Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#6142 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

Наконец свободно вздохнув, Лилиан присела на землю. Ей нужно было немного передохнуть после недавнего боя со сварой скелетов. А это время Баратас пытался открыть новый проход, правда пока неудачно.

- Не стоит поднимать камень, если не хочешь знать что под ним, - тихо произнесла девушка, достав свой кинжал и принявшись его осматривать.

"Эх, оружие сейчас не то что раньше" - задумалась она, вспоминая свой старый клинок, найденный еще в прошлых похождениях по Тропам. Жалко, что сейчас он далеко.

Спрятав свое оружие, Лилиан достала из сумки провиант. А то после битвы пробудился аппетит.

 

- 1 порция окорока

- не голодна



#6143 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

"Возможно, он что-то и раздолбает". - лениво подумал Ллюль, смотря, как Баратас пытается расковырять заваленный вход всеми доступными методами, начиная от силовых, заканчивая магическими. 

Парень сел на какое-то надгробие, достал лютню и заиграл что-то воодушевляющее, однако, похоже все было тщетно: коссит так и не пробился через завал. Наверное, никто и не пробьется.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце Леса   Тео

 

"  И  ты так  просто  бросишь  их, после  того, как они  тебе помогли"   Внутренний голос   не давал покоя, поэтому  он  все  решил, что пока не поздно     все же  вернуться  к  остальным,  почему  - то  когда  с него схлынула гордость он вспомнил слова  Лиин,  что  ничего  не  сделал для простых  людей в данном случае  для  наемников.  тем более  те хоть, часто грызлись между  собой были не плохими  людьми. Еще раз простился  с Рейне и Чеззаре  он  вернулся в лагерь благо не успел  отойти далеко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6145 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

Отряд вновь принял статичное положение - никто никуда идти не собирался. Где-то вдалеке раздавался шум - это Баратас пытался прорваться через завал, чтоб открыть ход непонятно куда. Ну да это мало волновало Иафэт, у которой вновь появилось настроение (и, что гораздо важнее, ресурсы) для упражнений в алхимии. Наемники хоть и были теми еще задницами, все же снабжали единственного зельевара травами, иногда швыряя несчастные корни и грибы прямо ей под ноги. Но эльфийка гордой не была и ценные предметы брала без особого сомнения. 

Расположившись на самом удобном и ровном месте и расстелив на траве платьице Вэль (жалко его не было), Иафэт стала доставать корешки да травы, потом пришел черед склянок и ступки с ножиком. Похрустев пальцами, эльфийка принялась за работу.

- Народ, кому зелья восстановления здоровья? Свеженькие, только что сваренные, - довольно улыбнулась Иафэт, закупоривая последнюю склянку. У нее еще оставалось королевского корня на одну порцию. 

 

Создание зелья здоровья (50% ХП) Веретенка + Эльф. корень + Королевский эльф. корень (х4) (+1 к броску)

Провал!

Успех! (создано 4 зелья здоровья (50% ХП))


Сообщение отредактировал Shunt: 29 мая 2016 - 19:43


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+18+13+20=57

#6146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце Леса

 

Народ, кому зелья восстановления здоровья? Свеженькие, только что сваренные, - довольно улыбнулась Иафэт, закупоривая последнюю склянку. У нее еще оставалось королевского корня на одну порцию.

 

- Меняю на один глубинный  гриб сказал   Гил подходя к Иафет.  - Почему  ты  кстати  их делаешь  и  помогаешь  отряду, это твой какой- то хитрый   план поинтересовался у нее эльф. 

 

Тео  ждал когда остальные хоть куда- то пойдут, видимо  две  вещи  не менялось  тут, то что  Иафет варит  зелье и что отряд  стоит  на месте, пока  не надоест  ругаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6147 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце Леса

 

- Меняю на один глубинный  гриб сказал   Гил подходя к Иафет.  - Почему  ты  кстати  их делаешь  и  помогаешь  отряду, это твой какой- то хитрый   план поинтересовался у нее эльф.

 

- Нечестная сделка, но мне их уже сувать некуда, - вздохнула эльфийка, протягивая зелье стражу. - Не волнуйся, я по прежнему вас всех, или почти всех, ненавижу, но! Всегда есть но, а в данном случае, целых два. Во-первых, если вы все сдохните раньше, чем мне требуется, то я рискую пойти в руины одна и помереть сама. А это в мои планы не входит. А во-вторых, я хочу стать хорошим алхимиком и после всех этих приклчений открыть лавку в каком-нибудь человеческом городишке и продавать там зелья. Все ясно?

 

1 зелье здоровья (50% ХП) передано Гилиану



#6148 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

- Или может быть ты просто не такая злая, как хочешь казаться и ненавидишь нас не так уж и сильно, - предположила Лиин, подходя к магессе и протянула ей амулет. - Посмотришь ещё раз, если тебе не рудно? А насчет зелий, кстати… у тебя уже отлично получается, как я могу судить. Даже лучше, чем у Литы.

#6149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце  Леса

 

- Нечестная сделка, но мне их уже сувать некуда, - вздохнула эльфийка, протягивая зелье стражу. - Не волнуйся, я по прежнему вас всех, или почти всех, ненавижу, но! Всегда есть но, а в данном случае, целых два. Во-первых, если вы все сдохните раньше, чем мне требуется, то я рискую пойти в руины одна и помереть сама. А это в мои планы не входит. А во-вторых, я хочу стать хорошим алхимиком и после всех этих приклчений открыть лавку в каком-нибудь человеческом городишке и продавать там зелья. Все ясно?

 

- Выйти  замуж, завести кучу  маленький  эльфят.   - Как  все просто, а как же стать   властелином мира или  возродить  Арлатан, как- то мелко  для тебя  Иафет  - По крайней  мере  ожидаешь большего  от  мага крови со скверным  характером.

 

- Круфи,  как миниум  мечтает усадить свою пятую  точку на трон   и подвинуть  Создателя  усмехнулся  Гил _-Лиин, а вот подлизываться  не  хорошо,  Лита  сама по себе  хороший эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6150 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Посмотришь ещё раз, если тебе не рудно? А насчет зелий, кстати… у тебя уже отлично получается, как я могу судить. Даже лучше, чем у Литы.

 

- Посмотрю. И нет, я злая, мерзкая гадина. Вот был бы тут щеночек, так я бы его ух как пнула! - рассмеялась эльфийка. - Знаешь, мне так легче жить. Все сволочи, одна я в белом платье стою красивая. А может у меня в детстве была травма, головой ударилась в младенческом возрасте. А вообще - не обращай на меня внимания, так мне будет легче. Да и вам тоже. А что я ругаюсь иногда, так это мелочи жизни, верно? Кстати, вот тебе зелье, надеюсь, что оно тебе поможет в бою и ты продлишь свою жизнь до того момента, как мне это перестанет быть нужно. - Улыбнулась она, причем понять, шутит она или нет было невозможно. Кто знает этих магов крови...

 

- Выйти  замуж, завести кучу  маленький  эльфят.   - Как  все просто, а как же стать   властелином мира или  возродить  Арлатан, как- то мелко  для тебя  Иафет  - По крайней  мере  ожидаешь большего  от  мага крови со скверным  характером.

 

- Арлатан мертв, мир мне не интересен, а о чем мечтает трусливый маг из великой Империи Тевинтер мне глубоко... глубоко в общем. - пожала плечами эльфийка. - Но если я захочу кого-нибудь поработить, то ты у меня номер три в списке, гордись. 

 

 

Зелье здоровья (50% ХП) передано Лиинде.

 

идентификация (+6)

Успех!

Опознан браслет (50% доп урона, если энергии 20 или меньше). И мне ей-Тьма влом это описывать...


Сообщение отредактировал Shunt: 29 мая 2016 - 20:25


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#6151 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

Удостоверившись, что внутрь руин попасть невозможно, Ллюль вернулся в лагерь, где увидел весьма невероятную картину: Гилиан мирно беседовал с Иафэт! Сначалал бард подумал. что ему это привиделось, и ущипнул себя. Но - все таки, это оказалась не безумная иллюзия, навеянная каким-то местным демоном, а вполне себе реальная реальность.

 

- Как  все просто, а как же стать   властелином мира или  возродить  Арлатан, как- то мелко  для тебя  Иафет  - По крайней  мере  ожидаешь большего  от  мага крови со скверным  характером.

 

- Если бы эльфы меньше страдали за потерянным Арлатаном, они бы уже давно создали новый. - пожал плечами Ллюль, проходя мимо. - Но они только ноют и вспоминают прошлые славные времена, которые сейчас превратились просто в красивый миф. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце Леса

 

- Арлатан мертв, мир мне не интересен, а о чем мечтает трусливый маг из великой Империи Тевинтер мне глубоко... глубоко в общем. - пожала плечами эльфийка. - Но если я захочу кого-нибудь поработить, то ты у меня номер три в списке, гордись.

 

 

- В это ты   ты права, у нас эльфов нет  родины  и можно только  жаловаться на эту не справедливость, - А кто первый   мне же надо  знать конкурента    - Ладно  если  мы уж совсем никуда не идем  -Ллюль  может ты  мне  дашь пару  уроков орлесиансокго  пороизношения

 

Эльф  достал  лютню  и начал  играть  на  лютню по крайней   мере солнышко светит, а в желудке есть  еда, мир  не  так уж плох  на сытый   взгляд

https://www.youtube.com/watch?v=4z9TdDCWN7g


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6153 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

- Готова поспорить, что тебе не нравится, когда тебя никто не замечает, - пожала Лиин плечами, беря идентифицированный Иафэт браслет и улыбнулась. - Спасибо, и за зелье тоже. Должна буду, - она хмыкнула и вернула украшение не собственное запястье. Смотрелось вроде неплохо. - Так… раз уж мы никуда не идем, то может хоть поболтаем, устроим посиделки у костра, м? - она оглядела остальных членов отряда.

#6154 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Готова поспорить, что тебе не нравится, когда тебя никто не замечает, - пожала Лиин плечами, беря идентифицированный Иафэт браслет и улыбнулась.

 

- Не нравится, но без нравоучений и выказывания своего драгоценного мнения со мной общался только сир Блестящий Доспех, кстати где он? Не важно. - Пожала плечами Иафэт. - Слушай, а тебе этот браслет сильно нужен? Мне бы он пригодился, он сил придает, если у тебя энергии мало, а я, бывало, после этой заморозки... Ну ты знаешь. А я тебе вне очереди буду зелья варить. 

 

- А кто первый   мне же надо  знать конкурента

 

- Ллюль занимает два первых. Я читала, что можно сделать себе помощника из частей тел разных... людей. Так вот, в отряде нет ни одной подходящей кандидатуры на роль головы, - покачала головой эльфийка. 



#6155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце  Леса

 

- Готова поспорить, что тебе не нравится, когда тебя никто не замечает, - пожала Лиин плечами, беря идентифицированный Иафэт браслет и улыбнулась. - Спасибо, и за зелье тоже. Должна буду, - она хмыкнула и вернула украшение не собственное запястье. Смотрелось вроде неплохо. - Так… раз уж мы никуда не идем, то может хоть поболтаем, устроим посиделки у костра, м? - она оглядела остальных членов отряда.

 

- Последний раз  когда я так  делал сказал Тео, мне пришлось стоять на городской  площади и говорить  о том,  что Иафет хорощий маг.  Сказал Тео, про себя думаю, что она  даже не посещала   лекции в круге, а значит  чисто  теоритически не может   считать  магом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6156 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

- Ну вот давай со мной поговорим. Без нравоучений и моего бесценного мнения, - Лиин доброжелательно улыбнулась, стянула с руки браслет и протянула его остроухой магессе. - Вот, держи, раз уж он тебе нужнее, - лучница вновь пожала плечами и погладила высунувшуюся из сумки сонную Фалькорру по голове, на что драконица ответила попыткой откусить ей палец.

#6157 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

Просидев на твёрдом камне порядка получаса, тевинтерец всё же решил, что ждать момента открытия прохода в руины не стоит; коссит всё равно с этим не справится, судя по всему. Отряхнувшись от пыли, колдун вернулся обратно в лагерь. Остроухая опять раздавала всем зелья (на которые имперцу, более чем очевидно, рассчитывать не стоило), смелый до глупости Страж болтал с ней, а остальные занимались все своими делами. Сейчас Крауфорд был бы очень не прочь заняться ядоварением, но из одних корней он ничего сделать никак не мог, а другие растения ему наёмники не дадут. Жаль, что множество знаний о ядах после потери памяти испарилось, и теперь всему придётся обучаться заново, но что поделаешь, судьба бывает жестока ко всем.

Близко к группе Крауфорд решил пока не подходить. Сейчас он отошёл в тень массивного дерева и там уселся на землю, начав тихо наблюдать за всеми остальными.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6158 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Ллюль занимает два первых.

 

- Я всегда на первых местах, дорогая! - хмыкнул бард, раздувая уже порядком затухший костер. Видимо, наемники снова решили отдохнуть. И учитывая то, что в последнее время они пережили, винить за подобное желание их было невозможно. 

 

- Ладно  если  мы уж совсем никуда не идем  -Ллюль  может ты  мне  дашь пару  уроков орлесиансокго  пороизношения

 

- Всегда пожалуйста. - закивал бард. - начнем с самых основ. Можешь записывать. если хочешь.  Надеюсь, ты знаешь, что  ударение в орлейском языке - фиксированное, оно всегда падает на последний слог отдельного слова, словосочетания или всей фразы. Совсем не так, как в ферелденском, или антиванском. Звонкие согласные произносятся четко, и никогда не оглушаются на конце слова...

Далее Ллюль пустился в дебри орлейского произношения, чтения и правописания, которые еще помнил со школьных лет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6159 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Ну вот давай со мной поговорим. Без нравоучений и моего бесценного мнения,

 

- Вот спасибо, - Иафэт, полюбовалась браслетом и надела его на руку. - Ну а что... Ты меня уже немного да знаешь. Честно говоря, если бы не одна имперская рожа, которая мне сказала, что вернет память, хрен бы с два я тут оказалась, потому что вас, "друзья", я не люблю. И я говорю это честно и откровенно. Вам меня любить тоже не стоит, что правильно... - Иафэт взяла в руки эльфийский корень и положила его на маленькую разделочную досочку. - Но я вам в суп плевать не буду и козней строить тоже. Если что, всегда можете рассчитывать на честную дуэль до чего? Правильно, до смерти... Потому что жить-то мне особо не за чем, а мои фантазии касательно лавки зелий Fenedhis не более чем фантазии тупой остроухой сволочи, по выражению трусливого имперца. 

 

Создание зелья здоровья (50% ХП) Веретенка + Эльф. корень + Королевский эльф. корень (+1 к броску)

провал!

Бросок


Сообщение отредактировал Shunt: 29 мая 2016 - 20:43


#6160 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

На скептические замечания остальных по поводу разбора завала Баратас просто отмахнулся. " Здесь нужно не несколько лет работы, а двое-трое толковых людей с прямыми руками и желанием работать, а не давать советы ", - мрачно думал он. Увы, разобрать завал действительно не удалось, даже магия не помогла, по-крайней мере, заметно. Ну что же, возможно, Ричард согласится попробовать, а там, кто знает, и остальные. Тем не менее, настроение Баратаса было заметно испорчено как неудачей, так и нежеланием остальных работать. Он чувствовал жгучее, еле сдерживаемое желание что-нибудь сжечь дотла, но удержался и, глубоко вздохнув, потихоньку отправился обратно в лагерь, по пути надеясь собрать немного руды.

 

Поиск руды

Ничего.


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+4=5

#6161 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

Потому что жить-то мне особо не за чем, а мои фантазии касательно лавки зелий Fenedhis не более чем фантазии тупой остроухой сволочи, по выражению трусливого имперца.

 

Ллюль прервал свою лекцию по орлейскому произношению и оторвался от костра:

- Каждому есть зачем жить. И если ты потеряла прежнюю жизнь, это значит, что судьба дает тебе шанс начать новую. И быть тем, кем ты хочешь быть. По крайней мере, приложить для этого все усилия. Возможно, старая память, совсем не то, что тебе нужно. Кто знает, что в ней хранится? Быть может то, что ты никогда бы не захотела вспомнить?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых