Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7621 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7622 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Ладно, тогда собираем Зенивеля-лекаря по твоему рецепту... - после некоторых раздумий сказал Баратас Иафэт, однако завершить процесс комплектации механического паука не дали звуки из комнаты. - Вот же...  Кто это? Она пришла раньше нас в храм, или позже? - пробормотал коссит, следуя за Штернами.


Изображение

#7623 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Сначала узнаем, кто это. - Римат поднял голову и прислушался. Ругань не повторялась. 
Отложив бумаги и сумку, он снял с пояса рукоять меча и зажег магический клинок. Яркий желтый свет резанул по глазам и Римат часто заморгал, пытаясь согнать выступившие слезы. Слишком ярко, его наверняка будет видно издалека, будто маяк в темноте. 
Римат погасил меч и магический огонек, и в приглушенном свете храма направился за Штернами. 



#7624 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Иафэт, как и Аларих, тоже пошли вслед за остальными, теми, кто захотел проверить что происходит. В комнате они обнаружили совсем не отряд боевых магов Империи или какого-нибудь демона. Рядом с перевернутым столом, прислонившись спиной к стене, сидела молодая черноволосая девушка в легкой броне. Левую руку, которую она баюкала шипя под нос какие-то проклятья, вывернуло под немыслимым углом - судя по всему, когда она упала, то выбила ее из сустава, а то и сломала, впрочем, крови видно не было. 

Подняв голову, она посмотрела на подошедших, и вновь выругалась, на этот раз громче. Испуганной она не выглядела, но уж точно опасалась нависших над ней наемников со всеми их мечами и кинжалами. 

- Э, стойте! - сказала она, поднимая правую руку. Рядом с ней валялся посох, но она не сделала даже попытки к нему потянуться, справедливо полагая, что это будет последнее, что она успеет сделать. - Я не враг! - говорила она почти без акцента, но понять, что она родом из Империи можно было без следа. А уж нашивка на правой стороне груди в виде черного дракона на алом щите - символ нового архонта - окончательно развеивала все сомнения.

- Тогда отдай посох, - хмыкнула Иафэт, протягивая руку. Тевинтерка спокойно притянула посох и кинула его эльфийке. - Умная девочка.  



#7625 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Крауфорд, бегая глазами по безумно ценному тексту, быстро переписывал всё на листы пергамента. Это крайне заинтересует остальных в Тевинтере, особенно в то время, когда шла война с кунари. Упускать возможность использовать пленных врагов на такие эксперименты нельзя было ни в коем случае. Все изображения, все малейшие точности маг фиксировал у себя, руки его даже слегка дрожали от волнения. Это ведь не просто какая-то информация, а ценнейшие сведения, которые могут дать Крауфорду билет к усилению влияния его рода в Империуме.

Когда наконец было в точности переписано, маг убрал сначала листы пергамента, а потом и саму тетрадь себе в сумку. В этот момент послышался шум и ругань на... тевине? Неужели? Увидев, что все уже идут в направлении звуков, Крау вскочил с места и кинулся за ними. Каково же было его удивление, когда он увидел тевинтерку с нашивкой в виде дракона.

- В рядах имперцев пополнение? - усмехнулся малефикар.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 июня 2016 - 12:24

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7626 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Отлично. Еще имперцы, - фыркнула Фелиция, но кинжалы убрала. - И что же ты тут делаешь? Дай угадаю: ищешь артефакт? Так ты опоздала, Империя уже послала ваших на его поиски, и даже не одного, - она махнула рукой на Римата и Крауфорда. - Или ты тут по другому заданию?

- Неудивительно, что Тевинтер проявляет такой интерес к храму, - пожал плечами Лео. - Все же древняя магия это по их части. Но хорошо, что мы ее нашли прежде, чем она по глупости активировала бы артефакт и нас всех уничтожила. Эй, что у тебя с рукой? - он участливо посмотрел на девушку и улыбнулся. - У нас есть целитель, если тебе нужна помощь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7627 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- И что же ты тут делаешь? Дай угадаю: ищешь артефакт? Так ты опоздала, Империя уже послала ваших на его поиски, и даже не одного, - она махнула рукой на Римата и Крауфорда. - Или ты тут по другому заданию?

- У нас есть целитель, если тебе нужна помощь.

 

- Какой артефакт? - лицо девушки, искаженное гримасой боли, выражало неподдельное удивление. - Я совсем по другому делу, впрочем, - она указала на левую руку. - Не поможете? Кажется, я ее сломала. Или вывернула.  - она вздохнула и с легкой хитринкой глянула на Лео. Магесса была довольно симпатичной, но в синих глазах была сталь. Не простая девушка, совсем не простая, как могло бы показаться на первый взгляд.

Иафэт же тем временем изучала посох. Обычное магическое приспособление без каких-либо украшений. Такими пользовались маги с начала времен, как только научились использовать посохи для концентрации магии. А вот девушка эта вызывала определенные подозрения. 

- Давайте ее подлечим и начнем уже вопросы задавать? - подал голос Аларих, со скрежетом убирая меч в ножны. Как оказалось, врагов тут нет. Только девчонка со сломанной рукой - эка невидаль. 



#7628 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Ты одна? - Римат поднял бровь. 
Казалось удивительным, что девушка, пусть и маг, в одиночку пробралась через весь лес и проникла храм. Даже отряду из почти пятнадцати человек прошлось тяжело. Хотя, при должной удаче и навыках скрытности Римат и сам смог бы попасть в храм. Большинство ловушке, что в лесу, что тут, не работали, если ничего не трогать. 
- И кто именно тебя послал? Магистериум? - спросил Римат и только сейчас заметил, что тевинтерка ранена. - Надо позвать Тео. Или, может быть у кого-то есть перевязки и зелья? У меня ничего...



#7629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал

 

- Добро пожаловать Гил даже отвесил поклон, Тео лишь скользнул по   нашивке  на плаще с драконами.   - Добрый день или вечер сказал маг  на всякий случай   зажег навершие посоха,   чтобы  быть  готовым к драке.  - Что тут  делает венатори   у них  была  дурная  слава, которая докатилась даже до Антивы

 

Неужели пришли истинные фигуры, но нет она была ранена

 

- Я могу посочь сказал Тео, но пусть сначала скажет, кто ее послал  и на всякий случай  пусть держит руки на виду.

 

Заработок Тео +Гил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 16+14=30

#7630 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- И кто именно тебя послал? Магистериум? - спросил Римат и только сейчас заметил, что тевинтерка ранена. - Надо позвать Тео. Или, может быть у кого-то есть перевязки и зелья? У меня ничего...

 

- Тиберий, точнее, приказ получен от него. - она попыталась сесть поудобнее, но едва подвинулась, как вновь зашипела от боли. - Да расскажу я вам, руку вылечите. Или уж добейте тогда, чтоб не мучилась. И да, к венатори я отношения не имею, глаза потеряли? Герб Архонта от герба этих придурков отличить не можете? - она даже поглядела на свою нашивку, чтоб убедиться, что фон не сменился на белый. Но он оставался красным, как и положено.

- Пф, архонты лично рассылают своих людей по всяким руинам? Настал конец времен... - покачала головой Иафэт.



#7631 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Человек Тиберия? - Баратас удивлённо приподнял бровь, разглядев символ нового(хотя, правил он уже более двух лет, но не суть) архонта Империи. - Ну, я не лекарь, медикаментов у Литы в Роднике купить не успел, так что только Теодоро может помочь, - коссит пожал плечами.

" Об артефакте она не знает... или делает вид. Но зачем тогда она сюда пришла? Чего архонту нужно от этого места? "

- Может, хоть имя своё назовёшь? - Баратас нахмурился.


Изображение

#7632 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- И да, к венатори я отношения не имею, глаза потеряли? Герб Архонта от герба этих придурков отличить не можете?

 

Бросив на Гилиана недовольный взгляд, Крауфорд вздохнул и произнёс:

- Это Серый Страж, ранее тевинтерский раб. Он любит нести всякую чушь, так что на его слова можно даже внимания не обращать, - ухмыльнулся колдун. - Зачем Архонт отправил своего человека сюда? Тут есть что-то помимо артефакта?

"Замечательно, просто отлично. Ещё один потенциальный союзник. Главное, чтобы она оказалась благоразумной... Хотя я очень сомневаюсь, что новый Архонт набирает себе дураков".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный   зал

 

- Пф, архонты лично рассылают своих людей по всяким руинам? Настал конец времен... - покачала головой Иафэт.

 

- Я  вылечу тебя  сказал Тео  и начал  исцелять  девушку, но  я  не верю, что тебя  послали  одну антиванец  задумался,  где же она могла получить  раны.-  Может там на выходе ждет целый вооружений отряд, он  внимательно посмотрел на нее, но вылечить тебя я обязан.  Видишь ли  в отличие от  Тевинтера  маги помогают людям, а не правят ими

 

 

Эльфйика вылечена


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7634 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Лучше? - поинтересовался Лео, который явно не желал причинять девушке вред. Фелиция же только с подозрением смотрела на нее. - Слушай, если тебя послали не за артефактом, то... за чем тогда? Что тут может понадобиться архонту Империи?

- Кстати... а кто послал вас? - обернулась девушка и смерила взглядом Римата с Крауфордом. - Весь вас же кто-то послал, верно? Вы не могли узнать об артефакте сами. Значит...

- Это был не архонт, - закончил Лео и нахмурился. А ведь действительно, он никогда не спрашивал, как его товарищи узнали об артефакте.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7635 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Лучше? ...Слушай, если тебя послали не за артефактом, то... за чем тогда? Что тут может понадобиться архонту Империи?

 

Девушка с наслаждением согнула недавно сломанную руку и улыбнулась. Медленно поднявшись и стараясь не совершать резких движений, она подошла к столу. Нагнувшись, она подняла один из листков, которые выпали из тетради. Скользнув по нему взглядом, маг усмехнулась и, сложив лист пополам, сунула к себе в сумку, висящую на боку. 

- Лучше и намного. Спасибо. Итак, меня зовут Випсания и я послана от имени Тиберия Тевинтерским Историческим Обществом. Ищем... памятники архитектуры, старые записи... Исключительно ради сохранения наследства эльфийской расы. - она вытащила из сумки недавно убранный лист и показала его отряду. - Вот... вы не находили здесь подобных бумаг? - она обвела взглядом группу наемников. Девушка что-то недоговаривала, но вряд ли у них получится убедить ее сказать больше правды. 



#7636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал

 

- Сначала  разрушили Арлатан, а потом  говорите  про сохранение   наследия эльфов. Гил усмехнулся,  тевинтерцам он не   доверял   слишком сильно.    - Сейчас, мы все ринемся  ей  помогать, он устал уже от  этого отряда, который   был готов  был  обихаживать  каждого  новичка.

 

 

- С чего ваш как  его там Тиберий   решил  сохранять памятники  древности в Фелредене?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7637 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Кстати... а кто послал вас? - обернулась девушка и смерила взглядом Римата с Крауфордом. - Весь вас же кто-то послал, верно? Вы не могли узнать об артефакте сами. Значит...

 

- Я узнал об артефакте от учителя, решил отправиться сюда, - ответил Римат, слегка дернув плечом. Магистр Селестий не настаивал на экспедиции, даже наоборот, ни разу о ней не говорил. Казалось, инициатива исходила от Римата, но сейчас, оказавшись в храме, он вдруг подумал, что учитель мог исподволь направить его мысли в определенное русло. Артефакт казался слишком ценным, чтобы учитель ограничился только теорией и удаленными исследованиями. 

Он решил подумать об этом позже. 
- Наследство эльфийской расы? - Римат моргнул. - Очень... интересно. 
Тевинтер весьма однозначно относился к эльфам. Как и остальной мир. А Архонт Тиберий и вовсе эльфов ненавидел. Тем удивительнее казалось, что он послал в храм человека ради эльфийской истории, тем более когда его родина на пороге войны с кунари. 
- А что в этих бумагах, которые ты ищешь? Я сделал записи обо всем, что нашел в храме, могу поделиться. Тут действительно есть на что посмотреть, иногда мне кажется, будто вовсе не прошли века с тех пор, как он опустел. Он почти не разрушен, ловушки все еще работают.



#7638 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Кстати... а кто послал вас? - обернулась девушка и смерила взглядом Римата с Крауфордом. - Весь вас же кто-то послал, верно? Вы не могли узнать об артефакте сами. Значит...

 

- Об артефакте я узнал уже в Роднике. Ваш достопочтенный орлейский бард сам рассказал, - пожал плечами Крау. - А шёл я сюда из-за слухов о нападениях диких долийцев. Обычно где есть смерть, там есть чем поживиться, а я долгое время был на мели. Вот и вся история, дальше всё своими глазами видели. Так что я тут, так сказать, на добровольной основе ищу любые вещи, способные помочь Империи... и мне, конечно же, альтруизма во мне мало.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7639 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- А что в этих бумагах, которые ты ищешь? Я сделал записи обо всем, что нашел в храме, могу поделиться. Тут действительно есть на что посмотреть, иногда мне кажется, будто вовсе не прошли века с тех пор, как он опустел. Он почти не разрушен, ловушки все еще работают.

 

- Ну тут что-то про выведение новой расы, - девушка протянула лист Римату. - У меня, правда, вот прямо сейчас ничего ценного нет, но я могу, временно, предложить свои услуги. Я неплохой боевой маг, училась в круге Минратоса, воевала на Сегероне. Мне сам Тиберий награду вручил, - не без гордости сказала она, сразу став едва ли не выше ростом. - Так что бесполезна не буду. 



#7640 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Крауфорд слегка дёрнулся, заслышав про записи о выведении новой расы. Если он сейчас просто отдаст все записи, то о нём никто и не вспомнит, когда они доберутся до Империи. Проклятье! Медленно повернув голову к тевинтерке, маг хмуро взглянул на неё и мрачным тоном произнёс:

- Кхм, да, есть такое. Но помимо этого есть одно небольшое "но"... Я хочу сам доставить эти записи в Тевинтер. Лично.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7641 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Кхм, да, есть такое. Но помимо этого есть одно небольшое "но"... Я хочу сам доставить эти записи в Тевинтер. Лично.

 

- Если вы назоветесь, то я смогу упомянуть ваше участие в поисках. Слово чести, Тиберий об этом узнает и... наверняка наградит вас отдельно. - Тевинтерка повернулась к Крауфорду. - В конце-концов, кое-какую награду за это я могу передать в Денериме, когда выберемся отсюда. Всем вам, разумеется. Империя щедра с теми, кто ей помогает.

Иафэт с усмешкой наблюдала за двумя имперцами. Интересно, что выберет Круфи? Неужели в империи понятия "делаем одно дело" не существует? В конце-концов, девушка может вполне сообщить своему начальству, что некий подданный Империи саботировал работу официального представителя. Интересно, что тогда с ним будет?







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых