Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7801 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7802 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Святая Святых

 

- Умерев сам, ты им не поможешь! Остается надеяться, что то силовое поле их защитит! - выдохнула она, сама дрожа от ужаса при мысли о том, что могло случиться с Ричардом.

 

- Да все с ними в порядке. - отмахнулась Иафэт. - Барьеры у нас играют роль... хм... защиты от подобного. Умная штука. Активировал такую в одном зале и выжег всех, кого надо. К сожалению, как этим управлять я без понятия. 

"Если бы знала, вы бы уже были трупами", - подумала она, покачиваясь взад-вперед, пытаясь устроиться поудобнее. 



#7803 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Святилище

 

- Почти угадал. Мы в древнем эльфийском храме. Что бывает в древних эльфийских храмах, ну же!

 

- Захоронения древних эльфов? Святилища их... Как их там? - парень прищелкнул пальцами - Утенера? Хочешь сказать, тут в гробу спит древний эльф? Хмм... Давайте его разбудим, быть может, он знает, как отсюда выбраться! - предложил Ллюль. Идея была немного безумной, но сейчас все идеи были хороши. Даже самые невероятные - например, принести в жертву Круфи.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Святая  святых

 

- Ты так  спрашиваешь, как будто    - бы  до  этого кто - то  из нас там бывал  ответил  Гил.   - Храмы были разрушены со временем Арлатана, а  тех кто поклонялся  богам  люди назвали   еретиками, только  долийцы что - то  еще  помнят, но вряд ли они  знают, что  делали  их предки в храмах.  - Тем более  это крепость   если верить видению  Ллюлю. рядом располагался  город, которые сожгли   предки Круфи и  с которым ты сейчас дружишь.

 

- Неужели  это  сон  и   тут  прибывает  эльф ос времен  Арлатана?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Святая  Святых

 

- Ты хочешь сказать он еще  жив и находиться во  сне  - Живой  предок, который  видел  еще  стены  Арлатана    и был  бессмертным. Гил был поражен этим,   нет  он  знал об такой возможности, но слишком невероятно.  Это все равно, чтобы магистр отпустил на волю всех рабов и публично  каяться в своих грехах

 

- Трусики  Андрасте    сказал Страж и  принялся  искать

 

поиск глаза Гил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#7806 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Святая  Святых

 

- Древний эльфийский храм? Я лично не знаю почти ничего о них, моё образование эту тему не затрагивало... А даже и затрагивало, то я... не помню, чёрт побери, - имперец потёр голову через шлем и покосился на остальных магов. - Если под саркофагом просто мёртвый эльф, которого можно разбудить, то тогда мы не нашли бы кучу мертвецов. Что же тут такое особенное? - не находя в гробнице ничего, за что можно было бы зацепиться, Крауфорд вздохнул и отошёл ближе к двери.

 

- Тем более  это крепость   если верить видению  Ллюлю. рядом располагался  город, которые сожгли   предки Круфи и  с которым ты сейчас дружишь.

 

- Ты приплетаешь дружбу туда, где её и в помине не было никогда, - фыркнул колдун.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7807 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Святая Святых

 

"Она ведет себя будто... вышла на прогулку по храму", - мелькнуло в голове Римата, когда он посмотрел на Иафэт. 
Он подошел к саркофагу, стараясь не наступать на кости, и положил ладонь на крышку. Камень обжег холодом, а его тяжесть ощущалась даже через прикосновение. 

- Утенера? Ходят слухи, что где-то в Арборской глуши остались древние эльфы, но... я не думаю, что это так. В саркофаге может быть пусто. Или, там могут лежать кости, например, главного жреца храма. Или вовсе драконье яйцо. Помните фрески и статуи? Я уже ни чему не удивлюсь.
Со вздохом он отошел к стене и спиной почувствовал ее дрожь. Буря все еще разрушала храм, но камень оказался удивительно прочным, даже крошка осыпалась только при особенно сильных толчках, как-то лениво. 
- С ними все хорошо. С остальными. Эта буря защитная мера, верно? Я уверен, что эльфы не стали бы разрушать весь храм, проникни в него кто-нибудь. Да и ведь проникали раньше! Те трупы на входе, слова эльфа-воспитателя. А храм все стоит. Нет, я думаю защита сохраняет в безопасности эту комнату, не дает... 

Он дернулся, ужаснувшись пришедшей мысли.
- Вырваться?


Сообщение отредактировал Aloija: 12 июня 2016 - 16:24


#7808 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Святая Святых

 

- Утенера? Ходят слухи, что где-то в Арборской глуши остались древние эльфы, но... я не думаю, что это так. В саркофаге может быть пусто. Или, там могут лежать кости, например, главного жреца храма. Или вовсе драконье яйцо. Помните фрески и статуи? Я уже ни чему не удивлюсь.

 

- Могу я помечтать? - спросила Иафэт, вздыхая. Идея, что там лежит древний эльф была довольно глупой. - Ладно, давайте попробуем стащить крышку что ли?

Она слезла с саркофага и отошла подальше, чтоб дать возможность более сильным попробовать сделать что-то с этой штуковиной. 

 

Требуется бросок на сдвиг крышки. Сила (10+)



#7809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Святая  Святых

 

- Взяла и  все  обломала  сказал Гил   разочарован. Стражу  хотелось жить, а  из силачей  тут  был  только Лео  и храмовник.  Ему  хотелось побыстрее   выбраться   отсюда и  поскакать в Денерим   Марсель и порождения  тьмы в Дебрях Коркари ни  куда не делись, он  хоть и помог  деревни, но вот рекрутов  не набрал из- за упрямого осла Марка.

 

 

Сдвиг крышки  - сила минус  три 

 

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 12 июня 2016 - 16:44

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#7810 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Святая Святых

370e3dfbae781512c1cae698ed73043e.jpg

Крышка саркофага с жутким скрипом отъехала в сторону и рухнула на пол, расколовшись на части. Куски полетели в разные стороны, отдавив кому-то из наемников ноги, но не смертельно. К сожалению Иафэт, уплывшей на волнах мечтаний на фоне прочитанных апокрифов, в которых описывались еще спящие старейшины эльфов, в саркофаге лежал... скелет. Мужской скелет с мечом в руках. Меч выглядел, как ни странно, почти новым. Лезвие из матово-черного металла, рукоять изящная, но без излишних извращений от кузнечного ремесла. Уж не про этот ли артефакт говорили им всем разные люди? Простая железяка?

- А я уж обрадовалась... Не читайте книги по золотому за штуку, в них врут. - махнула рукой Иафэт, отходя от саркофага подальше. - Губу, дура, раскатала. Щас, будет там старейшина дрыхнуть. 



#7811 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Святая Святых

 

- Вырваться?

 

- Кому? Вот ему? - Фелиция подошла чуть ближе с неверием уставилась на пыльный скелет. - И это все?.. Ужасный артефакт? Вот эта железка? Я не верю.

Она протянула было руку к мечу, но Лео вовремя ее остановил, перехватив запястье девушки на полпути. Покачав головой, парень сказал:

- Иногда внешность бывает обманчива. Я бы не стал тут ничего трогать.

- Мы вроде как хотели освободить пленников... да и самим бы неплохо освободиться, - напомнила девушка. - Что будем делать?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7812 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Святилище

 

- А я уж обрадовалась... Не читайте книги по золотому за штуку, в них врут. - махнула рукой Иафэт, отходя от саркофага подальше. - Губу, дура, раскатала. Щас, будет там старейшина дрыхнуть.

 

- Н-да... - крякнул Ллюль, воззрившись на скелет. - Очень интересно. Хотя, если поразмыслить - и предсказуемо. Предыдущая группа явно бы освободила спящего эльфа и вместе с ним выбралась. А если они здесь остались... Значит, выхода действительно нет. Кроме как попытаться как-то остановить бурю и выбраться отсюда. Это и етсь ваш  артефакт? - парень указал на старый меч. - Не скажу, что он впечатляет. Однако же, вопрос, как нам выжить, остается открытым и актуальным. Надеюсь, никто не хочет, закончить, как предыдущие... неудачники?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Святая  святых

 

 

- Иафет, ты тоже там ожидала  увидеть  живого старейшину  - Я  тоже наделся, что   сейчас  там  будет  живой  эльф со времен  Арлатана.  - Вот  за  это   погиб Танис. - За эту  желязяку, как- то  даже было  обидно,что его  друг погиб  за  кучу костей и меч, который  можно заказать любому кузнецу. 

 

- Тысяча демонов ада.  выругался  бард, а еще  на низшем тевине   было про истинных эльфов и с кем совокуплялись  их предки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7814 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Святая Святых

 

Когда Страж сдвинул крышку, Крауфорд тут же быстрым шагом подошёл к саркофагу и взглянул внутрь, уже предвкушая увидеть нечто божественно потрясающе: какой-нибудь амулет, сила которого будет волнами разливаться вокруг, пропитывая всё магией, либо что-нибудь не столь обычное в плане формы, но всё равно великолепное. И... зрелище, мягко говоря, было не тем, которого имперец ожидал.

- Это... человек, - замешкавшись, произнёс он. - А где артефакт? Меч? Что за чертовщина?! - ударив посохом по полу, маг провёл рукой над мертвецом и мечом в частности. Не может быть, чтобы всё было так просто. Может от меча будет исходить такая сила, что даже сможет перебить ту, которая идёт от печати, но которая при этом заключена в самом мече так сильно, что не исходила из него, подобно ауре?

- Не может быть, чтобы это было... тем, что мы искали.

 

Чувство Тени на меч (+4 от магии, -1 от бездомности, всего +3)

Успех!

От меча идут сильнейшие магические эманации.


Сообщение отредактировал Shunt: 12 июня 2016 - 17:07

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#7815 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Святая Святых

 

Увидев меч Римат почувствовал разочарование. Нет, он не воображал, что в саркофаге будет древний эльф, как это сделала Иафэт, но ожидал вещь более впечатляющую. Очевидно магическую. Меч на первый взгляд казался всего лишь железякой. 
- Может это не артефакт вовсе? Может в саркофаге что-то еще? 
Римат склонился над скелетом. Золотистая броня даже спустя время тускло сверкала, тонкие пальцы, лишенные колец, сжимали рукоять. В красном камне на ней будто-бы клубился туман, то вспыхивая ярким светом, то погасая. А сам скелет лежал на истлевших узорчатых тряпках, но больше в саркофаге не было ничего. Магия окружала со всех сторон и Римат даже не смог определить есть ли она в мече. 
- Пусто. Я... не знаю что делать, - признался Римат. - Должно быть что-то еще, что-то, что я упускаю... Нет, нет. Артефакт тут. Уничтожить его, надеясь, что он откроет путь назад? Магия барьера им питается, но что на счет магии в той комнате? Или каменной стены? Вы не нашли тут что-то вроде выключателя? Нет, наверное нет. Ох, я опять слишком много болтаю.



#7816 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Святая Святых

 

Крауфорд на миг содрогнулся, почувствовав, какая сила исходит от меча. Взгляд, всего лишь секунду назад переполненный настоящим отчаянием, вдруг стал подобен маниакальному. Маг криво улыбнулся. Если бы на нём не было маски, то остальные наверняка подумали бы, что он съехал с катушек. Убрав от меча слегка дрожащую руку, Крауфорд всё ещё неотрывно смотрел на меч. Он должен его получить. Но просто так взять... скорее всего не выйдет. Надо было что-то придумать...

- Он... Он переполнен магической энергией. Я чувствую это. Такое... Я никогда ещё не встречал такого. Уф, это потрясающе, это действительно артефакт. Значит всё было не напрасно. О Древние..., - явно волнуясь, малефикар снова приблизил руку к мечу, поддаваясь желанию почувствовать эту силу. Как же хотелось схватить его и тут же оказаться в Тевинтере. Пусть все эти наёмники погибнут, пусть. Империя не забудет их жертву, мвахаха.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Святая Святых

 

-Ручки прочь  сказал  бард    стоял он рядом.  Охраняя  его  - Шли мы    за ним все  вместе, так что   магистр  жди, общего решения.   иначе получишь стрелу   в колено или  кинжалом по горлу.- Кто рискнет взять  меч или бард опять  должен его поднять..  - Мне он собственно не нужен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7818 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Святая святых

 

Вы не нашли тут что-то вроде выключателя? Нет, наверное нет. Ох, я опять слишком много болтаю.

 

- Но болтаешь в правильном направлении. - сказал Ллюль. - Разберитесь с артефактом, только не забудьте, что нам нужно выпустить пленников - даже ценою его существования. Хотя, как разломать этот меч, я ума не приложу... А я пока поищу, что-то, что могло бы открывать вход... быть может, тайный.

 

Я никогда ещё не встречал такого. Уф, это потрясающе, это действительно артефакт. Значит всё было не напрасно. О Древние..., - явно волнуясь, малефикар снова приблизил руку к мечу, поддаваясь желанию почувствовать эту силу.

 

- Отлично, правда? Если мы не найдем выход, то умрем рядом с величайшим артефактом Тедаса всех времен и народов! - закивал бард, отправился осматривать стены.

 

(поиск тайного выхода, или рычага)

 

бросок тут http://tesall.ru/top...enie/?p=1013976

 

Ничего не найдено!


Сообщение отредактировал Shunt: 12 июня 2016 - 17:24

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7=17

#7819 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Святая святых

 

- Он... Он переполнен магической энергией. Я чувствую это. Такое... Я никогда ещё не встречал такого. Уф, это потрясающе, это действительно артефакт. Значит всё было не напрасно. О Древние..., - явно волнуясь, малефикар снова приблизил руку к мечу, поддаваясь желанию почувствовать эту силу. Как же хотелось схватить его и тут же оказаться в Тевинтере. Пусть все эти наёмники погибнут, пусть. Империя не забудет их жертву, мвахаха.

 

- Таинственный артефакт древних эльфов - обычный меч? - Баратас скептически поднял бровь, - Не смеши. Хочешь сказать, что это оружие, хоть от него исходит сильная магия, это верно, поддерживает все системы храма? Это просто смешно, - коссит покачал головой. - Хотя, конечно, я уже мало чему удивлюсь с этими древними эльфами. Они, похоже, были ещё теми фриками, - он вздохнул. 

Нет, Баратас не верил, что этот меч - и есть тот самый артефакт. Что-то тут не сходилось - он это просто печёнкой чувствовал. Коссит думал, что это будет какая-нибудь особенная магическая сфера, наподобие той, что обладал в своё время Корифей, или... демоны, да если бы это был действительно амулет, он куда охотнее бы поверил, что это - тот самый артефакт. А этот меч - наверняка на нём просто сильное зачарование, или же в нём заточён очень сильный дух или демон... Но артефакт? Вряд ли.

" Лучше поищу выход. А то и вправду тут умрём, как говорит Ллюль ", - подумал коссит.

 

Поиск(+4) тайного выхода, рычага, или чего-нибудь любого, похожего на это

 

Ничего не найдено!


Сообщение отредактировал Shunt: 12 июня 2016 - 17:34

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#7820 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Святая святых

 

- Таинственный артефакт древних эльфов - обычный меч? - Баратас скептически поднял бровь, - Не смеши. Хочешь сказать, что это оружие, хоть от него исходит сильная магия, это верно, поддерживает все системы храма? Это просто смешно, - коссит покачал головой. - Хотя, конечно, я уже мало чему удивлюсь с этими древними эльфами. Они, похоже, были ещё теми фриками, - он вздохнул.

 

- Не сильная. Сильнейшая, - на секунду повернув голову к косситу, произнёс Крауфорд. - Ни одна из зачарованных вещей, найденных нами ранее - даже те небольшие артефакты, что оказывались на месте изгнания безумно сильных духов и демонов в Тень - не идут в сравнение с тем, что ощущается здесь. Если это не артефакт... То я боюсь представить, насколько могущественным будет настоящий.

"Проклятье, почему я не могу его взять... Чёртов Страж... А-а-а, я хочу получить этот меч, демоны всех побери". Даже если это ложь... даже если меч и эти ощущения, которые были настолько натуральны, что руку мага буквально кололо от исходящей магии, Крауфорд не хотел оставлять такую вещь здесь, а уж что говорить о том, чтобы уничтожить её. Это уникальный шанс.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Святая  святых

 

Да пускай он  берет  этот меч, говорил ему разум, другая темная часть  его души стремилась  к  мечу.  Взяв его  он мог  бы заколоть всех святотатцев, своеобразная ирония, что имперецу погибнет от меча  своего же предка, а потом  все остальные.   Отомсти  за предков и родину, что осквернили   люди,  отомсти  за убитых   тут  эльфов. Это  было так соблазнительно  - меч будет символом,  людские города   будут пылать и превратятся в пыль,твой народ  снимет путы рабства и  загонит  людей во море...

 

"Людей в море и  сочувствующих им эльфов тоже"  Эльф  потянулся за мечом..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых