Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7661 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7662 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Что? В Тень? Не, - мотнула головой Фелиция и попятилась назад. - Не-не-не! Это ваши, маги, штучки, а простым смертным в царстве снов делать нечего. Я читала, что там можно потеряться насовсем, или сойти с ума, и что только разум мага может выдержать путешествие в Тень наяву...

- Такие случаи бывали, - сказал Лео. - Но я слышал, что с помощью магов можно и обычного человека в Тень сопроводить. Правда, он там будет практически невидим - демоны и духи не обращают внимания на людей без магического потенциала.

- Слушай, это я начитанная или ты? - сердито пригрозила девушка, но было видно, что она боится самой перспективы оказаться в Тени. Обычный страх для смертных, но... было ли в этом что-то еще, какая-то скрытая причина?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7663 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал

 

- Чёрт побери, - вдруг одёрнувшись, внезапно резко произнёс Крау. - Мы же не решили загадку шкатулки. Надо покончить с ней уже, наконец. Мы могли сделать это ещё перед руинами, но дотянули уже досюда. Может быть мы всё же испробуем предложенные у колодца варианты? Вечно находятся причины оттянуть момент решения этой проблемы. Быть может артефакт вообще уничтожит магию, отвечающую за то, чтобы она открылась, и мы вообще никогда больше не сможем увидеть её содержимое. Это пустая трата ценностей.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7664 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Ллюль все время держался в стороне и молчал. Еще одна имперка заставила его сурово нахмуриться. Ему уже с головой одного Круфи хватало, что бы воспылать к Тевинтеру истинно орлейской ненавистью, а тут еще эта девка...

По хорошему, ее следовало ликвидировать, да и дело с концом.

- В общем - приятно было познакомиться, мамзель. Но у нас здесь свои дела - а у вас свои. Быть может, кому-то из имперских подданных слово вашего архонта что-то значит, но для остальных оно не значит абсолютно ничего. Поэтому - вы занимаетесь своим делом, а мы занимаемся своим. Оревуар! - достаточно красноречиво сказал бард.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 10 июня 2016 - 18:27

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7665 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Поэтому - вы занимаетесь своим делом, а мы занимаемся своим. Оревуар! - достаточно красноречиво сказал бард.

 

- Это не тебе решать, орлесианец, - фыркнула Фелиция. - Эта девушка нам пока ничего плохого не сделала, а помощь магов в этом месте лишней не бывает. Пусть идет с нами до Денерима, или ты хочешь оставить ее тут одну?

- Я не могу этого допустить, - нахмурился Лео. - Я думал, вы, орлесианцы, более лояльны в этом плане. Но, похоже, национальная вражда перевешивает здравый смысл, разве не так?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7666 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Фелиция, а зачем ты меня спрашивала на счет захоронения эльфов? Что, хочется организовать мне похороны? - Иафэт повернулась к девушке. - А я думала, что мы уже практически друзья... Или у тебя был еще какой интерес?

- Ллюль, - произнес Аларих, которому очередная склока в отряде мешала пищеварению. - эта девушка идет с нами, просто из-за того, что ей идти особо некуда. Проблем она доставлять не собирается, ведь так? - он повернулся к Випсании. Так кивнула. - Вот и славно. 



#7667 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Шкатулка у меня. 
Покопавшись в сумке, Римат достал упомянутую шкатулку и показал остальным. Он некоторое время размышлял над тем, как ее открыть, но ответ ускользал. Очевидно, в послании отшельника была загадка. А у любой, даже самой хитроумной на первый взгляд загадки в итоге оказывалось простое, даже очевидное решение. Только вот отшельник был сумасшедшим. А сумасшедших нельзя мерить привычными мерами. 

Впрочем, вместе с любопытством его одолевала тревога. Разум отшельника был поврежден, но даже такие люди подчиняют свои поступки некой внутренней логике. Он не из чистого баловства запечатал шкатулку магией. Сильной магией.
- И сейчас я сомневаюсь... - Римат тряхнул головой, очищая голову. - Что там может быть спрятано? Нечто разрушительное или безделушка, которая показалась отшельнику угрозой? А, может, что-то ценное для него? Это бы объяснило замок. Но все-таки, когда мы откроем, надо быть готовыми ко всему.



#7668 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Фелиция, а зачем ты меня спрашивала на счет захоронения эльфов? Что, хочется организовать мне похороны? - Иафэт повернулась к девушке. - А я думала, что мы уже практически друзья... Или у тебя был еще какой интерес?

 

- Нет, ты, конечно, стерва, но мы все же друзья, - усмехнулась девушка и пожала плечами, покопавшись в сумке и протягивая Иафэт колечко с запиской из кости. - Вот, нашла в одной комнате. Там был скелет, весь исписанный надписями, говорившими, что он предатель. А в записке сказано, что он прощен и его надо похоронить. Это все, что я помню. Мы попытались сжечь скелет, но ничего не произошло, - она с сомнением уставилась на кольцо. - А кстати, что должно произойти? я даже и не знаю. Быть может, сожжение сработало?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7669 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Эта девушка нам пока ничего плохого не сделала, а помощь магов в этом месте лишней не бывает. Пусть идет с нами до Денерима, или ты хочешь оставить ее тут одну?

 

- Вы что, вчера родились? - кисло осведомился  Ллюль, хотя в ответе он не сомневался. - Ее послал архонт Тевинтера. Уже одна эта фраза является ее приговором. Включите свои примитивные мозги: за чем эту девицу мог послать сам архонт? Не какой-то там маг-историк, который всю жизнь копался в эльфийских древностях, а архонт, который дни и ночи думает только об одном - как вернуть Тевинтеру бывшее величие. И тут внезапно, в этом храме есть необходимый артефакт. Совпадение? Не думаю. 

Так что - да, я предлагаю предоставить девицу ее судьбе, и закончить наше дело - уничтожить артефакт и освободить пленных. Или вы о них уже забыли? - вскинул бровь он.

- А что бы не скучала, оставим ей в помощь Круфи! Он ее и проводит до Денерима, как верноподданный Тевинтерской империи.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7670 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- А кстати, что должно произойти? я даже и не знаю. Быть может, сожжение сработало?

 

- Имя, нужно имя. - Иафэт взяла записку. - "Скрижали Памяти". Да уж, древние пафос любили. У них тут и скрижали, и фонтаны с драконами... Ненавижу драконов! Ладно, нужно эти скрижали найти. Похоже, одно имя должно быть либо зачеркнуто, либо еще каким хреном убрано с них. Если это не очередной эвфемизм коллективного разума эльфов. 

- Леди Иафэт, вы так ненавидите своих... Это удивляет даже. - Аларих глядел на эльфийку с изумлением. 

- Вы тоже, люди, своих не очень любите. Орлей, Тевинтер, Андерфелс и еще куча идиотских названий стран, которые не больше, чем пыль времен. Этот бард ненавидит девчулю и двух наших товарищей только из-за того, что живет в краю, где говорят на другом языке. "О, я живу в Орлее, пью вино и люблю молодых мальчиков!", "О, я из Тевинтера, у меня есть рабы и я режу руки каждое утро вместо мытья!" Все вы одинаковые, приперлись откуда-то с севера и начали командовать. Варвары.

- Ладно, зря я это сказал... - Аларих, сраженный напором Иафэт отступил на шаг.



#7671 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- А что бы не скучала, оставим ей в помощь Круфи! Он ее и проводит до Денерима, как верноподданный Тевинтерской империи.

 

- Я тоже из Тевинтра, Ллюль, - заметил Римат. 

Бард показался ему весьма избирательным в том, кого ненавидеть. Римат понимал, что у него есть все основания подозревать таинственную, свалившуюся в храм тевинтерку или мрачного Крауфорда, чьи мотивы не были до конца понятны. И понимал почему самого Римата, которого в первую очередь интересовала история, Ллюль не принял в расчет. Однако же, он тоже должен был считаться презренным тевинтерцем. Несоответствие поведения словам и поверхностность суждений покоробили Римата. Он понимал, что не должен обращать внимание на такие пустяки и все же... Слишком ревностно относился к любому проявлению несправедливости. 
- Она останется, если пожелает, - сказал Римат и повернулся к Иафэт. - Кстати, "Все люди - варвары" - ровно такой же стереотип среди долийских эльфов, как и твои замечания про Орлей и Тевинтер. 


Сообщение отредактировал Aloija: 10 июня 2016 - 19:02


#7672 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Этот бард ненавидит девчулю и двух наших товарищей только из-за того, что живет в краю, где говорят на другом языке.

 

-  Двух наших товарищей? Значит ли это, что почтенный Крауфорд уже стал твоим товарищем? - стрельнул взглядом на Иафэт Ллюль. - О, я знал, что твоя ненависть не выдержит натиска ... что там есть у Круфи? ... натиска его тевинтерского самомнения и дрогнет! С почином. А от "товарища" и до "возлюбленного" не далеко. Тевинтерство, поздравляю! - бард слегка поклонился Круфи.

 

- Я тоже из Тевинтра, Ллюль, - заметил Римат.

 

- Не беспокойся, я никогда этого не забываю. - подмигнул ему парень.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7673 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- "Все люди - варвары" - ровно такой же стереотип среди долийских эльфов, как и твои замечания про Орлей и Тевинтер.

 

- Потому что вы они и есть. Вы хоть что-то полезное создали? Молчишь? Правильно - нихрена-то вы не создали, вы только извратили. Давайте уже делом займемся, а у кого самый большой хрен в отряде решим в Денериме. 

- А мне говорили, что эльфы возвышенные создания... - покачал головой Аларих.

- Врали. 

 

- О, я знал, что твоя ненависть не выдержит натиска ... что там есть у Круфи? ... натиска его тевинтерского самомнения и дрогнет! С почином. А от "товарища" и до "возлюбленного" не далеко. Тевинтерство, поздравляю! - бард слегка поклонился Круфи.

 

- Да, да, твои фантазии про эльфийку и имперца меня так трогают. Лучше молчи, человекообразное. - Иафэт со злостью пнула стенку. - И займись чем-нибудь полезным, даже и не знаю... умри.



#7674 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Да, да, твои фантазии про эльфийку и имперца меня так трогают. Лучше молчи, человекообразное. - Иафэт со злостью пнула стенку. - И займись чем-нибудь полезным, даже и не знаю... умри.

 

- Но-но, ты  сама проговорилась. Так что не отнекивайся. Знаешь, если бы я любил мужчин, я бы положил глаз на Круфи. Таинственный и могущественный, тевинтерский злодей в маске... Это так романтично! И да, не пинай стены: здесь могут быть ловушки. И нам на голову опять выпадет сотня другая скелетов. - усмехнулся парень. - Что касается дела, то не пора ли нам уже  разнести чертов артефакт и освободить пленников?! Не подумайте, что я тороплю, но все же...


Сообщение отредактировал Gaijin*: 10 июня 2016 - 19:12

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7675 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Правильно - нихрена-то вы не создали, вы только извратили. Давайте уже делом займемся, а у кого самый большой хрен в отряде решим в Денериме.

 

- Лично ты тоже ничего не создала, - заметил Лео. - Но в одном соглашусь: заниматься решением того, кто кого круче, можно и потом. А насчет тебя... - он смерил взглядом Виспанию и задумчиво пожевал губу. - Ллюль прав, слишком уж все это подозрительно. Давайте оставим ее здесь, а сами пойдем к артефакту. По дороге назад подберем Виспанию и проводим до Денерима. Так мы удостоверимся, что она и вправду здесь не за артефактом, и не бросим ее в храме одну надолго. Идет?

- В этом есть рациональное зерно, - высокопарно заметила его сестра и сложила руки на груди. - Так что с этими скрижалями? Вы их видите где-нибудь? Я - нет. И в Тень я не пойду! - она даже топнула ногой в подтверждение своих слов.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зал

 

- А с каких пор ты тут командуешь Иафет, ладно задурила мозги  храмовнику,  но не нам  огрызнулся эльф. - Откуда  сваливается девчонка, так мы с ней  друзья не разлей вода   и готовы плясать под тевитерскую мелодию  -Фел и Лео   у вас то  хоть мозги не отравленные лириумом, ты понимаешь, что они  хотят улучшить породу  Лео  вон тоже побывал в лапах таких лучшальщиков


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7677 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Не беспокойся, я никогда этого не забываю. - подмигнул ему парень.

 

- И все же не смешиваешь меня с грязью. - Римат не сдержал легкую, от части благодарную улыбку. - Может, это причина судить не только по принадлежности к той или иной стране? 
В отряде вновь начались споры и обмен "любезностями" и Римат уже хотел было ответить Иафэт, но смолчал, слушая Лео. Как бы магу не хотелось продолжить весьма интересную дискуссию, потрошитель поднял тему более важную. 
- Виспания, ты не против остаться? Мы можем оставить тебе еду и спальный мешок. Пожалуй, так для всех будет безопаснее и удобнее. 
Римат открепил от сумки привязанный ремешками спальник и протянул тевинтерке.
- А что там с Тенью? У нас нет достаточно лириума, чтобы туда попасть. А кровь... я всегда считал это крайней мерой.



#7678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- А что там с Тенью? У нас нет достаточно лириума, чтобы туда попасть. А кровь... я всегда считал это крайней мерой.

 

- Вот в этом весь Тевинтер,   и ты думаешь Римат я сам подставлю тебе горло под нож.  - Чем ты отличаешься от своих дружков  из Тевинтера, конечно пока есть  дешевые  эльфы зачем задумываться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7679 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Вот в этом весь Тевинтер,   и ты думаешь Римат я сам подставлю тебе горло под нож.  - Чем ты отличаешься от своих дружков  из Тевинтера, конечно пока есть  дешевые  эльфы зачем задумываться.

 

- Что ты несешь, Страж? - воскликнула Фелиция, явно задетая таким выпадом в сторону Римата. - Этот паренек кажется тебе чем-то похожим на Крауфорда? Он пока не сделал нам ничего плохого, а только и делал, что помогал! Быстры же вы на суждение. Откуда вам знать, резал он рабов или нет? Даже если они у него были, - она отвернулась, переполненная горечью за своих собратьев по оружию, которые не делали разницы между достойным человеком и подонком, если оба они из одной и той же страны.

- Хватит уже! - простонал Лео, ударив себя ладонью по лбу. - Виспания остается. Надеюсь, с этим мы все согласны?

Он явно не хотел ввязываться в очередную дискуссию на несколько часов.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7680 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- И все же не смешиваешь меня с грязью. - Римат не сдержал легкую, от части благодарную улыбку. - Может, это причина судить не только по принадлежности к той или иной стране?

 

- Я сужу не по стране, а по самим личностям. Нужно быть законченным безумцем, что бы доверять такому дутому самовлюбленному ... кхм... магу, как Крауфорд, или девице, которая одна (!) неизвестно как проникла в храм, способный убить любого смертного, которую послал архонт ради...  сохранения эльфийской культуры. Вам самим это не кажется... примитивным? Что касается тебя - ты не кажешься мне бесчестным тщестлавным болваном, готовым ради положения в Тевинтере идти по трупам. И я надеюсь, что мое мнение не изменится. - с некоторой горечью, сказал бард. - Но я - орлеец, и я патриот. И Тевинтер для меня всегда будет  враждебным государством. 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 10 июня 2016 - 19:36

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зал

 

- Что ты несешь, Страж? - воскликнула Фелиция, явно задетая таким выпадом в сторону Римата. - Этот паренек кажется тебе чем-то похожим на Крауфорда?

 

- Римат тоже готов прибегнуть  к  магии крови,  а что  будет  когда эльфов не остается, ты нег и твой брат тоже.   - Так. что не удивлюсь если они   втроем пережут и тебе горло для обещего блага и твоему брату.   заодно, заигрывай с Тевинтером. и дальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых