Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7821 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7822 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Святая Святых

 

"Я не собираюсь тут умирать! И не собираюсть дать умереть Лиин!" - подумал Лео и, шагнув к саркофагу, оттолкнул Гила, протянув руку и схватившись за меч. Прежде, чем кто-то успел что-то предпринять, меч уже со скрипом отделился от скелета - точнее, от обхватившись гарду крепких костяных пальцев. Лео и сам, похоже, от себя не ожидал подобного: он так и застыл у гроба, вытянув руку и держа в ней направленный вверх острием длинный меч из темного металла. Камень в гарде светился красным.

- И... все? - прошептала Фелиция, не веря своим глазам. - Все?!

- Похоже, что я... - начал было Лео, поворачивая голову, но через какую-то долю секунды вскрикнул, почувствовав, как храм снова содрогнулся, на этот раз - целиком, а затем наступила тишина.

Гробовая тишина.

За дверью, которая со скрипом открылась, не бушевали молнии. Не сыпалась с потолка каменная крошка. Где-то далеко, в одном из оставленных позади залов, замерцал и исчез полупрозрачный магический барьер, заставив сира Ричарда, Лилиан Серо и Лиинду удивленно переглянуться и неверяще уставиться на открывшийся проход. Где-то скрипнули замки открывающихся тайников и дверей, где-то - очень и очень далеко - раздался звук, с каким рушится огромная каменная статуя. А Лео все стоял и держал меч в вытянутой, напряженной руке.

- Лео... с тобой все в порядке? - осторожно спросила девушка, приблизившись к брату, и только сейчас поняла, что с его глазами что-то не то. Тихонько вскрикнув, она отпрянула. - Лео!

- Я не могу... по...помогите... - прохрипел он, и из уголка его рта вытекла капля крови. Напряженные мышцы его руки дрожали, удерживая меч, пока камень в его рукоятке разгорался все сильнее и сильнее, наполняя комнату багровым светом до тех пор, пока все - находящиеся в нем люди, открытый гроб, черепа, скелеты, статуя эльфийки с ножом - не превратилось в красноту.

А потом камень с оглушительным звуком разлетелся на куски, и на ладонь Лео осыпалась светящаяся пыль, через мгновение исчезла и она. Артефакт пропал.

Одновременно с этим Ричард, Лиинда и Лилиан услышали неподалеку раздавшийся отчаянный, полный боли и страха крик.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7823 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Святая Святых - Святилище

 

Иафэт ошеломленно молчала. Вот такого она не ожидала точно. Артефакт мало того, что отключил защиту, так еще и... исчез.

- Ну отлично. И на кой хрен мы сюда пошли? - Иафэт сплюнула, пнула не вовремя попавшую под ногу черепушку, отправив ее в продолжительный полет до алтаря, и вышла из комнаты. - Столько времени угробили на то, что просто рассыпалось в руках. Хех, кому-то от Инквизиции прилетит... - она рассмеялась, но в смехе была, по большей части, злоба. - Пошли этих... заточенных искать. 



#7824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Святая  Святых

 

Страж   все же одернул руку.  - Не нужен  мне  этот  проклятый артефакт, но  уже оказался в руках Лео,  а потом   его  что - то оглушило.  На краю сознания пульсировала мысль, что   они что - то  сделали не так, но   парня хорошо так приложило, но  все же он встал и  тряхнул головой, рыжие волосы  припорошила  пыльТео  не понимал, что происходит слишком разочарован  был.  -  И  это все антиванец был похож  на обманутого ребенка, которого обманули и  что мне писать в диссертации про ржавый меч.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7825 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Святилище

 

Ллюль так ничего и не нашел, а когда вернулся к гробу, увидел, что Лео уже схватил меч. С тихим вскриком, парень сжался, закрывая голову руками, и думая, что на него вот-вот обрушится потолок, но... Ничего не случилось. Наоборот, в храме, похоже, все успокоилось, и дверь открылась. Значит, единственное, что было нужно - взять меч?

- Но почему прежняя группа этого не сделала? - тихо спросил Ллюль. 

Быть может, потому, что взять меч - означало сделать что-то хуже смерти?

В любом случае - к демонам! Пора просто сваливать!

- Мы свободны? Делаем ноги! Нужно проверить, освободились ли пленники!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7826 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Они как раз сидели и ужинали, когда барьеры погасли. Лиин с удивлением перевела взгляд на Ричарда, потом на Лилиан, но не успела что-либо сказать, ибо совсем рядом раздался истошный, мученический крик. Рыцарь и эльфийка среагировали мгновенно, подскочив на ноги, они схватились за оружие и повернулись в направлении, откуда раздался шум. Идти проверять никто не спешил. Лиинда вглядывалась в полутьму, ожидая нападения в любой момент. Гаррош загородил спину хозяйки собой и на всякий случай угрожающе рычал.

- Значит, они справились... чем бы для нас это не обернулось бы. Что же, тогда мы просто подождем их. я так думаю?

 

Зоркость в сторону, откуда шел крик. Восприятие +2

-3 зайца, Лилиан. Лиин и Рич не голодны

Полевой лекарь, Лиин исцелена

 

Лиинда увидела, что в стене появилась открытая дверь, которой ранее не было. Кажется, крик шел из  этого прохода.



Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#7827 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Святая Святых

 

Багровый свет ослепил, вывел из равновесия и когда все закончилось Римат с удивлением обнаружил себя на полу. Он замотал головой, прогоняя поселившуюся в висках боль и, придерживаясь за стену, встал. Меч, артефакт, который он последний раз видел в руках Лео, пропал. 
- Нет, не может быть! Он не мог взять и испариться! В чем тогда смысл? В чем смысл артефакта, который нельзя использовать? Я что-то упускаю...
Римат запустил руки в вихры волос, мучительно пытаясь поймать ускользающую мысль. Они сделали что-то неверно. Может, артефакт откликался только на прикосновение эльфов? Может они не до конца сняли защиту? Может... все истории об артефакте - один большой обман? Все тут клюнули на удочку о могуществе и богатстве. Инквизиция, его учитель. 
"Учитель, - зацепился Римат за мысль. - Он знает больше, чем говорит. Он бы не обманулся".
- Дверь открылась, - удивился Римат. Он только заметил, что смотрит на предыдущий зал, где больше не бушует ураган. - Значит, мы все сделали правильно, раз путь свободен? 



#7828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Святая  Святых

 

- Мы свободны? Делаем ноги! Нужно проверить, освободились ли пленники!

 

- Лучше бы  я женился сказал Тео, поднимаясь, Гил подал ему руку.  - Ничего сочинишь красивую сказку ответил  Гил, сейчас  нам всем надо  шевелиться.   Эльф рассмеялся  и пошел искать  выход, нервное напряжение   покидало его. - Интересно какого  будет  истинным эльфам узнать,что  это  был просто  ржавый меч.

Поиск выхода Гил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#7829 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Святая  Святых

 

- Нет! - воскликнул Крауфорд в тот момент, когда потрошитель схватил меч. "Я должен получить его!", - мгновенно проскочила мысль в голове малефикара, невольно тянущегося к мечу, желающего помешать другому взять его. Всё было зря. Красный свет начал слепить с такой силой, что имперцу вынужденно пришлось закрыть глаза рукой, чтобы просто-напросто не ослепнуть. Когда всё замолкло, когда буря перестала громыхать за дверью, когда свет перестал слабо пробиваться сквозь рукав, Крауфорд осмелился взглянуть на произошедшее. Меча... не было!

- Не-е-е-ет! - в ярости, рыча, воскликнул он, со всего размаху ударяя посохом по стене. - Проклятье! Всё зря! ВСЁ! ЗРЯ! А-а-арррх! - откинув посох, колдун сжал руки в кулаки и вознёс их над собой. - Ничего не осталось! Империя... прости меня, - последнее предложение он сказал уже куда спокойнее и тише. - Я провалился...

Опустив кулаки, Крауфорд закрыл глаза и, сделав несколько глубоких вдохов, поднял свой посох. Что сделано, то сделано, уже ничего не изменишь.


  • Junay это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7830 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Святая Святых - Святилище

 

- Видимо, думать о том, как именно уничтожать артефакт, уже не придется, - Фелиция и сама не верила, что все окажется так просто. Она подошла к Лео, который рухнул на пол, когда взорвался камень в гарде меча, и осторожно прикоснулась к его плечу. - Ты... ты в порядке?

- Я видел, - прошептал Штерн так, что услышала только склонившаяся над ним девушка, и мертвенной хваткой вцепился в ее запястье. - Я видел...

- Что ты видел? - спросила она так же тихо.

- Оно живое... - выдохнул потрошитель и потерял сознание. Фелиции пришлось долго хлопать его по щекам, чтобы привести в чувство.

- Пошли. Мы должны найти Лин. Ты же хочешь увидеть Лин? - говоря с братом, словно с ребенком, девушка помогла ему встать. Тот, похоже, все еще находился в шоке, и потому не сопротивлялся, позволив вывести себя из комнаты в зал, где раньше был кусок печати. Теперь этот зал был темен и мертв.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7831 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Святая святых

 

- Проклятье! Всё зря! ВСЁ! ЗРЯ! А-а-арррх! - откинув посох, колдун сжал руки в кулаки и вознёс их над собой. - Ничего не осталось! Империя... прости меня, - последнее предложение он сказал уже куда спокойнее и тише. - Я провалился...

 

Ллюль злорадно захохотал (в мыслях, естественно), и направился к двери. Ничто так не звучит музыкой для орлейских ушей, как отчаянные вопли тевинтерского магистра. 

"Вопли Круфи я бы мог слушать вечно!" - решил для себя парень. Что ж, все сложилось просто отлично: артефакт самоуничтожился, двери открылись, они были живы и здоровы. Ну а то, что несколько организаций и Тевинтер остались с носом - их проблемы. 

 

Безмерно счастлив  таким исходом, Ллюль представлял себе ванну в лучшей гостинице Денерима, наполненую благоухающей пеной и Марселя... Стоп - какого демона? Ванна - это одно, а Марсель...

Создатель! А ведь он так и не собрал денег! Точнее - собрал, но все спустил духу-торговцу...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7832 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Святая святых

 

- Хех, кому-то от Инквизиции прилетит...

 

- Не думаю, - усмехнулся в ответ Баратас, поднимаясь с пола. Инквизиция - не армия, это раз, а он - не солдат, это два. Однако, артефакт исчез, а это значит, что задание он всё не выполнил. Плохо, но ничего смертельного. Баратас поймал себя на мысли что он, похоже, даже немного рад такому исходу. Полюбоваться хотя бы на истерику Крауфорда... Хотя, жалко, конечно, Его Тевинтерство.

Помотав головой, окончательно развеивая последние отголоски боли, вызванные красным светом, Баратас сделал несколько шагов к выходу в предыдущую комнату с печатью.

 

- Дверь открылась, - удивился Римат. Он только заметил, что смотрит на предыдущий зал, где больше не бушует ураган. - Значит, мы все сделали правильно, раз путь свободен?

 

- Не думаю, что правильно, - качнул головой коссит, - Вряд ли отключение системы охраны храма - его правильное применение.


Изображение

#7833 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Святилище

 

- Вряд ли отключение системы охраны храма - его правильное применение.

 

- А не плевать ли? - скривилась эльфийка, останавливаясь возле столба с кристаллом. Тот еще немного светился, но едва-едва. - Заберем с собой? Только они прикипели что ли? - Иафэт попыталась было вынуть шарик, но тот не поддавался. 



#7834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Святая  святых

 

-  Я  за эту сцену даже готов  демону   продать  душу, чтобы ее запечатлеть  и  показывать в  Тевинтере   - Ллюль,  у меня есть  немного денег  надеюсь Марсель не жадный,  эльф  пригладил волосы.  - Знаешь   я что - то почувствовал, когда был   рядом с мечом  и чуть не подался темной крови, которая во  мне,  поразительно  но  этот  храм будит, что  - то темное во  мне.  - Пойдем отсюда -  только  других найдем. и сразу в Денерим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7835 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

"Интересно, как же выглядит все-таки тот артефакт, за которым такая гонка?" - подумала про себя Лилиан, доедая свой ужин. Благо он вышел очень сытным и вкусным. И как раз в это время погас барьер, преграждавший им когда-то путь. Создатель, неужели свобода? Но вот что последовало за этим радостным явлением...Истошный крик, пробирающий до глубины души. Кто кричал? Кто-то из их группы скорее всего, хотя и здесь нельзя было сказать наверняка. Встав на ноги, девушка отряхнулась и проверила свои клинки, а затем пошла вместе с рыцарем и эльфийкой.

 

- Значит, они справились... чем бы для нас это не обернулось бы. Что же, тогда мы просто подождем их. я так думаю?

 

- Да, разумное решение, а не то опять куда-то не туда попадем, - сказала Лилиан, с осторожностью смотря вперед, а то вдруг оттуда вылезет еще одна чертовщина.



#7836 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Святая святых

 

- Ллюль,  у меня есть  немного денег  надеюсь Марсель не жадный,  эльф  пригладил волосы.  - Знаешь   я что - то почувствовал, когда был   рядом с мечом  и чуть не подался темной крови, которая во  мне,  поразительно  но  этот  храм будит, что  - то темное во  мне.

 

- Надеюсь, моих денег хватит до Денерима, а там я попробую заработать выступлениями перед публикой. - вздохнул парень. - да, занятие не столь высокое, как хотелось бы, но в такой заднице мироздания, как Денерим, изысканных салонов точно нет. да и не пустят меня туда, без рекомендаций. 

А этот храм... Он будит худшее в людях. Мы ведь друг другу здесь едва глотки не перегрызли... Но теперь мы свободны, и да - надо же захоронить урну и возложить амулет на могилу... Пусть эльфы хоть после смерти обретут покой.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Святая  Святых

 

- Надеюсь, моих денег хватит до Денерима, а там я попробую заработать выступлениями перед публикой. - вздохнул парень. - да, занятие не столь высокое, как хотелось бы, но в такой заднице мироздания, как Денерим, изысканных салонов точно нет. да и не пустят меня туда, без рекомендаций.

А этот храм... Он будит худшее в людях. Мы ведь друг другу здесь едва глотки не перегрызли... Но теперь мы свободны, и да - надо же захоронить урну и возложить амулет на могилу... Пусть эльфы хоть после смерти обретут покой.

 

- Хагрен научил меня словам заупокойной молитвы0 наверное  надо прочитать  слова   молитвы.  - Наверное  так   будет.  правильно. - В  Денериме наши пути  разойдутся  хотел  бы  я поехать в Орлей, но в землях Коркари  древние  зло, с которым  борется  мой Орден


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7838 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Святая святых

 

- Всё испорчено... Проклятье... Всё должно было произойти не так, - пробормотал Крау, потихоньку успокаиваясь. В конце концов, он всё же нашёл записи, а значит мог вернуться в Империю вместе с этой самой Випсанией. Да, это, пожалуй, будет верным решением. Но для начала стоило бы добраться до Денерима; пусть даже это и столица варварского Ферелдена, но всё же это хоть какая-то цивилизация. Ненадолго можно было там остановиться, отдохнуть от этих бесконечных лесов и темноты, от этих наёмников, от всего... Надо было просто отдохнуть, да.

Устало вздохнув, Крауфорд протёр пальцами глаза через щели шлема и пошёл за остальными к выходу.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7839 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Святилище - Зал Паломника

 

Наемники медленно, но верно нашли путь назад. По пути они заглядывали в некоторые боковые проходы, которых явно раньше не было - кажется, они открылись тогда, когда меч рассыпался в пыль. Но увы, во всех этих тайниках и секретных комнатах находили лишь старые кости, пыль и паутину. Кое-где стояли похожие саркофаги на тот, в котором отряд нашел меч, но все они были пусты, разбиты, некоторые вовсе превратились в горстку каменных обломков. Сломанные статуи в тайных комнатах валялись на полу. У Фелиции сложилось ощущение, что их ломали целенаправленно, разбивали статуи, разрушали саркофаги. И похоже, что нетронутым остался лишь один - тот, в котором спрятали меч.

Лео все это время молчал, словно находился не здесь. Его пустой, отрешенный взгляд заставлял мурашки бежать по спине Фелиции, но она не собиралась бросать брата на полпути. Когда впереди показалась арка, ведущая в Зал Паломника, она прибавила шагу.

- Скорее! - сказала она. - Скоро ты увидишь наших друзей. Скоро все кончится, я обещаю...

Повернув за угол, они наткнулись на собравшихся в кружок Ричарда, Лиинду и Лилиан. Гаррош стоял перед ними, словно готовясь защитить от опасности. Отстановившись, Фелиция отпустила руку Лео и почувствовала, как против воли в горле встал комок. Увидев сира Отважного целым и невредимым... она надеялась на это, но теперь, когда это произошло, почувствовала, словно целая гора свалилась с ее плеч.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7840 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зад паломника

- Вернулись назад, - Лиин выдохнула с облегчением, глядя на возвращающихся наемников. Она уже снова начала бояться, что случилось нечто страшное. Но когда взгляд долийки пал на Лео она подошла ближе, нахмурилась и ровным голосмом спросила у Фелиции. - Что с ним там случилось? Что с вами вообще произошло?
Ричард лишь на миг улыбнулся, когда увидел Фелицию, но тут же нахмурился, повернувшись к открывшемуся туннелю:
- Там есть кто-то. Мы слышали вопль из этого прохода. Возможно придется сражаться.

#7841 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Паломника

 

- Скучали? - хмуро глядя на недавно еще томившихся в заключении наемников произнесла Иафэт. - И мы нет. Что нового?

Не дожидаясь чьего-либо ответа, она подошла к одной из колонн и, пинками разметав старые кости, покрывающие все вокруг, очистив таким образом себе немного места, села на пол, поджав ноги и уставившись в пол. Аларих, который с момента произнесения Фелицией злосчастной реплики, отошел в сторону. Его миссия провалилась и его более ничего здесь не держало. Нужно было немного передохнуть и идти к ближайшему населенному пункту, а оттуда искать транспорт до Редклиффа. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых