Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6161 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#6162 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

- Неправда, это не просто фантазии, да и ты не выглядишь тупой, - сказала Лиин, наблюдая за тем, как работает Иафэт. - У тебя есть все шансы когда-нибудь открыть алхимическую лавку. Я даже могу потрясти пару своих знакомых среди денеримских торгашей, которые проспонсировали бы такое дело. Ну, как только решу некоторые проблемы, - Лиин почесала нос и хмыкнула. - А жить всегда есть за что, уж мне ты поверь, - хмыкнула долийка и махнула просящемуся на охоту Гаррошу рукой.

Охота+Шкуры



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+9+5=20

#6163 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Каждому есть зачем жить. И если ты потеряла прежнюю жизнь, это значит, что судьба дает тебе шанс начать новую. И быть тем, кем ты хочешь быть. По крайней мере, приложить для этого все усилия. Возможно, старая память, совсем не то, что тебе нужно. Кто знает, что в ней хранится? Быть может то, что ты никогда бы не захотела вспомнить?

 

- Судьбы нет. - пожала плечами эльфийка. Уже темнело и скоро надо будет ложиться спать. А кто-то, видимо опять она, будет дежурить. - А знать я хочу. Не заморачивайся, бард, мы не друзья и ты не обязан лечить мне душу. Ты, лучше, в бою зелья пей, а то я что, зря туда яд кидала? - улыбнулась Иафэт. Разумеется, никакого яда она не кидала. 

 

- А жить всегда есть за что, уж мне ты поверь, -

 

- Ну тебе явно есть ради чего, - она развела ладони в сторону, показывая размер "чего". - жить и я тебя ой как понимаю, хех.



#6164 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

Лиин громко засмеялась, оценив шутку магессы. Вытерев проступившие в уголках глаз от смеха слезинки, долийка вдруг прищурилась, оценивающе глядя на Иафэт. Несколько мгновений спустя она вдруг широко улыбнулась и сказала:
- Как ты там сказала..? В общем, по возвращению в Денерим я, пожалуй, куплю тебе белое платье. Только чтобы посмотреть, будешь ли ты в нем красивая.

#6165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце Леса

 

- Каждому есть зачем жить. И если ты потеряла прежнюю жизнь, это значит, что судьба дает тебе шанс начать новую. И быть тем, кем ты хочешь быть. По крайней мере, приложить для этого все усилия. Возможно, старая память, совсем не то, что тебе нужно. Кто знает, что в ней хранится? Быть может то, что ты никогда бы не захотела вспомнить?

 

- Все таки  вот оно образование  сказал Гил   - Складно  говоришь, но  иногда  надо  уметь  жертвовать собой   эльф взял у Тео письменный набор и старательно  записывал  лекцию    Ллюля.  

 

- Жизнь  без  долга  разве это жизнь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6166 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Я пока и без зелий в боях справляюсь. - пожал плечами Ллюль. Честно говоря, его самого этот факт здорово удивил. Никогда он не мог подумать, что будет способен сражаться не в изысканных дуэлях, которые скорее напоминали танец, чем бой, а в жестоких битвах со всякой нечистью. - А на счет судьбы... Если б не судьба, меня бы здесь не было.

бард твердо верил, что  все происшедшее с ним в последнее время было не спроста. 

 

- Жизнь  без  долга  разве это жизнь?

 

- Ну... Всем, кому я должен, я прощаю. - усмехнулся бард.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 29 мая 2016 - 21:01

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6167 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

Впрочем, Баратасу, как и довольно часто в последнее время, не повезло и в поиске полезных ископаемых. Настроение, и так находившееся на очень низком уровне, упало ещё ниже. К костру, за которым сидели лениво переговаривающиеся наёмники коссит подходить не стал - видеть их праздно беседующие рожи он решительно не хотел из-за плохого настроения, и вместо этого Баратас последний раз перед окончательным наступлением темноты решил обойти лагерь по периметру, без особой надежды на успех найти что-то полезное.

 

Осмотр. Давай, куб, выброси еденицу.


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#6168 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Как ты там сказала..? В общем, по возвращению в Денерим я, пожалуй, куплю тебе белое платье. Только чтобы посмотреть, будешь ли ты в нем красивая.

 

- Да ладно, у меня вот, платье есть. По возрасту один в один... - она ткнула ножом, которым резала корни, в платье Вель, использующееся как простыня. - Только вырез скромный, не люблю сиськами светить направо и налево. Тем более, что особо и нечем. О, точно, как только я открою лавку буду придумывать зелья по увеличению груди. Озолочусь. 

 

- А на счет судьбы... Если б не судьба, меня бы здесь не было.

 

- Скорее просто невезение, бард. Тебе оно надо? Все эти руины, артефакты, скелеты, демоны... Нет, я не избавляюсь от конкурента, просто не понимаю, что такой мальчик как ты забыл тут. Тебе по жизни надо сидеть у какого-нибудь барона, петь ему и получать за это деньги, а по вечерам девиц к себе в койку косяками водить. 



#6169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце Леса

 

 

- Ну... Всем, кому я должен, я прощаю. - усмехнулся бард.

 

 

- Все  эти  кружева и шелка чего  стоят  в  тех кто  в них наряжается,  по мне вот ты показал чего ты  стоишь, не думаю, что мы  вернемся преждними  и такими  же.как были до   этого приключения

 

 

- Да ладно, у меня вот, платье есть. По возрасту один в один... - она ткнула ножом, которым резала корни, в платье Вель, использующееся как простыня. - Только вырез скромный, не люблю сиськами светить направо и налево. Тем более, что особо и нечем. О, точно, как только я открою лавку буду придумывать зелья по увеличению груди. Озолочусь.

 

- О, тогда  я  назову тебя монна  Иафет  и приглашу   в  лучшую таверну  Фелредена  сказал   Тео.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6170 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

Тебе по жизни надо сидеть у какого-нибудь барона, петь ему и получать за это деньги, а по вечерам девиц к себе в койку косяками водить.

 

- О, я так и жил... Пока моего барона не прирезали. Честно говоря, даже не представляю, кто это сделал. Возможно, приказ пришел от самой Императрицы... Найти же нового патрона без протекции (да еще имея славу единственного выжившего в Доме) невозможно. - сказал бард, подбросив веток в костер. - Конечно, артефакт мне не нужен. Но я обещал Гилу пойти с ним. ко всему, лишние сокровища мне теперь далеко не помешают.

 

- Все  эти  кружева и шелка чего  стоят  в  тех кто  в них наряжается,  по мне вот ты показал чего ты  стоишь, не думаю, что мы  вернемся преждними  и такими  же.как были до   этого приключения

 

- Боюсь, что так и есть. - квинул парень. - Врядли после всего пережитого здесь, я смогу вернуться в ту беззаботную, праздную жизнь певчей экзотической птички. Мне кажется, я до конца жизни буду помнить запах крови и смерти. Это  - меняет людей. Очень сильно меняет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6171 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Конечно, артефакт мне не нужен. Но я обещал Гилу пойти с ним. ко всему, лишние сокровища мне теперь далеко не помешают.

 

- Так это, вы все же того-самого? - похабно подмигнула Иафэт барду. - Правду, значит, в той книжке писали. Слушай, а серьезно, что Мегрен с козлом сношался? Ну этот, король Ферелдена старый, из ваших, их орлейцев. 

Кажется, ей действительно было интересно, либо она издевалась. Равновероятны были оба варианта. 



#6172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце Леса

 

 

- Боюсь, что так и есть. - квинул парень. - Врядли после всего пережитого здесь, я смогу вернуться в ту беззаботную, праздную жизнь певчей экзотической птички. Мне кажется, я до конца жизни буду помнить запах крови и смерти. Это  - меняет людей. Очень сильно меняет.

 

- Но  я все  хочу увидеть Орлей,  знаешь иногда на тропах   думаешь, а за что  мы сражаемся?   - Может за,тем чтобы где   - то была красота  и  были бы  песни и  музыка, а еще  там   пекут лимонные пироги. не когда не пробовал  такого  - Может  потом  найдем  Рейне  и отправимся  втроем, надо было попросить научить  меня  ее трюкам.
 

 

- Так это, вы все же того-самого? - похабно подмигнула Иафэт барду. - Правду, значит, в той книжке писали. Слушай, а серьезно, что Мегрен с козлом сношался? Ну этот, король Ферелдена старый, из ваших, их орлейцев.

 

- Чего того самого  Гил прервался    и покраснел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6173 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Так это, вы все же того-самого? - похабно подмигнула Иафэт барду. - Правду, значит, в той книжке писали. Слушай, а серьезно, что Мегрен с козлом сношался? Ну этот, король Ферелдена старый, из ваших, их орлейцев.

 

- Того-самого? - удивился Ллюль, не понимающе. - А, ты имеешь в виду... Нет,  я не пылаю страстью к Гилу, да и вообще - к мужчинам. А что касается Мегрена - скорее всего, козлом называли его любовника. Хотя, ферелденцы могли нафантазировать самого обычного козла. Они не слишком жалуют орлейцев, по понятным причинам.

 

- Но  я все  хочу увидеть Орлей,  знаешь иногда на тропах   думаешь, а за что  мы сражаемся?   - Может за,тем чтобы где   - то была красота  и  были бы  песни и  музыка, а еще  там   пекут лимонные пироги. не когда не пробовал  такого

 

- Да, за это стоит сражаться. - тихо сказал Ллюль. Он внезапно подумал о том, что Стражи, к которым в нынешнее время относятся не лучше, чем к отбросам общества, уже несколько веков защищают Тедас от Моров, жертвуя своими жизнями. Их судьбы, зачастую никому не интересны, и заканчиваются трагично. Серые Стражи были достойны восхищения, но Ллюль так же знал, что никогда не будет способен на такую жертвенность, как они.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6174 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

Чего того самого Гил прервался и покраснел.

- Ну, ты может и нет, а вот насчет Стража я бы не была столь уверена, - Лиин хихикнула. На идею о заработке Иафэт она отвечать не стала, но задумчиво огляделась в поисках Лео. Не то, чтобы у неё были какие-то проблемы со своим телом, но всё же…

Тем временем, сир Отважный решил, что неуспех Баратаса ничего не значит и решил попытать счастья в разгребении завалов самостоятельно. Мало ли - вдруг получится?

Сила+4, разгребаем
Провал!


Сообщение отредактировал Shunt: 29 мая 2016 - 21:37


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#6175 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Того-самого? - удивился Ллюль, не понимающе. - А, ты имеешь в виду... Нет,  я не пылаю страстью к Гилу, да и вообще - к мужчинам. А что касается Мегрена - скорее всего, козлом называли его любовника. Хотя, ферелденцы могли нафантазировать самого обычного козла. Они не слишком жалуют орлейцев, по понятным причинам.

 

- А жаль... - покачала головой Иафэт. - Вы такая милая пара. А, не обижайся. А что до Мегрена, то он точно заслужил кучу нелестных прозвищ. 

В книгах оккупанта описывали исключительной мразью, так что Иафэт даже удивлялась, как он вообще такой родился. Ну а пафосные слова Гила про свой орден Иафэт прослушала с нескрываемым свепсисом. 

- Нет, красиво все, конечно, но слишком невероятно. Сколько вас? Ну тысяча, ну две. Как вы можете хоть что-то остановить? 



#6176 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Как ты там сказала..? В общем, по возвращению в Денерим я, пожалуй, куплю тебе белое платье. Только чтобы посмотреть, будешь ли ты в нем красивая.

 

- А как же твое белое платье, Лин? - послышался веселый голос Лео, когда он подошел со спины и тяжело плюхнулся на землю, сгребая эльфийку в объятия. - Ты была бы в нем очень красива. В белом платье из тонкого шелка, с белыми лилиями в волосах, - прошептал он, уткнувшись в шею эльфийки и закрывая глаза. Она чувствовала, как он улыбнулся, кожей на собственной шее. - Где-нибудь в Денериме, в Церкви, под звон колоколов... И тебе под ноги бросали бы розовые лепестки... Как думаешь, когда-нибудь я увижу тебя в этом белом платье? - спросил он тихо.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце  Леса

 

- А жаль... - покачала головой Иафэт. - Вы такая милая пара. А, не обижайся. А что до Мегрена, то он точно заслужил кучу нелестных прозвищ.

 

- В мечтаниях экзальтированных девиц, некоторые  пишут  такие  романы, где описывают такую любовь,  у нас  такую   книгу  за  авторством  некой     Изабеллы   любили  девушки  - стражницы  почитать, они почему- то тоже считают это милым.

- Нет, красиво все, конечно, но слишком невероятно. Сколько вас? Ну тысяча, ну две. Как вы можете хоть что-то остановить?

 

 

- Нам не надо  останавливать  всю орду, порождения тьмы только  тогда действуют согласованно, когда   ими руководит  воля Архидемона,убив  его  Стражи  как бы обезглавливают войско

 

-  А без руководителя их хоть много,но они  даже  безмозглее  нашего  сира  Консервная  Банка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6178 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Нет, красиво все, конечно, но слишком невероятно. Сколько вас? Ну тысяча, ну две. Как вы можете хоть что-то остановить?

 

- Один Страж способен убить Архидемона и остановить Мор. - сказал Ллюль. - Но цену они за это платят очень высокую.

"В жизни бы не согласился вступить в Стражи! Что бы потом сходить с ума на Глубинных Тропах? Лучше быстрая смерть." - подумал бард. Он был слишком жизнелюбив, что бы влезать в какие-то Ордена и прочие таинственные и опасные организации.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6179 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

У Лиин от слов и от действий Лео дыхание и сердце забилось быстрее. Уж больно яркое у неё было воображение, да и говорил Лео очень красиво, так, что хотелось закрыть глаза, слушать и представлять, как она идет в этом бклом платье, а у алтаря её ждет столь знакомый и родной парень. Картина была просто чудесная, способная осчастливить любую женщину. Долийка глубоко вдохнула, медленно выдохнула и провела языком по обсохшим губам.
- Да, увидишь, - прошептала Лиин в ответ. - Обязательно увидишь.

#6180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце  Леса

 

 

- Один Страж способен убить Архидемона и остановить Мор. - сказал Ллюль. - Но цену они за это платят очень высокую.

"В жизни бы не согласился вступить в Стражи! Что бы потом сходить с ума на Глубинных Тропах? Лучше быстрая смерть." - подумал бард. Он был слишком жизнелюбив, что бы влезать в какие-то Ордена и прочие таинственные и опасные организации.

 

- Их  имена  хотя бы  помнят   один  из них был эльфом, но многие помирают в безмолвие  так и не добравшись до цели   - Герои  на час, а потом   опять  превращается в Орден Попрошаек или   младших  сынов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6181 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце  Леса

 

- Один Страж способен убить Архидемона и остановить Мор. - сказал Ллюль. - Но цену они за это платят очень высокую.

 

- Угу, только кто ему помогает до этого Архидемона добраться? Солдаты. Так что может от Стражей польза и есть, да только без простых людей нихрена они сделать не могут. - Иафэт всегда относилась со скепсисом к каким-либо орденам с древней историей. К тому же единственный знакомый ей Страж оказался типом не самым приятным. - Ай, все равно в ближайшее время новых Моров не планируется, а, значит, все хорошо. Впрочем, мне нравится позиция Стражей касательно магов крови. 

Иафэт не знала, откуда у Офри оказалась книга "История Ордена Серых от древних времен до наших дней", но то, что в ней писалось... Кажется, писал один из стражей-отступников, либо болтунов. Потому что про подобные подробности никто не мог знать кроме члена ордена. Книга была недурно написана и описывала самые значимые вехи в истории Ордена. Подробный разбор Права Призыва, знаменитого Посвящения, Зов... В общем, решительно все, что скрывали Серые. По словам старика книг таких в мире очень мало, к тому же Серые стараются их уничтожить - негоже простым людям знать, чем именно занимается Орден.


Сообщение отредактировал Shunt: 29 мая 2016 - 21:50






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых