуть можно и позже. Или вам так нравится этот гребаный лес? Тьфу, - она плюнула на землю.



#5750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Башня   втеров

 

- Может и  амулет  за вас найти  сказал  Гил на слова Сороки.  или  вы думали, что  это пикник или увеселительная   прогулка, где на каждом  шагу удобная постель и чашка антивансокго   кофе.   Страж покачал  головой.

- Ллюль салонный  бард и то  не было не слово нытья, тут  в лесу  два  демона, а вы спокойно  идете  спать?  

 

- Инквизитору я не доверяю, поэтому... - Лео вздохнул и протянул шкатулку Теодоро. - Бери. Я не знаю, что с ней делать, но маги обычно башковитые - может, додумаешься, что тот отшельник замышлял. Демон что-то про воду и соль говорил, а бумажка... - он вынул из кармана бумажку и прочитал снова: - "Плачущие солью глаза моря смотрят в бездну". Все. Больше тут ничего нет.

 

-  Я помню, что  шкатулка отозвалась на твое присуствие,  ты потрошитель, если  я правильно помню,  что  в твоих  жилах темная  магия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5751 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Бери. Я не знаю, что с ней делать, но маги обычно башковитые - может, додумаешься, что тот отшельник замышлял.

 

- Какой же ты... Уф, с меня хватит. Когда говорится про магию и кровь, ты даёшь шкатулку целителю со всякой светлыми заклинаниями, просто вершина гениальности, о демоны, - закатив глаза, произнёс Крауфорд. - Только коссит и ещё пара человек, похоже, и умеют думать логически, а остальные не пойми чем страдают.

"Давно я таких слабоумных не встречал, честное слово, аж тошнит. Ни капли мозга. Вот уж не думал, что они действительно такие безмозглые". Дождь мага не раздражал, но мантию собой утяжелил неплохо; ходить теперь будет немного труднее, что не особо радовало.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 26 мая 2016 - 18:18

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5752 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра - Лагерь

 

- Ллюль салонный  бард и то  не было не слово нытья, тут  в лесу  два  демона, а вы спокойно  идете  спать?

 

- Именно, - остановившись на тропе, Фелиция повернулась и спокойно посмотрела на Гилиана. - Я иду готовить лагерь, ужин и спать. А вы, если хотите бегать по лесу в темноте, пожалуйста, вперед. Мешать не буду. - С этими словами она развернулась и направилась к лагерю, отмахиваясь на ходу от комаров и мошек. Костер уже совсем потух без внимания, поэтому первым делом девушка начала собирать хворост и дрова, чтобы поддерживать пламя в течение ночи. Сложив все это у кострища, она высекла искру и начала раздувать огонь. Котелок она отставила в сторонку - пока он не нужен.

 

-  Я помню, что  шкатулка отозвалась на твое присуствие,  ты потрошитель, если  я правильно помню,  что  в твоих  жилах темная  магия

 

- Э! э! - воспротивился Лео. - Я свою кровь проливать не намерен тут. Хотите - лейте свою. У нас тут полно магов в отряде, вы должны в таких штуках разбираться. Да и потом, кто вобще говорил что-то про кровь? Ни слова о крови в письме отшельника не было!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5753 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- У нас тут полно магов в отряде, вы должны в таких штуках разбираться. Да и потом, кто вобще говорил что-то про кровь? Ни слова о крови в письме отшельника не было!

 

- Так зачем ты отдал её целителю, который в ритуалах магии крови не разбирается от слова "совсем"? - Баратас старательно удерживался от того, чтобы хлопнуть ладонью по лицу, - Вместо Крауфорда, имперского мага крови? Или на худой конец Иафэт, хоть она и притворяется, что ей абсолютно всё равно на всё?


Изображение

#5754 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Так зачем ты отдал её целителю, который в ритуалах магии крови не разбирается от слова "совсем"?

 

- Ты что, блаженный? Отдавать такую вещь магу крови, который при удобном случае принесет всех нас в жертву и сбежит с добычей? Причем, сам он этого даже не отрицает? В Инквизицию, наверное, берут уже кого попало, - вздохнул Лео. - А Тео, по крайней мере, пока ничем не показал, что ему нельзя доверять. В отличие от остальных. Так что будем делать?

Он хотел было последовать за сестрой в лагерь, не хотелось оставлять ее там одну, но решить вопрос со шкатулкой нужно было сейчас.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветров

 

- Иафет  пойдем с тобой хоть погорим с демоном сказал Гил.   - Ллюль,  Баратас и  остальные  вы тоже спать или пойдете    с нами?    Страж не устал  его  поддерживала  злость и  решимость. Как собачится, так силы есть, а как  оторвать свою пятую, то мы устали.

 

 

- Ты что, блаженный? Отдавать такую вещь магу крови, который при удобном случае принесет всех нас в жертву и сбежит с добычей? Причем, сам он этого даже не отрицает? В Инквизицию, наверное, берут уже кого попало, - вздохнул Лео. - А Тео, по крайней мере, пока ничем не показал, что ему нельзя доверять. В отличие от остальных. Так что будем делать?

 

- Может попробовать  капнуть кровью. - Может и моя сгодиться,  не у кого нет  ножа или кинжала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5756 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Ты что, блаженный? Отдавать такую вещь магу крови, который при удобном случае принесет всех нас в жертву и сбежит с добычей? Причем, сам он этого даже не отрицает? В Инквизицию, наверное, берут уже кого попало, - вздохнул Лео. - А Тео, по крайней мере, пока ничем не показал, что ему нельзя доверять. В отличие от остальных. Так что будем делать?

 

- Сама бездарность собственной персоной, - тихо пробормотал маг, но на следующей фразе голос уже повысил. - Отдай мне шкатулку, возьми свой чёртов меч и держи его над моей головой, чёрт побери. Если я что-то не так сделаю - убьёшь сразу. Или тут тебе тоже что-то не нравится? Целитель вообще ничего не сможет сделать, как ты не понимаешь? - ударив себя в грудь, раздраженно сказал Крауфорд.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5757 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лес Бресилиан

 

Ллюль,  Баратас и  остальные  вы тоже спать или пойдете    с нами?

 

- ну... Я пойду, если остальные пойдут. - закивал бард. - Опасно подходить к демону с переполовиненным отрядом. Или мы с ним драться не будем, а просто поговорим?

Парень закусил губу и некоторое время что-то нерешительно обдумывал, затем окинул взглядом остальных:

- Кто-то еще хочет искать статую? Или все уже пойдут спать?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5758 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Иафэт  пойдем с тобой хоть погорим с демоном, - сказал Гил.

 

- Ну пошли. В лагерь мне нет никакого удовольствия тащиться. - кивнула Иафэт, отлипнув от стены, которую подпирала последние полчаса. - Если там есть сокровища, то хоть придется на меньшее количество людей делить - всяк плюс.

Встреча с другим демоном ее не пугала, да и договор с хозяином башни даровал ей толику храбрости. Но остальным больше нравилось танцевать вокруг шкатулки. Их проблемы, пропустят самое интересное. 



#5759 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Отдай мне шкатулку, возьми свой чёртов меч и держи его над моей головой, чёрт побери. Если я что-то не так сделаю - убьёшь сразу. Или тут тебе тоже что-то не нравится?

 

- И что, я должен тебе поверить? Хм... ладно. Если у Тео ничего не получится, попробуй ты. - Он вздохнул и вытащил меч. - Надо было идти в храмовники, так и знал... впрочем, лучше было вообще оставаться в Неварре.

Остальные обсуждали поход к демону. Почему-то Ллюль опять трусил идти один, хотя в компании проявлял невиданную для барда храбрость, да и иллюзий в башне не испугался, в отличие от Лео и Фелиции. Иногда потрошитель его попросту не понимал.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5760 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Ну пошли. В лагерь мне нет никакого удовольствия тащиться. - кивнула Иафэт, отлипнув от стены, которую подпирала последние полчаса.

 

- Подождите меня, я с вами! - окликнул их Ллюль, которого уже здорово начала раздражать безалаберность наемников. Порасползались, как тараканы! Он покосился на  магов, столпившихся вокруг шкатулки и вдруг рявкнул:

- Берите вашу шкатулку, и дуйте к демону, если вы не сопливые девчонки! Сколько можно толочь воду в ступе?! Мы скоро умрем от старости, чем продвинемся к храму!


Сообщение отредактировал Gaijin*: 26 мая 2016 - 18:42

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5761 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- А Тео, по крайней мере, пока ничем не показал, что ему нельзя доверять. В отличие от остальных. Так что будем делать?

 

" Ну так давай Теодоро свою тёмную кровь, как он предложил, раз ты ему так доверяешь ", - Баратас закатил глаза и вздохнул. Уже можно было десять раз открыть(или не открыть, если теория с кровью неверна) эту шкатулку и десять раз ударить Круфи по темечку, если бы он задумал что-то неладное. Лео напоминал не дракона, как остальные потрошители, а осла - такого упрямства Баратас не видел давно. Лишь бы не давать шкатулку тому кому он "не доверяет".

 

- Кто-то еще хочет искать статую? Или все уже пойдут спать?

 

- Я готов, - коротко ответил Баратас. Ноги после подъёма в башню ныли, но коссит был по-прежнему в состоянии передвигаться и даже сражаться.


Изображение





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)