Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7601 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал

 

Тео вздохнул был бы у него настоящий талант, но увы  все ч то  он  зарисовал  было лишь грубым подобием фресок, которые  нарисовали  эльфы.  Тоска по утраченной красоте захватила  мага   Поправив длинные  волосы, он все же  вышел из комнаты.  Гил  сел на скамейку  и достал книгу стихов.

 

Тут  было так красиво,что не хотелось уходить или  думать о товарищах за барьером или  о порождении  тьмы, которые рыскают под  землей,  тут была  красота, которая дает  надежду и веру  в лучшие будущие,  а потом  его ждет  Орлей  и красивые  фонтаны  в Вал- Руйо

 

Маг   подошел к Фелиции и начал рассматривать   тетрадку, что она нашла

 

Гил +Тео

 

Осмотр комнаты один  и два  +расшифровка

Гил:

Штаны защитника (латы): +2 к скорости
Наплечники Тени (кожа): +5 к энергии

Тео: 3 золотых

Расшифровка неудачна!


Сообщение отредактировал Shunt: 09 июня 2016 - 20:12

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18+17+12+4+9=60

#7603 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Можно сделать лечащего без брони вообще. Но с тяжелым корпусом. Броня все равно не особо его спасает, а умения он сможет задействовать чаще. Ну и урон какой-никакой сможет наносить, в перерывах между лечением. Но и твои неплохие, в принципе.

 

- Да, броня по уровню полезности соперничает с сосками на панцире... - вздохнул Баратас, - Но я руководствовался принципом, что паук должен быть полностью завершённым. И я всё равно считаю, что вариант паука-Ричарда нам пригодится больше. Хотя, конечно, если Зенивеля потом нельзя будет переконструировать, то лечащий предпочтительней. - коссит оглянулся на остальных, не принимающих участие в дискуссии. Им что, всё равно, кроме Ллюля? Или слишком заняты... - Думаю, нужно подождать мнения остальных. Выбирать им есть из чего.

 

- Почему тот дух в кузнице называл тебя "старейшина"?

 

" Неудивительно, что все местные эльфы тут передохли. С такой-то старейшиной, как Иафэт... Нет, маг она хороший, но на роль руководителя народа не подходит. Слишком импульсивная, вспыльчивая и порывистая ", - усмехнулся Баратас, услышав вопрос Фелиции. 


Изображение

#7604 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Хорошо, что с нами не было Лиинды - он бы ее точно окрестил рабом и твой брат вновь вспылил. А мне уже хватило едва не раздавленной гортани.

 

- Кстати, прости за это, - хмыкнул Лео, подходя сзади и с интересом уставившись на паучка. - Я был не в себе. Пожалуй, такого не было...никогда со мной.

- Никогда, - подтвердила Фелиция, а мысленно добавила: "Если Лео не был голоден - никогда". - Что ж, хорошо. Не хотелось бы в конце концов узнать, что ты - замаскированная древняя эльфийка. Правда, древние эльфийки не говорят слово "сиськи", - фыркнула девушка и засмеялась. - И "жопа". И...

- Я думаю, Иафэт тебя поняла, - едва сдерживая смех, остановил ее Лео, но девушка уже разошлась.

- А как это так вообще? У древних эльфов же должно быть слово, обозначающее эту часть тела! А то как же получается - жопа есть, а слова нет!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7605 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Хорошо, что с нами не было Лиинды - он бы ее точно окрестил рабом и твой брат вновь вспылил. А мне уже хватило едва не раздавленной гортани.

 

- Странно. Почему - Лиин ведь тоже эльфийка? Логичнее, если б дух  окрестил рабом человека... Или у древних эльфов, как и у тевинтерцев, правили исключительно маги, а эльфы-не маги были рабами? - удивился Ллюль, услышав замечание Иафэт. - Интересно, а кем тогда считались люди? И могли ли быть между эльфами и людьми такие полукровки, как я, например? Или в древнем эльфийском царстве подобные связи не допускались?

Меня вообще интересует такое противостояние людей и эльфов. Ведь судя по всему, расы очень близкие, если имеют общее потомсто... Почему же они так враждуют, тысячелетиями? Это просто - идиотизм. Тедас - большой, любым расам в нем найдется место...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7606 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Кстати, прости за это, - хмыкнул Лео, подходя сзади и с интересом уставившись на паучка. - Я был не в себе. Пожалуй, такого не было...никогда со мной.

 

- С кем не бывает. И, наверно, я тебя не буду резать - погорячилась. Все равно в твоей крови не очень много магии, - улыбнулась она, показывая, что шутит. - Не хотела вас обидеть. Пожалуй, мне даже стыдно за это предложение. Естественно, что первым надо будет зарезать трусливого имперца. 

 

Правда, древние эльфийки не говорят слово "сиськи", - фыркнула девушка и засмеялась. - И "жопа". И...

 

- Я учила ваш язык в деревне. Я еще и слово "хер" знаю. Да и вообще, Офри меня не учил изящной словесности, так что... - она рассмеялась. - ну не говорить же мне с вами на тевине или на эльфийском? Не поймете же нихрена. 

 

- Интересно, а кем тогда считались люди? И могли ли быть между эльфами и людьми такие полукровки, как я, например? Или в древнем эльфийском царстве подобные связи не допускались?

 

- С людьми эльфы некогда торговали, но мне снились только бои с вами. Впрочем, Лита говорила, что это может быть защитной реакцией на стресс, который я перенесла до того, как меня нашли в лесу. Ну и что касается Лиинды - у нее метки на лице. Кажется, мы их не считали равными себе. Кажется. Я почти ничего не помню, простите. Может, позже вспомню. Ну а связи - от эльфийки и человека получается только человек. Полукровок не существует. Поэтому каким бы Лео мне не казался приятным, спать я с ним все равно бы не стала. - она подняла руки. - Без обид. 



#7607 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Ну а связи - от эльфийки и человека получается только человек.

 

- Хотелось бы в это верить... Но во мне всегда видели полукровку, даже не знаю почему. Быть может, из-за тонкой кости, а может, потому, что у меня так и не растут усы... Я даже носил накладные! - вздохнул Ллюль с некоторой горечью. его несбыточная мечта была заиметь усы в стиле шевалье, но увы - проклятая растительность ни на лице, ни на теле вообще не росла. максимум, чего он смог добиться - темный пушок над губой. Но разве это усы? Позорище!

- Не знал, что долийские метки считаются метками рабов... Хм... Но если ты - древний эльф, так ты оказалась в нашем времени? Они же все вымерли?

Ллюль сел на скамью и поджал под себя ноги. Такая поза всегда казалась крайне странной для окружающих, но для него она была естественной.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7608 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Больше делать было явно нечего. Комнаты были совершенно пусты, и лишний раз проходить по ним не было уже абсолютно никакого желания. С пауком тевинтерец тоже разбираться не хотел: он был уверен, что отряд и так сможет со всем справиться, да и его мнение тут всё равно никто не принимает во внимание, так что зря тратить драгоценный воздух он намерен не был. Ещё раз взглянув на некоторые из узоров на стенах, маг вздохнул и отошёл к одной из стен. Оперевшись о неё спиной, маг повертел посох вокруг его оси и, поставив его рядом, сложил руки на груди.

 

- Не хотела вас обидеть. Пожалуй, мне даже стыдно за это предложение. Естественно, что первым надо будет зарезать трусливого имперца.

 

- Лучше прирежь себя, как и планировала. Замечательная идея была, к слову, - холодно отозвался колдун. Остроухая снова начинала обращать на него внимание, а зря: последние несколько недель, проведённые, фактически, без неё, были удивительно спокойными для Крауфорда.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7609 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Не знал, что долийские метки считаются метками рабов... Хм... Но если ты - древний эльф, так ты оказалась в нашем времени? Они же все вымерли?

 

- Я не говорила про это. Мне просто снятся сны про древние времена. Может, во мне демон сидит, который, ради развлечения, решил поиздеваться над городской эльфийкой. А может я этот ваш Создатель. А может мы просто не будем обсуждать эту тему, она мне не очень приятна. - Иафэт скривилась и покачала головой. Слишком мало она знала, чтоб говорить о правдивости того или иного варианта событий. - А что до усов... могу тебе мазь сделать. Будут усы как у Алариха, хех.

Храмовник, задумчиво изучающий потолок, дернул за ус и хмыкнул. 

- Ему не пойдет. Будет похож на орлесианца больше обычного. 



#7610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал

 

 

- Создатель милосердный, вы опять  за старое сказал Гил. - Там есть несколько свободных комнат Иафет, вот там  наконец - то и утолите свою страсть с имперцем

 

 

- С кем не бывает. И, наверно, я тебя не буду резать - погорячилась. Все равно в твоей крови не очень много магии, - улыбнулась она, показывая, что шутит. - Не хотела вас обидеть. Пожалуй, мне даже стыдно за это предложение. Естественно, что первым надо будет зарезать трусливого имперца.

 

- Мы  не будем никого резать даже  Круфи, я все же  Страж и должен  защищать  даже   таких как  Круфи или  ты Иафет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7611 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал

 

- Создатель милосердный, вы опять  за старое сказал Гил. - Там есть несколько свободных комнат Иафет, вот там  наконец - то и утолите свою страсть с имперцем. Мы  не будем никого резать даже  Круфи, я все же  Страж и должен  защищать  даже   таких как  Круфи или  ты Иафет.

 

- Пошёл к чёрту, бездарь. Эти остроты насчёт близости уже приелись мне даже сильней, чем твои постоянные поливания Империума помоями. Заел на одной ноте и никак соскочить не можешь, - смотря в стену перед собой, отозвался малефикар. - Да и твои слова про "защиту" пусты до невозможности. Буквально час назад ты светил своими гневными глазками на меня, с мнимой холодностью грозясь убить, пф-ф-ф.

Пару секунд помолчав, Крауфорд добавил:

- Думаю, нам пора идти дальше, и на это время прекратить всякое упоминание друг друга для избегания лишних конфликтов.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7612 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Мне тоже снятся странные сны... Но, боюсь, что это только плод моей фантазии.  ни демонам, ни духам, я явно не интересен. А на счет мази - отличная идея. Как только разберемся с артефактом и выпустим пленников, можно будет подумать и о насущных делах, в виде усов. - Ллюль представил, как  заявится в Орлей с напомаженными и накрученными усами, и блаженно зажмурился. 

То, что с усами он имел достаточно дурацкий вид, ему никто не говорил. в Орлее часто экстравагантность выходила за все пределы разумного. Чего только стоят убийцы в виде клоунов.

 

- Да и твои слова про "защиту" пусты до невозможности. Буквально час назад ты светил своими гневными глазками на меня, с мнимой холодностью грозясь убить, пф-ф-ф.

 

- Не беспокойся, Тевинтерство, мы тебя убьем только в исключительно крайнем случае. Если сам нарвешься. - успокоил имперца бард. - Но все же по сравнению с великим Орлеем ваш Тевинтер - ничто.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 09 июня 2016 - 20:38

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный

 

- Не беспокойся, Тевинтерство, мы тебя убьем только в исключительно крайнем случае. Если сам нарвешься. - успокоил имперца бард. - Но все же по сравнению с великим Орлеем ваш Тевинтер - ничто.

 

- Давай  не  будет  сказал Тео про себя  думаю, что  Антива вот великое государство   Гил же  сказал  - У меня нет  так если посмотреть, родины, а на счет снов они мне тоже сняться  я видел во сне рыжию эльфийку она бежала с ребенком на руках, а вокруг  бушевало пламя пожара.  - Надеюсь  это  ничего не  означает.. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7614 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Но все же по сравнению с великим Орлеем ваш Тевинтер - ничто.

 

- Слишком унылая провокация, бард. Раньше у тебя выходило получше, - усмехнулся маг, так и не сводя взгляда с какого-то рисунка на стене напротив. - Пусть все орлейцы считают также. Будет приятно сломить все ваши представления о нашей силе позже. Все вы in pace leones at in proelio cervi.

"Клоуны несчастные. Ничего, всех их я запомнил, все они ещё пожалеют, что связались со мной, несчастные черви".


Сообщение отредактировал BornToSeek: 09 июня 2016 - 20:52

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7615 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Пусть все орлейцы считают также. Будет приятно сломить все ваши представления о нашей силе позже.

 

- Да, да, без сомнения, весь Тедас будет трепетать перед возрожденной империей Тевинтера. Бла-бла-бла в том же духе. - закивал Ллюль. Ему нравилось дразнить имперца, и представлять, как его рожа (а без сомнения имперец был страшный, как смертный грех) кривится под шлемом.  - Если б ты действительно был могучим магом, то уже давно ускакал бы вперед и лично захватил артефакт.  А так, позволь усомниться в твоем тевинтерском могуществе.

Бард зевнул и улегся на скамье.

- Пожалуй, я подремаю, пока вы этого паука собираете.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7616 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Крауфорд, без сомнения, все это очень интересно, но не могли бы расшифровать ту тетрадь, над которой трудился Теодоро? - Алариху вся эта болтовня про страны и про силу отдельных магов была глубоко до фонаря, но все это изрядно тормозило отряд. Лучше такие вещи обсуждать в теплой таверне, возле очага и за бутылочкой крепкого самогона, а не в таком, потенциально опасном, месте. - Возможно, это может нам как-то пригодится?  - Надежд на это храмовник не питал, но лучше чем-нибудь занять этого человека.



#7617 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Крауфорд, без сомнения, все это очень интересно, но не могли бы расшифровать ту тетрадь, над которой трудился Теодоро? Возможно, это может нам как-то пригодится?

 

- У нас сразу двое учёных и всё равно приходится прибегать к помощи "бесполезного мага". Я знаю, что вы такого не говорили, храмовник, я это некоторым другим адресую, - отлипнув от своего места, Крауфорд взял свой посох и, слегка потянувшись в плечах, медленно подошёл к Теодоро, сопровождая каждую пару шагов стуком посоха о полы зала. Если бы его не попросили, то он инициативу и не проявил бы, но ведь надо же иногда выходить из тени, особенно когда этим самодостаточным наёмникам вдруг требуется помощь отвратительного тевинтерца. Подойдя к антиванцу, Крауфорд взглянул на записи.

- Дайте мне немного времени, - вынув некоторые письменные принадлежности и листы пергамента из сумки, Крауфорд сел на одну из скамей и начал расшифровку записей.

 

Расшифровка (+3 от разума, +1 от расшифровки, -1 от бездомности, итого +3)

 

Успех! Инициация квеста "Прикладная евгеника"!


Сообщение отредактировал Shunt: 09 июня 2016 - 21:50

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#7618 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Поэтому каким бы Лео мне не казался приятным, спать я с ним все равно бы не стала. - она подняла руки. - Без обид.

 

- Ох, какая жалость, - притворно вздохнул потрошитель. - А я так надеялся... впрочем, одной эльфийки вполне достаточно. Две - это уже перебор острых ушей на квадратный метр.

- Ты себя недооцениваешь, братик, - хихикнула Фелиция и потянулась. - Ладно. Я согласна с тем, что Зинивель должен уметь лечить в бою... а пока вы его собираете, мы с Кари пойдем осмотримся. Кажется, эльфы наоставляли тут множество монет. Странно, что не кидали их в фонтан - или эта традиция только в Орлее появилась?

Так, перебрасываясь замечаниями и шуточками, Штерны обшаривали ящики, каменные ниши и прочие места в зале, где могло заваляться хоть что-нибудь мало-мальски полезное. Кари бегала с ними и помогала вынюхивать, но была несколько подавлена храмом и потому практически не лаяла.

 

(заработок Фел, Лео)

 

+ 80 с.

+ 30 с.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 14+6=20

#7619 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Отдохнув немного, Ллюль оторвался от созерцания сбора паука, и решил пройтить по залу, быть может, он наткнется на что-то любопытное. С одной стороны - был, конечно, риск активировать еще какую-то ловушку, из которой посыпятся демоны, нопраздное любопытство барда не давало ему покоя. Ко всему, раз уж он каким-то боком потомок этих эльфов (хоть по внешнему виду и не скажешь), то ему причитается некоторое их... наследство - рассуждал Ллюль, осматривая разные урны и украшения. 

Но не нашел абсолютно ничего, стоящего внимания. Видимо, древние эльфы крайне негативно относились к таким... потомкам, как он.

 

Х-до вечера

 

(заработок)


Сообщение отредактировал Gaijin*: 10 июня 2016 - 09:02

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#7620 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал

 

Крауфорд успешно расшифровал большую часть записей и погрузился в чтение. И оно вышло не безынтересным. Это было что-то вроде лабораторного журнала, в котором описывались опыты по созданию новой расы. На многочисленных картинках некий ученый по имени Аур'Дал изобразил подробное вскрытие с указанием каждого измененного органа, но это было не так и важно - важнее оказалось то, что рисунок изображал коссита, во всяком случае, именно так показалось на первый взгляд. Голова была украшена рогами, рост описывался как "на 80-90% выше среднего представителя эльфийской расы", там же шло упоминание "впечатляющие неактивные магические способности". Впрочем, уточнений как именно надо их активировать, к сожалению, не было. В сносках к тексту значилось, что эти существа получились с помощью крови дракона, некоторых артефактов созданных "до начала времен" и человеческо-эльфийской основы. Под основой можно было понимать как химеру - во всяком случае, фантазия Крауфорда сразу нарисовала какое-то чудовище, сшитое из разных кусков человека и эльфа - так и просто потомка человека и эльфа. К сожалению, самых "вкусных" подробностей не хватало - несколько последних листов были безжалостно вырваны.

Пока маг вчитывался в записи (к его счастью, на нем была маска и никто не видел ехидной улыбки, разрушившей бы весь мрачный образ тевинтерского мага крови, над которым так долго работал Крауфорд) раздался жуткий грохот и в комнате, где нашли записи, послышался женский вскрик и ругань. Ругались на тевине и использовали такие образные выражения, которые не часто услышишь и в самом последнем портовом кабаке. Похоже, кто-то смог проникнуть в храм иным путем, чем наемники, но путь оказался менее удобным.



#7621 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Слышали? Что это было? - Лео резко поднял голову и вслушался в раздающиеся из комнаты  крики. - Кажется, мы не одни.

- Если это конкуренты - неплохо бы их устранить, - хмыкнула Фелиция. Оба Штерна, один с мечом наперевес, другая - с кинжалами, быстрым шагом двинулись в сторону комнаты. Как конкурент умудрился до сих пор оставаться незамеченным, было загадкой. Но позволять кому-то упереть артефакт прямо из-под носа после того, что им довелось пережить, наемники не могли. Впрочем, если конкурент один, то справиться с ним не будет особенно сложно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых