Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5821 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5822 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

 

- Ну и где наш демон? А нет нашего демона! - плюнув на землю возле остатков статуи, она повернулась к остальным. - Пожалуйста, я рада для вас стараться.

 

- Ну и вот чего ты забоялась идти к Страху? - удивлённо спросил Баратас, который не успел даже поцарапать Гордыню, - Если этого-то на лопатки уложила с первого раза. Кстати, ты можешь заморозить статую, чтобы мне было легче её огненным шаром разбить на мелкие кусочки? Она, конечно, красивая, но мало ли... Заранее спасибо, - покосившись на Лиин, Ричарда и остальных, кого охватила насланная демоном Гордыня, вздохнул Баратас.


Изображение

#5823 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя

 

- Эй, целитель, - Иафэт повернулась к Теодоро. Тот тоже попал под атаку - слабаком оказался - но он был единственным, кто мог бы хоть что-то сделать. - Сними наваждение Гордыни. 

Эльфийка была резкой, эльфийка была злобной, но эльфийка не была дурой, поэтому на слова Лиинды и взгляд Ричарда не реагировала. Демон подгадил им-таки напоследок, но наваждение должно было пройти... К следующему утру. Но так долго ждать было нельзя. Хрен с благодарностью - от этих придурков в бою пользы не будет. 

 

- Ну и вот чего ты забоялась идти к Страху? - удивлённо спросил Баратас, который не успел даже поцарапать Гордыню, - Если этого-то на лопатки уложила с первого раза. Кстати, ты можешь заморозить статую, чтобы мне было легче её огненным шаром разбить на мелкие кусочки? Она, конечно, красивая, но мало ли... Заранее спасибо, - покосившись на Лиин

 

- Страх - иное. - пожала плечами Иафэт. Ну не говорить же ему, что она уже один раз была напугана, после чего предпочитает с такими демонами работать чрезвычайно осторожно? Не поймет, рогатый. - К тому же все обошлось. Не забудьте меня, когда награду получать будете. Кстати, где ты тут статую видишь? - Иафэт с недоумением поглядела на обломки, ровным слоем покрывающие поляну. Остался только постамент, но он точно никакой угрозы не представлял. 


Сообщение отредактировал Shunt: 26 мая 2016 - 22:12


#5824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Статуя

 

- Хорошо  сам маг  тоже был под  эффектом  гордыни, презрительный взгляд на  всю группу  наемников.  Тео представлял себя   главным чародеем антиванского  круга магов, который милостиво соизволил выслушать просьбу.  Несколько пассов руками, чтобы  снять  магию  с    рыцаря, у которого вместо мозга шлем.

 

 

Развеивание  +4   магия  +2  магия  духа  ( Ричард)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#5825 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Древняя статуя - Лагерь

 

Теодоро все же соизволил снять влияние демона с Ричарда. Остальным придется ждать когда это проклятье развеяться и надеяться на то, что их за это время никто не убьет. 

- Пошли уже, благородные господа и дамы, - сквозь зубы бросила Иафэт, идя к той тропинке, по которой они пришли сюда. Хвала Демонам и Духам, она запомнила, более-менее, обратную дорогу до башни, а там и до лагеря. Все же не чаща. 

В самом лагере уже потихоньку готовились ко сну, горел костер, кое-где стояли даже навесы, чтоб ночной дождик не намочил изнеженных людишек и не менее изнеженных эльфов. Иафэт, отделившись от остальных, подсела к костру, намереваясь отогреться за все то время, что она провела у башни под дождем.



#5826 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Чтобы ни случилось - не обращайте внимания на поведение остальных, - первым делом объявил Ричард оставшимся в дагере наемникам, обращаясь в основном, похоже, к Лео, которого Лиин в её нынешнем состоянии могла обидеть. - Большая часть попала под влияние демона Гордыни и несколько не… неадекватны, вот.
- Как-будто ты что-то понимаешь, безмозглая груда металла, - презрительно бросила Лиин, садясь в стороне от остальных. Ричард ничего не ответил ей, присел у костра рядом с Фели и устало провел рукой по лицу:
- Спасибо, Иафэт. Без тебя и твоих способностей мы бы уже лежали бы красивой горкой трупов.

#5827 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

maxresdefault.jpg

 

Вскоре совсем потемнело. Когда отряд вернулся в лагерь, стало ясно, что было мудрым решением не идти к башне сейчас - в такой темноте немудрено и ногу сломать, споткнувшись о корень дерева, а тропа к этому моменту уже практически исчезла. Дальше, в сердце леса, никаких проторенных троп и дорог и в помине не было, только звериные ходы. Увидев, как возвращается Лиин, Лео хотел было рвануться к ней и убедиться, что с девушкой все в порядке, но вовремя услышал предупреждение Ричарда.

- А вы, значит, от демона не пострадали? - с сомнением спросил он. На эльфийку он обижаться и не думал, это было даже забавно. Переполненная гордостью долийка? Пожалуй, даже привлекательно. - Как ты, Лин? - участливо спросил он. - Ничего не болит? Сядь поближе к костру.

- Вы убили демона? - деловито спросила Фелиция. Ночь уже вступила в свои права, и многочисленные тучи комаров уже поднялись над травой и ручьями, гудя низко и назойливо, правда, огонь костра и искры их отпугивали. Однако парочка все же пробралась под куртку Фелиции и кусала ее за поясницу. - Ай! - вскрикнула она. - Проклятье!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5828 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Спасибо, Иафэт. Без тебя и твоих способностей мы бы уже лежали бы красивой горкой трупов.

 

- Наверняка. - Пожала плечами эльфийка. - Это наваждение скоро пройдет, хотя, если честно, они не особо поменялись. Просто худшее в них, касаемо гордости, выбралось наружу. Демоны никогда не могут воплотить в человеке то, чего в нем не было бы изначально. Уж поверь.  - она дернулась, вспоминая влияние демона Страха. Да, пожалуй, она боялась. Поэтому и прятала страх за напускной озлобленностью и ненавистью ко всему живому. Что, впрочем, не удивительно, зная то, как она попала в эту страну. - Хорошо, что целитель снял с тебя это все, иначе... ты бы наговорил то, от чего потом бы не отмылся никогда. - Иафэт кивнула на Фелицию. Поехавший рыцарь наверняка бы поломал все отношения с наемницей. Это было бы весело, но к этим двоим она не испытывала ненависти и вообще, по своему, относилась тепло. 

 

- Вы убили демона? - деловито спросила Фелиция.

 

- Я. Изгнала. - лениво подняла руку Иафэт. - Половину из них он едва не превратил в послушных рабов. 


Сообщение отредактировал Shunt: 26 мая 2016 - 22:38


#5829 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Мне помог Тео, а демона изгнала Иафэт, - Ричард улыбнулся и подвинулся к Фелиции ближе, обнял её, уже без той прежней неуверенности, что он проявлял до этого. Наемнице явно нравилось быть рядом с ним не меньше, чем ему самому обнимать даму своего сердца, так что излишняя скромность была именно излишней.
- Да, я знаю, что я бы сказал… - сир Отважный задумчиво пригладил бороду свободной рукой. - Хотя во мне и без всяких демонов гордыни немало.

- Как ты, Лин? - участливо спросил он. - Ничего не болит? Сядь поближе к костру.

- Как-будто я без тебя не могу решить, что мне делать, мальчишка, - фыркнула Лиин, с прищуром глядя на Лео и чем-то напоминая одну рыжеволосую магистрессу, с которой юный потрошитель был не знаком и о существовании которой даже не подозревал.

#5830 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Иафэт глядела на разворачивающиеся события и смеялась про себя. Если Ричард был в своем малом уме, то Лиинда явно была не в себе. 

- Мне вот интересно, когда она наговорит бедному потрошителю кучу гадостей, можно я его себе заберу? Славный парень, - эльфийка облизнула бледные губы. - в хозяйстве пригодится. 

Не то что бы она реально рассчитывала на это, все же мужики, как правило, дураки, но немного поязвить никогда не помешает. 



#5831 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я. Изгнала. - лениво подняла руку Иафэт. - Половину из них он едва не превратил в послушных рабов.

 

- О? Значит, эпической битвы, где бравые герои превозмогали бы превосходящие силы противника, не было? Какая жалость, - усмехнулась Фелиция, потыкав палочкой в костер, и вызывая сноп искр. Придвинувшись чуть ближе, она поежилась. Все-таки не слишком было приятно, когда тебя пытаются прижать к латному нагруднику. - Может быть, это научило бы бардов уму-разуму. Теперь они же будут совсем невыносимые. И будут всем говорить, как они храбро победили аж целого демона гордыни. А ты зря так о себе, - вдруг обернулась она к Ричарду и сказала крайне серьезным тоном. - Гордыни я в тебе не вижу. Даже наоборот. Ты совсем не... - она поколебалась и добавила неохотно: - Не похож на знатного.

- А ты жалеешь? - хохотнул Лео. На слова Лиинды он не обратил почти никакого внимания.

- Скажешь тоже, - возмущенно, но как-то уж слишком поспешно возразила девушка, отвернувшись и обнимая себя за плечи. Холодало. В лесу, ночью, даже у костра было не слишком то приятно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5832 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Мне вот интересно, когда она наговорит бедному потрошителю кучу гадостей, можно я его себе заберу? Славный парень, - эльфийка облизнула бледные губы. - в хозяйстве пригодится.

- Губу закатай, - еще раз фыркнула Лиин и принялась копаться в сумке. Похоже, гордыня у Лиин выражалась одновременно в попытке быть независимой и в собственничестве. Ох уж эти странные долийки, даже гордыне подвергнуться не могут как всп0е. Впрочем, можно объяснить это тем, что Лиин гордилась своей самостоятельностью и тем, чем она обладала - включая одного очень симпатичного потрошителя. - Лео я тебе не отдам. Разве что он сам не перебежит к тебе, хотя с его стороны это было бы очень глупо.

#5833 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- О? Значит, эпической битвы, где бравые герои превозмогали бы превосходящие силы противника, не было? Какая жалость, - усмехнулась Фелиция

 

- Если бы эта битва состоялась, то Ричарду бы не поздоровилось. Как и всем остальным. Демоны - не шутка. И не стоит к ним относиться легкомысленно. - покачала головой Иафэт. Кажется, они думают, что демон кто-то вроде простого бандита, которого можно просто истыкать мечом или копьем. И он умрет. Отчасти это правда - в этом мире у демонов действительно было не так много сил, как в Тени, но сбрасывать их со счетов не стоило. - Это была Гордыня, как ты уже поняла. Самый сильный демон Тени. Нам просто повезло. 

 

- Лео я тебе не отдам. Разве что он сам не перебежит к тебе, хотя с его стороны это было бы очень глупо.

 

- А что ты такого можешь ему предложить? - рассмеялась эльфийка. - Ну-ну, ты же долийка. А долийки - бревна во всех смыслах, хах. Маги будут поизобретательнее, если вы понимаете, о чем я. 



#5834 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- То, что я её подавляю и не показываю совсем не значит, что её нет. Гордыня - не совсем то качество, которое стоит выпячивать наружу. По крайней мере, не всегда, - Ричард отвлеченно уставился куда-то вдаль, раздумывая о чем-то своем, причем, судя по пробежавшей по лицу сира Отважного тени, это было не чем-то очень хорошим. Тем временем, Лиин отвнтила на слова Иафэт спокойной улыбкой. Так улыбаются при виде щенка, который пытается что-то тявкнуть. Лиинде презрение было не к лицу:
- Ты с такой уверенностью утверждаешь, что я "долийка" и ничего не могу ему предложить, хотя обо мне не знаешь практически ничего. Забавно, - эльфийка зевнула, но не потому, что Иафэт ей наскучила. Лиинде просто хотелось спать.

#5835 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ты с такой уверенностью утверждаешь, что я "долийка" и ничего не могу ему предложить, хотя обо мне не знаешь практически ничего. Забавно, - эльфийка зевнула, но не потому, что Иафэт ей наскучила. Лиинде просто хотелось спать.

 

- У тебя на лице, - Иафэт показательно провела ладонью по щеке, словно бы стирала грязь. - метки. Так что ты житель леса и неважно, как долго ты болталась среди цивилизованного народа. - маг улыбнулась, но в улыбке было столько холода, что она могла бы заморозить половину леса. Несчастная долийка под влиянием гордыни была настолько жалка, что ее следовало бы жалеть, а не издеваться. Что ж, нужно терпеливо относиться к малым сим, они же не виноваты, что слабы и беспомощны. 



#5836 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- То, что я её подавляю и не показываю совсем не значит, что её нет. Гордыня - не совсем то качество, которое стоит выпячивать наружу. По крайней мере, не всегда,

 

Фелиция молчала. Она и не знала, что на это сказать - было понятно, что Ричард думает о чем-то, что ей знать не нужно. А она, хоть ее и часто сравнивали с фенеком, знала, когда не нужно слишком сильно любопытствовать. У нее ведь тоже были свои секреты. Например, иногда ей снилось, что у нее - широко распахнутые черные крылья, и она, словно птица, парит над неведомой ей страной. Она видела под собою высокие, покрытые снежными шапками вершины гор, блестящие в свете рассветного солнца, словно усыпанные алмазами; видела изрезанный фьордами берег с зеленым ковром леса и трав, отражающихся в синей, чистой, как ледяные кристаллы, вода. Она видела пустыни рыже-коричневого цвета, выжженные Мором земли. И она видела города - прекрасные, величественные, уставленные замками, статуями, дворцами с взрезающими небо шпилями, на которых реяли непонятные и незнакомые ей знамена. И она летела все дальше и дальше, пока не достигала края мира, а там...

Там был другой мир. Мир, в котором она и брат были рождены в своем праве, не жалкими бастардами, не нищими, перебивающимися с хлеба на воду, не чудовищами. Там они были людьми, носили парчу и атлас, жили во дворце или поместье, посещали балы. И их любили, и улыбались им, и красивейшие женщины в прелестных нарядах считали за честь поговорить с ними, а богатейшие купцы и бароны, герцоги и графы приглашали на приемы и писали им надушенные письма.

Жизнь, в которой не было места крови и грязи, в которой была красота... и не было одиночества.

Мотнув головой, Фелиция покосилась на Ричарда и сжала губы в тонкую линию. У всех были свои секреты... у всех.

 

- Ты с такой уверенностью утверждаешь, что я "долийка" и ничего не могу ему предложить, хотя обо мне не знаешь практически ничего.

 

- А можно не говорить обо мне так, будто меня тут нет? - скромно спросил Лео, потягиваясь и сонно зевая. - Демоны, спать хочется. Все уже заснули, а мы все полуночничаем. Лин, у тебя есть спальный мешок?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5837 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Лео прав, давайте ложиться спать. Завтра уже нужно рзаобраться с демоном Страха и выдвигаться дальше, в эти проклятые руины, - сир Отважный потянулся и зевнул. - Дальше наше путешествие не обещает быть легче, в общем. Доброй ночи, - он стянул с себя перчатки, на несколько коротких мгновений взял Фелицию за руку (ладонь у рыцаря была на удивление теплой) и широко улыбнулся девушке.
- Неа, нету. Не успела купить прежде, чем бедняга Бен отправился к праотцам, - она вздохнула и посмотрела на Лео. Может, он предложит лечь вместе? Это было бы неплохо. Даже под действием гордыни Лиин не могла врать себе, что рядом с Лео было намного лучше, чем без него.
У Ричарда, к слову, тоже не было спальника, а потому ему предстояло спать на голой земле, впрочем, далеко не впервой.

#5838 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я подежурю. - Иафэт вынула из сумки спальник и кинула его Ричарду. - Завтра вернешь. 

Сунув еще пару поленьев покрупнее в огонь, она подсела поближе, явно не намереваясь никуда с этого места уходить. Может, она не настолько разведчик, как Лиинда, но отличить лесные звуки от звуков, издаваемых человеком, вполне сумеет. Да и сон не шел - не было успокоения, так необходимого для того, чтоб спать и видеть сны. 



#5839 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

"Что я вообще здесь делаю, в этой кучке жалких, хтонических неудачников и плебеев?" - внезапно подумал Ллюль, просыпаясь среди ночи. "Да  они не достойны золотить мне ногти на ногах!"

Сейчас ему весь отряд казался сборищем оборванцев, от которых общество просто захотело избавиться, и таким хитроумным способом, отправило  их на верную гибель.

"Я, звезда лучших салонов Орлея и Императорского театра, завсегдатай высшего света, валяюсь в каком-то  убогом спальнике, купленном у покойного трактирщика, с отправленными на утилизацию неудачниками!  Это омерзительно! О, нужно будет описать свои злоключения в мемуарах и переложить на музыку! Скорее бы вернуться в Орлей и устроить гранд-концерт... Этот жалкий дрыщ дю Пуи,   повесится от зависти на собственном парике, ха-ха!"

Ллюль раздулся от самомнения, и принял самую гордую позу, которую можно было принять в спальном мешке. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Они все неудачники,  не понимают священную миссию  Стражей.    Наемники, готовы   за пару монет   продать своих родных   Гил  раздражали все , а еще больше его  тевентрешейство, мужик в юбке., которое только  и делает что ноет    Взяв лук и стреды он пошел на охоту , потому, что кроме него   накормит  этих идиотов.

 

Охота  + трава

 

ничего!

+ эмбриум (2)!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10+9+3=24

#5841 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Перед тем, как лечь спать, Лео сходил еще раз осмотреть периметр лагеря. Они договорились, что дежурить будут каждую ночь, посменно, по два часа и всегда по двое. Вот и теперь, как оказалось, первыми выпало дежурить потрошителю и эльфийке. Фелиция, зевнув и сорвав близрастущую травинку, отправилась под навес - закутываться в спальный мешок и погружаться в царство Морфея. А Лео, осмотрев периметр и, вдобавок, расставленные им силки, вернулся к костру и молча сидел там, пока не кончился его дозор.

Ночью не случилось ничего странного... впрочем, через несколько часов после того, как Лео ушел спать, до ушей наемников донесся тихий шорох. Будто по зарослям пробежало небольшое существо и замерло в кустах, внимательно вглядываясь в чужаков, потревоживших ночной Бресилиан. Это было неудивительно: в этой части леса было полно диких животных, и это могла быть лиса или кабанчик, или даже наг, припозднившийся у своей норы. Но почему-то повеяло холодком. стало неуютно, а языки пламени костра, который поддерживали всю ночь, слегка дрогнули.

 

(трава + охота + шкуры)

 

+ эльфийский корень (1)!

+ куропатка (1)!

+ паутина из гурута (2)!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+4+3+6+5=23




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)