Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5782 Ссылка на это сообщение Quagmare

Quagmare
  • Аватар пользователя Quagmare
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Древняя статуя

 

- Демон вам сказал, что с ней делать надо? - спросила эльфийка, невольно любуясь произведением искусства.

 

- Только то, что маги в этом профи и должны сообразить сами, как выковырять оттуда демона. - Со смешком ответил Чезаре, глядя на эльфийку, которая, очевидно, и была главным экспертом отряда по всевозможным бестиям из иного мира. - Что скажете, миледи? Это отличный случай, чтобы продемонстрировать ваше мастерство.



#5783 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

 

- Демон вам сказал, что с ней делать надо? - спросила эльфийка, невольно любуясь произведением искусства.

 

- Хм, нет. Просто сказал убить демона гордыни... Но ты же знаешь, как его вызвать? Наверное, какой-то ритуал с жаровней. - пожал плечами Ллюль. Подходить  близко к статуе он все таки опасался. У них в отряде два мага: один - демонолог, другой - малефикар-тевинтерец. Пусть пробуют вызвать демона.

Возле его уха зажужжал комар, и бард замахал руками, пытаясь его убить. Вечер тихонько сменялся ночью. И скоро в лесу станет темно. Не лучшее время для рандеву с демонами, нужно признать.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5784 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- И долго ты будешь...

- Заткнись.

Лео послушно заткнулся. Пламя освещало полянку с грибами и лагерь, построенный Штернами, которых половина отряда недолюбливала, а вторая половина, кажется, вообще убить хотела. Так они и сидели вдвоем, словно нахохлившиеся ночные совы, мокрые, греющиеся у костра. Протянув палочку, Фелиция нанизала на нее кусочек хлеба, который завалялся у нее в сумке, и принялась его жарить. Прошло несколько минут, а ни одного слова произнесено не было. Хлеб уже начал превращаться в кусок угля, и Лео не выдержал, вытянул руку и отобрал у сестры палочку. Подул на загоревшийся хлеб и уныло понял, что есть это уже невозможно. Взгляд сестры не сместился, она все так же смотрела в пламя.

Он помнил, что иногда так бывало: потрошитель приходил домой поздно ночью, а она - сидела там, в тесной лачуге в трущобах Камберленда. Сидела и смотрела в огонь, словно он ее завораживал. Девочка, которая однажды чуть не стала причиной пожара, она всегда любила, как пляшет пламя, как оно медленно, но верно пожирает дерево, а иногда и плоть. Тогда она ничего еще не понимала, ей просто нравилось смотреть. А может, огонь говорил с ней. Так или иначе, Лео она никогда ни о чем не рассказывала.

- Ты помнишь, как три ночи подряд ты плакала от боли? - вдруг спросил он глухим голосом. Фелиция вздрогнула и перевела на него удивленный взгляд.

- Что?

- Я помню. Ты не хотела, чтобы кто-то знал. Но я слышал. Лисенок все рассказал, когда я прижал его во дворе - и про то, как они тебя дразнили, и как он ударил тебя палкой по спине.

- Ты и маме рассказал? - спросила сестра, отвернувшись.

- Нет. Ей - нет. Но именно тогда я подумал, что... - он поднял руку к шее и вытащил из-под рубахи амулет-половинку. Языки пламени отражались на тусклом, потемневшем металле. Обычный круглый амулет, на одной половине которого была выгравирована буква "Л", на другой - "Ф". Уродливая вещица, если спросить скупщика где-нибудь в Денериме, такую и за пять медяков трудно продать. - Подумал, что сделаю это для тебя. Чтобы ты всегда помнила, что у тебя есть друг. Почему ты не рассказала мне тогда?

Фел долго молчала, а затем улыбнулась и посмотрела прямо в глаза потрошителя.

- Знала, что ты сделаешь. И не хотела этого. Ты... что ты сделал с Лисенком?

- Ничего особенного. Припугнул немного. Ты думала, я убью его? Тогда я еще был нормальным.

- Ты... - прервала его девушка, резко втянув воздух сквозь сжатые зубы. - Ты и сейчас - нормальный. Вот, возьми. Отдай его... Лиинде. - Она сорвала с шеи вторую половинку амулета и положила на ладонь брата. - И не спорь. Она будет рада. - Отвернувшись, девушка подобрала колени и уткнулась в них подбородком, снова задумчиво уставившись в огонь.

- Фели... - рука Лео легла на ее плечо. - Ты всегда была и будешь второй половиной моей души. Мы пришли в этот мир вместе, мама говорила, что мы держались за руки. Мы всегда будем двумя половинами одного целого. То, что...  - он запнулся. - Мои отношения с Лииндой, это совсем другое. Пойми, ты всегда будешь моей сестрой, моей душой. просто... подумай о том, что мы не обязательно должны всегда быть вдвоем. Нас может быть и больше. Семья Штернов может принять нескольких новых членов.

- Я... может быть, ты и прав, - вздохнула Фелиция. - Извини. Все это просто очень... неожиданно. Я не привыкла...

- Думаешь, я привык? - улыбнулся Лео, обнимая сестру и надевая на ее шею медальон. Она вроде бы немного расслабилась и, прислонившись спиной к груди Лео, прикрыла глаза, вслушиваясь в потрескивание огня. - Нас впереди ждет огромное приключение, и я хочу, чтобы мы все закончили его вместе. Ты, я, Лиинда. И Ричард. Я же вижу, как ты на него смотришь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5785 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

 

- К демонам вас всех, - недовольно пробормотала под нос Рейне, последовав за группой к статуе. Она хотела спать и отдыхать, но как Иафэт поступить не могла. Тем более ей было немного любопытно что за терки у двух демонов.



#5786 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

 

- Хм, нет. Просто сказал убить демона гордыни... Но ты же знаешь, как его вызвать? Наверное, какой-то ритуал с жаровней. - пожал плечами Ллюль.

 

- Жаровня для Завесного Огня, - покачала головой Иафэт. - Кто-нибудь умеет его зажигать? Вот и я об этом. Ладно, сейчас что-нибудь придумаем...

Эльфийка обошла статую пару раз, ткнула пальцами в пьедестал и даже, кажется, лизнула его. В общем, делала все, что могло хоть немного навести на мысль о том, что с этой хреновиной делать. Но ничего в голову не приходило, кроме локального разрыва Завесы, которые так любят делать маги крови при призывах демонов. 

Сначала ничего не происходило, только кровь Иафэт капала на пъедистал и на землю вокруг него. Когда она было уже махнула рукой, земля дрогнула и раздался громогласный рев. Взрывной волной наемников отбросило от статуи, хотя... статуи уже не было. Расколовшаяся скульптура явила им огромного, в четыре человеческих роста, демона. 

- Гордыня... - выдохнула Иафэт, глядя на самое могучее существо, когда либо существовавшее в Тени.

 

Магам требуется пройти проверку Демонология, не магам - Психическая стойкость!

 

Демонология (+8)


Сообщение отредактировал Shunt: 26 мая 2016 - 20:05


Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#5787 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

 

" Ухх... похоже, надо было ,больше читать манускрипты по демонологии, а не книги по военному делу, тактике и страгии ведения боя... " - мрачно подумал про себя Баратас, наблюдая за манипуляциями Иафэт.

А затем из статуи вылез демон Гордыни собственной персоной. Даже ему, Баратасу, весьма бывалому косситу, демон внушал страх, а уж что говорить о не-магах.

- Вы до сих пор уверены, что идти к Гордыне половиной отряда ночью было хорошей идеей? - усмехнувшись, спросил Баратас у остальных, готовя духовный клинок к бою

 

Демонология(+4(?))

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 26 мая 2016 - 20:03

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#5788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Статуя

 

 

Опять,   что - то случилось.  Тео  смотрел  за  манипуляциями   Иафет  и тут появился  самый  страшный демон  Гордыня

 

 

Тео  Демонология

 

Гил  Психическая  устойчивость

 

Провал х2!

 

Гил и Тео получают дебафф "Переполнен гордыней" (-2 к попаданию, -5 к проверкам на "Волю", -4 к проверкам на "Разум", -50% к урону против демонов на ближайшие 3 дня).


Сообщение отредактировал Shunt: 26 мая 2016 - 20:07

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10=12

#5789 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

 

- Создатель Всемогущий! - в ужасе ахнул Ллюль, чувствуя, как вся его отвага волшебным образом улетучивается, а душа просто уходит в пятки. - Андрасте, защити нас! Оно же... Оно же огромное!

А вот теперь было самое время падать в обморок.

И, отчаянно охнув,  он лишился чувств.

 

(псих. устойчивость, воля+1)

 

Провал!

Ллюль получает дебафф "Переполнен гордыней" (-2 к попаданию, -5 к проверкам на "Волю", -4 к проверкам на "Разум", -50% к урону против демонов на ближайшие 3 дня).


Сообщение отредактировал Shunt: 26 мая 2016 - 20:08

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#5790 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

До сих пор молчавший Крауфорд просто наблюдал за тем, что творит Иафэт; сам малефикар во всяких демонических ритуалах не понимал ничего: сфера деятельности его все распространялась на подчинение себе живых и призыв мертвых. Когда из ниоткуда возник огромный демон, малефикар почувствовал внутри странное незнакомое до сего момента ощущение: Гордыня, судя по всему, как-то пыталась повлиять на него.
- Проклятье, - прошипел откровенный в сторону имперец.

Демонология, +4
Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 26 мая 2016 - 20:11

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#5791 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

- Итак… - Ричард прикинул, насколько силен этот демон и несколько пожалел, что Лео и Фелиции с ними не было. Примерно о том же самом кспела подумать Лиин, прежде чем демон попытался взять их под своё влияние.

Лиин Воля +3
Ричард воля +4
 

Провал х2!

Лиин и Ричи получают дебафф "Переполнен гордыней" (-2 к попаданию, -5 к проверкам на "Волю", -4 к проверкам на "Разум", -50% к урону против демонов на ближайшие 3 дня).


Сообщение отредактировал Shunt: 26 мая 2016 - 20:11


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4=8

#5792 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

 

- Демоны Тени, зачем я подала эту идею... - хрипло произнесла Иафэт, пытаясь подняться на ноги и не свалиться обратно на холодную, мокрую землю. Гордыня. Страшное существо, которое может их всех перебить просто для того, чтоб повеселить себя. А то и похуже. Впрочем, хотя бы Баратас выдержал испытание, а она... Она попробует. Нужно же оправдать высокое звание демонолога. 

 

Демонология (+8)

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 26 мая 2016 - 20:11


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#5793 Ссылка на это сообщение Quagmare

Quagmare
  • Аватар пользователя Quagmare
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Древняя статуя

 

Хотя Чезаре и ожидал чего-то подобного, появление демона все же оказалось довольно внушительным. Нечто подобное ему доводилось видеть в театре Вал-Руайо, когда в пьесе о Руане-храмовнике и Ильзесин-прекрасной, демон, принявший обличье тайной возлюбленной рыцаря церкви, пытался убедить того отречься от заветов Создателя, но, потерпев крах, явил свой истинный облик.
- Ого... - Восхищенно глядя на гротескную фигуру, только и смог произнести антиванец. В уме он уже прикидывал, во сколько обойдется поставить статую такого чуда во внутреннем дворике родового поместья.

 

Воля: -4

 

Провал!

Чезаре получает дебафф "Переполнен гордыней" (-2 к попаданию, -5 к проверкам на "Волю", -4 к проверкам на "Разум", -50% к урону против демонов на ближайшие 3 дня).


Сообщение отредактировал Shunt: 26 мая 2016 - 20:15


Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#5794 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Пока остальная часть группы пошла вперед, на поиски какой-то статуи, Лилиан ушла в лагерь. Вместе с Лео и Фелицией, которые впрочем даже в лагере держались уединенно.

На стоянке группы было тихо, что немудрено, все-таки половина людей отсутствовало. Лишь звуки зверей вдалеке, да шушуканья брата и сестры нарушали тишину леса. И конечно же, совершенно случайно, орлесианка подслушала часть разговора Фели и Лео.

"Хм, они оказываются бывают такими милыми, когда одни вдвоем - сказала про себя Лилиан. Было интересно за ними наблюдать, хоть и некрасиво со стороны орлесианки. Но что поделать? - да, твоя сестра кажется уже не такой стервой как раньше, парень. Уж получше моей..."



#5795 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

 

- Может назад? - пискнула Рейне, снизу вверх смотря на огромную фигуру демона. Рядом с ним она чувствовала себя мошкой - того и гляди раздавит. Любопытство сразу же поутихло.

Воля (-2)

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 26 мая 2016 - 20:19

  • Shunt это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#5796 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

 

Из всего куцего отряда давление демона выдержали только четверо - Баратас, Иафэт, Крауфорд и, к удивлению магов, Рейне. Вот кто мог подумать, что маленькая циркачка способна преодолеть исходящую от демона мощь, если даже такая глыба, как Ричард, сдался. Демон повернулся к тем, кто не был сломлен. Вид его был отвратительно-прекрасен - это слово подходило больше всего. Странно, но он, кажется, не чувствовал дискомфорта, находясь на малюсеньком, для подобной туши, пьедестале. Как и сама опора, впрочем. 

- Смертные... - рот демона открылся, нижняя челюсть разошлась в стороны, являя наемникам длинный раздвоенный язык и обилие зубов. - Вы пришли сюда по приказу моего врага. Я дам вам шанс искупить свою вину - убейте того, кто вас прислал и, быть может, кроме моего прощения, получите награду. А я, наконец-то, покину это место. 

Демон не предлагал сделки, не просил - он требовал. И каждый, на кого смотрели его многочисленные глаза, понимал, что ему ничего не стоит перебить их всех одним движением могучей лапы. Иафэт, представив, как вот эта лапа сжимает ее, сглотнула, но с места не двинулась. С удовольствием она отметила, что и те из ее товарищей, что пережили первый удар Гордыни, не дрогнули и не испугались. 



#5797 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

 

- Смертные... - рот демона открылся, нижняя челюсть разошлась в стороны, являя наемникам длинный раздвоенный язык и обилие зубов. - Вы пришли сюда по приказу моего врага. Я дам вам шанс искупить свою вину - убейте того, кто вас прислал и, быть может, кроме моего прощения, получите награду. А я, наконец-то, покину это место.

 

- Скажи нам, кто твой враг. Мы, быть может, убили бы его даже раньше, если бы знали, с кем имеем дело. Он умеет уходить от вопросов, - криво ухмыляясь, произнёс колдун, поднимаясь на ноги.

Вид потенциального противника, конечно, очень внушал. Крауфорд невольно заметил, что, пожалуй, даже при всей своей самоуверенности он бы никогда не посмел перейти дорогу такому существу. Во всяком случае в одиночку. О демонах он конечно слышал, но вот воочию увидеть такое смертельно опасное порождение Тени ему ещё не приходилось никогда.

"Отличный шанс узнать о слабых местах неизвестного противника. Но вот с этим... я не верю, что эти наёмники решатся напасть на Гордыню".


Сообщение отредактировал BornToSeek: 26 мая 2016 - 20:32

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5798 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

 

- Смертные... - рот демона открылся, нижняя челюсть разошлась в стороны, являя наемникам длинный раздвоенный язык и обилие зубов. - Вы пришли сюда по приказу моего врага. Я дам вам шанс искупить свою вину - убейте того, кто вас прислал и, быть может, кроме моего прощения, получите награду. А я, наконец-то, покину это место.

 

Баратас не обратил на болтовню демона почти никакого внимания - он догадывался, что, скорее всего, Гордыня сделает им перекрёстное предложение убить Страх.

- Иафэт, ты сможешь изгнать его обратно в Тень, как Барзата, пока мы будем отвлекать? - тихо спросил коссит у эльфийки. В конце концов, почему бы и нет? Она смогла прогнать в Тень хорошо отожравшегося демона Голода, так почему бы не изгнать закоченевшего от долго сидения в статуе Гордыню?

" Жаль, что многие поддались ему. Слишком многие ", - горько подумал коссит.


Изображение

#5799 Ссылка на это сообщение Quagmare

Quagmare
  • Аватар пользователя Quagmare
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Древняя статуя

 

- Пфф-ха-ха-ха! Шанс искупить свою вину? Лучше развернись к нам мордой и дай себе шанс спасти свой зубастый зад... Ой. Извини. Это и есть морда? Я глаз не заметил. - Со странным блеском в зрачках и безумными нотками в голосе, заговорил Чез, давясь хохотом. - Ты хоть представляешь, на кого нарвался? Эта остроухая, стоит ей только пожелать, оторвет тебе голову, а я отолью ее в золоте и повешу ее в прихожей, как стильную вешалку для верхней одежды!


Сообщение отредактировал Quagmare: 26 мая 2016 - 20:41


#5800 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

 

- Иафэт, ты сможешь изгнать его обратно в Тень, как Барзата, пока мы будем отвлекать? - тихо спросил коссит у эльфийки.

 

- Я могу рискнуть, но с первого раза может и не получиться... - так же тихо произнесла Иафэт, стараясь не встречаться взглядом с Гордыней. 

Демон же повернул уродливую голову у Крауфорду. Имперец мог поклясться, что в глазах демона читалось даже не презрение... так смотрят на кого-то, кто настолько ниже тебя, что не то что угрозы - внимания не заслуживает.

 

- Скажи нам, кто твой враг. Мы, быть может, убили бы его даже раньше, если бы знали, с кем имеем дело. Он умеет уходить от вопросов, - криво ухмыляясь, произнёс колдун, поднимаясь на ноги.

 

- Ваш хозяин - Страх. Вы убьете его для меня или умрете. Все. - Проревел демон. От его голоса, кажется, дрогнули даже вековые деревья, растущие неподалеку. Возможно, идея убить демона Страха не такая уж и плохая, как могло бы показаться на первый взгляд. А еще было ясно, что если они будут дальше так стоять, то Гордыня на них нападет. 

Слова Чезаро напугали Иафэт больше, чем все угрозы Гордыни.

- Заткнись, идиот! - прошипела она, давая безмозглому шемлену подзатыльник. Гордыня - гордый демон...



#5801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Статутуя

 

- Мы   тебя не  боимся и твоего   дружка. в  башне.  - Занятно, что вы просите   друг  друга  убить, а может сами   выясните  отношения.  - Такой большой и сильный демоном   боится   того, кто  запугивают иллюзиям, зачем  тебе  мы.  Твой враг сидит в башне и трясется  от страха.

 

Убеждение Гил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)