Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7421 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7422 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Может быть, ты знаешь, как "как подобает" захоронить этого эльфа? Правда, от него только прах остался, но... может, и так сработает? Насколько я знаю, эльфы хоронят своих мертвых в лесу, но сейчас это не вариант, - она развела руками, словно виноватая в том, что они не могут вернуться в Бресилиан.

 

- Именно умерших положено хоронить на природе, под красивым деревом, - безмятежно отозвалась Иафэт, сидя на лавке и прислушиваясь к своему организму. Горло болеть почти перестало, хотя громко говорить она пока что не могла. - После того, как закапывали урну с прахом, говорили, что тот или иной эльф - обязательно назвать имя - теперь свободен. - закашлявшись, девушка согнулась и едва не полетела вниз на пол, если бы не вовремя ухвативший ее за плечо Аларих. 



#7423 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Думаю, тут больше ничего нет, - сказал Римат, когда Лео поднялся на ноги.

Он и не подозревал, какую силу дает драконья кровь. Только что Лео был без сознания, бледный как смерть, истекающий кровью, и вот, стоит ровно и твердо. Будто вовсе не был ранен. Лорус был таким же, но Римат не переставал удивляться. Сила потрошителя, защитный барьер, волшебная стрела или заклинание исцеления: это все делала магия и Римат гадал, на какие еще чудеса она может быть способна. 
- Кстати, Фелиция, я кое-что нашел. Может, тебе пригодится... - Покопавшись в сумке, Римат достал кинжал и протянул его Фел. Она показала сбя хорошо в обращении с оружием, а самому Римату были привычнее мечи.

Фелиция: + Эльфийский кинжал (+1 к защите)



#7424 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

- Кстати, Фелиция, я кое-что нашел. Может, тебе пригодится...

- О... с-спасибо, - внезапно смутилась девушка, принимая кинжал и прикидывая его в руке. Выглядел он изящным и даже хрупким, но это впечатление было обманчиво. Эльфийская обработка стали не знала равных, по крайней мере, в те времена. Сейчас же эльфы умели только луки резать. - Он... пригодится, - пробормотала она, повесив оружие на пояс и направляясь в зал. Видимо, внезапный подарок от мага выбил ее из колеи окончательно. - Я осмотрюсь. Лео, есть что-нибудь?
- Ничего, только нашел старый меч, - потрошитель продемонстрировал искривленный клинок. - Может, удастся продать в городе.
"Если мы вообще доберемся до города", - кисло подумала Фелиция, сгребая прах в мешочек и напоминая себе похоронить этот прах, когда они вылезут на поверхность. А потом пошла осматривать уголки, еще не обшаренные наемниками.

+ прах скелета

 

(заработок: Лео, Фел)

 

+ 50 с

+ 1 золотой


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+19=29

#7425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Зал   света

 

Мага заинтересовала, кое- что  что не возможно было определить   обычными  человеческим восприятием, но   тому кто отмечен  даром это по силе.  Да, Тео считал магию даром,  особой  милостью Создателя, что   выделяет   своих детей и  им надо было помогать обычным людям.

 

Чувство тени на книгу

 

Успех!

Теодоро замечает еще одну запись, на последней странице дневника: "Прошу! Помогите мне! Найдите меня в Тени и освободите!". Маг мог бы поклясться, что раньше этой строчки тут не было. Осталось найти путь в Тень.


Сообщение отредактировал Джедай Кайра: 07 июня 2016 - 13:57

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#7426 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

Иафэт сидела на скамье и мучительно думала о том, в какой ситуации находится. Аларих, бывший рядом, замечал, что эльфийка то и дело тянется к ножу, но все время одергивает руку, словно бы рукоять ей жжет пальцы. 

- Вы что задумали? - спросил он тихо, наклоняясь к девушке. С этими магами крови нужно быть настороже, а храмовник, хоть и принял решение не влезать в конфликты, оставался верен некоторым догматам своего Ордена - магия крови и ее носители должны быть уничтожены поголовно не взирая на пол, возраст и социальный статус. 

- Я задумала освободить пленников и освободиться сама. - ответила эльфийка, все же беря нож в руки. 

- То есть? - не понял храмовник. - Каких пленников?

- Тех, которые заперты барьером. - она кивнула на светящуюся преграду. 

- Поясните. - попросил Аларих, невольно кладя руку на меч. Обычно после таких слов, особенно если их произносит маг, начинаются самые неприятности. 

- Я проведу ритуал. Использую магию крови. Я проломаю барьеры. И умру. - пожала плечами эльфийка. - Все равно здесь меня ничто не держит - слишком многие меня ненавидят.

- Так уж и многие, - покачал головой мужчина, расслабляясь. 

- Почти все. Кроме вас двоих, - она кивнула на Римата. - И то только из-за того, что плохо меня знаете. 

- И вы решили принести пользу отряду, чтоб они потом горько сожалели о вашей смерти? Поверьте мне - не сработает. Вас забудут на следующий же день. - попытался отговорить ее Аларих. Смысл использовать столь радикальный способ решения проблемы, если был шанс найти артефакт и отключить поле. - А, может, и раньше. 

- И пусть. - отмахнулась Иафэт, поднимаясь со скамьи. Она уже было отправилась к барьеру, но сильный удар латного кулака погрузил ее сознание в темноту. 

- Зря вы так, миледи. - храмовник перетащил эльфийку на скамейку, сунул ей под голову свою и ее сумки, стараясь сделать помягче. - Эти люди не оценят такую жертву и я не думаю, что вы бы хотели давать им повод для радости.  

Храмовник достал кусок тряпицы, которой привык протирать меч от крови и других жидкостей, и стер с перчатки кровь. "Надеюсь, я ей не проломил череп...", - подумал он, прикрывая девушку спальником. Пускай полежит и придет в себя. Ну и что, что тебя не любят - им осталось-то, пройти пару-тройку залов. Ну пяток. И все - дальше только поделить артефакт и каждый пойдет своей дорогой. Иафэт, даже после короткого наблюдения, показалась Алариху глубоко несчастной и запутавшейся девушкой. В один момент она вела себя на редкость адекватно и была добра, а потом ее словно меняли - эльфийка становилась злобной и ненавидящей всех без исключения. Кажется, только хорошо подвешенный язык не записал самого Алариха в список ее врагов на веки вечные. 



#7427 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

Ллюль проводил замутненным взглядом Иафэт и храмовника, который ее вырубил. Создатель, похоже, у всех от этого храма просто едет крыша... Лео, теперь Иафэт... С какой стати ей вдруг захотелось жертвовать собой, если для ритуала можно было просто взять кровь у всех остальных наемников? Да и кто сказал, что  этот ритуал поможет? Система все равно останется работать, и поля могут снова появиться...

- Быть может, нам следует уже тронуться в путь? - спросил Ллюль. - Сейчас каждая минута на вес золота.

"Пока этот храм нас не угробил".


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7428 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

Пока остальные спорили о предназначении артефакта, Баратас с хладнокровием, достойного лучшего применения, хранил молчание, даже когда Крауфорд начал указывать на него. Говорить о том, что ты собираешься уничтожить артефакт, или наоборот, использовать его, тем, кто собирался поступить с ним совершенно иначе, было совершенно неразумно и сродни самоубийству. Всё равно, что сказать головорезу, избившему и обобравшему тебя в переулке, но почему-то сохранившему жизнь, что ты его запомнил и прямо сейчас пойдёшь и сдашь страже. И пока остальные решили дальше исследовать залы и хранящиеся в них тайны, коссит решил немного подремать.

Разбудил его разговор эльфийки и храмовника, закончившийся нокаутом Иафэт.

- Ну вот, а ведь совсем недавно нормально разговаривали, - поморщился Баратас. - И чего её тянет на этот бессмысленный драматизм? - пробормотал коссит, наконец вставая с лавки, - Она не сахар, мягко говоря, но никому такие жертвы от неё не нужны. - " Кроме Крау, наверное ", - добавил про себя маг.


Изображение

#7429 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Успокойся, Круфи, ты его не получишь. Никогда.

- Я согласен, что Круфи никогда  его  не  получит.

 

Этот пустозвонный вид Стража порождал в Крауфорде настоящий гнев. "Да как это ничтожество имеет наглость ещё пытаться тут что-то показывать!? Рабское, безмозглое пустое место, не способное ни на что, кроме как на выпячивание своей слабоумной смелости. Самое мерзкое создание богов, которое я видел за всю свою жизнь", - прожигая взглядом бардов, думал он. Почти затянувшаяся рана на ладони вдруг вновь раскрылась, и струйки крови быстро сформировали в руке малефикара маленький шарик крови. Крауфорд уже едва сдерживался, чтобы не подчинить себе на минутку этого ничтожного Гилиана и не приказать ему разбить свою пустую черепную коробку о стену. Но всё же он смог взять себя в руки. Кровь вернулась в рану, а сам колдун, несколько минут успокаивавшийся, наконец произнёс голосом, напоминающим своей холодностью какой-нибудь айсберг:

- Memento mori, porcae. Memento mori, - слова были на чистом тевинтерском, без капли акцента.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 07 июня 2016 - 15:41

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7430 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Memento mori, porcae. Memento mori, - слова были на чистом тевинтерском, без капли акцента.

 

- А у нас говорят "Ни одно дерево не растет до неба". - усмехнулся Ллюль. Тевинтерский он знал на уровне  баллад, но все же достаточно, что бы понять, о чем говорит  Круфи. - Без шуток, тевинтерец. Мы следим за тобой.

"...Ничтожество!" - мысленно добавил бард.

Интересно, у сех тевинтерцев настолько раздутое самомнение? Тот же Римат кажется вполне нормальным и адекватным.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7431 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Мы похороним его, когда выберемся обратно, - решила Фелиция, пряча в карман мешочек с прахом. - Здесь больше ничего нет. Мы должны идти дальше, если хотим действительно освободить пленников. - Она посмотрела на Римата и благодарно кивнула ему. - Спасибо за помощь. И ты прав, возможно, что уничтожение артефакта обрушит храм на наши головы и вы все здесь погибнем. Если его вообще возможно уничтожить. Мы должны узнать больше, - она решительно направилась к Иафэт, но та, похоже, прилегла отдохнуть. - Демоны! - выругалась девушка, глядя на бледное лицо эльфийки. - Аларих, да?.. - она обернулась к храмовнику. - Кажется, так. У нее где-то была карта этих руин. Приведи ее в чувство, мы должны идти.

- Дай ей отдохнуть, - попросил Лео. - Да и у меня голова раскалывается. Я... не думал, что вы можете так хорошо приложить, - криво усмехнулся он, потирая затылок. - Зачем ты вообще ее вырубил? Она хотела сделать что-то плохое?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7432 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Зачем ты вообще ее вырубил? Она хотела сделать что-то плохое?

 

- Она захотела пожертвовать собой, чтоб спасти остальных - отключить барьер. - покачал головой Аларих. - Бедная девочка... Тяжко ей пришлось, судя по всему. Столько ненависти я не видел даже в одержимых. Как и боли. А в чувство я ее привести пока не могу, мой удар - час гарантии, а то и два. - он развел руками, словно бы извинялся. Не то что бы ему было стыдно - смерть мага ради спасения тех, кому пока что ничего не угрожает довольно глупое решение. Вот если бы не оставалось других вариантов, тогда да, тогда такому решению можно только поаплодировать.



#7433 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Бедная девочка... Тяжко ей пришлось, судя по всему.

 

- "Бедная девочка"? - Фелиция приподняла бровь, а затем расхохоталась. - Вот уж какой-какой, а бедной и тем более девочкой Иафэт никто не называл. Да и вообще, ты странный храмовник. Путешествовал в компании тевинтерского мага, а теперь вот жалеешь мага крови, которая, между прочим, вызывает демонов. Это сейчас такие храмовники или ты просто особенный?

- Я надеялся, присутствие в отряде храмовника несколько... уймет пыл наших малефикаров, - вздохнул Лео, вытирая пот со лба. - Иафэт и Крауфорд, они... своенравные. Им бы не помешала твердая рука. Я ничего не имею против Тео, или Римата, или Баратаса - они нормальные маги. Но вот эти двое... могут натворить бед.

- Лео когда-то думал о том, чтобы стать храмовников, - поведала девушка, присаживаясь неподалеку и с интересом глядя на Алариха. - Я его отговорила.

- Не говоря уже о том, что меня попросту не взяли бы, - фыркнул парень. - Зубами не вышел. Да и в Создателя не особенно-то верю...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

 

- Бедная  девочка   Страж  расселся.  - Бедный,  несчастный садист , рассказать, чот она сделал  с тем долийцем, пускай режет себе глотку  я могу даже помочь, чтобы  кинжал не дрогнул., доставь мне удовольствие  и окажи услугу всему   Тедасу.

 

- Истерички в юбках,  Создатель  я был лучше мнения о магах  сказал  Страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7435 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал света

 

- Иафэт и Крауфорд, они... своенравные. Им бы не помешала твердая рука.

 

- Не знаю, как Иафэт, но вот Круфи необходима твердая рука. А желательно - кулак. Это такой малефикар, который ни перед чем не остановится, и с легкостью положит нас всех ради достижения своих целей. - заметил Ллюль. - В данном случае - ради артефакта. Само собой, никто не сказал, что он вообще способен укротить артефакт, но устранить конкурентов, вполне. 

Храмовник действительно был странным, но проблем не создавал. Да и за магами приглядывал, что уже хорошо. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7436 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

Римат только покачал головой и поджал губы, глядя на Иафэт. Ему давно было не свойственно бросаться в крайности, он до последнего искал лучший путь решения проблемы. Иногда увлекался, но всегда успевал остановиться прежде, чем сделает глупость. 
- А ты сможешь ее нести? Вся эта кольчуга... тяжелая. 



#7437 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- ...Да и вообще, ты странный храмовник. Путешествовал в компании тевинтерского мага, а теперь вот жалеешь мага крови, которая, между прочим, вызывает демонов. Это сейчас такие храмовники или ты просто особенный?

 

- Я наемный убийца магов. - спокойно произнес Аларих. - Мне платят за их головы, не более, - он сделал жест отрицания. - Я не сторожу их в башнях, я не патрулирую улицы городов. Да и сам Орден... мне, по большей части, безразличен. Просто мне надо было занять себя делом после определенных событий, но дворянин в банде или в наемничьем отряде... это уже не серьезно, в мои-то годы. Не оценили бы, - усмехнулся храмовник, но усмешка эта была какой-то неживой. - Если вы, например, пойдете к Преподобной и скажете, что у вас "наводка" на двух магов крови, а она даст мне заказ, то я отрублю им головы, засыплю головы солью, суну в мешок и отвезу по адресу. А за бесплатно... нет, бесплатно с магами крови я драться не буду. 

 

- Бедный,  несчастный садист , рассказать, чот она сделал  с тем долийцем, пускай режет себе глотку  я могу даже помочь, чтобы  кинжал не дрогнул., доставь мне удовольствие  и окажи услугу всему   Тедасу.

 

- Я думаю, что вам судить не следует, Страж. - Аларих внимательно, немигающим взглядом, посмотрел на Гилиана, после чего отвернулся. - Судить может только Создатель. 



#7438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  Света

 

- Я думаю, что вам судить не следует, Страж. - Аларих внимательно, немигающим взглядом, посмотрел на Гилиана, после чего отвернулся. - Судить может только Создатель.

 

- Скажи  это  жертвам  тех кого изнасиловали   или   родителям  детей, которых жестко  убили, что   этих зверей может судить только  Создатель.  Посмотри  им в глаза и  скажи

 

- Давай упраздним законы ведь судить может  только  Создатель. - Я могу пожалеть Лео, потому, что он не виноват, в том, что с ним сделали, могу  пожалеть одержимого мага, потому, что его храмовники  довели до такого. но тот кто  по собственной становиться  садистом, тех надо убивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7439 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

А за бесплатно... нет, бесплатно с магами крови я драться не буду.

 

- Так ты не настоящий храмовник, - с некоторым разочарованием протянул Лео. - Ты просто охотник на магов. Я слышал о таких в Тевинтере. Но к ордену храмовников они не имеют отношения. Просто наемники, специализирующиеся на заказах на магов.

- Что ж, если с этим мы разобрались, - рассудила Фелиция. - Как насчет того, чтобы перестать обсуждать магов, Создателя, кто кого будет судить и подумать, как вытащить наших из-за барьера не жертвуя ничьей жизью? Иафэт, конечно, придумала неплохой способ, но нужно было сначала посоветоваться с остальными.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7440 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Света

 

- Скажи  это  жертвам  тех кого изнасиловали   или   родителям  детей, которых жестко  убили, что   этих зверей может судить только  Создатель.  Посмотри  им в глаза и  скажи

 

- Кажется, диалог у нас конструктивным не получается. Поэтому я его завершу, - храмовник сел на скамейку и достал меч. Пожалуй, еще пара-тройка десятков проходов по лезвию если и не добавят остроты, то точно не помешают. Да и пока остальные будут судить-рядить... Времени это, как он уже понял, займет очень много.

 

А ты сможешь ее нести? Вся эта кольчуга... тяжелая.

 

- Я? Смогу. - хмыкнул Аларих, доставая оселок.

 

- Ты просто охотник на магов. Я слышал о таких в Тевинтере. Но к ордену храмовников они не имеют отношения. Просто наемники, специализирующиеся на заказах на магов.

 

- Я рыцарь-лейтенант Ордена, потрошитель. И я предпочту, чтоб далее ты в таком тоне со мной не разговаривал, хорошо? - храмовник поднял на него глаза, в которых вновь ничего нельзя было прочесть. Так смотрят мертвецы - пусто и без эмоций. - Хорошо.



#7441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Зал   Света

- Берите кто   хочет   я дальше это все равно не  потащу.

Эльф   аккуратно  сложил вещи кольчугу  и щит.  Надел на дублет кожаную куртку, та была  из хорошей плотной   кожи,   так что  еще пригодилась, как и наручи из кожи.

 

- Ллюль тебе не нужны наручи они  были слишком  изящны и  слишком много  золотой нити на них.

 

 

 Выложенно

 

кольчуга

 

щит  из пирофита  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых