Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7381 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Зал   света

 

 

- У меня есть. - порылся в сумке Ллюль и вытащил  оттуда кусок окорока.  - И если не сложно, взгляни на амулет. Нашел часть амулета в одной из комнат. Там что-то написано на незнакомом языке, возможно, древне-эльфийском.

 

 

- Давай  я еще раз посмотрю сказал Тео.   Они же не  убьют Лео подумал он,  дух   успокоился,   и теперь  был в порядке.    Все мы  можем  попасть под воздействие или влияние

 

 

Расшифровка  надписей на   амулета

Неудача!


Сообщение отредактировал Shunt: 06 июня 2016 - 22:42

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#7383 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

"Ну раз хотят тащить, то пусть тащат сами, я тут не при чём", - подумал Крау, мысленно ответив храмовнику. Но идея оставлять этого зверя среди группы всё равно имперцу крайне не нравилась.

- Меч тогда у него хотя бы заберите, - он пожал плечами и медленно прошёлся по залу взад-вперёд. Вспомнив, что кое-кто тут совсем недавно предлагал за просто так посох, Крауфорд решил воспользоваться возможностью.

- Теодоро, - ровным голосом обратился он к антиванцу. - Тебе второй посох не нужен ведь, могу я взять его? - как бы невзначай маг протянул руку к целителю.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7384 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Если мы не собираемся убивать Лео, - осторожно сказал Баратас, - А мы его убивать не собираемся, - уже твёрже продолжил коссит, - То лучше взять его с собой, как сказал Аларих. Причины он уже и так озвучил, - поддержал храмовника Баратас, и подошёл к Гилиану, который, похоже, настолько увлёкся сбором ценностей, что был просто увешан доспехами, которые даже не подходили ему:

- Страж, ну ты и нагрузился кольчугами. Могу помочь понести что-нибудь... - усмехнувшись, предложил он, - А то потом не сможешь взять то, что действительно тебе нужно.


Изображение

#7385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Зал   Света

 

 

- Теодоро, - ровным голосом обратился он к антиванцу. - Тебе второй посох не нужен ведь, могу я взять его? - как бы невзначай маг протянул руку к целителю.

 

Целитель отдал найденный  посох в комнатах   Крауфорду.  - Возьми,  его сейчас заботила надпись на амулете, которая   никак  не поддавалась, сколько он не бился над ней.

 

Страж, ну ты и нагрузился кольчугами. Могу помочь понести что-нибудь... - усмехнувшись, предложил он, - А то потом не сможешь взять то, что действительно тебе нужно.

 

- Кстати  Баратас   Гилу, надоело громыхать кольчугой    и  Иафет может вы подберете  себе, что - нибудь таскать такую  тяжесть  эльфу надоело и щит  забирайте

 

Заработок  Тео +Гил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 11+7=18

#7386 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Кстати  Баратас   Гилу, надоело громыхать кольчугой    и  Иафет может вы подберете  себе, что - нибудь

 

- А что есть?  - вяло поинтересовалась эльфийка, пытаясь приподняться, но при каждом движении в голове вспыхивала боль. - Дерьмо, двигаться я пока не могу... Еда есть, народ? - она достала флягу и стараясь не совершать резких движений, припала к горлышку, большими глотками выпивая воду. 



#7387 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Я уже взял а Алариха. Но спасибо, Ллюль. 
Римат откусил вяленое мясо, без удовольствия, даже не почувствовав вкус. Только ради насыщения. 
"В чем-то Фели права, - подумал Римат. - Храм действительно влияет дурно".
Он пришел сюда не только за артефактом, а чтобы понять культуру эльфов, почувствовать величие их архитектуры и магии, собрать материал для исследований. Но сейчас это казалось незначительным, детское любопытство, которым он загорелся на входе в храм, угасло, стало сдержанным. 
- Ты хотел, чтобы я еще раз проверил амулет? - спросил он у Ллюля. - Ладно. Может что-то пойму.

Расшифровка (+4, +1)

Успех!

Гравировка гласит: "Мы всегда будем вместе. Эмирэль". Получен предмет "Эмирэль" +1 искуссность. Так же Римат определил, что от амулета исходит легкая магическая аура.

Инициация квеста: "Последняя любовь"


Сообщение отредактировал Shunt: 07 июня 2016 - 12:57

  • Junay это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#7388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Зал

 

- Вот  в этом он мало разбирался, но увидел в сумке Тео новенький, кожаный дублет, который можно  было надеть под  куртку.   Он  протянул   Баратасу кольчужные наручи  и наплечники.

 

- Есть  еще щит и кольчуга. и вот  держи кусок мяса косули.

 

Гил  - минус наручи  бойца  Баратасу

 

Гил - минус  наплечники бойца Баратас

 

 

Гил   -  косуля  переданна   Иафет  (1)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7389 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал

 

- Он  протянул   Баратасу кольчужные наручи  и наплечники.

 

- Ого... - Баратас тщательно изучил переданные Стражем предметы. И наручи, и наплечники были отменного качества, - Спасибо, Страж. Щит нужно оставить Ричарду, если... когда мы его и остальных освободим. А если что-то ещё от кольчуги осталось - отдай Иафэт. Хотя она и так неплохо смотрится, - коссит окинул взглядом эльфийку и невольно усмехнулся. Брони(и не только) она себе заграбастала много, и очень хорошего качества.


Изображение

#7390 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Эй, маг, - Иафэт кивком поблагодарила барда, на большее ее не хватило. - Не хочешь продать эти шмотки? Скажем... по пять золотых каждый. И зелья, когда в себя приду. 

Аларих, тем временем, достал из сумки копченую белочку, которую успел организовать еще в лесу, и принялся за поздний завтрак. В следующий раз ему урок - не драться на голодный желудок. 



#7391 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

Фелиция не ответила. Вместо этого она отвернулась и подошла к брату, распластавшемуся на земле, и припала на колени. Подумав, она осторожно вытащила меч из его руки и отшвырнула подальше - тяжелая сталь высекла искры из каменного пола, прокатившись прямо под ноги Алариху. Снова ничего не говоря, девушка села на пол и положила голову Лео к себе на колени, погладив по лбу и аккуратно стирая стекающую по подбородку кровь.

Ни с кем разговаривать ей не хотелось, но хорошей идеей было пока забрать у Лео оружие. Если он не придет в себя и снова нападет, то его можно будет скрутить без ощутимых потерь.

"Больше никогда, - подумала она, сидя в полумраке где-то в забытом богами месте, под землей, где нет солнца и ветра, и держа на коленях голову брата, истекающего кровью. - Больше никогда".

К демонам артефакт, к демонам этот отряд и весь безумный поход. Он не стоил того, чтобы терять тех, кого она любила. Даже если Лео придется тащить на себе до конца, до самого артефакта, она потащит - и сама же разобьет артефакт, чтобы помочь Ричарду и Лео выбраться и забыть обо всем случившемся, как о страшном сне. Отвернувшись, Штерн закрыла глаза и прислонилась плечом к холодной каменной стене.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7392 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Эй, маг, - Иафэт кивком поблагодарила барда, на большее ее не хватило. - Не хочешь продать эти шмотки? Скажем... по пять золотых каждый. И зелья, когда в себя приду.

 

- Ты мне? - спросил Баратас, переводя взгляд на эльфийку. - Могла бы хоть "рогатым" или "кунарём" обозвать, а то магов у нас много, - коссит сел на скамью рядом с Иафэт и глотнул воды из фляги. Оставалось больше трёх четвертей, но всё же лучше было экономить жидкость, - Если найдёшь похожие латы - отдам за просто так. Сама понимаешь, что здесь от золота проку немного. Особенно когда впереди нас ждёт демон, который "не любит жадных". А зелья я всегда готов принять. В дар, - Баратас усмехнулся, посмотрев на пустые крепления для флаконов у себя на поясе. А он, между прочим, отдал в своё время кучу феландариса и те грибы, что нашёл ещё в Роднике, эльфийке.

- И слушай... - тихо спросил он у остроухой малефикарши, - А магией крови Лео обезвредить в случае повторения - возможно?

Кажется, что если остальные после схватки с обезумевшим Штерном приуныли, то Баратас наоборот, ожил. Возможно, что битва с потрошителем помогла ему, хоть и не до конца, но преодолеть это странное тягостное ощущение воспоминания от проклятия статуи, а может... ему просто нравилось бить драконокровных. Ведь после схватки с Годри рогатый себя тоже почувствовал гораздо лучше, чем прежде.


Изображение

#7393 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

Аларих медленно нагнулся и поднял меч потрошителя. Неплохое оружие, эльфийской выделки - видно было и по грубой работе над лезвием и чрезвычайно изящной гравировке на нем же. Все же эльфы давно уже не могли позволить себе качественную сталь. Прислонив меч к скамье он посмотрел на Фелицию. Не повезло девочке. Чем-то она напоминала ему его дочь, разве что его дитя никогда не брала в руки мечи или кинжалы. У нее для этого был слишком острый ум и говорили, что теперь этим несчастным баронством на юге правит не барон Агила, а как баронесса Эрелеув. И правит жестоко, но справедливо, во всяком случае по слухам. Впрочем, храмовник считал, что те, кто правильные слухи не разносил, мгновенно оказывались в подземелье без надежды еще раз увидеть свет солнца. 

 

- И слушай... - тихо спросил он у остроухой малефикарши, - А магией крови Лео обезвредить в случае повторения - возможно?

 

- Не думаю. Магия храма подпитывает его, ты же видел, - тихо произнесла Иафэт, после чего сорвалась на кашель. Выплюнув несколько сгустков крови, она покачала головой. - Но у потрошителей ярость обычно проходит после боя. Я не знаю, почему он сошел с ума. Привязался к этой меченой, видимо. Демоны Тени, мое горло... - сердито стерев струйку крови, она вновь легла на скамейку, подложив согнутую в локте руку под голову. - А по доспехам... разойдемся краями, хех. - девушка вновь закашлялась. - Но я попробую его, если что, обезвредить. Кстати, по поводу барьера... Тебе - скажу. Есть вариант его снять. 


Сообщение отредактировал Shunt: 06 июня 2016 - 23:49


#7394 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Фел... - Римат в нерешительности остановился позади наемницы.

Она раньше казалась сильной, резкой и грубоватой, но вот, сидит на полу, баюкая голову Лео. Такая маленькая, хрупкая и совершенно беззащитная. Какие слова надо подобрать, чтобы не сделать больнее? Он ведь ни минуты не был и близко в таком состоянии, как Фел.

Римат наблюдал, как тонкие пальцы Фелиции перебирают пряди Лео, нежно вытирают кровь на его подбородке. Замирает, когда Лео делает слабый вдох, и кладет ладонь на его щеку. Она совсем не обращала внимания на свои раны.
- Он поправится, - сказал Римат банальные слова и присел рядом. - Надо снять одежду, чтобы она не присохла к ранам. И обработать. 



#7395 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Не думаю. Магия храма подпитывает его, ты же видел, - тихо произнесла Иафэт, после чего сорвалась на кашель. Выплюнув несколько сгустков крови, она покачала головой. - Но у потрошителей ярость обычно проходит после боя. Я не знаю, почему он сошел с ума. Привязался к этой меченой, видимо. Демоны Тени, мое горло... - сердито стерев струйку крови, она вновь легла на скамейку, подложив согнутую в локте руку под голову. - А по доспехам... разойдемся краями, хех. - девушка вновь закашлялась. - Но я попробую его, если что, обезвредить. Кстати, по поводу барьера... Тебе - скажу. Есть вариант его снять.

 

- Странно это всё, - хмыкнул Баратас, когда Иафэт закончила и прекратила кашлять. Не долечили её, что ли? Наверное, стоило лечить не аптечкой, а магией Тео - надёжнее и быстрее. - Я работал с другими потрошителями в Инквизиции, так они над собой контроль могли потерять только в бою, а вне его были спокойны, почти как усмирённые... - коссит откинулся назад на скамейке, собираясь немного передохнуть, пока решался вопрос с Лео, - Барьер? Да, способ есть всегда. Один и тот же - нужна кровь. Я угадал? - Баратас повернулся в сторону Иафэт и усмехнулся, - И да, ты кашляешь и истекаешь кровью, словно на пороге смерти. Тебя точно правильно вылечили? - он перевёл взгляд на Алариха. С храмовника станется. 


Изображение

#7396 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

Я угадал? - Баратас повернулся в сторону Иафэт и усмехнулся, - И да, ты кашляешь и истекаешь кровью, словно на пороге смерти. Тебя точно правильно вылечили? - он перевёл взгляд на Алариха. С храмовника станется.

 

- Угадал. Причем кровь эльфов. Либо в три раза больше крови людей. У нас магия в крови, прости за каламбур, хех, - эльфийка сплюнула еще один сгусток крови. - Ничего, пройдет скоро. Я же маг крови. Но эта тварь мне едва горло не раздавила, тут одной бутылочкой разведенного зелья не отделаешься. А по поводу барьера... сам понимаешь, что мне придется резать горло самой себе - Крауфорд слишком неумел, а других магов крови у нас нет. 



#7397 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Крауфорд слишком неумел, а других магов крови у нас нет.

 

- Уверен, то же самое он скажет о тебе, спроси мы его, - Баратас усмехнулся. Заниженной самооценкой оба малефикара отряда не страдали, - А что насчёт крови косситов? Говорят, что наши маги настолько же превосходят человеческих в силе, насколько сами косситы сильнее людей физически. Я ничего такого вроде не чувствую, но сила некоторых саирабазов действительно... впечатляет. Нет, я не хочу резать себе вены, но, может быть, иного выхода не останется. - он пожал плечами, переведя взгляд на Лео, которому помогала сестра и Римат. Заверение эльфийки, что с ней всё в порядке Баратас решил принять на веру - всё же, вряд ли Иафэт стала бы спокойно лежать на скамейке и разговаривать, если бы она действительно умирала. Хотя, кто знает?

 

Х - спать. глазки слипаются


Изображение

#7398 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

Гравировка гласит: "Мы всегда будем вместе. Эмирэль".

 

- Спасибо. Значит, любовный медальон. Я так и думал. - вздохнул Ллюль.

Он чувствовал себя все хуже. Возможно, сказался бой, возможно давил храм, возможно, бард просто не в силах был вынести такое испытание сражениями и путешествиями. Он прилег на одну из скамеек, давая время подействовать лечебной магии Тео, но внезапная слабость не отпускала его. 

"Скорее бы покончить с этим артефактом. Клянусь Создателем, наемница сама его растрощит, если не ради брата, то ради Ричарда."- Ллюль покосился на Фелицию. "жаль парня. Наверное, вылечить его не возможно... Быть может, тевинтерские маги что-то могли бы сделать? Но обращаться к их проклятой магии - последнее дело".


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

 

- Итак  мы все согласны сказал Гил, что артефакт  нужно  уничтожить, что  же я рад, что  разум победил  сказал он  Ллюлю.  Маг дал ему дублет и сейчас  эльф с восхищением рассматривал вышивку на нем,  а  кожа самой мягкой выделки.  Это было совершенство  да  сейчас, какой- нибудь лавочник заложит душу, чтобы  создать такую красоту

 

Тео  - отдан  доспех  тени Гилу

 

Гил - получен доспех тени  +2  к меткости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7400 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Итак  мы все согласны сказал Гил, что артефакт  нужно  уничтожить, что  же я рад, что  разум победил  сказал он  Ллюлю.

 

- Похоже, это единственный выход выбраться отсюда живыми. - вздохнул парень. - И освободить тех, кто остался за барьером. Конечно, будь мы древними эльфами, или магистрами из Тевинтера, мы бы смогли разгадать принцип работы артефакта, и возможно управлять им, но - на это бы ушли месяцы и годы.  Ни у нас, ни у заключенных в Зале паломника такого времени нет. И мозгов нет, для разгадывания столь древних тайн. 

Поэтому остается только одно - уничтожение артефакта.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  Света

 

- Похоже, это единственный выход выбраться отсюда живыми. - вздохнул парень. - И освободить тех, кто остался за барьером. Конечно, будь мы древними эльфами, или магистрами из Тевинтера, мы бы смогли разгадать принцип работы артефакта, и возможно управлять им, но - на это бы ушли месяцы и годы.  Ни у нас, ни у заключенных в Зале паломника такого времени нет. И мозгов нет, для разгадывания столь древних тайн.

Поэтому остается только одно - уничтожение артефакта.

 

-  Не буду кривить  душой, что я не  думал, чтобы отнести  артефакт    ученым Ордена   у  нас тоже есть маги  - исследователи,но он слишком опасен   - Римат  хочет целый    артфакт .

 

- Возможно его  даже  наградят   и он получит титул магистера  и вдобавок еще получит поместье с рабами. Эльф  одел дублет,  жаль   что   тут  нет зеркала, чтобы посмотреть, как дублет подчеркивают  грациозное сложение  эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых