Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#6182 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

- А без руководителя их хоть много,но они даже безмозглее нашего сира Консервная Банка.

- А в слеюущем бою у сира Консервная Банка не хватит мозгов, чтобы прикрыть кое-кого чересчур болтливого от смертельного удара. Вот незадача будет-то, а? - фыркнул Ричард, выходя из кустов. Успеха в борьбе с завалом он не нашел, так что решил, что и одно храма в Бресилиане вполне должно хватить.

#6183 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Ай, все равно в ближайшее время новых Моров не планируется, а, значит, все хорошо.

 

- надеюсь на это. Что больше никаких Моров, никаких разрывов завесы. из которых лезут демоны не будет. - кивнул Ллюль и зевнул, прикрыв рот ладжонью. Ему уже хотелось спать. День выдался тяжелым, как и остальные.

Парень расстелил спальник у костра и закутался в него.

- Доброй ночи. мосье и мадам. - усмехнулся он.

 

х-спать


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 178 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце  Леса

- А в слеюущем бою у сира Консервная Банка не хватит мозгов, чтобы прикрыть кое-кого чересчур болтливого от смертельного удара. Вот незадача будет-то, а? - фыркнул Ричард, выходя из кустов. Успеха в борьбе с завалом он не нашел, так что решил, что и одно храма в Бресилиане вполне должно хватить.

 

 

- О  Создатель и отсутствующие   эльфийские боги , неужели ты не защитишь невинного барда , правда будет это до первого борделя, который попадется по пути- Сир  "  Я хожу  в железных доспехах  и у меня большой меч" , кстати  держи пояс, чтобы  штаны в  бою не потерять  и отдал ему латный пояс.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6185 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

Ричард посмотрел на барда как на полоумного и покачал голововй, возвращая ему пояс:
- Мне он не нужен, спасибо, лучше продай по возвращению в город, я все равно новый доспех себе собираюсь выковать при первой же возможности, - ответив Гилу, сир Отважный огляделся вокруг в поисках Фелиции.

#6186 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Что, сир Ричард, ищешь свою даму сердца? - поинтересовалась Иафэт, глядя на поглядывающего по сторонам рыцаря. - соскучился по теплому и мягкому? Понимаю... Мне вот интересно, ты всегда так спокойно сносишь оскорбления в свой адрес или тебе просто лень взять перчатку и заехать этому эльфу по уху, чтоб оно у него еще более... большим стало? - невинно хлопая ресницами спросила эльфийка, поигрывая ножом для резки различного полезного для зелий корнеплода. 

 

Создание зелья здоровья (50% ХП) Веретенка + Эльф. корень + Королевский эльф. корень (+1 к броску)

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 29 мая 2016 - 22:08


Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#6187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 178 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце  Леса

 

- Мне он не нужен, спасибо, лучше продай по возвращению в город, я все равно новый доспех себе собираюсь выковать при первой же возможности, - ответив Гилу, сир Отважный огляделся вокруг в поисках Фелиции.

 

- Эм, тебя сегодня  по  голове точно не били, мне проще   его выкинуть  чем  таскать, возможно ыт сможешь на себе и быка  унести, но вот мне  лишния  тяжесть в сумке ни к чему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6188 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

- Что-то среднее между первым и вторым. В конце концов, Гилиан не оскорбил мою честь своими словами а лишь, как бард, выдал острое словцо. Хотя шутка про штаны просто ужасна, не буду обманывать, - сир Отважный ухмыльнулся. - Но пока что ничего такого, за что я бы мог ему врезать со спокойной душой он не сделал…

- Эм, тебя сегодня по голове точно не били,

- Но моё терпение не бесконечно… - со вздохом закончил Ричард. - Если я могу унести на себе быка это не значит, что я буду ночить ненужные мне вещи только потому, что тебе они не нужны. Выброси, коль хочешь, мне-то что? Мне твоя пояс ни к чему.

#6189 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Но пока что ничего такого, за что я бы мог ему врезать со спокойной душой он не сделал…

 

- Какие у тебя... удобные понятия о чести. "Острое словцо", хах. Так, я вот сижу и думаю, мне подождать пока кто-то мне принесет немного кровавого лотоса или наварить вам зелий для снятия магических эффектов. Хотя, могу и физических, как больше нравится. Что скажешь, о мой герой? - эльфийка глянула на Ричарда с лукавой улыбкой. 



#6190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 178 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце  Леса

 

 Бард пока приберег   пояс может кому и пригодиться.  Почему ужасна  ваши предки  мабари их   вообще  их не носили, а тут все же прогресс.   Гил пошел собирать  траву и проверять  силки перед сном, перед походом в Храм надо было  запастись  провизией.

 

Охота + трава


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+10+8+6=33

#6191 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

- Удобные? Не сказал бы. Так и хочется порой превратить рожу какого-нибудь барда в кровавое месиво, ан нет, низзя, - фыркнул Ричард, который, разумеется, шутил. На следующий вопрос Иафэт он лишь пожал плечами. - У меня этих зелий - полные карманы, я даже представить не могу, куда ещё больше впихнуть. Так что решай сама уж.

#6192 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Удобные? Не сказал бы. Так и хочется порой превратить рожу какого-нибудь барда в кровавое месиво, ан нет, низзя,

 

- Так вперед и с песней, сир. - продолжила подначивать на кровопролитие Иафэт. Ну что может быть приятнее на ночь глядя, чем мертвый бард? Правильно - ничего. - Я потом всем скажу, что он подскользнулся на листике и упал. Раза три. Ладно, тогда сворачиваю пока алхимические эксперименты, нечего тратить полезные травы на ерунду.



#6193 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

- Вряд ли можно упасть так сильно, - хмыкнул Ричард и громко зевнул. - Чего не спите-то ещё? Вам не помешает отдохнуть, а я пока посторожу, все равно на голой земле особо не поспишь, - ругал ли себя сир Отважный за то, что не купил спальник? Ну… вообще-то нет, не ругал, для него подобные трудности были достаточно привычны, чтобы не обращать на них внимания.

#6194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 178 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце   Леса

 

- Это  вместо  доброй ночи сказал  Гил  вернувшись  с охоты  возможно  завтра  он приготовит  новое  блюдо, по найденному  рецепту Хотя  я все же  когда - нибудь  подмешаю  сиру  я слишком много  хвастаюсь  собой. Средство, чтобы тот  не вылезал  из кустов, но я увы не  Иафет и не  Круфи, чтобы  мелко мстить   или кого  - то подзуживать, спальник был  установлен под примитивным  навесом, забравшись в него  бард заснул.

 

Маг еще  посидел  и тоже отправился спать, подумав, что все же правильно, что он вернулся  все же, как - то неправильно  целителю оставлять их в беде

 

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6195 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце   Леса

 

Слушая невнятное бормотание барда, который явно разговаривал сам с собой, Иафэт подбросила немного дров в огонь. Все же завтра народу явно захочется позавтракать чем-то вкусным и горячим, а костер разводить будет лень. Убрав алхимические принадлежности, Иафэт вытащила из сумки деревянную лошадку. Оказалось, что у игрушки отвалилось переднее левое колесико и теперь она уже ездить не могла. Высунув кончик языка, эльфийка принялась вытачивать из найденной неподалеку еловой ветки новую ось, мурлыкая под нос песенку:

 

Я ехала домой, душа была полна

Неясным для самой каким-то новым счастьем,
Казалось мне, что все с таким участием,
С такою ласкою глядели на меня.



#6196 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

- Милая песенка, - заметил сир Отважный, извлекая из ножен свой меч и точильный камень откуда-то из-за пазухи. Впрочем, прежде чем приступить к процессу наточки меча, Ричард вытащил трубку, кисет и закурил. Курил он достаточно редко, но совсем от привычки подымить таки не отказывался. - Ещё споешь?

#6197 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Ещё споешь?

 

- Издеваешься? - сощурив глаза спросила эльфийка, аккуратно просовывая новую ось вместо старой. Колесики она решила закрепить намертво, поэтому работы должно было хватить на всю ночь. - Я не бард, чтоб петь, так... захотелось просто. Фелиция уже говорила мне, что я пою ужасно, да вот, привычка вредная у меня осталась. 



#6198 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

Фелиция уже говорила мне, что я пою ужасно, да вот, привычка вредная у меня осталась.

 

- Врешь, - раздался за спиной сидящих на полянке голос Фелиции, которая вернулась... кажется, от ручья - волосы у нее были немного мокрыми, но зато доспехи были вычищены, а на лице исчезли потеки грязи и крови. - Наконец-то получилось смыть эту вонь после оврага, - пожаловалась она, садясь рядом и встряхнувшись, как мокрая кошка. - А что тут у вас происходит, а? Почему у Лео такое хитрое лицо? У него не было такого хитрого лица с тех пор, как он спер у торговца яблоками целый мешок.

- А ты где была, искала новые грибы? Предыдущие - слишком слабые противники для тебя? - съехидничал потрошитель, который перед этим мурлыкал какую-то мелодию на ухо Лиинде. Услышал он ее вроде бы еще в Камберленде, но не помнил, где именно. А вот поди ж ты, застряла в голове на столько лет.

- Уж посильнее тебя, братец, - фыркнула она, но улыбнулась. - В любом случае, не стоит идти никуда на ночь глядя. Давайте дождемся утра, а там уже решим, куда ехать. Надеюсь вы не потеряли лошадей?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6199 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

Ему снился опять тот же сон -  испуганный и потерянный, он бежит по туманному темному городу, который напоминает пустой, выцветший, мертвый Вал-Руайо.  И единственное, что он чувствует - страх. Страх и одиночество.  Городской особняк барона встречает его темными провалами окон и дверей. В доме царит все та же тьма, что и на улице.  И только в каминном зале ее разгоняет огонь горящего камина, возле которого сидит темноволосая и вечно молодая эльфийка.

"Твой дом там, где похоронен меч твоего отца."

 

Ллюль вздрогнул и открыл глаза. Утренний свет пробивался сквозь кроны деревьев, наполняя лес золотистым туманом. На миг, парень залюбовался открывающейся ему картиной, и даже  потянулся к лютне, что бы ее воспеть, но вовремя одумался: все еще спали.

Трава стала влажной от росы, и бард почувствовал, что его пробирает утренний холод. Вылезать из спальника крайне не хотелось, но Ллюль пересилил себя и  цокая зубами, отважно выбрался  наружу. Трусцой, он побежал к ручью, стараясь согреться.

Холодная вода кончательно прогнала сон, и вернувшись в лагерь, парень начал спешно разводить костер.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 30 мая 2016 - 09:03

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 178 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце  Леса

 

Ему снились  сны  странные   и наполненные образами,  снилось поместье   залитое   снопами огня, рядом стоит   эльфийка  волоса  ее цвета темной меди"  Эльф пытается  задержаться во сне, но   не может, почему  он считает   так это важно  увидеть, что  будет  дальше.  Проснувшись  эльф,  идет к ручью и набирает воду  для  умывания и  идет к костру.

 

- Доброе  утро Ллюль    Гил достал мясо  сейчас пожарим, а Тео где были овощи   - Будет вполне нормальное рагу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6201 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса
 
- Доброе  утро Ллюль    Гил достал мясо  сейчас пожарим, а Тео где были овощи   - Будет вполне нормальное рагу.
 
- О, у тебя есть дичь? Если поделишься, буду благодарен. Думаю, окорок нужно приберечь к руинам - скорее всего, в них невозможно будет охотиться. - бард грелся возле костра. - Сегодня, скорее всего, пойдем уже к руинам. Место, конечно, красивое здесь, но вечно в лесу жить не останешься, верно. Ко всему... Я все таки хочу разъяснить насчет Марселя и моего отца.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых