Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7402 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Вот ещё! - воскликнул Крауфорд, немало времени вообще не обращавший внимания на слова в отряде. - Зачем весь этот поход был? Чтобы покрасть ценности в руинах и всё? Мы сюда шли за артефактом, и проделать такой путь, чтобы просто уничтожить его - кретинизм. Да и не я один сюда иду за ним целым. Наш представитель Инквизиции, - малефикар указал рукой на Баратаса, - тоже имеет вполне ясную цель от своих руководителей, не так ли? Да и храмовник тоже идёт за ним, а не за осколками. Барьер определённо будет возможность снять и без уничтожения вещи великой редкости и силы. Нельзя уничтожать артефакт. Ничто не стоит того, чтобы мы покончили с ним.

"Они совсем с катушек съехали, чёрт побери. Проклятье, я даже расклад сил на момент финала всего этого не могу предсказать, ар-р-р!", - злясь на всё происходящее, думал Крау. Заметив под ногой одиночную кость, он со всей силы наступил на неё, расколов надвое по середине.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 07 июня 2016 - 10:16

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7403 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

Мы сюда шли за артефактом, и проделать такой путь, чтобы просто уничтожить его - кретинизм.

 

- Этот "кретинизм" единственная возможность спасти наши жизни, и жизни тех, кто замурован в Зале Паломника!  Твои амбиции, тевинтерец, ничто по сравнению с нашими жизнями! Если хочешь сдохнуть в этих руинах - всегда пожалуйста, но мы спасем пленников из Зала Паломников и откроем барьер. Любым способом. Включая уничтожение этого сраного артефакта! - с внезапной яростью, отрезал орлеец. - И лучше не становись на пути. Выбор между твоими дурацкими амбициями и жизнями нашего отряда будет очевиден.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Вот ещё! - воскликнул Крауфорд, немало времени вообще не обращавший внимания на слова в отряде. - Зачем весь этот поход был? Чтобы покрасть ценности в руинах и всё? Мы сюда шли за артефактом, и проделать такой путь, чтобы просто уничтожить его - кретинизм. Да и не я один сюда иду за ним целым. Наш представитель Инквизиции, - малефикар указал рукой на Баратаса, - тоже имеет вполне ясную цель от своих руководителей, не так ли? Да и храмовник тоже идёт за ним, а не за осколками. Барьер определённо будет возможность снять и без уничтожения вещи великой редкости и силы. Нельзя уничтожать артефакт. Ничто не стоит того, чтобы мы покончили с ним.

Глаза эльфа потемнели и  начали светиться синим светом.   - Там  за барьером   замурованы  наши товарищи   и выбор  расколотить   этот артефакт   или  убить  магистра, который хочет его сохранить

 

- А теперь угадай с одного раза, что я выберу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7405 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Этот "кретинизм" единственная возможность спасти наши жизни, и жизни тех, кто замурован в Зале Паломника!  Твои амбиции, тевинтерец, ничто по сравнению с нашими жизнями! Если хочешь сдохнуть в этих руинах - всегда пожалуйста, но мы спасем пленников из Зала Паломников и откроем барьер. Любым способом. Включая уничтожение этого сраного артефакта! - с внезапной яростью, отрезал орлеец. - И лучше не становись на пути. Выбор между твоими дурацкими амбициями и жизнями нашего отряда будет очевиден.

 

- Откуда тебе знать, единственный ли это способ выйти отсюда? Твои домыслы пусты, бард; эльфы, создавшие этот храм - не глупы, они должны были оставить способ открыть барьер для себя, не уничтожая свою же реликвию. И прежде чем пускать свои варварские руки на уничтожение крайне ценной вещи, надо просто взять и найти способ убрать барьер уже заложенными в этом храме способами. Мы всего лишь во втором зале и говорить о том, что впереди ничего нет - поступок идиотский.

 

- А теперь угадай с одного раза, что я выберу

 

- Не пытайся напугать меня, Страж. Тебя вообще стоит игнорировать, потому что ничего мало мальски полезного ты не говоришь. Только в бою некоторый прок есть, всё! В остальное время ты забиваешь свой рабский мозг двумя вещами: поливанием Тевинтера грязью и укорами всех вокруг в медлительности и трусости, тьфу.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 07 июня 2016 - 10:31

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7406 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Мы ничего не знаем об артефакте, - покачал головой Римат, отвлекаясь от Фелиции. - Я уверен, что есть способ снять барьер, не уничтожая артефакт. Должен быть. 
Магия барьера столь же древняя, как и сам храм. Она была тут всегда и наверняка сработала не в первый раз. Римат не думал, что эльфы сделали защиту, которая потребует уничтожения реликвии. Хотя... он еще слишком мало знал об эльфах. 
- И еще мы не знаем, можно ли его вообще уничтожить. 



#7407 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Я уверен, что есть способ снять барьер, не уничтожая артефакт. Должен быть.

 

- Есть, есть молодой маг. - Иафэт, кашляя, но уже без спазмов и крови из горла, поднялась со скамейки и медленно подошла к Римату. - Но давай его прибережем на крайний случай. Я понимаю, что многим захотелось бы испробовать его прямо сейчас, но мы, вроде, еще не в той ситуации, чтоб браться за крайние меры, верно?

Длинное предложение далось ей с трудом и она вновь схватилась за горло, тяжело дыша и борясь с кашлем. Все же потрошитель здорово помял ей горло и у него перед ней будет должок, который она спросит с него. Или с его сестры, что, впрочем, одно и то же. 



#7408 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

И прежде чем пускать свои варварские руки на уничтожение крайне ценной вещи, надо просто взять и найти способ убрать барьер уже заложенными в этом храме способами. Мы всего лишь во втором зале и говорить о том, что впереди ничего нет - поступок идиотский.

 

- Идиотский поступок - оставить умирать от голода и жажды тех, кто заперт в Зале Паломника, потому что тебе не терпится заиметь артефакт. Успокойся, Круфи, ты его не получишь. Никогда. - сухо сказал Кайран. - Я не слишком жалую того же Ричарда, и наемницу-эльфийку, но если встанет вопрос спасти их ценою артефакта - ни на минуту не замешкаюсь. У нас нет времени разводить тут исследования на месяцы, у нас каждая минута на счету. 

А второй способ - это магия крови? - он покосился на Иафэт. - С жертвами?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Идиотский поступок - оставить умирать от голода и жажды тех, кто заперт в Зале Паломника, потому что тебе не терпится заиметь артефакт. Успокойся, Круфи, ты его не получишь. Никогда. - сухо сказал Кайран. - Я не слишком жалую того же Ричарда, и наемницу-эльфийку, но если встанет вопрос спасти их ценою артефакта - ни на минуту не замешкаюсь. У нас нет времени разводить тут исследования на месяцы, у нас каждая минута на счету.

 

- Для магистра они пыль,  вот Иафет уже думает , как пустить кровь  ближнему своему.   - Я согласен, что  Круфи никогда  его  не  получит. жестокость  в голосе эльфа, темная кровь бурлила в венах,  Гил с трудом  себя контролировал, чтобы не вцепится в горло Круфи и разорвать его  горло, попробовать его кровь, кровь шемлена, что посмел   своими сапогами топтать священную  землю эльфов 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7410 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Никто из вас к нему не притронется, - прошипела Фелиция, но тут же взяла себя в руки. Слишком много стресса, ненависти, страха. А ведь Римат был ни в чем не виноват. - Прости. Я знаю, ты хочешь помочь. У кого-нибудь есть бинты? Лео надо перевязать.

В этот момент парень пошевелился и застонал, приоткрывая глаза. Девушка с волнением заглянула в них, но с облегчением увидела лишь привычный серо-стальной цвет радужки. Никакой зловещей красноты.

- Фел...? - прохрипел он, и девушка приложила палец к губам.

- Тише. Тебе не надо напрягаться. Ты ранен...

- Фел, я... такого никогда не было еще... - Лео закашлялся. - Я словно... был в другом месте.

- В другом месте? - удивленно спросила она. - О чем ты?

В ответ потрошитель лишь странно посмотрел на нее и промолчал. Протянув руку к сумке, он вытащил из нее шкатулку с глазом, которую они так и не сумели открыть, и протянул ее Римату.

- Возьми. Я больше не хочу носить эту вещь при себе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7411 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Возьми. Я больше не хочу носить эту вещь при себе.

 

Римат кивнул и забрал шкатулку. Он не совсем понимал, почему Лео не хочет ее носить, но чувствовал магию. Может, эта магия и повлияла на потрошителя. Римат с печалью признал, что все еще знает и понимает недостаточно. Не может объяснить состояние Лео. Баратас был прав, обычно потрошители спокойные вне боя. 

- У меня нет бинтов, - виновато мотнул головой Римат. 
"Как они могут быть такими... безразличными?" - мелькнуло в его голове, когда он посмотрел на остальных.



#7412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  Света

 

Тео   подошел к Лео.  - Возможно я могу помочь, в голосе не было  ненависти  или страха.  Достал из сумки  бинты  и начал  помогать  Фел с  ее братом..  Возможно есть другой способ помочь твоему брату сказал он ей.

 

Гил  все же  не  подался   своему  порыву уж слишком живой  был пример  перед глазами, он не убийца, который  убивает  по своей  прихоти .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7413 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

Откуда-то доносился звук капающей воды. И еще что-то, похожее на отдаленный вой или гул, напоминающее об оставленной далеко наверху Башне Ветра. Пустота. Пустота и вечность - вот слова, которые приходили на ум Фелиции. Она казалась простолюдинкой, не понимающей ничего, кроме выгоды, но глубоко внутри даже она понимала, насколько чужими здесь были наемники, насколько это место... ненавидело их. Тихой, крадущейся в ночи ненавистью.

 

Возможно есть другой способ помочь твоему брату сказал он ей.

 

- Возможно... - отозвалась девушка, задумчиво глядя в потолок, теряющийся в полумраке сводов зала. - Но никто о нем не знает. Я перечитала почти все книги в Хайевере, изъятые из бывшего Круга Магов. Никто не знает о том, как излечить дурную кровь.

- Про одержимость когда-то говорили то же самое... - тихо отозвался Лео.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7414 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Про одержимость когда-то говорили то же самое... - тихо отозвался Лео.

 

- Это ведь не одержимость. Ты - все еще ты, просто сильнее и... с проблемами. Я не очень много читал о потрошителях, но видел их заметки и дневники. Многие не считали свою силу проклятием, они сами делали такой выбор. Еще я знал потрошителя лично. Лорус его звали. Он - неплохой, хоть и бывал жестким, а порой и жестоким. 
Лорус и правда мог себя контролировать, не впадал в ярость, не поддавался эмоциям. Может быть, Лорус держал себя под контролем одной лишь силой воли. Было ли дело в опыте и стойкости или с Лео действительно что-то не так? Как бы Римат хотел дать ответы на эти вопросы... 



#7415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  Света

 

- Я  мало  знаю  про  потрошителей, возможно стоит   побывать в круге магов , которые располагаются в Неввере.  -  Там у них  много охотников на драконов  и потрошителей, но они умеют себя  контролировать.

 

- Я  не  могу  помочь слишком недавно  я  стал духовным целителем, в  Ривейне есть пророчицы, которые лучше владеют  своим даром,  возможно  они смогут помочь, ведь потрошители несут темную магию, и если  я мог  как сказать по простому разрушить   ту  магию, что владеет  Лео, есть смысл  подобное на  уровне духовным попробывать с потрошителем, так сказать очистить его  

 

- Я могу лишь   излечить тело


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7416 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Это ведь не одержимость. Ты - все еще ты, просто сильнее и... с проблемами. Я не очень много читал о потрошителях, но видел их заметки и дневники. Многие не считали свою силу проклятием, они сами делали такой выбор. Еще я знал потрошителя лично. Лорус его звали. Он - неплохой, хоть и бывал жестким, а порой и жестоким.

 

- Только это не было выбором, - резко ответила Фелиция. - Ни его, ни нашей семьи. Я не знаю, что те люди... те культисты делали с ним и что было уготовано и мне. Я ничего не видела и не слышала, но они замышляли что-то злое. Что-то... куда хуже, чем то, о чем я читала в книгах.

- Я ничего не помню, - смущенно добавил Лео. - Что со мной делали в том месте... какие опыты ставили... все слилось в единый красный комок. Я помню только боль. И кровь. Повсюду...

- Нам надо идти дальше, - прервала его девушка, поднимаясь на ноги. - Мы должны выбраться отсюда как можно быстрее. Римат, взгляни, - она протянула магу кольцо из косточки с запиской. - может, это подсказка? Сможешь прочесть?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7417 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Я ничего такого не хотел сказать, - стушевался Римат из-за резкости Фелиции. - Если так, должен быть способ избавиться от "дурной крови". Усмирение было неизлечимым, но ходят слухи... Мы слишком многого не знаем о мире. 
Римат всегда был оптимистом, всегда видел перед собой другой путь. Но сейчас подумал, не дает ли ложную надежду? Даже если возможно перестать быть потрошителем, то сколько времени уйдет на поиски способа? А может, это тайна за семью печатями, которую бережно хранят от всего мира? Идея отправиться в Неварру не лишена смысла.
- Подсказка? Может быть, - отозвался Римат, принимая кольцо.

Расшифровка (+4, +1)

 

Успех!

В записке значится: "Простите его. Он виноват, но он заслужил покой. Похороните его, как подобает, пускай его имя и стерто с Скрижалей Памяти." 

Активация квеста Предатель.


Сообщение отредактировал Shunt: 07 июня 2016 - 12:56


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#7418 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Подсказка? Может быть, - отозвался Римат, принимая кольцо.

 

- Похоронить, как подобает... Если это эльф, то его нужно закопать, но в храме это сделать невозможно, - задумчиво ответила девушка.

- Мы можем его сжечь, - предложил Лео. - Быть может, это скелет человека. Тогда сжигание должно помочь. Где ты нашла этот скелет?

- Вон в той комнатушке сбоку. Я покажу, - Штерн пошла к нише, ведущей в одну из боковых комнат, где лежал исписанный рунами скелет. Наклонившись над ним, потрошитель достал трут и огниво и высек искру. - Что ж, посмотрим, что будет...

 

(сжигаем скелет)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7419 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

Кости горели долго, дымя и чадя. Вскоре весь скелет обратился в прах но... ничего не произошло. Не протрубили трубы и не открылся проход наружу. Пол просто был засыпан серым прахом, оставшимся после сожжения. Возможно, мертвеца стоило захоронить по особому, но кто знал, как положено хоронить эльфов?

 

Зал Света (Тео)

Книга, которую перевел Тео, была ничем иным, как дневником. Дневником эльфийского миссионера по имени Венрэл. Каждая страница, чудесно сохранившаяся по прошествии времени, была исписана аккуратным убористым почерком. Продравшись сквозь подробные описания каждого его дня, маг вынес основное: этот Венрэл был послан старейшинами Арлатана проповедовать заблудшим братьям, жившим в этой крепости, веру в богов. Но эти эльфы были демонопоклонниками (по словам автора дневника), обозвавшие демонов богами Войны, Смерти, Магии и Жизни. По началу все было довольно мирно и никто не мешал нести правду о богах эльфов, но вскоре Венрэла поймали и заточили в темницу. На последней странице, уже иным почерком, было добавлено: "еретика сожгли сегодня утром. Душе же его вечно блуждать в царстве наших богов, в надежде на искупление." Так же от самого дневника шли странные волны магии, возможно, его следует осмотреть магу?



#7420 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Хм... Иафэт, - обратилась к эльфийке Фелиция. После того, как Лео пришел в себя, девушка явно взяла себя в руки и снова теперь была самой собой: деловитой, хваткой наемницей. - Может быть, ты знаешь, как "как подобает" захоронить этого эльфа? Правда, от него только прах остался, но... может, и так сработает? Насколько я знаю, эльфы хоронят своих мертвых в лесу, но сейчас это не вариант, - она развела руками, словно виноватая в том, что они не могут вернуться в Бресилиан.

- Я пока осмотрюсь, - сказал Лео, выходя из комнатушки. - Может, где-то есть рычаг, отключающий барьер, или что-то вроде этого?

 

(Лео: осмотр зал + комнаты 1,2,3,4)

 

Изогнутый меч эльфийского телохранителя (одноручный меч; +1 к восстановлению энергии)!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+19+9+7+6=51

#7421 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

Насколько я знаю, эльфы хоронят своих мертвых в лесу, но сейчас это не вариант, - она развела руками, словно виноватая в том, что они не могут вернуться в Бресилиан.

 

- По крайней мере, эльфы завещали похоронить этого товарища... - Ллюль указал на сумку, где покоилась урна. - В лесу. Скорее всего, их всех нужно хоронить в лесу. Вот только в лес мы попадем не скоро, как я понимаю... если вообще попадем.

Парень вздохнул.  С каждым часом он чувствовал себя все хуже, и похоже, не обычная усталость была тому виной.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых