Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7641 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

 Призрачный  зал

 

- Ну тут что-то про выведение новой расы, - девушка протянула лист Римату. - У меня, правда, вот прямо сейчас ничего ценного нет, но я могу, временно, предложить свои услуги. Я неплохой боевой маг, училась в круге Минратоса, воевала на Сегероне. Мне сам Тиберий награду вручил, - не без гордости сказала она, сразу став едва ли не выше ростом. - Так что бесполезна не буду.

 

- И  так просто  об этом говоришь о планах архонта, де там  секретность,  тайна и прочие.   Гил усмехнулся  смотря, как Круфи   будет  грызться  с посланницей  архонта.    Так все просто  пришел потряс  бумаги, назвала пару имен и вот  уже  все  получил  приз и можно ехать обратно в Минартоус.

 

- Магов у нас  полно, так что еще один вряд ли поможет или  как- то усилит отряд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7643 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- В конце-концов, кое-какую награду за это я могу передать в Денериме, когда выберемся отсюда. Всем вам, разумеется. Империя щедра с теми, кто ей помогает.

 

- Если мы выберемся отсюда, - поправила ее Фелиция. - Вы ведь в курсе об артефакте и о том, на что он способен? Так вот, - она указала в сторону открытого прохода. - Мы собираемся его забрать. Или уничтожить, как получится. В процессе можем уничтожить и весь этот храм. Если ты готова рискнуть, то добро пожаловать в отряд.

- Надеюсь, что до этого не дойдет. Мы еще должны освободить тех, кто застрял в предыдущем зале, - напомнил Лео. - Кстати, вы случайно не знаете, как снять магический барьер?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7644 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Хм, - произнёс Крау и на время буквально завис, размышляя над предложением. Звучало действительно неплохо, да и на самом деле до тех пор, пока он доберётся до Тевинтера, может многое произойти. А война с кунари идёт уже сейчас, и эти эксперименты могут дать Империи шанс устроить значительный перевес сил в свою сторону... Но тогда слава за находку достанется не одному Крауфорду. Завидев усмешку на лице остроухой малефикарши, он вздохнул и, сделав шаг вперёд, как всегда спокойно произнёс:

- Я передам вам записи, Випсания. Не только тетрадь, но и их расшифровку мною. Но прежде чем я назову себя и отдам вам всё необходимое, я хотел бы узнать ваше родовое имя. Для меня это важно. И ещё - при вас есть какие-либо бумаги, подтверждающие то, что вы посланы Империей?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7645 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Если мы выберемся отсюда, - поправила ее Фелиция. - Вы ведь в курсе об артефакте и о том, на что он способен? Так вот, - она указала в сторону открытого прохода. - Мы собираемся его забрать. Или уничтожить, как получится. В процессе можем уничтожить и весь этот храм. Если ты готова рискнуть, то добро пожаловать в отряд.

- Надеюсь, что до этого не дойдет. Мы еще должны освободить тех, кто застрял в предыдущем зале, - напомнил Лео. - Кстати, вы случайно не знаете, как снять магический барьер?

 

- Информация о храме мною получена через третьи руки, так что ничего конкретного сообщить я не могу. Артефакт меня не интересует, у меня другое задание, так что можете делать с ним что хотите. - пожала плечами девушка, продолжая сверлить взглядом Крауфорда. - Барьер? Ну да, был такой при входе, я попыталась его снять, но ничего не получилось. Думаю, он зависит от артефакта, так что когда вы его заберете или уничтожите, барьер так же исчезнет.  

 

- Я передам вам записи, Випсания. Не только тетрадь, но и их расшифровку мною. Но прежде чем я назову себя и отдам вам всё необходимое, я хотел бы узнать ваше родовое имя. Для меня это важно. И ещё - при вас есть какие-либо бумаги, подтверждающие то, что вы посланы Империей?

 

- Родовое имя? Ишал. Да-да, моим далеким предком был тот самый Ишал, но это уже не имеет никакой роли. Что до документов... - девушка явно замялась, но все же подошла к магу и, закрыв протягиваемый документ спиной так, чтоб никто кроме их двоих не мог различить написанное там. Крауфорд прочел: "Военная разведка Империи. Випсания Ишал." Внизу стояла печать с драконом и размашистая подпись Тиберия. Учитывая, что бумагу просто-напросто пропитывала магия, сомневаться в ее подлинности не приходилось.

- Убедились? Так как ваше имя? - Випсания поспешно убрала документ в потайной карман. 


Сообщение отредактировал Shunt: 10 июня 2016 - 14:14


#7646 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Написанное на листе вызвало у Римата отвращение. На столько сильный, что он едва не смял бумагу. Выведение новой разумной расы представилось делом особенно грязным, даже порочным. Будто бы это был скот. Впрочем, Римат давно уже знал, что древние эльфы творили вещи куда худшие, чем многие могли представить. Чтобы получить большую власть и могущество приходится поступиться моралью. 
Совладав с собой, он разгладил лист на страницы дневника. Как ученый он не должен ставить ярлыки и делить информацию на достойную упоминания или нет. Сама по себе она не несет зла, все дело в том, как и кто ее использует. Если смотреть под нужным углом, выведение новой расы можно даже назвать искусством. Для этого наверняка требовалось великое мастерство и обширные знания.

Закончив копию, Римат вернул записи тевинтерке. 
- Думаю, с нами тебе будет безопаснее, так что оставайся, я не буду простив.



#7647 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Империя щедра с теми, кто ей помогает.

 

" Пожалуй, с меня хватило милостей Империи на Сегероне " - подумав, рассмеялся Баратас. "Алые Драконы", конечно, получили золото за то, что практически принесли крепость Ключ Тевинтеру, но... Ему казалось, что это мало. Чертовски мало. С другой стороны, простые солдаты делали почти то же самое за бесплатно. Качнув головой и отбросив эти мысли в сторону, Баратас заглянул в лист, который Римату дала Виспания. И реакция его была далеко не радостной.

- Значит... - тихо пробормотал Баратас, так, что слышал его только Римат, - Я, мои родители, и вся раса в целом, были просто-напросто выведены из людей и эльфов, как какаянибудь порода коров, приносящая на пять процентов больше молока? Просто... просто... - он не закончил, покачав головой.


Изображение

#7648 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Думаю, с нами тебе будет безопаснее, так что оставайся, я не буду простив.

 

- Спасибо, а вас как зовут? Мне для отчета, исключительно. Впрочем, если я не ошибаюсь, по последнему эдикту все маги должны находиться в Империи до соответствующих распоряжений. Это не мое дело, разумеется, но... - она многозначительно поглядела на Римата, словно бы в чем-то его подозревала. Например в том, что он был среди тех немногих, кому не понравились перестановки в Тевинтере и они решили, от греха подальше, сбежать куда подальше. Таких было много, но охотники на магов их вылавливали довольно успешно и бывшим магистрам, тем кто не покорился, приходилось вести жизнь обычных магов-отступников, едва ли не отшельников. Однако, несколько, неудачных разумеется, покушений на Архонта давали понять, что силу они еще не потеряли.



#7649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал

 

-  Я скажу,что против этой посланницы  архонта сказал Страж.  - Все равно ничего не изменит,  такое странное ощущение, что стоит появиться одному имперцу, так сразу набегает  еще несколько магов    оттуда.  Тео ничего не сказал, толку  то, если хочет то пускай  идет с ними, маг  сматывал бинты  занимаясь этим полезным делом  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7650 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Родовое имя? Ишал. Да-да, моим далеким предком был тот самый Ишал, но это уже не имеет никакой роли. Что до документов... - девушка явно замялась, но все же подошла к магу и, закрыв протягиваемый документ спиной так, чтоб никто кроме их двоих не мог различить написанное там. Крауфорд прочел: "Военная разведка Империи. Випсания Ишал." Внизу стояла печать с драконом и размашистая подпись Тиберия. Учитывая, что бумагу просто-напросто пропитывала магия, сомневаться в ее подлинности не приходилось.

- Убедились? Так как ваше имя? - Випсания поспешно убрала документ в потайной карман.

 

- Ишал? - вскинул брови Крауфорд, глядя на тевинтерку. - Интересно... Значит, вы из альтусов. Ладно, я в достаточной мере убеждён. Имя моё - Крауфорд Каолесдиан, и я принадлежу к лаэтанам из-за одной досадной исторической ошибки, возможно вы даже слышали о моём роде... но это не столь важно сейчас. Я непременно передам вам записи. В Денериме. Всё равно вам с нами пока быть; вы же не против, чтобы до тех пор они побыли у меня? - спокойно спросил имперец, не сводя с девушки непринуждённого взгляда.

"Военная разведка, значит. Но при этом послана Тевинтерским Историческим Сообществом. Принадлежит к знатному роду, но от падения начала ругаться, словно портовая девка. Что-то тут не так".


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 июня 2016 - 14:27

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7651 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Я непременно передам вам записи. В Денериме. Всё равно вам с нами пока быть; вы же не против, чтобы до тех пор они побыли у меня? - спокойно спросил имперец, не сводя с девушки непринуждённого взгляда.

 

- Так дела не делаются, уважаемый Каолесдиан. - покачала головой девушка. В глазах ее зажегся нехороший огонек опытного убийцы. - Впрочем, я могу подождать до того момента, как мы выберемся из этого приятного места. Надеюсь, что вы не обманете моих ожиданий. 

Иафэт на все эти танцы глядела прижав ладонь к лицу. Имперцы определенно не до конца нормальные, что раньше, что сейчас. Лаэтане, мать их, альтусы. Какая разница? Если у тебя руки из задницы, то всем плевать, из какого ты рода. Как был ничтожеством, так им и останешься. Зато форсу... "Мой предок построил Минратос, поклоняйтесь мне! А мой придумал магию крови! А у моего был самый длинный хрен во всей Империи!". Дети, честное слово.


Сообщение отредактировал Shunt: 10 июня 2016 - 14:37


#7652 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Я, мои родители, и вся раса в целом, были просто-напросто выведены из людей и эльфов, как какаянибудь порода коров, приносящая на пять процентов больше молока? Просто... просто... - он не закончил, покачав головой.

 

- Только этих записей недостаточно, чтобы говорить точно, но... - Римат вздохнул и закусил губу.

Века ходили слухи, будто косситы произошли от крови дракона и теперь этому нашлось подтверждение. Но Римат видел и много пробелов. Косситы пришли с севра, с земель которые не были изучены людьми. Древние эльфы могли жить там, там же вывести кунари, но куда делись все записи? Не нашлось ни одного достаточно точного упоминания северных земель среди эльфийских руин. и язык кунари в корне отличался от эльфийского. Словообразование, манера построения предложений. Различия в культуре тоже говорили сами за себя. Общество кунари было так далеко от общества эльфов, как только можно. Да, прошли века, но ведь Тевинтер перенял и сохранил от эльфов многое. 

- Как бы то ни было, сейчас косситы - самостоятельная раса. Не хуже людей, эльфов или гномов.

- Впрочем, если я не ошибаюсь, по последнему эдикту все маги должны находиться в Империи до соответствующих распоряжений. Это не мое дело, разумеется, но...

 

- Но вы ведь не в Империи? - он слегка улыбнулся. - Я ученый, а не боевой маг, так что мое место тут, а моя работа - исследования. Не война.


Сообщение отредактировал Aloija: 10 июня 2016 - 14:41


#7653 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Так дела не делаются, уважаемый Каолесдиан. - покачала головой девушка. В глазах ее зажегся нехороший огонек опытного убийцы. - Впрочем, я могу подождать до того момента, как мы выберемся из этого приятного места. Надеюсь, что вы не обманете моих ожиданий.

 

Взгляд тевинтерки явно насторожил Крауфорда, но вида он при этом не подал. У него уже закрались нехорошие подозрения насчёт этой девицы, и пока что он был намерен побольше узнать о ней за то время, что они пробудут в одном отряде.

- Ну как же? Вы же сами сказали, что в Денериме нам будет передана награда. Так почему вам не нравится моя идея о том, что и записи я передам вам там же? - пожал плечами имперец. - И кстати, какую награду вы получили от нашего Архонта? Интересуюсь подобной темой просто.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7654 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Но вы ведь не в Империи? - он слегка улыбнулся. - Я ученый, а не боевой маг, так что мое место тут, а работа - исследования. Не война.

 

- У вас знакомое лицо. Я вас нигде не могла раньше видеть? - спросила она, почесав свой, немного курносый, нос. - Вы не были на Сегероне, случайно? Ходили слухи про какой-то отряд наемников, который едва ли не обеспечил успех всей кампании. Так как вас, говорите, зовут? - уже с нажимом произнесла она.

- Демоны Тени, вы долго будете тут расшаркиваться? - простонала Иафэт, прислонившись к стене. - У нас тут целый, мать его в интересные места, зал полный загадок, найденный мною проход и гребаный артефакт, из-за которого наши товарищи не могут к нам присоединиться. А вы тут устроили: "А как ваше имя?", "А кому вы служите", "А не были ли вы там?". Слушать уже тошно!

 

- Ну как же? Вы же сами сказали, что в Денериме нам будет передана награда. Так почему вам не нравится моя идея о том, что и записи я передам вам там же? - пожал плечами имперец. - И кстати, какую награду вы получили от нашего Архонта? Интересуюсь подобной темой просто.

 

- А вдруг вы решите сбежать? Империя этого не поймет, совсем не поймет. - усмехнулась Випсания. - Награду? Участие в сотворении истории. И некоторые обещания, которые сбудутся, если я буду верно делать свою работу. Впрочем, об этом можно поговорить и потом. 



#7655 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- А вдруг вы решите сбежать? Империя этого не поймет, совсем не поймет. - усмехнулась Випсания. - Награду? Участие в сотворении истории. И некоторые обещания, которые сбудутся, если я буду верно делать свою работу. Впрочем, об этом можно поговорить и потом.

 

- Сбегу? Почему все, чёрт побери, думают, что я постоянно хочу куда-то сбежать? - слегка засмеялся колдун. - Кхм, ну допустим даже и так, хоть это и не так: в таком да и в любом вообще случае бумаги будут в Империи, а значит главная цель всей этой миссии оказалась выполнена. Ну да ладно, сейчас всё равно у нас есть проблемы поважнее в этих руинах.

"Я не свожу с тебя глаз", - мысленно завершил свои слова Крауфорд и, проверив, надёжно ли застёгнута у него сумка, обернулся к остальным.

- Идём, - вновь придав своему голосу привычную ноту мрачности и холодности, сказал он.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7656 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Аларих отлип от стены и посмотрел на остальных. Про Випсанию он ничего сказать не мог, но то, что она не простой ученый, было понятно сразу. Уж больно цепкий взгляд и мягкие движения. Как минимум - опытный убийца, как максимум - шпион или агент. Но его это не интересовало. 

- Так, давайте соберемся и прикинем, что интересного каждый из вас нашел? Рукописи, медальоны, прочее... Чтоб получить максимальную отдачу до того, как мы пойдем ломать артефакт, - Аларих произносил все это настолько безэмоционально, что Иафэт поежилась от внезапно нахлынувшего холода. - Вполне возможно, что после того, как мы его найдем, все исчезнет. Магия ведь.



#7657 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Да, я был на Сегероне, - кивнул тевинтерке озадаченный Римат. Он был уверен, что не встречал и не видел ее раньше. Но, отряд "Драконов" тогда прославился, не удивительно, что его знают. Но известность оказалась не самой приятной, Римат не привык к себе внимания. 

 

- Вполне возможно, что после того, как мы его найдем, все исчезнет. Магия ведь.

 

- Я делал записи. Тем более, я запомнил почти все. Не знаю такую магию, которая может изменить или уничтожить записанное. Тем более такую, что заставить забыть определенные, даже конкретные вещи, - ответил он, попутно вспоминая все, что нашел в руинах. Его память, конечно, не была совершенной, но в общих чертах он мог пересказать весе с момента, как барьер отрезал группу от леса. - Но подготовиться лучше сейчас, это верно.



#7658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачый зал

 

 

- Я  тоже  это могу подтвердить сказал антиванец смотря на свой пухлый блокнот  Честно говоря  его вообще не интересовал Тиберий, но  вот,  что он  хочет улучшать расу  его заинтересовало, каждый  житель Антивы слишком любит свою  страну, возможно  об этом стоит узнать   а круге магов Антивы, и нанять  пару    людей  из Дома Отдохновения.  Тео знал, что  у магов много денег  на которые они могут  нанять тех, кто сможет   взять записи пускай и с мертвого  тела посланницы архонта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7659 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Как бы то ни было, сейчас косситы - самостоятельная раса. Не хуже людей, эльфов или гномов.

 

- Да... Да. И всё же мне надо обдумать всё это. Потом, - Баратас казался немного сбитым с толку, что с ним случалось нечасто. Как и Римат, он тоже видел в этой теории выведения косситов эльфами пробелы, но... Философия Куна - философия, фактически, узаконенного рабства в некотором роде, философия выведения косситов под определённые задачи. Выбрать другую роль в обществе кунари, не ту, которая была дана Тамассран - очень сложно, если не невозможно, и, скорее всего, пекарь до конца своей жизни окажется пекарем, а солдат - солдатом. Если косситов и вправду вывели эльфы, то они сами, похоже, пошли ещё дальше своих создателей, поставив целенаправленное выведение во главу угла. Это казалось, как минимум... очень правдоподобным.

 

- Так, давайте соберемся и прикинем, что интересного каждый из вас нашел? Рукописи, медальоны, прочее...

 

- Кажется, мы нашли просьбу о помощи, причём чтобы её удовлетворить, нужно отправиться в Тень, - вздохнув, сказал Баратас, - У нас есть пять... точнее, уже шесть магов из которых двое - маги крови. Думаю, для нас это не должно стать особым препятствием при должной подготовке.


Изображение

#7660 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Крауфорд, конечно, был непрочь ещё тут постоять, порасспрашивать новую гостью, свалившуюся буквально с потолка, ещё раз перечесть найденные записи, проверить свои копии, а потом уже, возможно, и двигаться дальше, но промедление в окружении некоторых особей ничем хорошим не кончается. Спорить ни с кем на пустом месте Крау сейчас не хотел.

- Я лично при себе ничего не имею, кроме записей. В одной из комнат нашёл кусок чертежа и оставил его на фонтане. Не знаю, брался ли кто-нибудь из вас за поиски или нет. В остальном я чист... в смысле, пуст.

 

- Кажется, мы нашли просьбу о помощи, причём чтобы её удовлетворить, нужно отправиться в Тень, - вздохнув, сказал Баратас, - У нас есть пять... точнее, уже шесть магов из которых двое - маги крови. Думаю, для нас это не должно стать особым препятствием при должной подготовке.

 

- Верно. Но для отправки кого-либо в Тень надо либо несколько обычных магов и достаточное количество лириума, либо много крови, а для гарантированного результата чья-то жизнь. Так что препятствие всё таки есть.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал

 

- Насколько я помню  Лита  учиала  Иафет обряду,  благодаря которому  можно попасть в Тень минуя эти ограничения.  Напомнил Гил    остальным, кстати Аларих вот  еще латы, похоже  мне везет на разные железки, жаль, что  для себя мало, что  нашел .  Эльф вздохнул, смотря на потрепанные   напечники, которые ему сделал Ричард

 

Конечно можно попробовать   найденные  те  так хорошо подходили   к кожаному  дублету

 

Передано  Аларих -  штаны защитника

Снято   Наплечники  сира  Ричарда

 

Надеты   Наплечники  тени +  5 к энергии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых